Красивая девушка. Очень жаль. Соболезнования родным и близким.
Гость
18 мая 2024, 15:31
Это на фото - с фильтрами. А по одежде (которая на ней была) обычная средняя девушка
Гость
18 мая 2024, 15:56
Гость
18 мая 2024, 15:31
Это на фото - с фильтрами. А по одежде (которая на ней была) обычная средняя девушка
Какая разница? Ее убили, причем тут красивая-некрасивая? Любую жалко.
Гость
18 мая 2024, 15:56
Гость
18 мая 2024, 15:31
Это на фото - с фильтрами. А по одежде (которая на ней была) обычная средняя девушка
Человека жизни лишили, а вы внешность обсуждаете!!!!
Гость
18 мая 2024, 15:25
зачем она к нему вышла? С бывшими не надо вообще общаться даже по телефону . а выходить и подходить- опасно . тем более уже были с его стороны побои и угрозы. Жаль девушку, соболезнование родным и близким.
Гость
18 мая 2024, 15:30
Причем это в обе стороны работает
Гость
18 мая 2024, 15:45
Она с работы вышла.
Гость
18 мая 2024, 16:01
Сколько уже случаев за последний год, когда бывшие убивают женщин во время "последнего разговора", пора бы женщинам усвоить, что так делать не надо.
Гость
18 мая 2024, 15:37
Не верю в сказочки что сначало он был хороший. Нет, он сразу такой был и её это устраивало, а потом другой появился.
Гость
18 мая 2024, 15:38
А некоторые живут сказочками. Хорошо, если одумается со временем.
Гость
18 мая 2024, 15:39
Некоторые верят в хорошее. Хорошее в человеке тоже, несмотря на негатив.
Гость
18 мая 2024, 17:10
Все тираны сначала хорошие, очаруют всех родственников и друзей. А потом все окружение жертве не верит, как такой замечательный человек мог что-то плохое сделать. Как итог -девахе либо идти против всех, а тут железные яички нужны, либо вот итог, пошла поговорить. У меня отец такой был - на людях душечка, дома тиран
Гость
18 мая 2024, 15:32
Не понимаю тех мужиков, которые "не могут отпустить" бывшую жену. Зачем лезут, куда не звали? Ушла от тебя жена - и ты найди другую. Баб миллион вокруг. Найдётся та, которая тебя полюбит.
Гость
18 мая 2024, 15:37
Вот, к слову, часто у бывших жён есть надежда на новых женщин, что они удержат этого мужика.
Объясню: когда я развелась с бывшим, он первые полтора года ещё часто ко мне приезжал, то поговорить, то с ребёнком встретиться, то на целые выходные останется. В общем, надоедал своим присутствием. Я уже как могла от него пыталась отделаться, а он всё лип и лип.
И вот потом у него появилась новая жена - я была так счастлива, вы себе не представляете.
Я даже в разговоре с мамой не раз говорила: "Надеюсь, новая Люся его не выгонит, а то он опять начнёт у меня тут ходить. Надеюсь, Люся будет жить с ним всю жизнь и никогда его бросит. А то ведь он опять ко мне припрется".
А мне его не надо прямо от слова Совсем.
"Не понимаю"
Это из-за отсутствия эмпатии. На самом деле все очень просто. Вы принимаете решение расстаться, соответственно автоматически отпускаете партнера. А партнер то, решения расставаться не принимал, потому и процесса отпускания не происходит.
Гость
18 мая 2024, 15:47
Гость
18 мая 2024, 15:37
А мне его не надо прямо от слова Совсем.
Если тебе его не надо, зачем пускала "пожить" на выходные. Такие как ты просто любят, когда им деньги приносят "на ребёночка".
Гость
18 мая 2024, 15:57
Объясните пожалуйста, почему столько злобных комментов публикуете??? Человека убили, ребятенок сирота. Что всем очень весело???
Гость
18 мая 2024, 16:06
Народ деградировал: убили молодую женщину - обсуждают красивая и некрасивая, погиб молодой парень от удара током на заводе - обсуждают вес и внешность его невесты, да еще с насмешками, обзываниями.
Потомство пролетариата, что с них взять.
Гость
18 мая 2024, 16:08
гнилой хайп, просмотры, деньги
Гость
18 мая 2024, 16:28
Зато вереницы "новых пап" не увидит.
Гость
18 мая 2024, 15:51
Почему до сих пор не примут закон о домашнем насилии?! Ну по описанию же опасный человек был и наверное. психически больной!!!
Гость
18 мая 2024, 16:04
И?
Как это обезопасит от психопатов?
Гость
18 мая 2024, 16:31
А когда примут закон об уличном насилии?
Гость
18 мая 2024, 16:42
Гость
18 мая 2024, 16:04
И?
