перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Свердловской области 22-летний садист несколько месяцев избивал беременную жену

непонятно, что за ситуация у женщины, при которой необходимо длительное время терпеть всё это? почему не уходила?
Гость
15 мая 2024, 13:08
Потому что беременная и идти некуда. При нормальных родственниках такого быть не может, опять видимо из неблагополучных все.
Гость
15 мая 2024, 13:10
беременность? Отсутствие дохода с этим связанное?
Гость
15 мая 2024, 13:22
Не к кому идти. Финансовая зависимость. Надежда на то, что он одумается и исправится. Это временно и все пройдет. Родится ребенок и он успокоится. Достаточно? Это самые распространенные объяснения жертв тиранов.
15 мая 2024, 11:32
заведомо для него в состоянии беременности - так и сообщили? грамотеи
15 мая 2024, 11:47
ужасы
Гость
15 мая 2024, 11:11
Девочки любят сильных и красивых мужиков.
Гость
15 мая 2024, 13:11
Не все, кто мутузит жен - красавчики. Я бы сказала наоборот
Гость
16 мая 2024, 12:25
Красивых - бородатых.
15 мая 2024, 11:08
проживание с альфа- самцом, товарищи, иногда имеет и некоторые минусы....
Гость
15 мая 2024, 11:54
А у тебя, оказывается, был и такой опыт...
Гость
15 мая 2024, 12:30
А почему Вы решили, что это альфа-самец?)))) вот умора))
Гость
15 мая 2024, 20:29
Зато с ним не скучно, как говорят девушки, эмоций много даёт. Правда после 30 лет у многих женщин мнение меняется.
Гость
15 мая 2024, 11:29
А никто не задумался над тем, что делает беременная 22 жена рядом с садистом? Что там забыла? Сначала выйдут замуж за ......, потом забеременеют в 22 года, а потом вдруг стал садистом и абъюзером. ТЫ ЗА КОГО ЗАМУЖ ТО ВЫХОДИЛА?
Гость
15 мая 2024, 12:26
за нормального приличного человека)) они ж свою козью морду начинают показывать позже, особенно когда человек оказывается в полной от них зависимости (а беременность оно и есть, тяжело морально и физически плюс женщина оказывается без собственного источника дохода и вынуждена надеяться во всем вот на этого, а он и пользуется плюс к этому моменту часто не без помощи мужа отсекаются друзья и подруги, могущие поддержать)
Гость
15 мая 2024, 12:59
Гость
15 мая 2024, 12:59
за нормального приличного человека)) они ж свою козью морду начинают показывать позже, особенно когда человек оказывается в полной от них зависимости (а беременность оно и есть, тяжело морально и физически плюс женщина оказывается без собственного источника дохода и вынуждена надеяться во всем вот на этого, а он и пользуется плюс к этому моменту часто не без помощи мужа отсекаются друзья и подруги, могущие поддержать)
ерунда, "они" свои замашки сразу показывают. Но девушкам это нравится, потому как агрессия "пока" направлена на окружающих. Мой мужчина крут!
Гость
15 мая 2024, 13:11
Гость
15 мая 2024, 13:11
ерунда, "они" свои замашки сразу показывают. Но девушкам это нравится, потому как агрессия "пока" направлена на окружающих. Мой мужчина крут!
Неправда. Мой шифровался как раз до беременности. Потом его понесло.
Гость
15 мая 2024, 10:57
может этот патриот захотел так поучаствовать в сво?
15 мая 2024, 11:10
кстати, а почему патриот.... все альфачи, упомянутые на данном ресурсе за последние пять лет, - абсолютно все исповедовали либеральную идеологию - "моя жизнь, мои правила"
Гость
15 мая 2024, 11:36
15 мая 2024, 11:36
кстати, а почему патриот.... все альфачи, упомянутые на данном ресурсе за последние пять лет, - абсолютно все исповедовали либеральную идеологию - "моя жизнь, мои правила"
А вы точно правильно понимаете и трактуете слово или это именно ваша интерпретация? Может следует получше разобраться в терминологии, что бы не писать всякое?
Гость
15 мая 2024, 11:53
15 мая 2024, 11:53
кстати, а почему патриот.... все альфачи, упомянутые на данном ресурсе за последние пять лет, - абсолютно все исповедовали либеральную идеологию - "моя жизнь, мои правила"
Кстати, а как отличить либеральную идеологию - "моя жизнь, мои правила" от патриотической идеологии "юридические нормы идут лесом"?
15 мая 2024, 19:31
Ну какие из них муж и жена в 22 и 19 лет??? Куда так рано? В благополучных семьях дочки в 19 образование получают, чтобы потом не быть зависимыми от таких кухонных боксеров.
Гость
16 мая 2024, 12:28
Вы Мурашко не читали, аполитично рассуждаете.
Гость
15 мая 2024, 10:56
так и просится на сво
15 мая 2024, 11:10
Гость, П ты почему там?
Гость
15 мая 2024, 12:37
15 мая 2024, 12:37
Гость, П ты почему там?
Потому что он туда не просится)
Гость
15 мая 2024, 11:04
По данным прокуратуры, обвиняемый признал вину. Вот будет прикольно после путина этих ментов и прокурорских допрашивать - в убийстве папы римского признаются.
Гость
15 мая 2024, 12:20
Где таких мужей женщины находят? И, главное, чего ждут месяцами и даже годами? Что всё наладится?
15 мая 2024, 19:46
На возраст девицы посмотрите. Думаете у нее нормальные родители, что выдали замуж в таком возрасте, и есть ли они у нее вообще? Что за муж 22? Смех на палочке.
