Был как то в Венеции и моим соседом в гондоле был армянин,который свободно общался с гондольером.И вот что то мне подсказало,что это не армянин знает итальянский,а гондольер не совсем итальянец🤣
Ну дак на этот раз можно искать не с кулаками, и не как танк, а подойти с умом, установить наблюдение, маршруты его и дружков. Там несчастный случай, тут в люк провалился, там паводок смыл, другой за ЛЭП зацепился, пятый негритёнок неудачно заправился и сгорел.
Ну дак на этот раз можно искать не с кулаками, и не как танк, а подойти с умом, установить наблюдение, маршруты его и дружков. Там несчастный случай, тут в люк провалился, там паводок смыл, другой за ЛЭП зацепился, пятый негритёнок неудачно заправился и сгорел.
Delite, вы очень много смотрите боевиков))) эти Эмили по одному не ходят.
Нанесение телесных группой лиц , покушение на убийство посредством огнестрельного оружия , переделка в боевое.
Все верно , да, полиция ?
И что, задержали всех нападавших ? Что вменяют ? Кусп есть ?
андреа е ун браво рагаццо ... перке тенере лонтано ? 😂😂😂
Гость
29 апреля, 16:48
В последнее время стало очень много горячих иностранных парней и все прямо с оружием. Свои тоже с оружием, но на помидорном поле. Пора и ,как бы иностранцев, отправить к своим.
Ну а что вы ждали, будет только хуже, город потихоньку чернеет... Район за районом . Сортировка полностью отдана черноте, Виз зарастает тоже, Югозапад.
Гость
29 апреля, 12:19
Гойда?
Гость
29 апреля, 12:22
ШпиЁны ! 😲
Гость
29 апреля, 12:35
Самолеты из Италии начали летать
Гость
29 апреля, 12:42
бонджорно жи есть
Гость
29 апреля, 12:56
Аааа!
Гость
29 апреля, 12:55
Ну так они в вип зале же были))) немного оторваны от реальности, попали в лапы к итальянской мафии )))
Гость
29 апреля, 12:55
Я думаю это Якуты были. Пострадавшему уже сказали,что не так скажет. Вы все поняли.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Появились новые подробности стрельбы у бара Luna в Екатеринбурге