перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Статусного свердловского силовика обвинили в получении 200 миллионов

23 мая 2024, 18:43
23 мая, 18:54
"Пузанкова Максима каким образом арестовали?" Заступается за преступника, значит в доле был. Столько людей обманул Пузанков, ни на один десяток млн руб, и это факт. Сколько людей не улетело в отпуск и потеряли деньги, до последнего дня принимал платежи. А теперь сбежал, зная, что рыльце в пушку,.
Гость
23 мая, 20:56
«произошла чудовищная ошибка»😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥
Гость
24 мая, 10:11
А еще Александр Недополз "Ростур", вообще тишина, никаких арестов, живет себе припеваючи в Чехии
23 мая, 18:56
Он признает, что все эти люди ему как минимум знакомы и со всеми он пересекался по долгу службы. Дальнейшее- отмазки.
23 мая, 19:02
Ранее я в некорректной форме предположила, что это супруга снабдила арестованного некитайским спортивным костюмом , и мой комментарий был отклонён. Настаиваю на своей версии).
Гость
23 мая, 20:23
Тот же вопрос, видимо на зарплату купил Арма ни
24 мая, 07:17
Гость
23 мая, 20:23
Тот же вопрос, видимо на зарплату купил Арма ни
На Ламоде толстовка Армани Эксченж около 10.000, и штаны 9.000-11.000. По информации Росстата средняя зарплата по Екатеринбургу выросла до 84.600 руб. Большинство екатеринбуржцев могут себе позволить приобретение подобных вещей))
Гость
24 мая, 13:35
24 мая, 07:17
На Ламоде толстовка Армани Эксченж около 10.000, и штаны 9.000-11.000. По информации Росстата средняя зарплата по Екатеринбургу выросла до 84.600 руб. Большинство екатеринбуржцев могут себе позволить приобретение подобных вещей))
екатеринбуржцы со средней зарплатой в 84600 руб может и могут позволить себе толстовку со штанами стоимостью в комплекте 20 тыс рублей, но если у них нет троих несовершеннолетних детей, престарелых родителей, нуждающихся в уходе и отсутствует ипотека. Но все же странная одежда для судебного заседания, с которого есть риск отправиться в СИЗО
23 мая, 20:55
Все у него прекрасные ребята, и он сам замечательный человек и настроение всегда хорошее.. вещества? )
23 мая, 18:55
не виноватая я...(цитата)...
23 мая, 19:42
это что за бутылка то такая стоимость 200 млн? из золота? вот обнаглели!
Тоже вопрос. Двести лямов, говорят, получил, а нашли тока бутылку
Гость
23 мая, 21:34
Тоже вопрос. Двести лямов, говорят, получил, а нашли тока бутылку
Всё что остались от двухсот
Гость
23 мая, 19:16
Ну ,что ж не живется то спокойно ,ведь и так не бедствуют одна зарплата на лям тянет.
Гость
23 мая, 19:30
Это отличная новость. Москвичи, потрясите хорошечно этот улей на Ленина.
Гость
23 мая, 20:34
А почему москвичи?? А если пригласить Талибан? Не только Ленина, всех перетрясут!
Гость
23 мая, 19:02
Андрюша уже запутался в словах своих ж. То Чернецкую видел один раз, то уже Настя))) Что как бы намекает))
23 мая, 18:45
Это будет большой сериал
ешка любит такие сюжеты
Гость
23 мая, 19:05
"Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!"
Гость
23 мая, 20:33
Сталин: согласен тов. Берия с вами разберется
Гость
24 мая, 13:37
Гость
23 мая, 20:33
Сталин: согласен тов. Берия с вами разберется
😁😂👍. А потом спустя четверть века, выбравшись из мест отдаленных, опять начнут голосить в голос о репрессиях
Гость
23 мая, 19:23
Чёрного будут допрашивать??? При товарище Сталине их как минимум выслали на север строить жд североатлантическую ветку Салехард-Игарка !
23 мая, 20:17
И сейчас ничего не мешает - пускай восстанавливает эту знаменитую дорогу!!!
Гость
23 мая, 18:51
Наказания без вины не бывает ..., Шарапов ... 😏
Гость
23 мая, 19:06
да я грит всю жись на шестерке ездил и коров пас чо ваще запипридел
Гость
23 мая, 19:21
Ещё и слово честно употребляет в свое оправдание. Садить надолго с конфигурацией.
Гость
23 мая, 19:47
Интересно, а Голова у некоторых еще не начала болеть))) а пора бы)
23 мая, 20:14
ПУЗАНКОВ РАБОТЯЩИЙ ПАРЕНЬ?! За одну эту наглую ложь надо оставить этого нетоварища за решеткой! Сколько тысяч людей, сотни турагентств швырнул Пузанков !!!! Агенты продавали квартиры и машины, чтобы отправить своих туристов! Сколько было написано заявлений в полицию, снято репортажей о мошеннических схемах Пузанкова и Ко- и что?!- как с гуся вода. Никто не понёс наказания!
