перейти к публикации
22 комментария к публикации

Следователи из Красноярска раскрыли детали жестокого убийства на Щорса

Гость
30 апреля, 21:02
Я дверь открываю, только когда сам вхожу или выхожу. Даже родных не пускаю. Прошу предоставить доказательства родства в глазок. Даже если придёт красотка с дынями я конечно посмотрю в глазок, может и не раз, но не открою

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля, 23:00
А если придёт красотка с другими фруктами то же не откроешь - ну типо там с бананами и ли арбузом?
Гость
1 мая, 00:10
Гость
30 апреля, 23:00
А если придёт красотка с другими фруктами то же не откроешь - ну типо там с бананами и ли арбузом?
Ну сам подумай.... Если с бананом, то это уже не красотка а амбал, тем более опасно открывать
Часто повторяет слово ,,как бы,,.....она неграмотная??)))😁😁😁
Как бы воспитывала и как бы заботилась.....на самом деле не воспитывала и не заботилась??? Так получается, сырынбекова?)))😂😂😂
Гость
1 мая, 10:18
Дак она ВИДЕОжурналист.
30 апреля, 20:00
Наконец- то маньяками тишь да благодать разбавили.
Гость
30 апреля, 19:47
Нельзя никому двери открывать, даже соседям. У меня был случай, когда соседи дрались в подъезде, я их слышала, но двери не открыла. Подумала тогда, вдруг они в бешенстве меня забьют под горячую руку. Вообще сделала вид, что меня дома нет.
Гость
30 апреля, 19:59
Я тоже так как-то делала вид, что меня дома нет, помню сосед подрался с другим соседом, и они прямо у наших дверей дрались, дверь ходуном ходила, но я не вышла. Ну нафиг, они подрались полчаса, потом помирились, и в обнимку пошли в свою квартиру, а если б я решила их разнять, то неизвестно, как бы всё закончилось.
Гость
1 мая, 09:19
Гость
30 апреля, 19:59
Я тоже так как-то делала вид, что меня дома нет, помню сосед подрался с другим соседом, и они прямо у наших дверей дрались, дверь ходуном ходила, но я не вышла. Ну нафиг, они подрались полчаса, потом помирились, и в обнимку пошли в свою квартиру, а если б я решила их разнять, то неизвестно, как бы всё закончилось.
Пошли бы в обнимку втроём в свою квартиру.
Гость
1 мая, 10:28
Гость
1 мая, 09:19
Пошли бы в обнимку втроём в свою квартиру.
Они мне не друзья.
Гость
30 апреля, 21:12
Никому дверь открывать в наше время нельзя,я никому не открываю.Даже полиции доверять нельзя,выходить к полиции надо в подъезд,это будет правильно.
30 апреля, 21:29
Палицыя, если чё, и сквозь дверь стрильнёт, но фсиравно пусть фсе астаюца за дверью
Когда про котяру будет повторение?.....Но трогать её не моги, за её малый рост, малый рост!!!😉😉😉
Гость
30 апреля, 20:03
А у меня раньше по соседству на этаже жила странная семья (сейчас они уже разъехались), там жили муж, жена и сын. Так вот муж семейства там всё время орал на жену, громко и с матом, угрожал ей убийством, его было хорошо слышно, что он там орёт, а её наоборот слышно не было. Она часто ходила с синяками и всегда молчала. Я ей, однажды, сказала, мол, знаешь, если тебе нужна помощь, я могу вызвать полицию и быть свидетелем на твоей стороне. А она такая говорит мне: "Нет, не надо, не вызывай никого, а то если полиция приедет - ребёнка заберут, так что, я сама с мужем разберусь". А ребёнок там был пятиклассник, который был с ними рядом во время этих скандалов, это очень жутко. Я соседке говорила: "Меняй ситуацию, это не жизнь, вы ребёнка испортите, или муж тебя забьёт, и вообще, мне уже надоело слушать его крики, всё же слышно - стены как картон!" В итоге, всё закончилось тем, что она просто с ним развелась и переехала вместе с ребёнком куда-то в другой район города, а вскоре из той квартиры съехал и он.
Гость
30 апреля, 20:08
Значит у нее всё-таки ум включился.
Гость
30 апреля, 20:25
хэппи энд)))
30 апреля, 20:03
мда....
Гость
30 апреля, 22:37
А сосед, который вытолкнул массажистку с балкона в Академе так и живет на свободе.
Гость
1 мая, 09:17
Это наши скрепы или традиционные ценности?
1 мая, 16:48
Это ваши скрепы. А вы знаете значение слова скрепы? 😂
Гость
30 апреля, 21:09
Ужас полный