перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На Уралмаше девушка украла коляску у сварщика-инвалида

это не девушка,а красотка без лифчика,по моде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая, 14:20
Ей нужнее.
13 мая, 14:29
Ой, а вот этот комментарий оказывается нормальный. А мой не устроил.
Гость
13 мая, 14:33
красотка у амбала угнала тачку
13 мая, 15:47
И вроде понятно что любое воровство это плохо . И вроде как неуместно говорить о чести и достоинстве в отношении воров….Но е мое своровать инвалидную коляску…это не иметь даже грамма уважения к себе
Гость
13 мая, 22:40
Покатается и вернет.
Гость
13 мая, 14:18
Какая-то это девушка, это лысеющий бегемот женского полу...
Гость
13 мая, 15:39
Что комментарий то удалили? Это не девушка, а тетя с крашеными седыми волосами. Видно же корни. И по лишнему весу на нижней части.
Гость
13 мая, 18:51
Не красотка, а лысеющая толстуха.
Гость
13 мая, 15:01
Помочь девушке пересесть в эту коляску!
13 мая, 16:33
Хосподи, какое ж днище :( и кто-то эту кралю кормил, в школу водил, уму-разуму учил. Кстати, непохоже, чтобы она что-то искала - велосипеды или другие ценности. Шла конкретно, уверенно, знала куда и зачем. Так что инвалида этого вероятно знает, следила или живет рядом. Но вот реально, от таких тошнит.
13 мая, 19:20
Видимо чувствует заранее, что ей скоро ноги переломают, вот и запасается! Женская интуиция!
Гость
13 мая, 14:45
В фильмах показывают, что милиция может отследить телефоны в определённом районе в конкретное время? А в действительности?
13 мая, 15:00
Может, когда захочет!)
Гость
13 мая, 15:07
какая милиция - проснись.
13 мая, 15:37
Стырила практически под носом у полиционеров. Отделение МВД находится на Машиностроителей, 45а, как раз в те дворы она и направилась.
Гость
13 мая, 15:53
прилетит по делам, красть у слабых ох как нехорошо! ниже падать уже некуда.
13 мая, 19:50
Человека жалко. Мало того, что в библиотеке труба на голову упала, так теперь ещё и вот это.
13 мая, 14:49
«Во время коммунальной аварии в библиотеки» мда, видимо золотой медалист по русскому писал))
Гость
13 мая, 15:39
Верни коляску, тебе она пока не нужна.
Гость
13 мая, 14:20
ей для попрошаечного бизнеса надо
Гость
13 мая, 23:28
Такой постоянно катася на Щербакова и наша демократия не позволяет его убрать!!
Гость
13 мая, 15:28
есть грибы - синявки, а есть вот такие синявки на видео
Гость
13 мая, 18:52
синячить любишь?
Гость
13 мая, 14:33
КРАСОТКА..
Гость
13 мая, 15:35
Какое-то печальное тут дно. Скоммуниздили инвалидную коляску.
Гость
13 мая, 14:27
Россия 2024
Гость
13 мая, 16:06
и гастарбайтерша с Киева
Гость
13 мая, 14:31
девушка 😁😁😁
Гость
13 мая, 15:56
она бы лучше лифчик украла бы
Гость
13 мая, 17:07
а Бюстгальтер не учили носить? отростила до живота и трясёт ходит
Гость
13 мая, 17:22
Бичевка.
Гость
13 мая, 18:48
Русские уже переплюнули цыган.
Гость
13 мая, 14:21
интересно зачем она ей
13 мая, 14:23
продать. По моему в Пышме в прошлом году, угнали велосипед, ребенка с дцп (очень большая бандура, весьма специфичного товара), сбагрили в ближайшем ломбарде.
13 мая, 19:46
Чтобы обменять на бюстгальтер.
13 мая, 15:13
Украла коляску и украла! "у сварщика-инвалида, получившего травму во время коммунальной аварии" - это то зачем писать?
Гость
13 мая, 15:31
Для социальной значимости. Не у богатея какого-то стащила, а у человека, получившего травму, у человека, заведомо находящегося в беспомощном положении. То есть - ни мозгов у девицы, ни сердца и черная душа.
Гость
13 мая, 15:44
Гость
13 мая, 15:31
Для социальной значимости. Не у богатея какого-то стащила, а у человека, получившего травму, у человека, заведомо находящегося в беспомощном положении. То есть - ни мозгов у девицы, ни сердца и черная душа.
А у богатеев можно тащить?
Гость
13 мая, 16:10
Гость
13 мая, 15:44
А у богатеев можно тащить?
Из всего написанного вас только это заинтересовало) "Тащить у богатея" так же нельзя, как и у бедняка. Идея Робин Гуда несёт в себе хоть толику благородства, от того и образ не однозначный, и где-то даже геройский и положительный. А здесь нищая нищего грабит. На дне, не иначе(
Гость
13 мая, 14:47
Красотка адско шикарно украла коляску
Гость
13 мая, 15:45
Не может быть! Перегнали ж Португалию с Германией по количеству попугаев на душу. Каждая девушка может позволить себе коляску для мужа!
Гость
13 мая, 15:44
зачем трубу в библиотеке шатать без каско?
Гость
13 мая, 16:02
красотка обокрала амбала
Гость
13 мая, 16:38
Баба это, девушка...
Гость
13 мая, 17:02
Баська наверное, она с Уралмаша вроде)))
Гость
13 мая, 19:55
папаша наверное не дал денег решила отомстить
Гость
14 мая, 00:00
Наша служба и опасна, и трудна И на первый взгляд как будто не видна 😂
Гость
14 мая, 00:16
Это не девушка это кобла
Гость
14 мая, 07:52
Почему коляска в подъезде стояла раз нужная такая ?
Гость
14 мая, 08:50
ДевочкаВася и Дурак обыкновенный новый бизнес попрошайничества мутят, лишь бы не работать.
Гость
15 мая, 11:30
я Денис Шалабанов,хочу сказать больше спасибо за коляску Анфисе и ее сыну,мне вчера подарили еще одну инвалидную коляску.спасибо огромное за ваше участие в моём деле.здоровья,счастья,вам во всем добрые люди нашего города ❤️
Гость
15 мая, 11:35
ту приди в гости и посмотри на меня ,врагу не пожелаешь какого мне с этим жить
Гость
8 июля, 10:09
Двор огорожен, домофон в подъезде. И...?
Гость
13 мая, 14:55
это россия
Гость
13 мая, 21:05
Как там Волчанск?
Гость
13 мая, 23:08
Гость
13 мая, 21:05
Как там Волчанск?
В Волчанске в нашей области велосипеды на улице ночью стоят и никто их не ворует. Не то что этот екб. Одни нищеброды вороватые.
Гость
13 мая, 14:41
узкая скрепоноска....😎🔥🔥🔥
Гость
13 мая, 14:45
у тебя там в Волчанске подгорело,беги...если успеешь...
Гость
13 мая, 14:49
Из такой "узкой" можно штук 10 понаделать