По его мнению, результаты этой проверки могут привести к пересмотру дела и скостить срок его возлюбленной или вообще отменить ей приговор.😠
ей бы накинуть еще лет десять, а то из нее сейчас сделают еще и жертву.
Никак не оправдывает, если она была в курсе, в чём принимает участие.
Но дело может быть пересмотрено "по вновь открывшимся обстоятельствам".
А там, вероятно, будет "угрожал меня убить, если .." (вынуждена была пойти и принять участие, т.к., он убил бы её).
Но - это всё ещё нужно доказать. Что у неё "не было другого выбора" и возможностей.
Кто-то извлек выводы из этой ситуации? пффф... все как продолжали халатно относиться к своим обязанностям, так и продолжают, пока не появится новый федорович...
Гость
2 мая, 14:52
Да причём тут халатно, не халатно? Ты вот сам вывод никакой не извлёк. Все это делается специально, бардак, хаус, напряжения в обществе, что бы было.
его невеста соучастница не одного преступления, была бы белой и пушистой, сама бы сдалась и других бы сдала задолго до убийства Ксении. Так что нефиг тут
Ей и так благодаря гендерному "правосудию" дали меньше всех. А сейчас еще хотят изобразить "не виноватая я, он сам пришел!"?
Пересмотреть и добавить как остальным! Хватит уже людей судить по половой принадлежности, а не за содеянное!
пускай сидит эта м разь, нечего писать статьи на эту тему
Гость
2 мая, 15:07
Просто не далекий человек, оставь ты этот сериал тут устраивать, она не просто должна и обязана, она перед богом обязана там сгнить. А ты если ее возьмешь, с гниешь с ней
Это - невозможно.
И, в части того, что доказано (виновность других) - тоже, невозможна отмена приговора (а пересмотр возможен и в большую сторону, если не путаю).
И вообще: я писал "в общем", а не по данному делу (см. пост на который я отвечал).
Гость
2 мая, 14:20
Если б у бабки был бы.... Как это может оправдать содеяное - никак!!
Т.е. девушку убили потому, что "кто-то" решил не прерывать череду преступлений,
хотя обязан это делать ?
А это не является "преступным бездействием", как минимум или соучастием, как максимум (если такое будет доказано) ?
Гость
2 мая, 14:35
прилип цыганен, теперь ему даже баланду не доверят
Уголовники в погонах это факт и у них есть свои крысы в преступном мире
Гость
2 мая, 19:42
Пусть гниёт дальше в тюрьме, он заслужила.
Гость
2 мая, 21:55
Скостите всем троим до пожизненного, пожалуйста.
Гость
2 мая, 14:32
Все трое штурмовиками пойдут в один взвод, боевое слаживание уже пройдено
Гость
2 мая, 14:23
Ну а если бы, воспитывали его нормально, вообще не было бы ничего!!!
Гость
3 мая, 01:37
Катеньку?
Гость
2 мая, 14:13
Совет да любовь! Желаем, чтобы ваша любовь стала самым крепким кирпичом, из которого вы построите самую счастливую, верную, дружную и крепкую семью.
Гость
3 мая, 08:41
Ночью передушат друг друга
Гость
2 мая, 14:42
Если кто то считает, что мол наша судебная система так работает и так далее, то ошибается. Это все делается специально, что бы был бардак, хаус, напряжение в обществе.
Гость
2 мая, 21:13
в капейске всех на проверку надо
Гость
3 мая, 00:14
А че они ещё не герои СВО разве с помилованием?
Гость
3 мая, 08:28
"Чего только не придумают что бы под праздник с работы уйти".....Фильм "Чародеи". Обнаглели совсем эти преступники, мне напоминают эти выдумки историю когда убийца который нанес жертве 7 ударов ножом говорит следователю я не виноват гражданин начальник он сам 7 раз на нож упал - СПИНОЙ
Гость
3 мая, 08:39
У работников следствия что ку -ку совсем, но если бы жену полицейского вот так вот убили занимались бы пересмотром дела по якобы вновь открывшимся обстоятельствам???💩
Гость
3 мая, 10:10
Конечно отпустите, она же невинная как ёжик. Мимо проходила просто.
Гость
3 мая, 14:08
Полиция не работает.
Совсем.
Как они могут поймать кого-то если там неучи?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Прокуратура начала проверку новых фактов об убийце Ксении Каторгиной