перейти к публикации
163 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга неизвестные пырнули парня ножом в день рождения

17 мая 2024, 10:08
17 мая, 10:25
Приматы бородатого телосложения.
Гость
17 мая, 10:55
Место обитания - Гривнич!
Гость
17 мая, 11:19
Гость
17 мая, 10:55
Место обитания - Гривнич!
А когда-то новостройки на Радищева считались элитными, а сейчас там могут порезать на подходе.
Гость
17 мая, 12:28
Сейчас надо набивать - За Родину, за Путина.
17 мая, 11:20
Т. К. Потерпевший русский то искать Ни кто не будет
17 мая, 11:20
А вот и "шариатские патрули" подтянулись, теперь будут решать как и что тут коренным жителям делать, как вести себя...
Гость
17 мая, 11:46
Это ты казаков так определил?
Гость
17 мая, 13:48
Гость
17 мая, 11:46
Это ты казаков так определил?
казаки ножами не били
Гость
17 мая, 15:22
Гость
17 мая, 13:48
казаки ножами не били
АгА, шашками и нагайками...
17 мая, 10:13
Очередные "защитники" традиционных "ценностей":(( Вперед в средневековье
17 мая, 10:17
Я думал, что средневековье - это как раз краску себе под кожу загонять
Гость
17 мая, 10:20
17 мая, 10:17
Я думал, что средневековье - это как раз краску себе под кожу загонять
Это называется свобода. Можешь у барина спросить - он подтвердит.
Гость
17 мая, 10:24
17 мая, 10:17
Я думал, что средневековье - это как раз краску себе под кожу загонять
лучше не думай, у тебя это плохо получается😉
Гость
17 мая, 10:21
Ну и где эти "Пятеро силовиков в масках жестко задержали парня"? Говорю же на сво их надо отправлять, крепильщиков этих.
Гость
17 мая, 10:41
Не дождался своих курьеров? Мордой в пол положили и пакетик отобрали?
Гость
17 мая, 11:01
Гость
17 мая, 10:41
Не дождался своих курьеров? Мордой в пол положили и пакетик отобрали?
Во всем должна быть сообразность и адекватность. И если ты ведешь себя как дикарь (особенно это проявляется в компаниях себе подобных), то тебе и предлагают соответствующее занять место. И место это на сво, а не среди нормальных людей. (Наркоту не поддерживаю)
Гость
17 мая, 11:09
Видимо боятся, так как зарэзать могут и сдачи дать😂
Гость
17 мая, 10:23
"В какой-то момент к ним подошла компания неизвестных мужчин." полагаю эти "мужчины" онинамнужной внешности?
Гость
17 мая, 10:24
скорее всего, удар в спину ножом, только они так поступают
17 мая, 10:51
Гость
17 мая, 10:24
скорее всего, удар в спину ножом, только они так поступают
чушь, наша гопота трусливая делает так же
Гость
17 мая, 11:05
АгА, калдыри шли из наливайки
17 мая, 10:50
Модератор отклонил прежний комментарий который касался русского языка и ешки. Напишу снова, за родной язык обидно.."пырнули".....
17 мая, 11:39
Ключевой момент новости-"пырнули в день рождения". Если бы пырнули в любой другой день-то и новости бы не было.
Гость
17 мая, 13:22
Поздравили, так сказать. От души.
17 мая, 11:26
ну хоть не солдаты нато а увожаемые россияне
Гость
17 мая, 10:15
не, так-то красота. ножом....это ж покушение на убийство. видео с камер покажут?
Гость
17 мая, 10:26
А давно татуировки стали "девчачьим" аксессуаром?
Гость
17 мая, 10:49
Они годами сидели в однополом коллективе. Они этих баб и забыли уже как выглядят. Ходят, ищут, пристают ко всем, ты баба, ты баба?
Гость
17 мая, 11:16
А каким?потерпевший хоть за одну ответить может? Если нет, то при случае будет жить в гареме...
Гость
17 мая, 11:22
Гость
17 мая, 11:16
А каким?потерпевший хоть за одну ответить может? Если нет, то при случае будет жить в гареме...
А кто ты такой, чтобы спрашивать? Чё ты любопытный такой?
Гость
17 мая, 11:01
не 90е, повторяю, не 90-е
Гость
17 мая, 10:43
Опять приматы с ножами
Гость
17 мая, 10:16
Ставлю на черное!
Гость
17 мая, 10:39
Ставка сыграла.
17 мая, 23:49
Гость
17 мая, 10:39
Ставка сыграла.
Ставок ! Пока больше нет... и чтоб их , больше не было...
Гость
17 мая, 13:00
Вся мерзость за последние два года активизировалась, понятное дело почему и с чьей подачи
Гость
17 мая, 15:25
А ну расскажи с чьей???
Гость
17 мая, 23:43
Гость
17 мая, 15:25
А ну расскажи с чьей???
путина
Гость
17 мая, 10:25
Хотите как в 90е?
Гость
17 мая, 10:14
Южане?
17 мая, 10:23
Да
17 мая, 11:14
Гость, не думаю, южанам до наколок дела нет
Гость
17 мая, 11:11
От ОПа до 3х толстяков пешком121 шаг, а ОНИ приехали))
Гость
17 мая, 11:22
Походу в центре опаснее чем на Химмаше
Гость
17 мая, 11:32
шо у нас скажет наши доблестные сотрудники мвд?
