перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Екатеринбурге обвиняемая в убийстве Далера попросилась на свободу

24 мая 2024, 13:09
24 мая, 13:33
Далера человеком не считала, как таракана прихлопнула ((( Теперь еще и суд к этому склоняет. Уже и не помнит и не знает как он умер ((( Может и не умирал? Так верни живого-здорового, какого забирала под опеку, сразу и отпустят!
24 мая, 13:29
За каждое содеянное есть расплата. Это тебе привет от мальчика, хоть так он смог тебя наказать.
24 мая, 13:24
наглость этого "человека" просто запредельная, а адвокат тоже по ходу не в себе!
Гость
24 мая, 13:37
Адвокат дьявола!
24 мая, 13:37
адвокат выполняет свою работу, скорее всего "назначенный". Марат Хабибулин тоже был адвокатом, а думается ему своего самого знаменитого подзащитного не в радость было защищать, но пришлось.
Гость
24 мая, 13:42
А адвокат тут при чём??? Если хотите жить в правовом государстве, то каждый человек должен иметь право на защиту, даже Чикатило. Адвокат - лицо процессуально самостоятельное, вправе выбирать линию защиты вплоть до утверждений о полной невиновности обвиняемого, это его работа.
24 мая, 13:39
На казенных харчах похудела
Гость
24 мая, 13:43
Kapitan ochevid, вроде писали , что набрала 3кг даже и требует питание хорошее и передачки ..
24 мая, 15:38
Гость
24 мая, 13:43
Kapitan ochevid, вроде писали , что набрала 3кг даже и требует питание хорошее и передачки ..
винограду требует.
Гость
24 мая, 21:53
24 мая, 15:38
винограду требует.
АГА.ВИДИМО 😜
24 мая, 13:31
да её ни за какие деньги нельзя отпускать она думает что если она не будит созноваться то её отпустят что мол она этого не делала .
24 мая, 19:55
скучает по винограду и пособиям
какая тебе свобода? совсем попутала что-то
Гость
24 мая, 13:19
Когда подругу из опеки привлекут?
24 мая, 14:26
Гость, огласите фамилию подруги из опеки
Гость
24 мая, 13:42
Напомним, Далер гнил в гараже на продолжении полугода, пока эта корова спокойно увеличивала свой бодипозитив.
Гость
24 мая, 13:13
еще наглости хватает просить о свободе, совести нет совсем....
Гость
24 мая, 21:54
нет там совести....
Гость
24 мая, 13:14
эй СИЗО на пользу только - вон, как вес сбросила. А это полезно, лишние килограммы ушли - снизился риск сердечных заболеваний и диабета. Пусть сидит, голуба.
Гость
24 мая, 13:39
Это просто демон в женском обличии,глаза злые.Только турма для нее...
Гость
24 мая, 13:55
сколько можно уже заниматься этим делом? Всё предельно ясно, посадить её и надолго! И мужу срок дать за сокрытие издевательств. А к сотрудникам опеки что предъявили? Или они дальше там работают?
24 мая, 14:33
если так будет в отношении них продолжаться, есть вероятность, что опеку наградят еще😐
Гость
24 мая, 13:24
Пусть сидит . Ей это на пользу ,и подругу к из опеки . Пусть голову включают когда детей отдают. Жилья нет ,а злости больше чем надо. СИДЕТЬ!!!!
Гость
24 мая, 13:54
как над ребенком издеваться здоровья навалом, как сидеть за это, все, здоровья не стало
Гость
24 мая, 13:41
Видимо хочет домой-то, чтобы другим детям ремня всыпать !?. Надо же ,,какой бизнес придумали они себе, чтобы на детских выплатах заработать при этом не заниматься детьми и их развитием!? А ещё страшнее, так с ребёнком поступить! Нормальный человек, вряд ли сможет спокойно жить , зная, что где то в гараже лежит не захороненный котенок или другое домашние животное, а тут ребёнка держала там мертвого, не преданного земле и спокойно жила!! Ужас!!
Гость
25 мая, 00:00
Что бы ей увидеть детей необходимо уехать в другой город, к своей мамочке у которой находятся дети....
Гость
24 мая, 13:30
И что она будет делать с этой свободой, опять детей станет гнобить? Не уж, пусть лучше варежки шьет, это дело полезное.
24 мая, 14:26
урановые рудники принесут больше пользы и дохода стране, а ей там самое место. Варежки еще шить, как даме какой, насмешили
24 мая, 15:40
дите заделает, неважно от кого....лишь бы быстро...
24 мая, 15:37
схуднула, на свободу за новым бебиком надо..
Гость
24 мая, 13:34
Разрыв селезёнки, просто так?! Судмед наш Екб, Вы что молчите, что убийство, такие побои и переломы! Есть же заключение, почему не говорят
Гость
24 мая, 13:57
Надо полагать, что суду эти материалы предоставлены
24 мая, 13:53
схуднула хоть.
