перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Опекун, которого обвинили в истязаниях Далера, рассказал свою версию

16 мая, 17:22
Никто из приемных родителей не виноват!? Пятилетний ребенок сам себя убил и сам себя закопал!... Неужели опекуны останутся безнаказанными?....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая, 01:30
А вы не допускаете несчастного случая, в результате которого погиб этот ребёнок? Причём, ребёнок был с тяжёлыми психическими отклонениями и мог сделать всё, что угодно с собой. Вина приёмной матери лишь в том, что она испугалась и скрыла смерть ребёнка.
Гость
17 мая, 10:30
Гость
17 мая, 01:30
А вы не допускаете несчастного случая, в результате которого погиб этот ребёнок? Причём, ребёнок был с тяжёлыми психическими отклонениями и мог сделать всё, что угодно с собой. Вина приёмной матери лишь в том, что она испугалась и скрыла смерть ребёнка.
да надо прямо сказать, если родная мать его не выдержала, то чужая тётя и подавно. ну а споганил то его папаша наверное, который по своему обыкновению лишь денег хочет из всех достать.
Гость
24 мая, 00:43
Гость
17 мая, 01:30
А вы не допускаете несчастного случая, в результате которого погиб этот ребёнок? Причём, ребёнок был с тяжёлыми психическими отклонениями и мог сделать всё, что угодно с собой. Вина приёмной матери лишь в том, что она испугалась и скрыла смерть ребёнка.
Возможно ребёнок был гиперактивным, ему не хватало внимания и материнской любви. На фото видно какой он пришёл в семью Наумовых из детского дома - опрятный, ухоженный, милый ребёнок и какой он стал через два года "воспитания" в приёмной семье. Только почему-то опека и воспитатели в детском садике ни чего не замечала (синяки и ссадины на теле ребёнка, которые даже видно на общем фото) и ни кому дела не было шесть месяцев, пока он был мёртвым
16 мая, 15:08
"'... наша линия защиты в том что солдат ребенка не обидит ..." судя по всему видно что умный и профессиональный адвокат, эта жанна коллегина. надо бы записать ее контакты, на всякий, я бы даже сказал, беспроигрышный случай в суде. гы-гы-гы ...
Гость
16 мая, 15:41
Не обидит, а убьёт.
Детей бить собрался?
Гость
16 мая, 22:59
Детей бить собрался?
Ага, для того на СВО и пошел.
16 мая, 16:18
Дети были сытыми… а подопечные дети?
Гость
16 мая, 18:32
Фраза просто убивает - «…дети были сыты, накормлены…» Он в курсе, чем его жена кормила бедного ребёнка, г овном!?!? Это вне разума!!!!!!
Гость
17 мая, 01:32
А вы ели с ними за одним столом? Дети и наврать могут.
17 мая, 07:33
Гость
17 мая, 01:32
А вы ели с ними за одним столом? Дети и наврать могут.
Гость, именно это и пытается сказать этот нелюдь, дети врут, один от вранья помер
16 мая, 16:03
Да ты ж моя крошка! Приходил в девять, не знал, сколько детей в доме. Как таким людям вообще детей дают, не понимаю. И да, где уголовка за мошенничество на инспектора опеки? Без радужных отчетов опеки тут вообще ничего не было бы - ни убийства, ни сокрытия, ни истязаний.
Гость
16 мая, 16:05
Я тоже прихожу в девять и не знаю, сколько детей в доме. Мне что, по кроватям шарить пересчитывать?
16 мая, 16:07
Гость
16 мая, 16:05
Я тоже прихожу в девять и не знаю, сколько детей в доме. Мне что, по кроватям шарить пересчитывать?
ну вот и вопрос, стоит ли вам в вашей ситуации давать чужих детей, если вы своих-то не знаете
Гость
17 мая, 02:10
Гость
16 мая, 16:05
Я тоже прихожу в девять и не знаю, сколько детей в доме. Мне что, по кроватям шарить пересчитывать?
Зачем тогда брать детей под опеку, если не можете дать им свою любовь и общение? Из-за льгот?
