перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Бывшей невестке экс-мэра Чернецкого продлили арест

15 мая 2024, 20:35
Анастасия Чернецкая в Ленинском районном суде в клетка вся семейка должна сидеть.
Гость
15 мая, 21:31
Не сидеть, а лежать. 2х1.5. За решёткой они тоже будут пакостить. Да ещё и кормить их.
Гость
16 мая, 11:19
Гость
15 мая, 21:31
Не сидеть, а лежать. 2х1.5. За решёткой они тоже будут пакостить. Да ещё и кормить их.
положи
15 мая, 20:49
Бабка- ежка какая- то.
15 мая, 20:56
наконец то ты в зеркало посмотрел
15 мая, 21:06
15 мая, 20:56
наконец то ты в зеркало посмотрел
У меня нет зеркал, это изобретение дьявла. Он ночью наблюдает за тобой из зеркала.
15 мая, 21:06
У меня нет зеркал, это изобретение дьявла. Он ночью наблюдает за тобой из зеркала.
Пить надо меньше на ночь
Когда самого ЧАМа на скамью подсудимых посадят??
16 мая, 06:19
Ага, где ты видел старого еврея за решеткой)😁
Гость
16 мая, 07:44
Никогда ! Или уж тогда и Шурик вместе с тестем !
15 мая, 21:11
"невестка экс-мэра Чернецкого, подозреваемая в хищении миллионов" На этом фоне Чернецкий не устаёт талдычить одно и то же: "Денег на вторую ветку метро нет!" 😎
Гость
16 мая, 08:06
100 миллионов это разве деньги? Для аркаш конечно .......
Гость
15 мая, 21:02
Даже не жалко... не все ж по заграницам ездить... жаль только, что не всех их в клетку...не виновата...ага...деньги сами списались, налоги сами не оплатились...все само..
Гость
15 мая, 20:41
Поделом! Пусть здает всех, кто причастен к мошенничеству!
Гость
16 мая, 11:34
Гость, и сдаст тех, кто ее научил Воровать у государства.☹️ Пока в школе училась наверное не знала как можно обманывать государство и его народ?
Гость
15 мая, 20:55
У неё на фото такое лицо,как будто она всю жизнь мечтала попасть в эту клетку.
Гость
16 мая, 08:17
Её по-большому прижало просто.
Гость
15 мая, 20:44
Странные ребята, думали они самые умные, что ли, давно все оцифрованно и схемы все на раз видны кому надо
Гость
15 мая, 20:55
Ей идёт в клетке. Органично смотрится
Гость
15 мая, 21:00
Так ей и надо ! 🤣
Гость
15 мая, 21:24
это мелкое хищение,по сравнению сколько воруют остальные
Гость
15 мая, 22:22
Если "мелкое" , по Вашему мнению , то надо выпустить что ли ? 🧐
Гость
15 мая, 20:46
" десятки миллионов на свои счета получили рекламное агентство ООО «Сиба», гендиректором которого является Чернецкая, и АО «ТТК-Екатеринбург» (акционерное общество «Трубная Торговая компания — Екатеринбург»), финансовым директором которого является Алексей Шахмаев. " Тупо как-то. На нарика открой ООО и делай что хочешь.
15 мая, 22:16
И много сделок можно заключить с реальными контрагентами, если учредитель- подставное лицо? Живёте представлениями прошлого тысячелетия.
16 мая, 00:56
15 мая, 22:16
И много сделок можно заключить с реальными контрагентами, если учредитель- подставное лицо? Живёте представлениями прошлого тысячелетия.
НДР, поверь много!!! просто надо связи иметь!!!! таких контор сейчас еще больше, чем в 90-е было!!!
Гость
16 мая, 08:45
16 мая, 00:56
НДР, поверь много!!! просто надо связи иметь!!!! таких контор сейчас еще больше, чем в 90-е было!!!
Ты вообще походу никаким бизнесом никогда не занимался ни в 90 ни тем более сейчас😂 Для начала погугли отчего теперь за открытие в фиктивной фирме подставному лицу светит уголовная статья и срок 5 лет в тюрячке и как налоговая эти все прокладки моментально выявляет и аккуратно душит.
Гость
15 мая, 20:53
какой домой вор должен сидеть в тюрьме вот что людей интересует
Гость
15 мая, 20:42
Аркадия Михайловича трясти надо - он хорошо поживился в должности мэра, лучше невестки.
Гость
15 мая, 22:47
Каждый раз его вспоминаю "добрым" словом, когда пробираюсь по развалившимся тротуарам из тротуарной плитки.
Гость
16 мая, 07:45
Гость
15 мая, 22:47
Каждый раз его вспоминаю "добрым" словом, когда пробираюсь по развалившимся тротуарам из тротуарной плитки.
Так это уже не Аркаши , а Шурика работа !
Гость
16 мая, 08:42
Гость
16 мая, 07:45
Так это уже не Аркаши , а Шурика работа !
"Бехатон" это тема Аркаши и его сынули. Атомстройкомплекс так же их шарашечка с которой началась эпоха "точнечной" застройки дворов и парков "илитными ЖК".
Гость
15 мая, 21:22
"несмотря на просьбы выпустить ее на свободу" - класс) а чо так можно было?)
