перейти к публикации
170 комментариев к публикации

«Не сожалеют и не раскаиваются»: в Екатеринбурге начали судить мужчин, напавших на многодетного отца

3 мая 2024, 15:49
Чемодан-вокзал-аул вы думаете у них в голове что-то изменится? Я вас умоляю
Гость
3 мая 2024, 16:28
А посидеть на дорожку?!
3 мая 2024, 16:36
Гость
3 мая 2024, 16:36
А посидеть на дорожку?!
обязательно! не то что бы рекомендовано а крайне необходимо
Гость
3 мая 2024, 16:39
Вольготно чувствуют себя обезьянки у нас в стране !
3 мая 2024, 15:36
власти их сами всеми силами в страну заманивают,типа на стройках нет рабочих, а потом вот такое происходит.
Гость
3 мая 2024, 15:58
Может с местными что-то не так? ОАЭ- 80% населения мигранты...
Гость
3 мая 2024, 16:19
Гость
3 мая 2024, 16:19
Может с местными что-то не так? ОАЭ- 80% населения мигранты...
И ни у одного приезжего нет прав и гражданства
Гость
3 мая 2024, 16:22
Гость
3 мая 2024, 16:22
Может с местными что-то не так? ОАЭ- 80% населения мигранты...
Там законы жесткие, все сидят тихо и боятся..
3 мая 2024, 15:43
Спасибо ребятам из Русской общины, что пришли и поддержали земляка.
3 мая 2024, 15:48
afc1886, презервативы из еОдина сразу трут плюсы за этот комментарий
Гость
3 мая 2024, 18:05
Лучше бы они его там на площадке поддержали
3 мая 2024, 18:15
Гость
3 мая 2024, 18:15
Лучше бы они его там на площадке поддержали
Они поддерживают, когда обращаются. А так откуда они могли знать о конфликте?
3 мая 2024, 15:53
Мужик красава! Один взялся за воспитание стаи обезьян
3 мая 2024, 16:18
23941928, эту бы стаю да в вагон столыпинский.
Гость
3 мая 2024, 18:18
3 мая 2024, 18:18
23941928, эту бы стаю да в вагон столыпинский.
сама скоро ухиляешь на исторические земли в Мордовию😉
Гость
3 мая 2024, 18:50
Гость
3 мая 2024, 18:50
сама скоро ухиляешь на исторические земли в Мордовию😉
Голову лечи, а историю учи
3 мая 2024, 16:17
Пусть к себе едут, эти итальянцы.
3 мая 2024, 17:16
Депортация со всеми родственниками
Гость
3 мая 2024, 20:15
сначала труд на благо общества в не столь отдаленных местах за копейки, возмещение вреда здоровью и морального вреда, и только затем кищщщлак.
Гость
3 мая 2024, 22:12
Общинами их высылать пора, пусть отвечают
Гость
3 мая 2024, 15:54
Зверьков надо клетках содержать,а не на воле!
Гость
3 мая 2024, 20:19
можно и на воле, только ввести для них телесные наказания, ибо другого метода воздействия на обезьян не существует. Плеть, розги, палка для пяток.
3 мая 2024, 17:43
Всех кто пришел на заседание с их стороны, в Кольцово и домой
Гость
3 мая 2024, 22:13
Ну ещё в Кольцово… да и кукурузника жаль…
3 мая 2024, 16:26
Нарушил закон, получил срок, а для того чтобы как они говорят, не было недостатка рабочих рук если мигранты начнут покидать Россию, необходимо как при СССР возить их в автозаках под конвоем на строительные объекты. Пусть строят как раньше у нас ЗК строили. После отбытия срока, депортация.
Гость
3 мая 2024, 20:08
SAPPER, Полностью согласна с Вами.
3 мая 2024, 17:17
Депортация за свой счёт вместе со всеми родственниками
3 мая 2024, 15:43
Чама и Орлова в зал и миграционную службу с ними.
