Старуха с тележкой как ни в чем не бывало пошла дальше. Сочувствие уровня Бог. Могла бы хотя бы подойти к лежащей девушке. Понятно, что она против парня с ножом бессильна. Но чисто по-человечески, раненой помочь...
Гость
18 мая, 14:17
Она потому и дожила до старости, что не вписывалась в разные блуды.
Дело не в камерах.
Дело - в безнаказанности.
(преступников любого рода)
Не слышал никогда чтоб предотвращали что-то с помощью камер. Только смотрят как убивали, насиловали после. Вот и все. Про чью безнаказанность вы говорите?
Гость
18 мая, 14:43
Гость
18 мая, 14:33
Не слышал никогда чтоб предотвращали что-то с помощью камер. Только смотрят как убивали, насиловали после. Вот и все. Про чью безнаказанность вы говорите?
Шансов поймать преступника с камерой больше, но их жертвам это мало помогает, особенно если речь идёт о наркоманах, которые дальше следующей дозы своих планов не строят
"но мужчина так ее и не отпустил"
Ну как можно быть такой слабохарактерной тряпкой, позорище.. а теперь еще и убийца.. неспособность к планированию своей жизни, даже на сантиметр вперед..
Гость
18 мая, 14:50
"побоев уже сколько было, она и носы делала, и зубы вставляла"...а Горелых и ему подобные "честные" полицаи спокойно получали свои звездочки обрастали имуществом. Это все ваша вина!
Гость
18 мая, 16:06
Ей уже столько намекал он, что надо вернуться и жить дальше душа в душу, но она так и не смогла понять
"Таков режим"
Со времен Шекспира видимо:
"Ну-ну, молись; да; только покороче.
Я подожду покамест. Не хочу я
Тебя губить, пока ты к смерти духом
Не приготовилась - нет, Боже сохрани!
Твоей души я убивать не стану."
И что? А насильники и массовые убийцы, которых выпустили не по тяжким статьям сидели?
Гость
18 мая, 14:51
Сразу видно, родственники отзывчивые, убийца даже с братом спокойно поговорил прямо рядом с мертвым телом и до сих пор жив. Когда ей нос ломали и зубы выбивали мать наверно советовала вернуться к бывшему. Все происходит с молчаливого согласия окружающих.
бабка с телегой посмотрела на все и дальше по своим делам пошла
Гость
18 мая, 14:45
А что она тебе должна?! Вы жрете, пьете, гуляете... Знаете как старики выживают, видите это?! Как самые дешевые яблоки и крупу выбирают?!
Гость
18 мая, 14:59
Гость
18 мая, 14:45
А что она тебе должна?! Вы жрете, пьете, гуляете... Знаете как старики выживают, видите это?! Как самые дешевые яблоки и крупу выбирают?!
Работать надо было, чтобы сейчас не выживать. Кто трудился не техничкой, тот нормально живёт, ещё и детям своим помогает. Достали уже со своим нытьём. Узнайте у них про образование, кем работали, там большинство перебивалось работой попроще, а жило за счёт мужиков своих.
Гость
18 мая, 15:12
Гость
18 мая, 14:59
Работать надо было, чтобы сейчас не выживать. Кто трудился не техничкой, тот нормально живёт, ещё и детям своим помогает. Достали уже со своим нытьём. Узнайте у них про образование, кем работали, там большинство перебивалось работой попроще, а жило за счёт мужиков своих.
Ты не прав. Пенсии у всех маленькие.
Моя мама всю жизнь в сфере образования проработала, она учитель высшей категории, с высшим образованием, естественно.
Так вот, у неё пенсия 24 тысячи.
Далее считай: 8 тысяч она платит за ЖКХ, ещё 6 тысяч ежемесячно на медицинские услуги. У неё остаётся 10 тысяч на еду.
Всё остальное: одежду, личные принадлежности, предметы быта - покупаю ей я. Потому, что маму надо поддерживать - она меня сама так воспитала. На это еще тысяч 10 в месяцев уходит.
То есть, если была бы пенсия 35 тысяч на одного пенсионера - тогда бы на всё хватало. А у нас даже учитель высшей категории пенсию 24 тысячи получает.
А ты ещё имей в виду, что не у каждого пенсионера есть заботливые дети/внуки, которые могут помочь.
Многие индивиды, наоборот, сами у стариков половину пенсии отобрать способны.
в таких случаях только лёгкий бронежилет 2 класса спасет
Гость
18 мая, 15:07
А что, надо прикупить
Гость
18 мая, 14:31
Соболезную родственникам. Возможно этот человек ей угрожал и возможно она даже писала об этом заявление, но никто не реагирует на заявления. Мне тоже мой сосед угрожал. Я написала заявление, но участковый поверил словам соседа - типа он ничего не говорил и вообще меня не встречал в этот день. А я продолжаю жить и бояться. Вот так у нас работают участковые.
Гость
18 мая, 14:38
О, у меня аналогично было. Сосед на свою жену нападал, вопил на всю улицу, я вмешалась, чтобы он её не бил, он мне кучу угроз жизни и здоровья высказал. Я потом в полицию заявление написала, мне ответили, мол, "На вас же он не нападал, чего вы боитесь, ничего он вам не сделает". Потом после того случая, жена ушла от соседа, он сейчас один живёт. Я его за километр обхожу, боюсь даже поздороваться.
