перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы подарили инвалиду новую коляску взамен украденной

Ирина, вы молодец, что не остались в стороне и помогли Денису!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая, 11:18
Но, это не значит что его старую коляску не надо искать
Гость
15 мая, 11:18
Но, это не значит что его старую коляску не надо искать
конечно, найти эту тетку и наказать по закону нужно обязательно. и вернуть Денису его коляску. Только когда это случится, если случится вообще
Гость
15 мая, 08:05
Бапе не мешало бы леща хорошего подарить..
Гость
15 мая, 08:33
Что ей не помешает, так это солидный штраф, причем не в пользу государства, а в пользу инвалида. Потеря денег нынче отрезвляет в большей степени, нежели арест или условка. Если у воровки нет работы, обеспечить принудительными работами, пусть метёт улицы вместе с Ашотом, тоже вариант.
Гость
15 мая, 08:55
Украсть коляску у инвалида это конечно полный аллес.
Гость
15 мая, 08:59
А че - нашему местному гестапо ( полиции) слабо коляску найти ? За обои вон мигом расстреливают , и за репосты в течении суток находят.
Гость
15 мая, 09:54
Ирине респект и уважуха! А по поводу поиска "крысы" утащившей коляску, полиция вряд ли будет что то делать, т.к. кроме обзорного видео самой кражи нет детальной картинки лица воровайки, очередной показательный пример не грамотно спроектированной системы видеонаблюдения! Достаточно добавить пару узконаправленных камер на входные группы и калитки, тем самым получили бы портрет со всех сторон похитительницы.
Гость
15 мая, 09:18
Ирина, здоровья вам и счастья!
Гость
15 мая, 08:17
где про новые вещи орлова😎 репортаж, какие кепки и стриги нынче в моде??
Гость
15 мая, 08:28
Окуклись в своей дыре и не вещай. Добрые люди совершили хороший поступок, а ты свою методичку отрабатываешь.
15 мая, 09:46
ТБ пишется кровью. На авариях в каске должен был быть.
Гость
15 мая, 11:05
Геккон (блогер- колдырье), поздно уже для него. Другим наука, я надеюсь
Гость
15 мая, 11:05
баба видимо живет в бывшей общаге на машиностроителей 37
Иноагенты, зайдите в сеть, там материал для вас, для сериала выкинули, как учитель обж в ЕКБ надругался над школьницей-инвалидом. Копируйте его сюда, бездельники
Гость
15 мая, 10:26
Баба на видео тоже наверное опекунша. 😠
Гость
15 мая, 13:16
Ирины они такие ! 😁👍
Гость
15 мая, 13:31
Это надо быть какой скотиной, чтобы поживиться инвалидной коляской , не ходячего человека. Куда катимся, будьте человечнее.
Гость
15 мая, 14:01
Есть видимо добрые люди, воровку бумеранг найдет.
Гость
15 мая, 15:03
Обязательно нужно найти эту маромойку-воровайку!