меня оговорили,произошла чудовищная ошибка....он же понимает в какой системе он работал и что она беспощадна не только к людям вне системы,но и своих она точна также уничтожает без жалости.
Гость
23 мая, 17:18
антикоррупционер в Армани!!?? и вряли он приобрел на Таганском ряду)))
Гость
23 мая, 17:23
во-во. Тоже обратил внимание) оговоренный епрст
Гость
23 мая, 17:18
Ути-ути, оговорили его. Кушай не обляпайся. Может хоть так до вас дойдет, как надо обращаться с гражданскими.
Гость
23 мая, 17:20
Оговоренный то, в трикошках от Армани Джинс. На зарплату видимо?)))
Гость
23 мая, 17:24
Горелых должен сделать сеппуку на площади у Ленина. Если он офицер))
С руководителями предприятий и собственниками бизнеса , не уборщицы же коррупцией занимаются.
Даже запустил видео послушать, в целом даже ничего страшного в общении. Ни как руководитель какой нибудь колонии, общается.
Да и к руководителям предприятий и собственников бизнеса, тем более которые нарушают закон, вряд ли всегда будет верным высказывание, об их интеллигентности и культурности. Тот же Сиволап вспоминается и бывший владелец Среднеуральской птицефабрики. Хотя конечно это не статистика, просто громкие случаи.
Гость
23 мая, 17:19
Я не такая я жду трамвая
Гость
23 мая, 17:43
Всех понаехавших за должностями и за сбором дани за кормление на местах такая участь должна ждать, начиная от первых залетных москвичей. Они не для службы понаехали.
Вот с генштаба какого то снова генерала закрыли,вот это да!Чуть ли не каждый день генералы полетели,вот это мощная борьба с коррупцией,в России даже министр экономики сидел и отстранён.Такое сша с ес и не снилось или украине где министерство обороны бойцам всу за одно яйцо 17 гривен (38 рублей) требовало.Мне всегда смешно когда некоторые говорят в сша и европе нет коррупции)))))Ой не могу))))Да она там чуть меньше чем на украине,только другие суммы и люди метут.Вон на коррупцию президента сша и его сына вагон фактов,а им хоть бы хны)))
Гость
24 мая, 05:37
Як там в ДНР батарея с-400? Она дизассемблировалась. 😁
Як там в ДНР батарея с-400? Она дизассемблировалась. 😁
Да какая батарея))))Вчера снова Андреевка на Родине,недавно Работино,Клещеевка,смысл был так называемого контрнаступа с наты.Ой не могу))))))
Гость
24 мая, 09:20
ты же недавно этим самым генералам дифирамбы пела, рассказывая про честных мудрых военачальников генштаба и их профессионализм.
вот это да ты в воздухе переобуваешься, ой не могу!!!
Гость
23 мая, 19:47
Всех пересажают, победят бандиты
Гость
23 мая, 19:47
Ну банду трогать нельзя , видимо он не в курсе был
-------- Я в шоке, если честно, — говорят Дьяков в суде---------
Да ты что?! Серьезно, что ли?!
Гость
23 мая, 17:43
Ха ха ха оговорили, и до кучи полные карманы теньге напихали, чтоб не обидно было ха ха ха это Россия..............................................................
Гость
23 мая, 18:10
Передайте товарищу Сталину что произошла чудовищная ошибка
Гость
24 мая, 05:34
Максимуса оговорили. Оказалось что он всего лишь "создавал нужную стране атмосферу", надувая колёса дивана соседа на теплотрассе.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге суд арестовал главного борца с коррупцией Андрея Дьякова