Гость
16 мая, 17:31
А почему детей давали усыновлять неполноценной семьи где отца никогда нет дома?
Гость
16 мая, 16:50
На малолетнюю сестру далера этот недомужик сваливает вину, что это она врет. Зачем ей врать, если она видела все происходящее и обслуживала как рабыня опекуншу.
16 мая, 16:57
сестра не малолетняя, она подросток. а подростки тоже врать умеют и она уж точно могла бы хотя в школе рассказать об истязаниях мальчика и помочь ему...
Гость
16 мая, 23:00
16 мая, 16:57
сестра не малолетняя, она подросток. а подростки тоже врать умеют и она уж точно могла бы хотя в школе рассказать об истязаниях мальчика и помочь ему...
А уж как СВОшник умеет лгать.........
Гость
16 мая, 15:14
Если есть доказательства командировок и нарядов, да еще награды ,папка соскочит , а маманю все-таки следователи пусть дожимают: находят свидетельские показания , пусть на киче командует!!!
Гость
16 мая, 20:37
А причем здесь награды? Вот и сидел на сво, потому что плевать на всех детей.
Гость
16 мая, 17:02
Свошникам теперь все можно. Бесит это уже.
31 мая, 17:36
С какого перепугу её вина не доказана, если она сама призналась как прятала тело убитого ребёнка в гараж??? Это ли не маньячество заслуживающее высшей меры наказания????!
31 мая, 17:40
Он такой же мерский, как его жёнушка
31 мая, 17:43
Фиг с ним с мужем, его итак на сво убьют. Наумову почему до сих пор не посадили за несколько тяжких статей???
Гость
16 мая, 19:05
С военного еще больше спроса должно быть. Я тоже из военных и пусть не врет, что нет времени между нарядами и командировками. Сказка для дебилов.
Гость
16 мая, 15:19
Доказательств против солдата нет, а совесть у солдата есть?
Гость
16 мая, 15:49
Такие солдаты потом за место своих отпрысков в баночки анализы сдают. Какая совесть, нет такого понятия в уставе))
Гость
16 мая, 16:10
Совесть к делу не пришьешь!
Гость
16 мая, 16:11
Гость
16 мая, 15:49
Такие солдаты потом за место своих отпрысков в баночки анализы сдают. Какая совесть, нет такого понятия в уставе))
А что не так? Человек, который ради спасения отпрыска пошел на преступление - это нормальный человек. Даже животные защищают потомство сильнее себя. Это вы, наверное, готовы своих детей сдать на убой. Такие как вы в эпоху пьяницы-Ельцина детей в армию отправляли, чтоб из них в Чечне мужиков сделали.
Гость
16 мая, 15:59
— Я постоянно находился в командировках, если здесь, то постоянно в нарядах. Я, грубо говоря, уходил в семь утра и приходил в девять вечера зачем тогда столько детей?
Гость
16 мая, 16:04
А мать на что? Испокон веков дети были на матери. В деревнях и побольше семьи были, и отцы также работали тяжело.
Гость
16 мая, 16:10
Гость
16 мая, 16:04
А мать на что? Испокон веков дети были на матери. В деревнях и побольше семьи были, и отцы также работали тяжело.
открой семейный кодекс. участие в воспитании обязаны принимать оба родителя
Гость
17 мая, 02:15
Согласен. Если нет времени любить детей, уделять им внимание, общаться, то зачем лезть в опекуны? Возьмите поросенка на откорм, продайте мясо, зарубите бабла. Отстаньте от детей!
Гость
16 мая, 20:35
Сколько можно уже этой сво прикрываться? Смешно уже. Что ,он не знал где полгода их подопечный? Вопросов незадавал?А подопечный давно в гаражике , в сумке.
31 мая, 17:44
И в гараж не ходил
Гость
16 мая, 15:18
роль родных. отца и дяди, не раскрыта, папашка присел вместо того, чтобы растить сына, а дядя, вообще. возник только на суде строить из себя озабоченного родственника. денег хотя срубить 200%. на ребенка всё равно
Гость
16 мая, 15:23
Вы считаете это достаточным поводом оправдать убийц(у)?
