перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле ФСБ задержала высокопоставленного гаишника

25 мая 2024, 09:15
А потом удивляемся откуда аварии на дорогах и смертность. Права получают даже те , кому на каруселях то ездить нельзя.
Гость
25 мая 2024, 17:59
👍👍👍
Гость
26 мая 2024, 18:45
Без экзамена это как? Сейчас на сдаче экзаменов камер больше чем блох на барбосе в промзоне.
Гость
25 мая 2024, 07:37
Теперь понятно почему на дорогах такой бардак когда ВУ почти у половины куплены 🤪
Гость
25 мая 2024, 11:35
у некоторых не купленные, а им просто подарили
25 мая 2024, 08:47
Дык это везде так))))просто в Тагил сити палченку перегнули)))не откатили куда надо....вот и решили прикрыть магаз
25 мая 2024, 09:05
Да скорее даже, не перекрыть, а директора магаза сменить.
25 мая 2024, 09:06
а куда надо было?
25 мая 2024, 12:50
25 мая 2024, 12:50
а куда надо было?
А ты сам не знаешь?с луны?
Гость
25 мая 2024, 07:43
Когда проверят РЭО г.Екатеринбурга? Там нарушений точно не меньше
Гость
25 мая 2024, 07:32
У него тоже в гараже Ferrari Roma нашли ?
Гость
25 мая 2024, 07:38
Я у себя такой не вижу, вот же беда.
Гость
25 мая 2024, 08:38
Нет,но нашли украинский след
Гость
25 мая 2024, 07:36
Ну задержали одного ! А как вся цепочка дачи взяток и их сбора ? Не сам же все собирал !
25 мая 2024, 07:49
фсб теперь работу обэп выполняет
26 мая 2024, 09:44
Толку то нет от чистки , другие придут и будет тоже самое
Гость
25 мая 2024, 09:11
Интересно водительские удостоверения будут считаться недействительными в рамках этого уголовного дела.По факту они были просто куплены.
Гость
25 мая 2024, 18:48
Это как-то...
Гость
26 мая 2024, 18:52
Если докажут что именно эти и именно без экзаменов- то должны. Но вот незадача, там камеры на экзаменах, и уж точно никто без сдачи права не выдаст. То есть нужно доказать что конкретный человек забашлял, что конкретный человек не присутствовал на экзамене и получил ВУ. Кто то будет против себя свидетельствовать? Тем более признаваться сразу в двух преступлениях? В даче взятки и приобретении прав?
Гость
25 мая 2024, 07:41
Чистка набирает обороты
Гость
25 мая 2024, 08:40
Чего то медленно она их набирает
25 мая 2024, 09:03
Красавцы! А ботьё ту визжало, что с коррупцией не борются. хи хи хи 😆😆😆
Гость
25 мая 2024, 10:04
Да не чистка, а зачистка. Своих верных нужно на это место посадить!
25 мая 2024, 08:45
Всё верно сделали. Бойцов на СВО не хватает.
Гость
25 мая 2024, 07:50
Холодящая кровь история, которая тянет на новый фильм Михалкова с Бондарчуком в роли беременного кота.
Гость
25 мая 2024, 08:41
Михалков только антисоветчину снимать умеет
Гость
26 мая 2024, 18:55
он уже иногда перекрашивается.. как и этот.. ну как его который еще на область любит нашу гнать.. ну это Соловьев.
Гость
25 мая 2024, 08:48
Чистка какая то в органах пошла.
Гость
25 мая 2024, 10:28
Кормовая база сокращается
Гость
25 мая 2024, 11:52
Давно пора
25 мая 2024, 07:48
Делиться надо было дядя гаишнег. А по факту это ничего не меняет...придёт другой и будет по прежнему.
Гость
26 мая 2024, 20:43
он ни фига не богатый...
Гость
25 мая 2024, 08:04
Продолжается 37ой год и волна репрессий! 😢
Гость
25 мая 2024, 08:29
И как теперь права получать? 🤔
Гость
25 мая 2024, 08:39
Так это же при коммунистах было,неужели и при демократах Тоже самое?
Гость
25 мая 2024, 08:57
Кошмарят толстосумов чинушей
Во всех автошколах деньги с курсантов собирают для сдачи экзамена. Иначе не сдать. Как бывший инструктор глаголю.
