Грабли чешутся, видимо применения должного найти не могут, а оно ведь есть известно где☝️
Гость
7 мая 2024, 10:51
На СВО пусть подходят к кое кому и спрашивают: "Ты почему носишь шеврон Азов*?". Интересно посмотреть что дальше будет
*является террористической организацией
А вот и "слово пацана" в действии. В 90-х ничего не закончилось.
Гость
6 мая 2024, 18:42
Идальго 2, календарь переверни!
Гость
6 мая 2024, 18:42
Идальго 2, в проекте ещё не было но о 90х знаем)
Гость
6 мая 2024, 18:47
В 90х друзья не сбегали.
Гость
6 мая 2024, 18:34
зазнавшиеся петухи. вдвоем на одного заведомо слабее
Гость
6 мая 2024, 18:35
Ну вот как взрослым бить ребёнка, да ещё вдвоём? Это же вообще не по понятиями за гранью добра и зла. Слов нет.
Гость
6 мая 2024, 18:30
Явно шли из бара Голубая устрица и один приревновал прохожего к партнеру.
Гость
6 мая 2024, 18:29
Самцы. Вдвоем на одного. Так даже павианы не дерутся.
Гость
6 мая 2024, 19:42
Опять клетеу в зоопарке забыли закрыть. Примат волю почувствовал.
Гость
6 мая 2024, 18:42
Судить по всей строгости Закона ,здесь тяжкие телесные ,группой лиц.,то что даже не задумываются ,что организм человека хрупок ,один удар может привести к летальному исходу .,сейчас побегут к адвокатам искать помощи от них ,а надо всем миром защитить мальчика , и наказать обидчиков чтоб другим не повадно было. ,но это уже утопия в наших реалиях ,к сожалению.
Инициатор драки какой та с оттенком. Но еодины** стесняются здесь коммент разместить об истоках такова поведениях таких
Гость
6 мая 2024, 18:46
Вот что бывает когда припода приматам с горкой дает силу, но экономит на мозгах.
Гость
7 мая 2024, 02:38
По моим личным наблюдениям это взаимоисключающая история. Даже Бородавко отмечает, что найти человека с силой и мозгами очень тяжело, поэтому в первую очередь ищет в команду с мозгами. А они, вообщето, по всей стране ищут.
Гость
7 мая 2024, 11:35
Гость
7 мая 2024, 02:38
По моим личным наблюдениям это взаимоисключающая история. Даже Бородавко отмечает, что найти человека с силой и мозгами очень тяжело, поэтому в первую очередь ищет в команду с мозгами. А они, вообщето, по всей стране ищут.
Силу можно развить, а вот мозг вряд ли
Гость
6 мая 2024, 18:30
петухи
Гость
6 мая 2024, 18:34
Так я не понял, мы же лишились Макдоналдса и Икеи, чтобы не было как в 90-х.
Все идет по плану?
Установлены личности обидчиков несовершеннолетнего. Это местные жители 19 и 20 лет, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности...... а чё на зоне не провели профилактику с этими животными? странно....
Гость
6 мая 2024, 19:27
на малолетке сидели
Гость
6 мая 2024, 19:55
Гость
6 мая 2024, 19:27
на малолетке сидели
Скорей не сидели а условку получили.
Гость
6 мая 2024, 20:28
Гость
6 мая 2024, 19:27
на малолетке сидели
Не выйдет хороших людей из тех кто в детсве отсидел. Эти шерстянные гопники будут дальше сидеть по тюрьмам на параше! это на их роду написано!
Вагонка в Тагиле как была дном , так и осталась спустя 30лет
Да и в Екб более менее только в центре и Ботанике
Гость
6 мая 2024, 19:12
Так вот они какие тагильские гопники. Способны только конфетку у ляльки отобрать
Гость
6 мая 2024, 20:24
Вот и началось «слово пацана….» Откуда, кого знаешь …?
Гость
6 мая 2024, 18:38
Гопники!!
Гость
6 мая 2024, 18:58
Сядут в тюрьму, а там курсы повышения квалификации. Лучше сразу на СВО кровью своей смывать свой позор!
Гость
6 мая 2024, 19:15
Гость
6 мая 2024, 18:58
Сядут в тюрьму, а там курсы повышения квалификации. Лучше сразу на СВО кровью своей смывать свой позор!
Нафиг они там не нужны
Гость
6 мая 2024, 20:56
Гость
6 мая 2024, 18:58
Сядут в тюрьму, а там курсы повышения квалификации. Лучше сразу на СВО кровью своей смывать свой позор!
тебе кукушечку давно не поправляли? скоро поправят)
Гость
6 мая 2024, 20:25
По понятия ЗеКа , это бакланы. Бакланов - на фронт.
Гость
6 мая 2024, 23:47
Вдвоем19 и 20 лет избить одного 14 летнего это лет на 10 тянет, а друзья то их чё стояли ? Удержать не могли, поедут эти две молодые попы на любовные утехи.
Гость
6 мая 2024, 18:45
— "Друг мой сразу сбежал"
Как же так, друг?!
Гость
6 мая 2024, 18:50
Друзей новых найду, а я один у мамы такой хороший ;)
Судя по тому, что напавшие - местные, то проблем с привлечением их к ответственности не возникнет? И никакая диаспора за них не впишется? И никакие начальники ничего провокационного в своих соцсетях не напишут?
Гость
7 мая 2024, 11:54
Теперь мы здесь уже не местные.
Гость
6 мая 2024, 18:59
Спортиков нанимайте, и кошмарьте этих ребят
Гость
6 мая 2024, 19:52
Так спортики такие же гопники.
Гость
6 мая 2024, 18:55
Они знают что такое футбол? Прям "интеллигенты"
Гость
6 мая 2024, 19:17
Один из.. явно другой национальности.
Гость
6 мая 2024, 19:41
В отдел привезут поставят к стене еле шептать будет,объясняя как избивал
Гость
6 мая 2024, 19:55
Опять пиковые ??
Гость
6 мая 2024, 20:52
На фронт этих шерстянных! Подобные существа не нужны нашему прогрессивному обществу на всех уровнях! Эти так называемые "реальные и чоткие пацаны" не что иное, как явление ведущее нас на сотни лет эволюции назад! Будем называть вещи своими именами, а именно, такое явление как ГОПНИКИ и АУЕ это огромный шаг к деградации современного социума, ибо подобные индивидуумы не воспринимают развитие!
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
719мм 91%В Нижнем Тагиле взрослые избили школьника за дерзкий взгляд