Гость
15 мая 2024, 11:11
Курс молодого участника СВО.
Гость
15 мая 2024, 11:23
Вот так, с "шутками-прибаутками" россияне проводят Год Семьи.
Гость
15 мая 2024, 11:58
А почему 22-летний мужчина, а не юноша? Вы же никогда не напишете "22-летняя женщина", всегда девушка, и так до 40 лет!
Гость
15 мая 2024, 12:05
Он прививал её семейные ценности и понимания "МУЖ" это как флаг или гимн России
Гость
15 мая 2024, 13:09
хм декриминализировали же насилие в семье или муж гражданский?
15 мая 2024, 12:20
Бабы любят драчунов
Гость
15 мая 2024, 12:45
Тебе ли не знать
15 мая 2024, 12:50
солевая семейка очередная?
Гость
15 мая 2024, 11:27
Бьет значит любит
Гость
15 мая 2024, 12:36
ответную любовь готовы получить?
Гость
15 мая 2024, 11:08
Это и есть традиционные семейные ценности в этой стран??
Гость
15 мая 2024, 11:26
Здоровых людей с идиотами не ровняйте
Гость
15 мая 2024, 11:28
Гость
15 мая 2024, 11:28
Здоровых людей с идиотами не ровняйте
Здоровых тут, как показали выборы, менее 17%
Гость
15 мая 2024, 11:31
Сейчас на СВ0, через пол года вернётся с чистой совестью, ещё депутат местный корочки участника СВ0 и льготы предоставит. Что вы на будущего ГЕРОЯ напали?
15 мая 2024, 12:12
Гость, помните наверное историю прошлого года,когда пьяный отец после отдыха на водоёме посадил на колени маленькую дочь и врезался в дерево,малышка погибла.Горе отцу дали 6 лет тюрьмы,полгода отсидел и пошёл на СВО на полгода,вернулся и дальше живёт на свободе.
15 мая 2024, 13:33
15 мая 2024, 13:33
Гость, помните наверное историю прошлого года,когда пьяный отец после отдыха на водоёме посадил на колени маленькую дочь и врезался в дерево,малышка погибла.Горе отцу дали 6 лет тюрьмы,полгода отсидел и пошёл на СВО на полгода,вернулся и дальше живёт на свободе.
Плохой пример. Человек на всю жизнь наказал себя сам. Что после сво освободился, что 300 лет бы просидел - он знант, что убил собственного ребенка, ему с этим жить всю жизнь.
Гость
15 мая 2024, 13:24
22 летний садист. А по фото можно сказать: 40 летний садист.
Гость
15 мая 2024, 15:21
А как вы по фото авто вид человека определить можете?)))
Гость
16 мая 2024, 00:52
А где вы фото подозреваемого увидели? В материале только изображение правой двери служебного микроавтобуса СК РФ. Игра воображения?
Гость
15 мая 2024, 11:18
Интересно, а как можно насиловать свою жену?
насилием считается всё, что происходит не по обоюдному согласию.
Гость
15 мая 2024, 11:46
Гость, если жена, то значит уже не имеет права не хотеть? Беременные вообще могут себя настолько ужасно чувствовать, что жить не хочется, не то, чтобы заниматься соитием.
Гость
15 мая 2024, 12:04
насилием считается всё, что происходит не по обоюдному согласию.
А если она из за принципа не даёт?
Гость
15 мая 2024, 10:58
это любовььььь
Гость
15 мая 2024, 12:23
Несколько раз пишут одну и ту же фразу. Пишите лаконично,зачем делать повторы.
Гость
15 мая 2024, 12:42
В тюрьме ему будет хорошо. Блатной, однако. 🙂
Гость
15 мая 2024, 13:07
очень содержательный контент, для чего?
Гость
15 мая 2024, 13:31
По словам потерпевшей он ее избивал сутки. Но е1 лучше знает, что несколько месяцев...
Гость
15 мая 2024, 15:01
Наверно один из они нам нужных специалистов.
Гость
16 мая 2024, 07:57
Когда закон примут уже о недопустимости домашнего насилия и уголочки за это ???
Гость
16 мая 2024, 10:22
Нормальный такой традиционно-ценностный домострой
Гость
16 мая 2024, 11:10
Откуда на Урале столько неадекватов? Это потомки ссыльных беглых каторжников, и разных лиходеев времен Петра и Екатерины. Жили Урал и Сибирь до этого хорошо, коренной народ занимался своими делами, пока эти два правителя не придумали своих русских преступников на Урал ссылать. Устроили тут помойку из своих отходов. Вот и результат. Через 100 лет русских не будет на Урале , самоликвидируются все
Гость
15 мая 2024, 11:10
Скрепостан и его "лучшие" представители(((
Гость
15 мая 2024, 12:02
Как можно насиловать жену? Они же в браке!! Всё по закону ☝
Гость
15 мая 2024, 12:29
нет в законе разрешения заниматься сексом против воли человека в любом статусе взаимоотношений (в том числе и супруга) - если один за, а второй против это в любом случае насилие
Гость
15 мая 2024, 13:01
насилие -это не только изнасилование, но и многое другое
Гость
15 мая 2024, 12:20
Не знаю у меня мамка беременная с мужиками разными спала пока батя на вахту уезжал
Гость
16 мая 2024, 01:00
Не позавидуешь вашему бате.
Гость
15 мая 2024, 11:17
Может воспитывал?учил как по хозяйству помогать?
Гость
15 мая 2024, 11:12
По делам этой жене!