Вот так вот, обласники купять права в своих селах, а потом переезжают жить в кокадем
Гость
25 мая 2024, 07:33
А ведь мог сесть на дедов полуживой мотоцикл с коляской и поехать к Волге, упасть под березой и просто дышать свежим воздухом, а потом на майского жука словить леща.
Гость
25 мая 2024, 18:44
Ну, леща у нас и так словить можно - без этих сложностей.
Гость
25 мая 2024, 07:50
Кто то сказал ,что даже через 100 лет наш народ будет пить и воровать ,сейчас такими темпами ,через год не будет пьющих и ворующих.😄
Гость
25 мая 2024, 18:45
Салтыков-Щедрин, погубернаторствав.
Гость
25 мая 2024, 07:52
Эй, давайте выносите Максимуса, скучно мне. Спать пора.
Гость
25 мая 2024, 07:54
Уже отпели.
Гость
25 мая 2024, 07:53
Странно. Они ведь честные и неподкупные. Юра Дёмин, подтверди!
Гость
25 мая 2024, 08:41
Это уже люди нового астраханского начальника
Гость
25 мая 2024, 09:17
посаженный, а не высокопоставленный. Не надо возвеличивать обычных чиновников и делать из них повелителей чьих-то судеб!!!!
Гость
25 мая 2024, 18:49
Не завидуй
При покойнике Дёмине такого не было.
25 мая 2024, 17:09
Было всегда,но не в таких масштабах и не отражалось на тех кто реально учился и сдавал.а сейчас всё обучение в школе заточено на то чтобы курсант был неуверен в вождении и был сам готов предложить заплатить за сдачу.достаточно посмотреть на большинство инструкторов автошкол.
Гость
25 мая 2024, 07:59
Торощин и Ветошкин, покайтесь!
Гость
25 мая 2024, 08:01
Отличное начало! Ждем продолжения!
Гость
25 мая 2024, 08:09
Сколько ждать серий в 1 сезоне ?
Гость
25 мая 2024, 08:28
Скрытая мобилизация в действии?
Гость
25 мая 2024, 09:08
Если есть погоны и должность то чести и достоинства в этом организме нет.Это уже точно воровайка.
Гость
25 мая 2024, 09:14
Глупо подозревать, когда все уверены.
Гость
25 мая 2024, 10:22
От жадности сполился
Гость
25 мая 2024, 10:21
Первый пошёл
Гость
25 мая 2024, 11:02
совпадения- Тагильчанка Наталья Копысова стала участницей проекта «Мистер Х»
Гость
25 мая 2024, 13:17
Дыма без огня не бывает... РЭО не знаеет о чем люди говорят, а они говорят всю правду, только нужно во время подсуетился... Деньги не пахнут, однако они иногда создают отвратительную вонь. ФСБ и СК разберутся... Работайте братья...
Гость
25 мая 2024, 14:59
был силовик - стал слабовик.
Гость
25 мая 2024, 18:36
Ничего не понятно. Неофициально, что ли, договаривались? Налог не платили - или что?
Гость
25 мая 2024, 18:41
Крамольное что-то нашли, видимо.
Гость
25 мая 2024, 18:46
Ничего не понял, но ладно.
Гость
25 мая 2024, 18:50
Не ясно, что, к чему?
Гость
26 мая 2024, 07:10
Реальный случай из СССР. Садиться гаишник назад для принятия экзамена, и бросает шапку на ручку АКПП. Курсант теряется, не знает что делать. Гаишник говорит, ну все выходим не сдали, курсант отвечает почему? Гаишник говорит, тебя нельзя на дорогу выпускать, потеряешься. Выходит курсант и рассказывает о ситуации другим, залетает парень в авто, там таже шапка на ручке АКПП. Он открывает окно, и выбрасывает ее на улицу. Гаишник отвечает, спасибо, экзамен сдан. Молодец, а значит на дороге справишься.
Гость
26 мая 2024, 21:33
вы о чем, это требование уже не новых Астраханских руководителей
Гость
25 мая 2024, 07:45
Лучше ездить на тот самом Линкольне чем на "Волге". Кто хоть раз ездил в американских авто, те поймут
Гость
25 мая 2024, 08:11
Раздули из ничево.