перейти к публикации
179 комментариев к публикации

«Цапки» возвращаются. Кущевская ждет своих убийц и мучителей, которые освободились через ЧВК «Вагнер»

ну начнем с того, что свою вину они кровью не смыли. помилование может оказаться временным. но что будут делать власти ,когда люди, которые в принципе не имеют понятия о ценности жизни , вернутся и продолжат, то единственное, что хорошо умеют? лично я никогда не буду считать таких вот убийц - людьми ,они по прежнему будет теми кем стали ранее
Гость
22 мая 2024, 10:32
+++
Гость
22 мая 2024, 10:33
Через годик и убийца с уралмаша вернётся?
22 мая 2024, 11:19
Почитайте инет. Таки вернулось уже множество и продолжило. Что будут делать власти? А ничего.
Уроки о важном в школе будут вести.
Гость
22 мая 2024, 10:02
об очень важном))))
Гость
22 мая 2024, 10:06
Не все. Кто-то мэром станет, кто губернатором, в кто полпредом президента. Элита же. Надо уважать
22 мая 2024, 13:38
Скоро таких "героев" будет хоть пруд пруди. А чо, удобно, совершил убийство, дали пятнашку, написал заявление, на сво, а там если повезло через пол года снова "герой"! И самое что отвратное и главное странное, что таких людей наши правители прям рекомендуют во власть брать. Короче аукнется это все ещё и простые люди от этого страдать будут.
22 мая 2024, 19:34
А что, еще не аукнулось? Ждем-с, пока аукаться будет с 200 децибел?
Ну вот и "наши мальчики" вернулись. Все эти помилования по стране фильм "Холодное лето 53го" напоминает...
22 мая 2024, 09:34
И это только всё начало........
Гость
22 мая 2024, 11:26
"Они всерьёз еще не начинали" 😉
Гость
22 мая 2024, 09:41
Поблагодарим нового президента за это 👍
Гость
22 мая 2024, 09:40
надеюсь, что вернувшись, они проживут очень короткую, но очень яркую от боли и насыщенную страданиями жизнь.
Гость
22 мая 2024, 11:21
Ох уж эти тщетные надежды. Только ими и утешаться. А ещё сплотиться и поддержать.
Гость
22 мая 2024, 10:47
За гранью разума и понимания!!!
22 мая 2024, 18:43
мрак
Гость
22 мая 2024, 09:12
Они же сейчас там всех пережут.
Гость
22 мая 2024, 10:33
Чтобы снова сесть? Это же глупо, да и времена изменились. "Сейчас уже не стреляют". Наденут дорогие костюмы, вступят в единую партию и будут "зарабатывать" в разы больше прежнего 😎 Элита же
Гость
22 мая 2024, 11:22
Гость
22 мая 2024, 11:22
Чтобы снова сесть? Это же глупо, да и времена изменились. "Сейчас уже не стреляют". Наденут дорогие костюмы, вступят в единую партию и будут "зарабатывать" в разы больше прежнего 😎 Элита же
шутишь что ли? недавно про такого же вернувшегося в отпуск домой в деревню писали. ходил чужие машины бил и пугал сельчан
Гость
22 мая 2024, 11:32
Гость
22 мая 2024, 11:32
шутишь что ли? недавно про такого же вернувшегося в отпуск домой в деревню писали. ходил чужие машины бил и пугал сельчан
Герои разные бывают. Того, о котором вы написали, дальше сельских уроков о важном не пустят. Кущевские по сравнению с деревенскими беспредельшиками - другое дело, это "братки", "бизнесмены", просто методы ведения бизнеса у них своеобразные
Гость
22 мая 2024, 09:21
Людям глубоко пофиг на других... Главное чтобы их не трогали... Феномен такой.
Гость
22 мая 2024, 11:05
В РФ так, а про другие страны мы ничего не знаем, спасибо гаранту
Гость
22 мая 2024, 12:53
Это , видимо, российская скрепа. Нигде не встречал более разобщенного народа. Но таким легче управлять
Гость
22 мая 2024, 09:23
На завод пойдут работать ? Нет конечно. Честно жить ? - нет , не умеют.
Гость
22 мая 2024, 09:07
герои возвращаются! с медальками наверно?
22 мая 2024, 10:02
Не раскрыта тема, на какие сроки посадили высокие полицайские чины, крышевпвшие банду. ФИО в студию, пжлста.