3 мая 2024, 16:50
Запрет въезда родственникам до третьего колена! И можно без суда обойтись!
Гость
3 мая 2024, 15:42
Что ожидать от таких «нормальных» ?! благо хоть не серьезно мужик пострадал
Гость
3 мая 2024, 16:04
Приматов гнать метлой!
Гость
3 мая 2024, 15:53
надо президенту в ФСО набрать иностранных специалистов может тогда до власти дойдет что путь с подобной миграцией ужасен.
Гость
3 мая 2024, 17:25
Да приоритет другой. Оставаться у власти а на остальное плевать.
Гость
3 мая 2024, 18:37
Лучше к нему в кремль или где он там гасится.
3 мая 2024, 17:48
"Но и туда все не влезли, еще ждали на улице. " (с) Е1 Не поместились, м.б? Влезли, это когда лезли, да не получилось.
Гость
3 мая 2024, 16:10
Почему их никто успокоить не может??? Они детей не постеснялись даже! Выдворить из страны без права въезда!
Гость
3 мая 2024, 16:30
А посидеть на дрожку то уже не надо?
Гость
3 мая 2024, 20:07
Гость
3 мая 2024, 20:07
А посидеть на дрожку то уже не надо?
у себя пусть сидят. кормить их тут еще
Гость
3 мая 2024, 16:23
Кто сдал им квартиру, проведите проверку господа за безопасность несущие ответственность, всякое может быть тут недавно массовый неприятный случай произошел в стране когда люди на концерт шли
Гость
3 мая 2024, 16:26
Почему их на историческую родину не выдворяют, можно же документы посмотреть когда родители приехали найти нарушения. Отправить обратно лишить нашего гражданства. Не наши они.
Гость
3 мая 2024, 15:39
спасибо партии единая страна
все партии всего мира
Гость
3 мая 2024, 16:08
Так это очень хорошо что не раскаиваются - больше дадут.
Гость
3 мая 2024, 15:45
Куйвашев, до коле!?!
Гость
3 мая 2024, 16:49
пеши граматна - да колле! "Доколе" пишут тока те робы, каво угнитали урокаме в школи!
3 мая 2024, 23:09
Менталитет быстро не меняется.
Гость
3 мая 2024, 16:48
Они вообще не приспособленные к жизни в обществе нормальных людей!!! Бесполезные от слова совсем
Гость
3 мая 2024, 16:19
Вы их без наказания хотите выдворить? Пусть сначала отсидят, выплатят компенсации и моральный ущерб, уж потом "Чемодан-вокзал-аул"
Гость
3 мая 2024, 16:20
Пусть платит община, а они с общиной расплачиваются с родины.
Гость
3 мая 2024, 16:31
Гость
3 мая 2024, 16:31
Пусть платит община, а они с общиной расплачиваются с родины.
Пусть всей общиной на родине разбираются. А отсюда валят нафиг и поскорее.
3 мая 2024, 18:01
пожизненные исправительные работы в виде уборки и благоустройстве территории города
Гость
3 мая 2024, 16:46
У преступления же нет национальности. Только как в сводках ни посмотришь - всё они, кого-нельзя-называть
Гость
3 мая 2024, 16:12
Нормально и толпой домой пусть едут.. Одного лишить гражданства и тоже домой..
Гость
3 мая 2024, 16:26
Может быть уже делать раз в год на сутки разрешение на сокращение популяции шайтанеков?
Гость
3 мая 2024, 16:57
Что у нас с властями? Почему они занимают откровенно антинациональную позицию?
Гость
3 мая 2024, 18:32
Потому что они на этом деньги зарабатывают,а деньги не пахнут🤷
Гость
3 мая 2024, 19:19
Гость
3 мая 2024, 19:19
Потому что они на этом деньги зарабатывают,а деньги не пахнут🤷
Истина
Гость
3 мая 2024, 20:16
А вот если честно, земляки, никто ведь не принуждает сдавать им квартиры, лепить регистрацию фиктивную, брать у них взятки, принимать их на работу, пользоваться из услугами и т.д. Любую иностранную безнаказанность всегда прикрывает конкретная русская фамилия. Тут про эмираты вспоминали, так там бесполезно взятки совать. Или на богопротивном Западе - инспектору своя государственная выслуга и пенсия куда дороже чем все бородатые чемоданы. А в Китае так вообще.