Как это обезопасит от психопатов?
А так, что если ее подруга или сосед, у которого гормоны не играют по отношению к тирану, если напишут заяву- полиция обязана будет дело открыть, а тех кто убежал-обязаны защищать. А у нас как - ну вот когда он вам что-то сделает-тогда мы и будем действовать.
Страшно было проходим и очевидцам, которые пытались спасти, вызвать,, Скорую,, а девушка умирала на руках у прохожих парней. Кровь лилась, как из крана.
Гость
18 мая 2024, 15:46
жаль девочку. соболезную родным и близким
Гость
18 мая 2024, 16:42
Очередной недообследованный, который не смог смириться с разводом и обидой на бывшую...В последнее время таких много..Кто то убивает бывшую, а кто то детей похищает и скрывает от бывшей...Мужик нынче нестабилен
Люди вышли на субботник прискакакало 15 блюстителей порядка,убивают человека никого нет.
Гость
18 мая 2024, 15:40
П-приоритеты
Гость
18 мая 2024, 15:52
Зверь, посадить пожизненно!!
Гость
18 мая 2024, 16:05
Нос ломал ,зубы выбивал а заявление полицаям подавала?Хотя на них надежды никакой нет, но всеравно а вдруг.
Гость
18 мая 2024, 15:24
Ну и СеРожа
Гость
18 мая 2024, 16:37
Кому это надо знать кто что у людей горе вы как вороны кружите
Гость
18 мая 2024, 17:05
Анну очень жаль, вся жизнь была впереди, а дочь тем более. папаша скот всю жизнь ей сломал. это страшно очень остаться сиротой в таком возрасте
Гость
18 мая 2024, 15:35
На записи с первой секунды видно что он неадекватный, такие не могут маскироваться и она не могла сразу не понят что он невменяемый. Однако она приняла такую судьбу. Но зато он нескучный, не умник какой то.
истину говорите, товарищ..... он не ботаник какой- то... а настоящий альфач..... лидер стада... от которого будет хорошее потомство.....
Гость
18 мая 2024, 16:10
Что же вы мужики без женщины жить не можете? Орете, «я никому не должен»! А когда тебя бросают, готовы жизнь на зоне положить, лишь бы никому любима не досталась. Нужна вам женщины, как кислород. Поэтому слушайтесь женщин и будете счастливы. Работайте и всю зарплату отдавайте в семью.
Гость
18 мая 2024, 16:30
Пффф. Куча лохов с такой логикой потом на аликах сидят.
Гость
18 мая 2024, 15:33
Рожать в 21 год рановато. Ещё гормоны играют, не до выбора партнёра хорошего.
Гость
18 мая 2024, 15:37
Ку Ку..
.
Гость
18 мая 2024, 16:40
самое то в 21. Родила и строй карьеру. Потом декреты могут быть неуместны.
Гость
18 мая 2024, 15:23
Профессор психологии Борис Хигиром выдвинул теорию влияния имени на склонность к преступлениям. Например, он утверждает, что каждый второй Сергей - потенциальный головорез. По статистике, из десяти Сергеев пятеро преступники.
Ну а что ожидать от "спортсмена"? Я вот даже от спортсменов депутатов, ничего не жду.
Гость
18 мая 2024, 15:35
А общая статистика преступности какая? Может, Сереж просто много?
Гость
18 мая 2024, 15:36
Мои знакомые Сергеи учёные и инженеры в основном. Других и не припомню даже.
Гость
18 мая 2024, 16:06
Не зря он ее не отпускал, какая она хорошенькая куколка была.
Гость
18 мая 2024, 16:29
Средненькая
Гость
18 мая 2024, 20:50
Тонна штукатурки, видимо любила внимание.
Гость
18 мая 2024, 16:45
Как хорошо, что я не вышла замуж..Просто замечательно...Никаких бывших неадекватов и я жива
Гость
18 мая 2024, 16:54
Согласна полностью. Давно уже можно самой зарабатывать и себе комфортную жизнь обеспечивать. Желание рожать тоже сильно переоценивают. От мужчин сейчас больше проблем.
Гость
18 мая 2024, 17:10
Для того чтобы получить нож под ребро , необязательно быть замужем . Достаточно быть в отношениях . 😌
Гость
18 мая 2024, 16:46
я вот уже три года спокойного и тихого ищу, не знаете случайно -они кроме работа-дом где-нибудь еще бывают?
Гость
18 мая 2024, 16:55
Нет. Да и хорошие женщины тоже в основном работа-дом. Все эти страсти только маргиналам нужны.
Гость
18 мая 2024, 17:09
Я ! 😲 Но я в больнице . 😌
Гость
18 мая 2024, 17:20
Не всех женщин бьют мужики, определенную категорию. Может говорила, то что нельзя говорить. С мужиками, как с собаками надо любить, но быть осторожными. Иначе, это глупо.