У меня соседи орали днём и ночью. Я написал заявление в милицию в ГУВД. Соседа несколько раз таскали на профилактические беседы к участковому. В результате сосед продал свою квартиру и уехал.
Вот так у нас работают участковые.
У меня соседи орали днём и ночью. Я написал заявление в милицию в ГУВД. Соседа несколько раз таскали на профилактические беседы к участковому. В результате сосед продал свою квартиру и уехал.
Вот так у нас работают участковые.
Спасибо, будем иметь в виду, что надо сразу обращаться в ГУВД, если что.
Гость
18 мая, 14:18
А как можно не зверски зарезать человека? Ну так, деликатно, по человечески?
Тётка, может быть, на них и внимания не обращала.
А ты её ВИНИШЬ.
(а вот, если, уже лежащая в крови девушка и "тётя мимо проходит" - вот это уже "косяк")
Гость
18 мая, 21:35
Может и не русская, по такому качеству записи не определить
А начинать надо, как раз с тебя.
Это ты "скрыт от всех" под словом "гость".
Это ты делаешь "... намёки" и ничего, при этом не опасаешься ?
Гость
18 мая, 15:43
Видео момента убийства родители должны показывать дочерям как пример того, как не нужно делать. И от каких мужчин нужно бежать. И ни в коем случае не приближаться к ним для выяснения отношений.
Гость
18 мая, 19:13
Женщину можно тыкать только другими предметами, ну никак не ножом
если это опять азербайджанец, то это самозащита и новость скоро резко пропадет. ибо диаспора.
Гость
18 мая, 14:56
этих вообще надо от белых женщин отгонять всегда, как и от рынков, и прочих денежных потоков, как и от сюда, а то пригрелись тут, свили этническую метастазу и сразу их звериное полезло наружу.
Гость
18 мая, 21:38
Это носитель традиционных духовно-нравственных ценностей. Год семьи, как никак.
Гость
18 мая, 14:54
Я когда маленькая была, у нас за домом в кустах мужика просто проходящего пырнули ножом. Его увезли на скорой., но он погиб. Мужик который пырнул, просто в карты проигрался, и пырнул первого незнакомого. 1982 год. Лето. Еще Брежнев был живой.
Гость
18 мая, 17:12
У меня знакомую в 2005 пырнули ножом в живот, когда она вечером с работы выходила на вторчермете. Просто у мужика плохое настроение было, а тут девка молодая идёт, надо отыграться.
Возможно !
(возможно кошмар - ведь мы не знаем "всех обстоятельств дела")
Гость
18 мая, 16:14
Нередко ревнивцы изначально ведут себя непорядочно, изменяют, поднимают руку, пьют. Меняться сами не хотят но при этом жена не моги уйти. Двойная мораль.
Гость
18 мая, 17:15
У них отцы такие же. Достаточно познакомиться поближе с семейством, всё становится понятно. Не родит свинья бобра.
Гость
18 мая, 16:13
Дурак, оставил дочь без родителей, красивая девушка... Была...
В 90е хуже было. Дали бы по башке бутылкой и все ценные вещи сняли, а прохожие мимо бы проходили, ладно, если в скорую позвонят. У нас так знакомого убили, лежал с проломленной головой на морозе час, не откачали.
Гость
18 мая, 14:06
у парня 5-я графа какая?
Гость
18 мая, 14:38
узкий?😉
Гость
18 мая, 15:04
Онинамнужный наверное
Гость
18 мая, 16:46
Гость
18 мая, 14:38
узкий?😉
Да, сегодня он пошёл до уонца
Гость
18 мая, 14:18
Скоро героем будет....
Гость
18 мая, 15:06
Скорую помощь когда надо хрен дождешься!
Бездействие и низкая квалификация врачей убивает!!!
Гость
18 мая, 15:08
о боже как же так .......изверг
Гость
18 мая, 16:03
Мало подробностей, еще 100500новостей идео...
Гость
18 мая, 17:23
Пошёл сериал. За полчаса десять очерков. А сколько их ещё будет???
Гость
18 мая, 19:44
Ревность страшное чувство . По себе знаю . И если у человека эмоции превалируют над разумом , то вот так и происходит .
Гость
18 мая, 20:34
Авторы-гастарбайтеры, когда вы уже выучите: в нашем городе нет КировОградской улицы. Кировоград на Украине. У нас КироВГрадская!
Гость
18 мая, 20:56
Бабушка свидетель, а могла хотя бы кричать о помощи. Видела же с самого начала конфликт.
Гость, редакция новости не формирует, она их освещает.
Идите на кулинарный сайт, там как раз обсуждают рецепт борща без сала.
Ну тут вопрос терминологии. За новость можно считать событие, а можно отдельную заметку по событию, которых может и десяток набраться. Первый вариант конечно как то логичней.
Гость
19 мая, 07:41
Боевой алень ,да просто обычные парни думают , что семья это навсегда. Но просто надо интересоваться МД. ЗАГС,брак давно уже бизнес план женщин по обогащению и разделу мужчин на имущество и алименты на 18 лет кабалы,где в итоге дети настроены бывшей против отца. Смысла в семье для мужчин ноль и даже минус годы и денег
Гость
19 мая, 10:27
Нечем у вас думать, не обольщайтесь
Гость
19 мая, 10:41
согласен
Гость
19 мая, 14:36
Да так то правильно всё изложено, толко что это,- МД?????
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%На Уралмаше парень зверски убил сотрудницу банка: онлайн