Гость
3 мая 2024, 16:16
«Паехайти» домой, друзья
Гость
3 мая 2024, 16:58
надо объединяться, раньше дружины были, патрули. а так они нас превосходят, потому что как один за всех и все за одного. а мы просто мимо проходим)
Гость
3 мая 2024, 17:22
Они бесплатно в наших детсадах, школах, больницах, роддомах, получают маткапитал. Доколе?
3 мая 2024, 16:41
Чемоданы помогите им упаковать
Гость
3 мая 2024, 18:30
Они через две недели уже обратно приедут с другими фамилиями
Гость
3 мая 2024, 15:59
Посадили их или чо??
3 мая 2024, 19:49
За что?за побои?штраф заплатят,максимум 15 суток.
Гость
3 мая 2024, 16:50
Все кто сдает черноте жилье должны будут отсидеть 10 лет и оплатить штрафы достаточные на покрытие всех убытков от онинамнужных за все время с 1991 года. Или ехать к ним на родину на ПМЖ после конфискации всего имущества.
Гость
3 мая 2024, 22:01
Они уже тоже накупили жилье
Гость
3 мая 2024, 17:20
Была на Пехотинцев, как в Азии, в основном "приезжие". На остановке страшно стоять вечером, ведут себя нагло. В маленьких автобусах , типа 56-го
3 мая 2024, 19:53
Ну так вы наверное не на экскурсии там были?а приехали прикупить у них чего нибудь?
Гость
3 мая 2024, 17:27
Не изменится ничего. Всех-всех не русских выдворить из страны, даже тех "россиян" Которые стали таковыми за последние 10 лет, с лишением гражданства
Гость
3 мая 2024, 18:33
За 20 лет
Гость
3 мая 2024, 17:10
Та не, вы не поняли это специалисты которые нужны нашей экономики мыж без них никуды усе пропадет. Спросите наших экспердев они не обманут.
Гость
3 мая 2024, 17:29
Отправьте их домой.Желательно всех
Гость
3 мая 2024, 17:31
Чем больше будет таких новостей, тем быстрее на проблему обратят внимание, этнокриминал неизбежно столкнется с кризисом!
Гость
3 мая 2024, 17:34
Наглые ,сытые ,считают себя хозяинами в стране
Гость
3 мая 2024, 19:36
Чемодан-вокзал-аул --- НЕЕЕ Магадан солнечный
Гость
3 мая 2024, 20:14
Надеюсь это не спустят на тормозах , просто взяли избили человека официального налогоплательщика! Серьезно, ходить страшно! А как они к женщинам относятся, вообще же за людей не считают. Почему мы коренные жители должны ходить и бояться ?
Гость
3 мая 2024, 20:55
Чтобы другим неповадно было себя здесь, в России, вести так. нужно действительно показательно дать им серьёзные сроки с дальнейшей депортацией навсегда из России.
4 мая 2024, 07:56
толпой на одного нападают только собаки. а гадят в чужом доме только свиньи.
4 мая 2024, 07:55
русским разрешить оружие и самооборону. вопрос исчезнет мгновенно.
Гость
3 мая 2024, 17:28
Преступник должен сидеть в тюрьме
3 мая 2024, 18:00
Их там ещё содержать надо, кормить, признать иноагентом и выслать без права возвращения
Гость
4 мая 2024, 00:19
Это как минимум нападение группой лиц в состоянии алкогольного опьянения, какое мелкое хулиганство? Мдаааа.. Скоро чую люди будут покупать травматы и переделывать под боевое их, ну а как ещё?