Гость
22 мая 2024, 10:35
Не на какие.
22 мая 2024, 10:28
Стояли звери около двери.
Гость
22 мая 2024, 11:03
Совсем не к месту, если вспомнить источник цитаты
22 мая 2024, 12:24
Гость
22 мая 2024, 12:24
Совсем не к месту, если вспомнить источник цитаты
Там есть продолжение -- про то, как двери открылись.
Гость
22 мая 2024, 09:18
Теперь то заживём!!! Благо нас охраняют такие герои
Гость
22 мая 2024, 09:08
Это новая элита как сказал Путин
22 мая 2024, 11:18
В Невьянский администрации такая же мафия тоже 2000 годов так и продается и все молчат
22 мая 2024, 09:52
При советской власти такого не было. 😉
Гость
22 мая 2024, 10:35
Такого вроде нигде нет, убийц детей помиловать и сделать героями 🤦‍♂️. Сложно понять происходящее в стране. Но мы всех победим.
Гость
22 мая 2024, 10:48
Зато стало после. Благодаря советской власти, которая идеологически породила всех сегодняшних власть предержащих
Гость
22 мая 2024, 10:49
Гость
22 мая 2024, 10:49
Такого вроде нигде нет, убийц детей помиловать и сделать героями 🤦‍♂️. Сложно понять происходящее в стране. Но мы всех победим.
Если доживете 🤭 Кхе-кхе-кхе
Гость
22 мая 2024, 09:43
Ну и бардак в этом Краснодарском крае. Причём, там повсеместно страшный бандитизм в каждом городе и кумовство в полиции. Я хотела как-то взять ипотеку в Краснодарском крае, думала, перееду к морю, буду наслаждаться жизнью. А мне умные люди сказали: "Лучше не надо, там приезжую одинокую девушку быстро изнасилуют и никто с этим разбираться не будет, и в итоге, насиловать станут на постоянной основе и будет трудно сбежать обратно". В общем, как ни крути, а на Урале безопаснее, хоть и климат плохой.
Гость
22 мая 2024, 11:42
ага, и этот русский мир сейчас завезут с Краснодарском края в Запорожье, Харьков, Днепропетровск
22 мая 2024, 14:31
Гость
22 мая 2024, 14:31
ага, и этот русский мир сейчас завезут с Краснодарском края в Запорожье, Харьков, Днепропетровск
"охранник" санитарной зоны
Гость
22 мая 2024, 09:30
Эту "новеллу" нужно включить в учебник истории.
Гость
22 мая 2024, 09:34
Да можно сразу в квартиру Мединского на Кутузовском вписать, чтобы прямо надиктовали ему свои мемуары.
23 мая 2024, 00:46
Бумеранг прилетит,не к ним,так к их детям.
22 мая 2024, 10:24
Никто не хочет начать дело Декстера? Такому человеку был бы почет и уважение от всей страны.
Гость
22 мая 2024, 11:20
Обожаю этот сериал!
22 мая 2024, 21:45
Вопрос к власть имущим, почему ныне многоуважаемые как в Кущёвке, так и в других местах, бывшие участники СВО, уже дома ,а мобики до конца СВО? Есть вопросы.
Гость
22 мая 2024, 09:28
Отличная новость для того чтобы люди очнулись
Гость
22 мая 2024, 09:56
Какие люди? Они уже давно уехали отсюда. Остался только скот. 86% это подтверждает.
Гость
22 мая 2024, 10:32
Такая тяжелая история девушки((
Гость
22 мая 2024, 13:38
Похоже, снова многие зашуганы их возвращением. Неплохо бы проверить, были ли они действительно на СВО, может, отсиделись полгода где-нибудь. Таких преступников - освобождают. Жесть
Гость
22 мая 2024, 20:17
Ну судя по тому как они зону топтали , не исключается и такое.
Примерно как сын Пескова "служил" у Вагнера?
22 мая 2024, 10:18
Начнут снова. Лучше быть банкротом чем никем. Эти сумеют восстановиться, тем более с государственной поддержкой. Сейчас даже к действиям силовых структур не придерёшся, герои же...
Гость
22 мая 2024, 10:01
Что это если не ДНО?