Гость
15 мая, 21:49
Вот одного не пойму ,что не хватало этой даме ,я не думаю ,что она жила в трущобах и питалась продуктами по акции.Все необходимое есть ,лишнего не надо ,это не про эту семью.Экстрима захотелось ,или было понимание ,что недосягаема и из высшего сословия ,даже сейчас полное отсутствие понимания того ,что по ее вине не достроены дороги ,не закуплены лекарства ,не сделан ремонт и многое другое.Нет государственных денег ,есть деньги налогоплательщиков.
Гость
15 мая, 23:43
Как ни приближенный к власти или его родственник, так хищения на миллионы.
Гость
15 мая, 20:58
Кругом одни жулики во всех сферах.
Гость
15 мая, 23:55
Настоящий капитализм 👍
"всё необходимые данные" так уж и "всё"? ))
15 мая, 20:55
ворье и мошенники
16 мая, 10:14
с родственников бобло конфисковать
Гость
15 мая, 21:27
На что друзья обиделись? Где она в наручниках?
Гость
15 мая, 22:20
а где чернецкий с сыном 💩💩💩💩💩💩
23 мая, 18:20
Наконец то с кого то начали,всю семейку туда бы но хоть это радует
Гость
15 мая, 22:20
семья ворья
17 мая, 10:12
а сам как отмазался??
Гость
15 мая, 21:49
китайцы классные, добродушные,не крадут,не обманывают
Гость
16 мая, 08:10
Крадут , но только там за такие грешки публичный расстрел на площадях ! А так оно конечно - классные, добродушные !
Гость
16 мая, 08:47
Еврейская народность издревле славится своими человеколюбием честностью, бескорыстием и состраданием. Китайцев называют "евреями азии" за те же самые качества.
Гость
16 мая, 11:22
Они в России крадут и хапают
Гость
15 мая, 21:42
Адвокат гарантирует, что она не скроется? Если да, то пусть гарантирует свои рублём.
Гость
16 мая, 07:48
Тут тоже один с носком гарантировал, что не улетит в Америку!
Гость
16 мая, 08:46
Гость
16 мая, 07:48
Тут тоже один с носком гарантировал, что не улетит в Америку!
Это который головечеринец и клялся что патриот и даже собирался в армию?
Гость
16 мая, 08:14
Молодцы силовики что начали бороться с этой так называемой "элитой".Спасибо Вам за вашу службу!!!
Гость
16 мая, 11:23
погодь грить им спасибо, ройзман и новиков пока что на свободе, а они должны сидеть тоже на пожизненном
Гость
16 мая, 11:32
Только борьба идет когда они уже наворуют и отправят за границу, а не вовремя когда останавливать воровство надо. В то время они не досягаемы.
Гость
15 мая, 22:20
всю семейку казнократов туда💩💩💩💩
Гость
15 мая, 20:44
Она смеется или плачет на фото? Или просто...
Гость
16 мая, 07:18
Гость, смеётся
Гость
15 мая, 22:21
Только в обмен нв ЧАМа и Стасика, ну и до кучи ТВГ...
Гость
16 мая, 11:23
в обмен на ВВП
Гость
16 мая, 08:33
Настенька когда то увидела в чернецком бога, которого поймала за бороду.
Гость
16 мая, 11:24
а шо в ней чернецкие увидели?
Гость
16 мая, 09:29
Чернецкий тоже видимо в той же доле был.
Гость
16 мая, 11:24
естессно
15 мая, 21:46
какой кипр) он в сизо
Ну раз попросилась, надо выпустить... даже в средневековой ивропе исполняли последнее желание
Гость
16 мая, 11:25
ну дак обеспечь так, чтобы это реально было ее последнее желание
Гость
15 мая, 20:53
Круто 👍
Гость
15 мая, 22:20
А вот фиг ей ! 🤣
Гость
15 мая, 22:24
Вы ЧО все ? Не понимаете ЧОЛИ ? Также бы делали , если бы была возможность ! К сожалению , такова природа человека ... 😌
Гость
15 мая, 22:55
Чернецкого тоже туда же , к невестке на кичу. Тоже поди денег из бюджета пилил
Гость
15 мая, 23:08
А как он на Кипре оказался , если он должен быть в сизо ? Взятка ‼️
Гость
15 мая, 23:37
А тесть в суде был?
Гость
16 мая, 01:07
Mikl Tumbo Премьер Словакии Роберт Фицо введен в искусственную кому, его состояние критическое, заявил министр внутренних дел Словакии. Ранее появлялись сообщения о том, что Фицо успешно прооперирован и находится в стабильном состоянии, но они не подтвердились. У премьера повреждены внутренние органы.
Гость
16 мая, 02:48
Жизнь поломана, а могла бы устроится в "атом строй" маляром-штукатуром и прекрасно жить, даже может быть почётную грамоту бы дали к пенсии.
Гость
16 мая, 02:58
Мягкое наказание докажет факт коррупции
Гость
16 мая, 07:59
Если на СВО только отпустить на передовую . Иначе пусть торчит где есть .
Гость
16 мая, 08:35
страшновата
Гость
16 мая, 08:56
семью и бывших всех посадить нужно
Гость
16 мая, 11:19
Пусть сидит на нарах и сдает всех своих подельников
Гость
16 мая, 14:40
пусть чалится.