Гость
16 мая, 15:32
Да-да, отец специально сел, чтобы сына забрали истязатели, это план такой! Отца тоже на нары!
Гость
16 мая, 19:17
расскажите срочникам о том, что солдат ребёнка не обидит
Гость
16 мая, 15:23
Зачем он так глаза пузырит? Чтобы не бегали?
Гость
16 мая, 15:34
Косит под попыт
Гость
16 мая, 16:06
Гость
16 мая, 15:34
Косит под попыт
Человек за вашу свободу и независимость провел под бомбежками столько времени, а вам смешно из-за того, что он так выглядит???
Гость
16 мая, 16:08
они все такие оттуда
Гость
16 мая, 15:23
да ему походу и свои то дети не нужны,такое впечатление что ему походу голову отшибло, он вообще понимает хоть всю ситуацию.
Гость
16 мая, 23:43
"Дети были сытые, накормленные, хорошо выглядели, поэтому говорить о том, что истязания были, здесь нельзя." А фото в вк эта адвокат не смотрела? У Далера все руки были опухшие и в шрамах, ожогах, сам маленький худенький, взгляд затравленный
Гость
17 мая, 01:48
Мальчик мог сам себе наносить увечья. Он был нездоров психически.
Гость
24 мая, 01:04
Гость
17 мая, 01:48
Мальчик мог сам себе наносить увечья. Он был нездоров психически.
А вначале, когда он вышел из детского дома вид у него был здорового ребёнка
Гость
16 мая, 16:04
Эта адвокатша выступает в защиту обоих садистов, она же представляет интересы опекунши Наумовой , а теперь и ее мужа опекуна Наумова . Причем мужа покрывают теперь типа неприкосновенный мол он участник сво, награды и тп, короче защищается званием солдата как щитом , вовремя сбежав туда после истязания малыша
Гость
16 мая, 16:34
Деньги не пахнут
Гость
16 мая, 16:01
вся новость - вода водой. Где версия то?
Гость
16 мая, 16:33
Один режиссёр ералаша тоже детей не обижал, только любил. И солдатом был. Так что все правда....
Гость
16 мая, 16:51
Такой же пучеглазый как один тюменец который вредит городу
Гость
16 мая, 17:11
Где тут солдат?
Гость
17 мая, 02:24
Посадить обоих. Завести дело и судить службу опеки, передавшую детей людям, которым некогда заниматься детьми
Гость
16 мая, 15:38
Цитата Наумова: дети, сытые, накормленные.... А ряхи-то у опекунов вот-вот треснут
Гость
16 мая, 15:47
Все в достатке жили, что такого. Солдат не врет, зачем солдату врать. Он вообще не дома был, а в окопе. Я солдату больше всего верю.
Гость
16 мая, 16:09
А зачем тогда у родных забирать?
Гость
16 мая, 16:04
Примерно знаю но сказать не могу. Линия защиты чётко выстроена, позиция я не я, вообще не вкуррррсе приходил домой типа поспать.. типа я хороший типа военный а это все она нехорошая сделала
Гость
16 мая, 16:09
Она тоже ничего не делала. Никаких доказательств убийства нет. Труп прятала - и все. Все доказательства - это слова детей, но знаем мы цену словам детей. Помним еще мужика, убитого после оговора.
Гость
16 мая, 15:13
ну все понятно, он защищает родину, расходимся
Гость
16 мая, 15:36
А время убийства установлено с точностью до дня? Надёжно?
Гость
17 мая, 00:26
Приструнил бы бабищу свою, его дома не бывает, на кой ей столько детей? Раз опекуном не стал, ему это значит нафиг не надо было, сказал бы ей стопэ. Странные такие одна детей набрала под опеку целую кучу, второй не знает че дома у него творится, сколько детей и где они? Я посадила бы обоих ибо нефиг!
Гость
17 мая, 10:26
Семейка...
