перейти к публикации
80 комментариев к публикации

8 уральцев попали в черный список

14 мая, 10:28
По мелким пробежались, типа работа идет, для устрашения. А по сути показуха.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 10:43
Сами себя то как уволят.
Гость
14 мая, 12:40
воруют многие
Беспомощность власти во всей красе. Увеличивайте возраст выхода на пенсию и размер пенсии уменьшайте в два раза.
Гость
14 мая, 10:13
Где Мэр?????
14 мая, 10:17
Там же где и губер.
Гость
14 мая, 10:21
14 мая, 10:17
Там же где и губер.
Думаете оба в списках окажутся? Ждем.
Гость
14 мая, 10:26
Тебе зачем? На на место Ройзмана хочешь?
Гость
14 мая, 10:19
Куйвашев почему то отсутствует. Бикова и Боброва - тюменский назначенец продвигает при удобном случае. Назовём это "конфликтом интересов".
Гость
14 мая, 10:27
Докажи, и он окажется в нужных тебе списках
Гость
14 мая, 11:03
Гость
14 мая, 10:27
Докажи, и он окажется в нужных тебе списках
Докажи и подпиши себе приговор?
Гость
14 мая, 11:18
Гость
14 мая, 10:27
Докажи, и он окажется в нужных тебе списках
Что доказывать, госдолг Свердловской области только растет - губернатор постоянно набирает денег себе на расходы. В 100 раз вырос объем долга области перед федералами за 10+ лет при Куйвашеве.
Гость
14 мая, 10:15
Почему список такой короткий??? Остальные продолжают заносить???
Гость
14 мая, 10:28
А ты кому заносил? Сдай своих подельников, не будь как Они!🔥
Гость
14 мая, 11:02
Гость
14 мая, 10:28
А ты кому заносил? Сдай своих подельников, не будь как Они!🔥
Не боишься в из списках оказаться?
Гость
14 мая, 11:10
Список можно продолжить, во всех госструктурах или около них прилипалах к бюджету промышляют поборами начиная с ВПК . К примеру лидер ВПК по взяткам и кумовству это мзик и ОКБ новатор.
14 мая, 12:53
а почему нет в этом списке орлова, куйвашева? они очень хорошо взятки берут, но и хитро их скрывают
Гость
14 мая, 10:52
А где мэр,-орлов?!?!?!
Гость
14 мая, 11:06
Где Орлов? Где Куйвашев в этом списке?
Гость
14 мая, 10:35
что то губера с мэром не видно главный казнократов
Гость
14 мая, 10:44
КАЗНОКРАД — Толковый словарь Ушакова
Гость
14 мая, 10:16
где в списке местные екатеринбургские? или это другое?
Гость
14 мая, 10:58
«уволен в связи с утратой доверия» — а не слишком ли мягкое наказание? Где суды, где посадки? 🧐 Или своих-не-сажаем?
14 мая, 11:03
Гость, сажают, товарищ, и очень даже сильно.... по всей стране стоит либеральный стон по поводу тирании и возврата к репрессиям 30-ых годов.... сажают министров, губернаторов, депутатов... для тирана нет ничего святого..
Гость
14 мая, 11:32
14 мая, 11:03
Гость, сажают, товарищ, и очень даже сильно.... по всей стране стоит либеральный стон по поводу тирании и возврата к репрессиям 30-ых годов.... сажают министров, губернаторов, депутатов... для тирана нет ничего святого..
Что не заметно, аж на каждом углу по долларовуму милионеру.
Гость
14 мая, 12:08
14 мая, 11:03
Гость, сажают, товарищ, и очень даже сильно.... по всей стране стоит либеральный стон по поводу тирании и возврата к репрессиям 30-ых годов.... сажают министров, губернаторов, депутатов... для тирана нет ничего святого..
Неправда ваша. Миллиардные взятки в ведомстве - а его бывшего главу повышают в Совбез. Вот и этих вместо того, чтобы наказать, просто отодвинули от корыта
14 мая, 13:01
Этот список можно смело расширить и дополнить, но не дадут этого сделать, т.к. высшие чины власти и силовиков туда стопроцентно попадут. А так напечатали немного, типа работают в поте лица антикоррупционеры.
