перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Замминистра энергетики и ЖКХ Свердловской области взяли под стражу

1 мая, 14:29
А почему только одного его? Там все министерство можно закрывать.
Гость
1 мая, 14:44
Потому что простолюдины живут для чиновников, обслуживают коррупционеров взяточников!
Гость
1 мая, 14:45
Ошибка системы, поймали неугодного кто не поделился!
Гость
1 мая, 14:45
потому что взятка это повод а причина в том что началась "ротация", нужно рассаживать по хлебным местам своих людей. Новых мест создавать не получается потому что денег больше нет, приходится освобождать существующие
Еще Смирнова прикрыть, и красота будет
Гость
1 мая, 15:51
Давно пора это сделать!!!! Долой Смирнова с его карманными компаниями!
Гость
1 мая, 23:22
Гость
1 мая, 15:51
Давно пора это сделать!!!! Долой Смирнова с его карманными компаниями!
Особенно надо проверить подшефный ГБУ СО "Институт энергосбережения" и его бывшего директора, который сейчас в Минцифры тусуется, а также кураторшу - госпожу Васильеву из того же министерства. Они там много чего намутили на цифровых разработках.
Смирнова по любому сдаст. Даже паяльник включать не придётся
а среди них есть хоть один который не берет взятки,риторический вопрос.
1 мая, 14:42
Нет, конечно. Что за вопрос...
Гость
1 мая, 14:48
😉😜👍!!!
Гость
1 мая, 15:03
Хорошо набил руку на Заречном, а в ЕКБ не прокатило! Или совсем оборзел ?
1 мая, 14:49
Ну теперь есть кому рассказать про его начальника.
Гость
1 мая, 14:33
На вид сама порядочность, а уже вор.
Гость
1 мая, 14:51
Обкекался.
Гость
1 мая, 14:59
Должность, деньги и всё мало-мало-мало…
В каком месте порядочность узрели?! Типичный катала дальних поездов.👍😁
Гость
1 мая, 14:53
А со Смирновым , который - " ваша обязанность платить , а за что вы платите вас волновать не должно " и он же " просто надо меньше кушать" - что ? К нему по прежнему нет вопросов ?
Гость
1 мая, 14:29
Мелкая рыбешка. Орлов, Куйвашев, Высокинский — с них начинайте!
Гость
1 мая, 14:50
Не ззз-яяяя!
Гость
1 мая, 15:13
По ним команды не было.
Гость
1 мая, 14:31
Смирнова бы проверили с его ехидной улыбкой 👍🤔
Гость
2 мая, 18:25
Да!
Гость
1 мая, 14:37
А в Тюмени никого не трогают там "семья "
1 мая, 15:02
все кто работает в сфере ЖКХ жулики и воры.
Гость
1 мая, 15:26
Им положено воровать по должности😜
Гость
1 мая, 14:41
Это заместитель любителя Маугли? Тогда и Маугли проверить нужно.
Гость
1 мая, 15:14
Мы думаем СК РФ разберется в этих схемах и наведет порядок в Правительстве Свердловской области. А то они почувствовали почему-то себя неприкасаемыми.
Гость
1 мая, 14:26
Не может такого быть! На фото - кристально-честные глаза порядочного человека!
Гость
1 мая, 14:44
Ну да ну да так и есть
Гость
1 мая, 15:29
Думаете, что взяточников по глазам можно определить???
Гость
1 мая, 14:55
А по министру ЖКХ Смирнову и его явно не соответствующее доходам имуществу разве не понятно что он годами ворует и на лапу берет ? Но его почему то не трогают.
Гость
1 мая, 14:30
а смирнов то типа не при делах верим верим как же как же😂 А.А.Д
Гость
1 мая, 14:38
Женька пойдет паровозиком?
Гость
1 мая, 14:38
Вот для чего министрам нужны заместители. Поэтому их нужно иметь несколько штук.
Гость
1 мая, 14:39
Заречный гордится тобой (нет)
Гость
1 мая, 15:18
Он ещё в Заречном творил, что хотел, что только стоит снос теплиц, и в чьих руках она оказалась? Заречный знает, оттуда надо начинать копать.
2 мая, 11:49
Остается только вспомнить неубранный снег, постоянный рост тарифов ЖКХ и энергии в частности, отвратное качество холодной воды. И ада мало для зам министра, чтоб на нем отыгрались за все страдания...
замминистра это не министр. это как унтер при генерале
1 мая, 14:59
Никого не удивляет, что чинуша берет взятки. Никого не удивляет, что его арестовали: кому-то потребовалось место для кормления. Настолько это все обыденно, что не вызывает никаких эмоций.
