перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Получил благословение от Ванги, спас голос Пугачевой, сел в тюрьму: что стало с известным экстрасенсом нулевых

Гость
6 мая, 13:13
шарлатан в белом халате, спасибо рвачам
Гость
6 мая, 14:17
Привет! Добра тебе! Мироздание устроено так, что нас уничтожают из космоса, есть уникальный специалист Гарифуллин, если хочешь разобраться, отыщи, Что будет после смерти с нами. Сложатся пазлы точно.
6 мая, 13:09
Странный,конечно,у нас народ
Гость
6 мая, 13:17
Чем он худе Кашпировскрго и Чумака? Почему не всех посадили? Народ у нас не странный, а стадный, странный ты.
6 мая, 13:45
Ничего странного. Это закономерно, когда медицина на дне и помощи нет. Когда заболит, так что на стену полезешь, то поверишь хоть кому и съешь хоть что. Сейчас медицина рассчитана на затягивание процесса, а потом постановки на операцию в очередь и долгим ожидание ее. Нет помощи на первых стадиях болезни и ранних выявлениях ее. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Государству пофиг на больных и страждущих...
Гость
6 мая, 14:06
6 мая, 13:45
Ничего странного. Это закономерно, когда медицина на дне и помощи нет. Когда заболит, так что на стену полезешь, то поверишь хоть кому и съешь хоть что. Сейчас медицина рассчитана на затягивание процесса, а потом постановки на операцию в очередь и долгим ожидание ее. Нет помощи на первых стадиях болезни и ранних выявлениях ее. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Государству пофиг на больных и страждущих...
Чушь полная да еще и както странно оправдывающая откровенное шарлатанство и мошенничество.
Гость
6 мая, 13:22
Чудная весёлая страна, интересно в ней жить, жулье во всех сферах.
6 мая, 16:20
Это стало после 90 года при ельцине
Впервые узнал про этого шарлатана. Вангую, в стране их сотни
Гость
6 мая, 13:35
ну, этот классический шарлатан)))))))))
Гость
6 мая, 13:48
Классический, у нас завтра будет всем обещать здоровья и процветания.
Гость
6 мая, 13:19
Странно что все эти яновидящие еще не разорили букмекеров и не являются биткойновыми миллиардерами.
Гость
6 мая, 13:06
"что стало с известным экстрасенсом нулевых" Я думаю он биткойновый трилиардер. Нет? Значит мошенник и пустозвон.
6 мая, 14:41
"Гремел на всю страну" ?? Даже не слышал об этом шарлатане, хотя был вполне в сознательном возрасте, помню тех кто воду заряжал, это да. А про этого шарлатана даже не слышал. Они был инфо-цыганином до того как это стало мейнстримом?
Гость
6 мая, 13:49
не взлетит свои Кирьяновы есть
Гость
6 мая, 13:52
Ванга у кого то аж "принимала экзамены"?!😂👍
Странная грамота про окончание второй мировой
Гость
6 мая, 13:03
верните Кашпировского на экраны
Гость
6 мая, 13:35
Чумака тоже пусть возвращают. Аккумулятор надо зарядить....
Гость
6 мая, 13:55
Гость
6 мая, 13:35
Чумака тоже пусть возвращают. Аккумулятор надо зарядить....
Он только мазикрэмы заряжает!
Гость
6 мая, 15:27
Гость
6 мая, 13:35
Чумака тоже пусть возвращают. Аккумулятор надо зарядить....
-и водичка что то сдохла, без зарядки🤔🤷‍♂️
белый халат и татарская фамилия очень способствуют обогащению за счет простых инфантильных жителей России... к сожалению такие тоже имеются... но их меньшинство.
6 мая, 14:08
Мало ему показалось 3 года, надо бы добавить.
Видать не помог голосу, раз сидел потом и при этом до звонка
Гость
6 мая, 14:14
шайтан в белом халате
Гость
6 мая, 15:29
-🤔, бубен пропил где то🤷‍♂️
Гость
6 мая, 14:04
лох не мамонт. Сейчас скоро весь это бизнес отожмет РПЦ
Гость
6 мая, 14:18
Это что я сейчас прочитала?
Гость
6 мая, 14:20
Спас голос Пугачёвой... Это который она после 30-ти просигаретила и проконьячила?
Гость
6 мая, 14:38
Россия-дураки и дороги. Вроде взрослые люди
Гость
6 мая, 16:30
Так то в Екатеринбурге есть свой экстрасенс врачеватель, выдающийся деятель современности, народный трибун и выдающийся оратор, отец современной местечковой демократии, любимец бабушек Садового...
Гость
6 мая, 17:40
Свято место пусто не бывает.
Гость
6 мая, 17:39
Встал на путь исправления.
Гость
6 мая, 17:38
Несите ваши денежки да поскорей.
Гость
6 мая, 17:41
Как любят люди когда их ...бывают.
Гость
6 мая, 17:49
Главное налоги плати исправно.
Гость
6 мая, 19:30
Почему-то эти мелкиежулики обожают всякие медальки и грамоты.
Гость
6 мая, 19:30
Какой экзамен могла принимать неграмотная полубезумная ванга у молодого татарчонка?
Гость
7 мая, 10:48
5️⃣ Упрощенные единые «правила игры» в экономике невозможны, ибо есть ИП, МСБ, сырьевые, производственные, квазииностранные компании, госкорпорации, наконец. Единые правила возможны разве что в социальной ответственности бизнеса, но это не про вас, верно? Засем тупо копипастить то, что не понимаешь?
Гость
7 мая, 10:51
"Народ в России самый лучший на земле.А вот странным его делает другой маленький такой народец...И делает это более 300 лет." А почему на другие нации этот "маленткий народец" не влияет? Да и как этот народец ( он же маленький) может испортить наш могучий русский народ?
6️⃣ Вы уверены, что политика государства не соответствует предпочтениям большинства. Страшно далеки вы от народа. 7️⃣ Большинство (67%) из вас не готово жертвовать политическими свободами ради высокого благосостояния. А жить среди мигрантов, указывающих, как себя вести, вы готовы? Непонятно, зачем государство вас содержит. Хотя цирки оно тоже содержит.
Экономисты РАН, МГУ, ВШЭ и других институтов оценили работу чиновников, включая президента, правительство, АП, мэров и губернаторов на «тройку», а свое влияние – на «единицу». При этом попеняли государству, что оно не устанавливает единые для всех «правила игры». С властями все понятно: они не соответствуют субъективным представлениям опрошенных. С экспертной «единицей» - отдельный разговор. 1️⃣ Как к вам относиться, когда вы два года назад дружно пророчили России крах, а некоторые даже установили срок – «декабрь 2022 г.»? 2️⃣ Вы по-прежнему ориентируетесь на Запад и на «посчитать». Но Запад давно обанкротился, а счет нужен либо для подтверждения гипотез, а их у вас нет, либо для выводов из прошлого, которых у вас также нет. 3️⃣ «Экономика на 50% - психология» (Л.Эрхард). Т.е., менталитет нации. Вы что-нибудь о нем знаете? А если знаете, почему не считаете? 4️⃣ Вы пеняете на то, что власть вас не читает. Власть читает выжимку из ваших многостраничных трудов на 2-3 листах, и только потом, в случае интереса – подробнее. Кроме того, вы или только вы определяете каналы коммуникации. Про п.1 не вспоминаю. 5️⃣ Упрощенные единые «правила игры» в экономике невозможны, ибо есть ИП, МСБ, сырьевые, производственные, квазииностранные компании, госкорпорации, наконец. Единые правила возможны разве что в социальной ответственности бизнеса, но это не про вас, верно?