Гость
22 мая 2024, 11:06
Второе . Или третье
Гость
22 мая 2024, 11:34
У болота нету дна
Гость
22 мая 2024, 11:34
Не повезло Чикатило со временем, тоже бы вышел. Может установят рамки, кого вообще можно отпускать, хотя бы по стотьям... Жуть просто.
22 мая 2024, 09:17
Опять все начнется по второму кругу...
Гость
22 мая 2024, 13:20
Но теперь они смогут продолжить уже на законных основаниях 😎
22 мая 2024, 14:30
да. эти ("люди") по другому жить не научились, не умеют, поэтому все будет только хуже, они будут заметать следы лучше, не будут показушничать , как раньше...(((( жить то им на что то надо... го(ловорез)ами устроятся у сильных мира того..
22 мая 2024, 19:33
Какие еще убийцы и мучители? Наш глубокоуважаемый Президент назвал участников СВО будущей элитой страны, так что попрошу без грубостей в их адрес!
Гость
22 мая 2024, 20:19
А то их место займете.
Гость
22 мая 2024, 09:29
"Спасибо" Передайте сами знаете кому...
Гость
22 мая 2024, 09:30
почему шестерок не защимили? почему жены спокойно живут и бизнесом занимаются?
Гость
22 мая 2024, 11:24
лучше спроси почему у этого бизнеса есть спрос
Гость
22 мая 2024, 10:54
Е1 а зачем публиковать если боитесь комментариев. Ну пишите про урожай брюквы и приём губернатором обеда.
Гость
22 мая 2024, 11:25
Хорошая идея. Надо например делать по средам новости типа: "Доятся коровы, идут дожди, произрастают травы." (с) А весь негатив публиковать в другие дни.
Гость
22 мая 2024, 15:21
Почти в каждой местности есть свои "цапки". И они возвращаются... И будут считать себя царями. А нам-то куда бежать?
Гость
22 мая 2024, 13:00
Все что нужно знать о современной России в одном репортаже. Таких станиц и деревень по России тысячи с такими же Цапками и ментами их крышующих.
Гость
22 мая 2024, 09:37
Элита. В школу пойдут преподавателями, а может и в Вузы, может и докторами наук их назначит Путин, ректорами. Такие люди сейчас нарасхват. А может и Куйвашева заменят или даже путина. Для таких невозможного мало.
22 мая 2024, 14:57
Академиками, непременно академиками...(((
Гость
23 мая 2024, 00:17
Ребята бравые активисты
Гость
22 мая 2024, 09:08
Интересно а как им оружие выдавали? Таким то...? С вертолёта скинули поди. Или они там чисто в рукопашку полгода...
Гость
22 мая 2024, 10:37
Возможно ещё и с собой ящик ак привезут. Ну чтоб теперь то точно был порядок в кущевке?
Гость
22 мая 2024, 15:34
Я то же считаю что все заключенные которые пошли на СВО должны быть там до конца до победы.
Гость
22 мая 2024, 19:33
Вы че угораете?! Это животные?! Кровожадные изверги?! Реально на свободе?
22 мая 2024, 09:44
Гуцулы это народность в закарпатье.
Гость
22 мая 2024, 13:10
Эта СВО ещё долго будет всем отрыгаться
23 мая 2024, 02:29
Не тебе судить ОТрыгнется, да. К%ак ВОВ отрыгивается до сих пор.
Гость
22 мая 2024, 13:43
Встречай Героев, страна😎
Теперь они - элита.
Гость
22 мая 2024, 09:36
Держите, россияне, в обе руки!
22 мая 2024, 10:34
За обе щёки.
Гость
22 мая 2024, 10:27
Великого уравнителя 3 нет в станице.
22 мая 2024, 14:51
Ты о справедливости? Её нет априори, везде
Гость
25 мая 2024, 16:25
Может тебе ещё человека паука нужно?
25 мая 2024, 16:27
Не дискредитируйте элиту. Не ровен час еще ордена медали получат
Гость
22 мая 2024, 12:56
Теперь такие цапки в каждом городе, под опекой друзей из полиции.
Гость
22 мая 2024, 09:36
Вот и ладненько, ещё пару семей приедут, детей заживо сожгут - это то, что заслужили россияне. По мощам и елей.
Гость
22 мая 2024, 15:01
Ты в том числе?
Гость
22 мая 2024, 11:14
илита