Гость
18 мая 2024, 20:33
Нормальный уважающий себя мужчина - женщину бить не будет, он просто уйдет, что бы там она не сказала. Так что нет никакой категории, которую бьют, есть категория, которая в людях не разбирается.
Гость
18 мая 2024, 20:36
Нормальный уважающий себя мужчина - женщину не ударит, он просто уйдет - что бы она там не сказала. Дело не в женщинах
Мужчины много лет не могут отпустить и ревнуют своих бывших. Мне известный психолог рассказывал.
Скажу, что это мистическая цифра: семь лет.
Гость
18 мая 2024, 20:52
Это их личные проблемы.
Гость
18 мая 2024, 18:14
сразу по мужику заметно не садист ли он, сразу понятно добрый ли человек .... многим девушкам эти черты не первостепенны или не важны... Главное что бы был при деньгах или что бы был самец, лев... ух..... потом правда вот такие исходы происходят ...
Гость
18 мая 2024, 20:52
У него типичная среднеполосная внешность. Я ещё 10 таких знаю. Как определить, начнет он ножом махать или нет.
Гость
18 мая 2024, 19:08
Многие пишут - не надо пересекаться с бывшими. Подскажите, как не пересекаться, если общий ребенок?
Гость
18 мая 2024, 20:53
А можно было заранее об этом думать или вообще от судимого не рожать?
Гость
18 мая 2024, 16:13
Её скорее всего спасли бы, если водители не бросали машины как попало перегораживая проезды и в целом не нарушали ПДД, или если бы ГИБДД выполняло возложенные на них обязанности.
Но и те и другие наплевали на закон, в результате скорая ехала очень долго.
Я вызывала,, Скорую,, этой девушке сразу, как она упала в крови под нашими окнами. Двое парней прохожих ей помогали и кричали :, Дыши, дыши,, В 12.19 она была ещё жива. Мой звонок в Скорую. На Победе пробок нет. Убийство произошло не в закоулке, а около дома Победы 36. Полиция приехала вперёд скорой. Диспетчер 5 мин. расспрашивал мои данные, а человек терял кровь.
Гость
18 мая 2024, 16:45
угомонитесь, боты. У вас одна цель - набросить. В данном случае скорая приедь через 5 минут ничего бы не сделала. Внутреннее кровотечение из аорты/сердца.
Я вызывала,, Скорую,, этой девушке сразу, как она упала в крови под нашими окнами. Двое парней прохожих ей помогали и кричали :, Дыши, дыши,, В 12.19 она была ещё жива. Мой звонок в Скорую. На Победе пробок нет. Убийство произошло не в закоулке, а около дома Победы 36. Полиция приехала вперёд скорой. Диспетчер 5 мин. расспрашивал мои данные, а человек терял кровь.
Это только в сериалах реанимация с мигалками. Эта скорая приезжает и ещё 5 минут вокруг ходит, ждёт, пока умрет.
Гость
18 мая 2024, 16:01
Слабоумие и отвага...
Гость
18 мая 2024, 16:14
Оборотень
Гость
18 мая 2024, 16:19
Столько новостей... это одна девушка.. или их много и все сегодня?
Гость
18 мая 2024, 16:37
подобие мужика с ножом на мать своего ребёнка😳это уже переходит все границы😱
Гость
18 мая 2024, 16:45
Какая же красивая девушка 😢
Гость
18 мая 2024, 16:55
Хочу поинтересоваться у вас, что значит фраза ".. Потом на аликах сидят"?
Гость
18 мая 2024, 17:03
животное одним словом, как земля таких носит
Гость
18 мая 2024, 17:11
Я же уже писал - Ревность !
В последнее время эмоции превалируют над разумом .
Гость
18 мая 2024, 17:17
Ревность !
Сейчас , почему-то , эмоции превалируют над разумом .
Гость
18 мая 2024, 17:26
"ТВ" учит и учит и не останавливается. Раньше слышала, что телевидение -зло, теперь понимаю, что это так и есть. А зло, потому, что дураков будоражат и дают им идеи.
Гость
18 мая 2024, 18:07
Я узнаю куда его определят и чтоб его сразу там ткнули
Ну зачем торт на рекламе, где гибель человека;?) ]
Гость
18 мая 2024, 19:27
Соболезнование родным и близким , очень жаль девушку жить и жить 🙏🏻
Гость
18 мая 2024, 19:38
Ну осталась и осталась. Думать надо было, когда от уголовника рожала. И такие ещё в Сбере работают. А если она от большой любви начала бы воровать, всё для этого имеется.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%Стало известно имя девушки, которую зарезали на Уралмаше