Гость
17 мая, 10:48
мигранты разбушевались опять
17 мая, 11:20
Гость, а если это не мигранты?
17 мая, 10:16
Ну-ка, иди отсюда...Миша...(цитата)...
Топай до хазы, Миша
Гость
17 мая, 11:32
Да вообще то это девчонкам с тату предъявляют, что они как мужик.... т.к. у мужчин, кто рос в СССР и 90-е, тату ассоциируются исключительно с мужиками, а у некоторых и с сидевшими...
Гость
17 мая, 14:22
А у некоторых с десантниками. Скоро гулять будут.
Гость
17 мая, 14:22
Сначала погранцы отгуляют.
Гость
17 мая, 12:20
и снова чебуреки!!!
Гость
17 мая, 10:52
Что за страна, режут на каждом углу и это в сталице Урала, страшно представить периферию, кругом пьянь, мусор везде валяется, ну и минталитет
Гость
17 мая, 11:10
У меня родня на периферии. Там черных мутузят за просто так, потому что они не с района. Цыган тоже нет. Каждая уличная собака прикреплена к определенной помойке и её знают все, потому что по ночам она охотится.
17 мая, 11:18
Гость, ещё и пишут безграмотно, ужас.
17 мая, 14:11
по-другому настроение поднять себе не могут... зачем они живут?
Гость
17 мая, 10:41
Камеры надо смотреть.
Гость
17 мая, 10:51
Черных в темноте плохо видно.
17 мая, 10:41
Сколько можно, они все с годами ходят. Нашим тоже давно пора носить с собой чтобы отпор дать. Может так успокоятся.
Гость
17 мая, 11:32
С 90х лежит кастет. Думаю, пригодится ещё детям и внукам.
Гость
17 мая, 10:13
до наколок докопались-значит не черные. значит синие
Гость
17 мая, 10:39
Опять подружку себе искали. Интересно, почему они постоянно жену себе среди мальчиков ищут. Может у них бабы все с усами и на мужиков похожи.
Гость
17 мая, 12:02
Гость
17 мая, 10:39
Опять подружку себе искали. Интересно, почему они постоянно жену себе среди мальчиков ищут. Может у них бабы все с усами и на мужиков похожи.
Тебя по ошибке нашли?
Гость
17 мая, 14:35
Гость
17 мая, 12:02
Тебя по ошибке нашли?
Я светловолосая белая женщина. Ко мне на улице никто не подходит, потому что я умею отшивать взглядом.
Гость
17 мая, 10:47
результат экономии на патрульных
Гость
17 мая, 10:53
Вайнера от Малышева до Радищева надо перекрывать на ночь. Место сбора быдлятины и алкашей
Гость
17 мая, 11:42
Опять бесценные специалисты, нам нужно больше
Гость
17 мая, 12:24
че там бастрыкин не возбудился?
Гость
17 мая, 10:31
«Зачем они тебе, что ты как девчонка?» Не твоё дело, дядя.
Гость
17 мая, 11:28
Экранизация пьесы "перо под ребро".
Гость
17 мая, 10:36
у Конора Макгрегора татуировки тоже есть...
Гость
17 мая, 11:10
Пиковые
18 мая, 00:00
Даже писать ничего не хочется... А вдруг с ошибкой напишу ... Так волнуюсь... Сердце ненормально колышется... Я не Гость , но всё равно ...не хочется матершинных нравоучений , в таком возрасте ...
Гость
17 мая, 11:19
После двух , трех колото-резанных сам покинул больницу. Странный случай....
17 мая, 11:35
Гость, так игольчиком пырнули, либо ножичком лилипутским
Гость
17 мая, 10:11
что за звериные повадки, видимо воспитаны в джунглях господа
Гость
17 мая, 10:47
Так срочно отвезли в больницу или оказали помощь, все обошлось? Пишете так, что ничего не понять.
Гость
17 мая, 11:03
Скоро средь бела дня
Гость
17 мая, 11:19
Новые хозяева учат культуре молодое поколение😁
Гость
17 мая, 12:02
Центр города!!
Гость
17 мая, 13:16
Конфликт поколений произошёл) Нынешние мальчики не видят ничего плохого в татуировках, розовых волосах и тому подобного. А там им встретились традиционные волчары, которые знают что татуировки бывают либо у зеков, либо у матросов.))Вот и произошло недопонимание)
Гость
17 мая, 13:58
Судя по предыдущей новости, где у Цирка отжали Айфон у парня и избили до состояния комы, а исполнителя закрыли на домашний арест - его промысловая бригада продолжает там же кошмарить население. Пора бы изменить меру пресечения домашнему сидельцу, глядишь и кодла его поутихнет
Гость
17 мая, 10:27
Хороший подарок на день рождения.
Гость
17 мая, 10:33
О таком же мечтаешь? Осторожнее с желаниями, «мечты сбываются»
Народ уже перестал ходить в Гринвич из за постоянных кон ыюфдиктов в нём. Неужели администрация этого не видит?
Гость
17 мая, 12:01
Офигеть и это центр города, какой позор
Может быть кто-то заказал избиение этого парня?
Гость
17 мая, 10:15
Вот бы "Орла" кто нибудь ...!
Гость
17 мая, 10:31
Чьих он будет?