перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Виновен ли он в этом?» Стало известно, когда суд вынесет приговор экс-министру Казахстана Бишимбаеву по громкому делу об убийстве жены

8 мая 2024, 19:28
А для чего нам эта информация? Какое отношение убийство одним гражданином Казахстана другого гражданина Казахстана, произошедшее на территории Казахстана имеет отношение к России и Екатеринбургу в частности?
Гость
8 мая 2024, 19:46
На востоке все что делает Салтанат есть предел наглости и невежества дурно воспитанной женщины
Гость
8 мая 2024, 20:33
Дисконнект, такие дела должны обязательно освещаться в СМИ чтобы другие знали, что бывает за убийство!
Гость
8 мая 2024, 20:44
Дисконнект, да половина бывших работников ешки в казахии щас. сбежали по схеме самокатной дивизии. вот и постят щас новостя
8 мая 2024, 23:42
Атвалитеужо.... Ни место, ни национальные обычаи, вообще ничего никак не связано с Екб. Нафига оно нам по два раза на дню?
Гость
8 мая 2024, 19:43
Да - ответ на вопрос в заголовке
Гость
8 мая 2024, 20:32
Пожизненное!
Гость
8 мая 2024, 20:54
Такую красоту загубил....
Гость
8 мая 2024, 21:29
Они не были женаты,почему везде говорят «жена»?
8 мая 2024, 22:59
Топят за ответственность, а ответственности за свой выбор не несут
Гость
9 мая 2024, 00:40
Меня вся эта история ввела в депрессию. Потому, что меня угнетает тот факт, что этот страшный человек не сидит до сих пор. Как так можно? Я категорически против избиения женщин. Я считаю, что когда мужчина избил женщину - он должен сразу садиться на пожизненное. Я надеюсь, что суд Казахстана посадит его на пожизненное.
9 мая 2024, 02:46
Это пиар против казахстана. вот весь смысл этого сериала
9 мая 2024, 02:46
мне это вообще не интересно от слова совсем
Гость
8 мая 2024, 21:26
Это тема насилия в семье ! А у этого явления нет национальности и произошедшее с девушкой ужас ужасный !!!!
Гость
8 мая 2024, 21:47
молодец МУЖИК..
Гость
10 мая 2024, 09:16
кому интересно - посмотрят на ютубе. Здесь-то зачем?
8 мая 2024, 19:29
Очередная серия драмы , произошедшей в другом государстве . У нас в стране нет новостей ?
Гость
8 мая 2024, 19:46
Ни одна, уважающая себя в отличие от Салтанат женщина с Востока не смеет даже пробовать ограничить своего благоверного прекрасного Куандыка в его увлечениях в воспитании женщин!
Гость
8 мая 2024, 20:49
Гость
8 мая 2024, 20:49
Ни одна, уважающая себя в отличие от Салтанат женщина с Востока не смеет даже пробовать ограничить своего благоверного прекрасного Куандыка в его увлечениях в воспитании женщин!
Гость, демократия в Казахстане??? ну ну
8 мая 2024, 21:22
Какое нам дело до Казахстана? Там вон, Иванов пытается вырваться из СИЗО на волю. 😂😂😂 А Шойгу работает с фанеркой в своём дворце, в японском стиле