перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Криминальный авторитет мстит за срок? Сын полковника полиции, обвиняемого в убийстве 15-летней давности, — о том, что было на самом деле

16 мая 2024, 16:09
Когда это бэпники занимались раскрытиями поджогов и убийств? На каких дураков ориентирована эта исповедь?
Гость
16 мая 2024, 15:47
мутная история, но армэнам веры нет, они всегда любили заниматься темными делами
Гость
16 мая 2024, 16:49
После информации об ИК-2 не знаешь кому верить.
16 мая 2024, 17:22
Честный полковник на лексусе. настоящий!😎
Гость
16 мая 2024, 16:29
А полиграф пройти почему не хотят?
16 мая 2024, 16:10
Мусаев в защите? Ну, всё сушите сухарики, братва
Гость
16 мая 2024, 16:01
Специально зашел в комменты убедиться, что тут топят против армян. Слава Богу, все предсказуемо.
Гость
16 мая 2024, 16:08
тут кроме твоего только еще один коммент)))
Гость
16 мая 2024, 19:01
Гость
16 мая 2024, 19:01
тут кроме твоего только еще один коммент)))
Так тогда только тот и был
Гость
16 мая 2024, 20:20
аваковщина, они паразитируют на русских, их надо из органов удалять. вот и лексус у него, и сынок на заводе не работает наверное. они такие ниши пытаются занять в нашем социуме, их надо всем миром, всем народом вытеснять.
Гость
16 мая 2024, 21:16
И кем заполнить эту нишу?Вами, сидящими , словно на именинах с наколками во весь памятник и с чётками в руках с ехидной беззубой улыбкой? Нет, уж.Пусть лучше армяне честно трудятся, чем вы будете воду мутить.
Гость
17 мая 2024, 12:58
Николай Полукеев следующий
Гость
17 мая 2024, 12:59
Следователей этого дела в Челябинске, пожалуйста, на Гагарина
16 мая 2024, 16:13
прикольно когда мусора оказываются по ту сторону и знают всю поднаготную и понимают, что система с ними поступила так же, как они сами поступали с ни в чем не повинными людьми ради очередного звания. и что теперь им так же ничего и никому не доказать. карма, быдло получает по заслугам, смотреть без смс и регистрации
Гость
16 мая 2024, 16:34
++++++ Квалификацию хотел повысить на Киевском вокзале…. 🫰 💰
Гость
17 мая 2024, 00:06
Оп! И ты уже слабовик)
Гость
17 мая 2024, 00:15
Сколько веревочке не вейся, а конец будет. Раз убили, нужно сидеть теперь.
Гость
17 мая 2024, 01:19
Докторскую защищать?!)))) Ну вот сейчас в тюрьме он эту докторскую диссертацию и напишет)) Как Николай Чернышевский своё «Что делать?».
Гость
17 мая 2024, 13:00
Наводка : Гагарина , 55 (Челябинск)
Гость
17 мая 2024, 13:05
Ценности то какие : отец работал с преступниками! И стал преступником ) Потому что если б отец спасал страну, то и сын бы спасал людей! А не хвастался наградами за отработанные часы , отсиженные в офисе по бумагам. А в бумаги много чего написать можно и никто и не вспомнит - был его папа на работе или нет. Награды то липовые могут быть . Из мышления ясно как заработал эти награды.
Гость
17 мая 2024, 13:03
У сына генетика- врать как актёр на всю страну . Только почему -то фото из путешествий на чужие деньги. А не из больницы, где он помогает ветеранам или больным детям. Об этом стоит подумать . Развлечения на уме, а не благородные поступки
Гость
17 мая 2024, 13:08
Если такой хороший жена почему молчит? Первая жена родила второго сына или пятидесятая ?
Гость
17 мая 2024, 13:07
Какие достижения то у сына? Семья или дети есть? Развлечения одни
Гость
17 мая 2024, 13:11
Почему сын не СВО?
Гость
17 мая 2024, 13:10
Сын почему не СВО ? Почему Родину не защищаешь? Ты ж сын полковника! Бери роту и на передовую! Пока ребята гибнут у тебя фотки с мальдив ?
Гость
17 мая 2024, 13:12
Был бы герой, сейчас бы награды с СВО предоставил , а прячется на мальдивах
Гость
17 мая 2024, 13:20
Зайдёшь в вк к майору полиции , а он там на странички для взрослых подписан. Ясно же что шары гоняет под столом. За это ему звания ещё дают? За просмотр контента? И дет их рождаются от похоти. Ничего святого
Гость
17 мая 2024, 13:23
Ужесточать требования к сотрудникам МВД надо
Гость
17 мая 2024, 13:22
Или у жены фото в соцсетях из ночного клуба. На государственные деньги живут и развлекают свою 5 точку всей семьей
Гость
17 мая 2024, 13:26
Участковые в 23 года через год работы покупают Тойоты и макбуки и фотки в интернете выкладывают. А ребята за кусок хлеба на СВО идут умирать
Гость
17 мая 2024, 13:24
Или приходит 23 лет участковый работать и выкладывает фото как за год купил макбук и Тойоту, там же сидит с последним айфоном инспектор пдн, опг в мвд и вымогательство
Гость
17 мая 2024, 13:29
Начальников меняют , а состав опг так и работает
Гость
17 мая 2024, 13:28
Нагретые потому то отделения , уже по наследству, как бизнес передают кого «доить можно»
Гость
17 мая 2024, 13:35
Реально мы дожили до того, что зэки имеют больше воспитания , морали , понятия чести и достоинства. И сидят потому что врать не умеют , так это делают сотрудники в погонах при званиях, наследственные гоняльщики шаров
Гость
17 мая 2024, 13:38
Где же ваша обязанность быть оплотом семьи, чести и достоинства
Гость
17 мая 2024, 13:36
То втроём насилуют девушек, то убивают бизнесменов
Гость
19 мая 2024, 14:56
Адъюнкт Карагёзян)))