Гость
14 мая, 10:27
Нет Ченецкого и директрис школ 9, 2, 19, 76 и 110.
Гость
14 мая, 10:30
А что там? Кроме слов есть какие то доказательства?
Гость
14 мая, 10:30
так эти директора куда несут дальше?
Гость
14 мая, 10:46
директора 10 школы забыл
Гость
14 мая, 11:52
Где команда мэра?Где команда губернатора?
Гость
14 мая, 12:08
Оставили на десерт 😉
Гость
14 мая, 10:27
какой хороший список- всех отметили. точечная застройка не утихает, на кладбище не похоронишь даже фронтовиков, в больницу не попадешь-а взяток нет))))
Гость
14 мая, 10:47
Нашего спрятали. Он в министры готовится
15 мая, 05:23
Какая мелочь региональная. Все остальные честные?!
Гость
14 мая, 11:15
Список явно требует дополнений...
Гость
14 мая, 10:32
не по правилу ИК ( исправительной колонии) доклад был, надо говорить так: осуждённый Иванов статья 158, 159 ... отбывает срок в колонии номер 13, жалоб на содержание к администрации нет."
Гость
14 мая, 10:43
А здесь разве колония?
Гость
14 мая, 10:54
Гость
14 мая, 10:43
А здесь разве колония?
Гость, из колонии надо интервью брать, или из отеля в Дубае?
14 мая, 10:25
Кто уволил?
Гость
14 мая, 10:29
Нора кролика гораздо глубже
Гость
14 мая, 11:00
Дак дураку понятно что все взятки берут, представить только: тебя бухого тормознули, у него зарплата 30. А тут с ровного места 50 срубил. Не плохо же, дома золотой унитаз, и пузо сыто.
Гость
14 мая, 11:56
Тоесть ездить "бухим" это нормально , а брать взятки за то чтобы "тебя бухого" прав не лишили, это ай-яй-яй не хорошо?😂😂😂 Ты хоть осознавай что ты пишешь😂
Гость
14 мая, 12:11
Не 30, 45 тыс у ГИБДД минималка.
Гость
14 мая, 10:32
Ну все! Коррупция побеждена!😂
Гость
14 мая, 10:34
Как то маловато.
Гость
14 мая, 10:48
Озвучьте всех
Гость
14 мая, 10:57
Тех, кто не от кого, повязали; не вписались в коррупционную машину
Гость
14 мая, 10:09
Хорошо, что туда не попал Я
14 мая, 10:09
Гость, тюменец?
Гость
14 мая, 10:10
жаль, что у этой городской помойки такой ограниченный набор смайликов 😭😭😭
Гость
14 мая, 10:10
14 мая, 10:09
Гость, тюменец?
мАсквич
Гость
14 мая, 13:12
Сталина на них нет! 😡
Гость
15 мая, 06:30
На вас точно нет. Он бы вас в ГУЛАГ!
Гость
15 мая, 06:30
На комментаторов местных нет.
Гость
14 мая, 11:33
Фу, какой стыд и срам!
Гость
14 мая, 12:06
Их просто уволили и все??????
Гость
14 мая, 12:40
а почему главный гадюшник не прошерстили?
Гость
14 мая, 15:02
Камышловский отлов проверьте , там все пилят, а собак уничтожают заживо
Гость
14 мая, 16:12
Смешно просто читать, когда сегодняшний мэр города Заречный сам себе премии выписывал в 2021 году. И ничего, бухгалтера только уволили, а его переизбрали. Предупреждение вынесли только и всего. Прокуратура Белоярского района, а именно прокурор Мякишев Мишутка(братец Мякишива , который сейчас в СИЗО) работают для показухи, не угодных(которые воровать не дают) сливают. Вот весь и расклад.
Гость
15 мая, 06:29
Странно. никого из моих одноклассников и одногрупников.
Гость
17 мая, 18:44
Помнишь, как говорили про Губера Сахалина сами власти?Долго за ним наблюдали, но он совсем оборзел.Они же все на кормлении,как в том анекдоте:дали тебе пистолет, вот и иди работай.
14 мая, 15:14
Куйворловщину срочно внесите в список, и всех жителей Карасей, Галактики и Тихвина.