1 мая, 15:06
21116868, такое ощущение, что их именно этому учат в институтах управления.
Гость
1 мая, 15:21
Губернатора и его друга мэра когда задерживать придете? Народ уже ждать устал
Гость
1 мая, 18:57
губер минусит
Гость
1 мая, 15:07
Зарик ухмыльнулся😉
Гость
1 мая, 15:17
сидел бы по профессии на станции
Гость
1 мая, 15:03
Почему взяли одного? Почему Маугли на свободе? Дорогой наш министр ЖКХ Смирнов Николай Борисович тоже достойный человек - достоин хорошего срока с конфискацией.
Гость
1 мая, 15:18
Хотелось бы подробностей. В Сысерти мусорный полигон хотят построить люди с двойным гражданством. Так вся администрация во главе с губернатором аж законы переписали чтобы протолкнуть этот как им кажется крайне удачный проект. А администрация Сысерти прям на брюхе ползает, лишь бы бизнесмены завалили вонью сельхоз земли. .вот где коррупция..
Гость
1 мая, 15:06
И все понимают что он не мог взять взятку без согласования со своим руководителем Смирновым , но Смирнова никто не замечает. Не исключен что взятку зам. вообще брал по указанию Смирнова ......
Гость
2 мая, 14:48
Ну да, это всего лишь зиц-председатель. Для этого и нужен был, чтобы однажды "прикрыть". Вот они наши тарифы, ремонты, вода и тд. и тп.
Гость
1 мая, 14:58
что и все их всех сажать отстранять за все что они творят палцом ткни хоть куда ужас ,одни взяточники ворюги жируют в любой сфере деетедности
Гость
1 мая, 15:53
Вообще непонятно:у нас Свердловская область республика или область,откуда министерства ?Чтоб сразу себе оклады задрать.
Гость
1 мая, 14:40
Не мелочитесь, всех под стражу, под пытками расколятся!
1 мая, 14:47
"Тебя посодють, а ты не воруй!" (с)
1 мая, 15:11
Не делился с ближним)
Гость
1 мая, 15:18
Само собой, вот и сдали)
1 мая, 14:51
говорят, что его вели 10 лет...
Гость
2 мая, 23:07
Чтоб наверняка наворовался и за себя, и за того парня?
1 мая, 15:50
И почему я не удивлен???
А можно всех сразу?
Гость
1 мая, 14:47
помню у демина зам наклюкался так самого сразу сняли с должности и как-то демина еще 5 суток адмареста в кпз за мордобитие фотографу А.А.Д
Гость
1 мая, 14:55
Пока Куйвашева, Орлова, Чемезова....пока этих, кто шикует не по доходам, не возьмут - все это разговоры ни о чем
Гость
1 мая, 15:00
что там подозревать вор коррупционер вся родня в избытке живет
Гость
1 мая, 15:12
С их зарплатами,да ещё и взятки берут. .?
Гость
1 мая, 15:54
Еще арестуйте того, кто отвечает за асфальтовые дороги в городе! Которые каждый год умирают а некоторые не видели ремонта более 10-20 лет и более.
Гость
1 мая, 19:49
Орлов,Куйвашов Бубнов Фадеева живут крайне мегабогато.Стоит ФСБ России обратить внимание откуда столь сказочные богатства.
1 мая, 14:40
Сейчас мощная борьба с коррупцией.Мне смешно когда говорят,в европе или сша коррупции нет,да она там чуть меньше чем на украине,просто там работают другие суммы и не простые люди))))
Гость
1 мая, 14:45
А мне смешно когда понимаю что вы всерьёз думаете весь мир победить )))
Гость
1 мая, 14:51
Сейчас мощная борьба с коррупцией. Проснитесь.
Гость
1 мая, 14:52
А, зачем Вам разговоры про Европу?!
Гость
1 мая, 14:44
Он же брал и нёс Смирнову а этот нёс Орлову.Копайте глубже.
1 мая, 15:31
Главное бы капнули, а то сейчас и прокуратура и ск ещё глубже начнут закапывать
1 мая, 16:17
Редакция E1.RU также обратилась за комментарием в Департамент информационной политики региона. ============= Департамент. Ладно хоть не Госдеп.
Гость
1 мая, 14:37
администрации Мезенского сельского совета, руководил МУ «Управление сельской территорией». Там и завелась гнильца.
Гость
1 мая, 15:22
Министр святой? Всегда только замов ловят
Гость
1 мая, 15:25
Чистка снега в этом году не вызвала никаких вопросов у прокуратуры ? город был обездвижен
Гость
1 мая, 14:33
да !!!;