24 мая, 13:29
Очень любопытно почему её так долго судят. Снова гендерная принадлежность сказывается? Соверши то же самое мужчина, уже давно бы сидел на пожизненном.
Гость
24 мая, 13:55
62388968, её не судят ещё, идет сбор доказательной базы, чтобы в суде было, что представить
24 мая, 14:14
Гость
24 мая, 13:55
62388968, её не судят ещё, идет сбор доказательной базы, чтобы в суде было, что представить
О чем и речь. В случае мужчин почему-то доказательную базу собирают намного быстрее, а то и просто сажают по одним словам.
Гость
24 мая, 13:45
Ну хоть похудела, а то отожралась на пособия. Может ещё работать заставили, хотя бы варежки шить.
Гость
24 мая, 13:48
Гость, она сказала, что шить не умеет , это не ее тема, что она лучше поспит дополнительно 🤣
Гость
24 мая, 13:48
Гость, она сказала, что шить не умеет , это не ее тема, что она лучше поспит дополнительно 🤣
Или усыновит охранника
24 мая, 18:26
за справедливый суд!
Гость
24 мая, 13:22
намного лучше стала выглядеть в сизо. Зачем ей от туда уходить?
Дело жестко затягивают. Что год за 2 был.
Гость
24 мая, 13:31
Захотелось на свободу,у тебя все еще впереди,а бедный мальчик жизни не видел, что то похудела там.
24 мая, 13:43
Болеет? Дак у нас же плохая медицина. А там и подлечат заодно. И тело, и душу.
28 мая, 17:39
по прежнему не слышно что бы наказали опеку, которая приходила и пол года не видела ребенка (или не приходила вовсе)
Живодёрам не место в обществе.
Гость
24 мая, 18:27
Да посадите её уже наконец, сколько можно процесс затягивать(((
27 мая, 19:25
Нельзя выпускать эту ***** ни при каком предлоге-она опасна для человечества!!!
27 мая, 19:23
Полная ахинею! Если бы этот племянник был виновен, Наумова бы в первый же день сдала его!!! А по детям в тюрьме все скучают, это не повод для изменений каких-то в её пользу. Мужа вообще в первый же день должны были за соучастие взять, что за дичь, это слону было понятно!!!
27 мая, 19:25
Дети её сейчас наверно нормальную жизнь увидели, молятся чтоб не выпускали боятся
Гость
24 мая, 15:25
А она не боится выйти? там ее хоть охраняют.
24 мая, 20:58
👍👍👍
Гость
24 мая, 13:17
Пусть сидит, для неё же лучше
Гость
24 мая, 14:24
Если этому монстру в обличии человека не дадут пожизненное, я перестану верить в справедливость.
Гость
24 мая, 14:31
Зачем? Пока она за решеткой, дети всей России могут спать спокойно!
Гость
24 мая, 14:48
Не надо ее выпускать, она постоянно врет, еще году в 16 она ходила по тц и у девочек на кассах просила по 500 рублей под разными предлогами, я и мои коллеги это помним.
Гость
24 мая, 15:02
Убийство с особой жестокостью,что тут ещё рассматривать,какие могут быть вопросы,бред какой то
Гость
24 мая, 15:20
Заканчивайте уже с ней 😡😡😡 20-ку выписали и поехала!!!!!
Гость
24 мая, 13:59
Бессовестная мадам. Эмпатии ноль ,как таким детей дают под опеку???
Гость
24 мая, 21:57
НИЧЕГО ЛИЧНОГО.У НЕЕ .ПРОСТО БИЗНЕС...
Гость
24 мая, 14:20
Совсем оборзела. Сидеть и сидеть!
24 мая, 20:50
Во,во опять "просится на свободу" ,кто ее там подучивает?😠
Гость
24 мая, 13:22
На свободу если только вперед ногами. Это справедливо.
Гость
24 мая, 13:42
Эта.... должна мучиться! Какие дети ей?! В конце концов, хочет жить- пусть сидит себе тихо. Город большой, людей много..
Гость
24 мая, 13:38
Может её сразу орденом наградить?
Гость
24 мая, 14:02
Она всё лучше и лучше выглядит) Наряды без конца меняет, худеет. Кто ее там спонсирует интересно?
Гость
24 мая, 15:50
Наглая особа. Наказание ей на долгие годы нужно
Гость
24 мая, 16:13
А по мальчику, которого она убила не скучает? Может к нему?
24 мая, 15:07
что маринуют то так долго или отпустят в итоге ?если такое время сидит значит доказательств найти не могут
Гость
24 мая, 15:12
По Далеру скучаешь?
24 мая, 15:43
пусть встретятся!