Гость
13 июня, 07:50
Конечно дети ему не жаловались, они его так же точно боялись, как Наумиху
Гость
16 мая, 15:26
ое реально не знал, что творится. Родину защищал!
Гость
16 мая, 16:03
тоже так полагаю. Бабища ребенка замучила.
Гость
16 мая, 17:14
200 тыр зарабатывал
Гость
16 мая, 23:01
Так его ж Родина 79 лет назад как безоговорочно капитулировала!
Гость
16 мая, 16:03
Человек с утра до ночи пахал, чтобы обеспечить семью, чтобы дать этим приемышам шанс на жизнь... Ушел на СВО сразу же, как Родина позвала... А его так оклеветали собственные дети... Мир обречен...
Гость
16 мая, 16:12
Уверены про шанс выжить? Получилось для мальчика как раз наоборот! Жил бы в детском доме, остался бы жив!
Гость
17 мая, 00:33
про этих детей говорили, что они на опекуншу наговаривают, не может же такая прекрасная женщина не давать детям есть, или бить их? оболгали?
Гость
17 мая, 01:45
Гость
17 мая, 00:33
про этих детей говорили, что они на опекуншу наговаривают, не может же такая прекрасная женщина не давать детям есть, или бить их? оболгали?
А что, первый раз дети лгут и наговаривают на своих или на приёмных родителей? Вы просто не представляете, что творят малолетки, зная о своей безнаказанности.
Гость
16 мая, 15:14
Е1 , вам не надоелкормить нас целый год этими кошмарами?
Гость
16 мая, 15:24
Нужно было не выносить сор из избы? Типа все так живут, просто не палятся?
Гость
16 мая, 15:17
Судя по видео тот ещё тип...
Гость
16 мая, 15:54
весь нервный. глаза навыкат
Гость
16 мая, 15:35
Зачем отдавать детей в семьи военнослужащих, которых судить можно только в закрытых судах?
Гость
16 мая, 15:46
Во-первых, у вас что, сомнения в квалификации военного суда? Во-вторых, Веронику судит обычный. В-третьих, там что, очередь на проблемных детей в детдом стоит, чтобы можно было выбирать, кому отдать, а кому нет?
Гость
16 мая, 16:33
Гость
16 мая, 15:46
Во-первых, у вас что, сомнения в квалификации военного суда? Во-вторых, Веронику судит обычный. В-третьих, там что, очередь на проблемных детей в детдом стоит, чтобы можно было выбирать, кому отдать, а кому нет?
Лично у меня большие сомнения в квалификации всех российских судей, ранга и пола. 24 года уже отрицательной квалификации, 25-й скоро отметим.
16 мая, 15:36
Матрос салагу не обидит.
16 мая, 20:17
Обычно после этих слов салага страдает.
Гость
16 мая, 16:50
Солдат. Оправдать.
Гость
16 мая, 22:57
"солдат ребенка не обидит" Т.е. на СВО солдат нет.
Гость
16 мая, 23:27
Адвокаты хорошо подготовили мужа,Он не виноват.Вину не признает.Она не виновата ,вину не признает .Их хата с краю.Просто снимали дом ,который разнесли и хранили в гараже убитого ребенка.. ....На СВО он собрался после суда..На нары оба за убийство ребенка
Гость
16 мая, 23:32
Патерь нет!
Гость
16 мая, 23:32
Победа буит за наме! - ответил опекун и выпятил свой волевой подбородок!
Гость
17 мая, 13:57
Беззащитного ребенка бить,это как.
Гость
13 июня, 07:44
Наумова первый раз с таким же лицом надменным приехала
Гость
13 июня, 07:47
И что этот муж всё сразу знал ясно было, как белый день!!!
Тоже мне солдат. Надо было детей своих воспитывать по примеру Зины Портновой и Саши Чекалина, а не бить. Сам виноват чё уж теперь
Гость
16 мая, 16:31
ну вот и бери их таких. мать ведь с ними плюхалась. при чем здесь отец, если он постоянно отсутствовал.