Гость
23 мая, 18:54
так взятка 200 лямов или бутылка вина?
Гость
23 мая, 21:36
200 миллионов бутылок вина
Гость
24 мая, 07:53
попроще может-200 грамм вина.
Гость
23 мая, 19:15
попался провинциал
Гость
23 мая, 18:50
туда им и долгая дорога.
Гость
23 мая, 22:16
Реклама просто болото
Вот они винтики этой вертикали власти, пособники
Гость
23 мая, 21:09
Борец с коррупцией, попался на взятке
Гость
23 мая, 23:13
Теперь не отмажется, попался!))
Гость
24 мая, 05:39
Опер впервые узнал,что в СИЗО ломают и оговоривают в убийство Кеннеди. Какой наивный майор,а до таких высот дослужился. Так же в кремле ,когда то будут изумляться
Гость
23 мая, 20:28
Так и на сенаторов Совета Федерации Чернецкого и Росселя выйти недалеко!
24 мая, 05:56
Их вообще в небытие отправить надо. Наполучали эти... регалий и содержание за счёт бюджета. Всех их к федулеву и прочим....
Гость
23 мая, 19:12
дьяволы
Гость
23 мая, 19:12
💩💩💩💩💩👍
Гость
23 мая, 19:12
Наверняка есть какие-то доказательства, помимо слов друга.
Гость
23 мая, 19:23
Зачем платить? Дешевле было шлёпнуть
Гость
23 мая, 21:42
А почему СК СО и ФСБ России не изымают замки в Карасях,куртки,снегокаты,Ландкраузеры и прочие незаконно приобретенные миллиарды???????? Что за халатность спецслужб ??????? В доле ????????? если,нет,то надо работать,выявлять иногентов,кто разваливает наш город и обогащается.
Гость
23 мая, 22:14
Дайте мне 5 миллионов и мне на всю жизнь хватит...
Гость
23 мая, 23:14
200 млн руб - вот это аппетит у дяди!))
То колбасу одному человеку подкинут, то второму бутылку вина...года летят, а у генса фантазии не прибавляется...всё постаринке работат
Надо на экспертизу бутылку отправить. Не должна она двести лямов стоить. Хотя...у одного колбаса на два ярда вытянула
24 мая, 13:29
сложно поверить в "меня оговорили.." , страна коррупционеров и взяточников...((( уж точно тут у нас лидерство, даже кумовство азии и латинской америки обойдем...(((
Гость
23 мая, 19:15
Андрюша настолько долгий, что даже не понял, как в этой беседе сдал всех, что он их всех знал, и все ему не случайные люди))) Но ему даже этого не хватило мозгов осознать))))
23 мая, 20:29
иж крутится как уж на вилах
24 мая, 10:13
может на самом деле невиновен - чего злорадствовать над человеком . дружил - оговорил может все бывает
Гость
24 мая, 22:42
Alexa 77, бедняжка, золушка, дюймовочка...
Гость
23 мая, 19:28
Понять и простить
Гость
23 мая, 20:02
Кто он по должности ? 🧐
Гость
23 мая, 23:11
Его крышует Строганов!
Гость
24 мая, 08:08
Денег завались но выход на пенсию увеличили а сами пенсии размер не для человеческой жизни !
23 мая, 19:50
почему молчит аркадий
Гость
23 мая, 20:35
Райкин?
24 мая, 05:53
Гость
23 мая, 20:35
Райкин?
Черчецкий, главный городской клумбинатор в прежние года. Может тоже, заслуженно, сядет в турму.
Гость
23 мая, 18:50
Главный взяточники в этом отделе и сидят, пол ними столько сфер бизнеса, вам и не снилось, ручейки текут отовсюду, столкнулся с этим 10 лет назад.
Гость
23 мая, 20:22
Армани на зарплату купил?
Гость
24 мая, 11:21
Ну так то даже в пассаже за 28 можно купить, не говоря про интернет. Че уж совсем то нищими прикидываться
Гость
23 мая, 20:28
Каких масштабов коррупция в стране!!!Позор власти
Гость
23 мая, 20:33
5 миллионов - это только то, что известно! 😂😜 Где остальные?
Гость
23 мая, 20:35
Вон, зам Шойгу генерал Иванов тоже сначала говорили что взял 1 млн. рублей взятку. А когда разобрались, то выяснилось, что сумма выросла до 1,235 миллиарда рублей! Миллиарда, Карл!
Гость
23 мая, 22:26
тюменцевнанары