перейти к публикации
318 комментариев к публикации

«По голове просто прыгали». В Екатеринбурге представители диаспоры жестоко избили парня и прострелили ему ногу

27 апреля 2024, 12:07
Миграцию надо было запрещать еще 15-20 лет назад, вводить визовый режим, а визы не давать. Ну и тем более никакого гражданства не раздавать.
Гость
27 апреля 2024, 12:15
Это граждане РФ, не понятно, что ли? Причем здесь миграция?;
Гость
27 апреля 2024, 12:31
уже реальность, каждый день эти понаехи мелькают в криминальной хронике
Гость
27 апреля 2024, 12:35
Гость
27 апреля 2024, 12:35
Это граждане РФ, не понятно, что ли? Причем здесь миграция?;
от того что хомячек вырос в аквариуме он не стал рыбкой
"Родитель его — очень значимый человек" - для кого интересно?
27 апреля 2024, 12:17
Тем, кого они "подкармливают" 🤔
Гость
27 апреля 2024, 12:26
Банкир. Из там много.
Гость
27 апреля 2024, 13:44
Для того кому занёс
27 апреля 2024, 12:13
В клетку к тиграм этих обезьян! Там пусть в своей среде доказывают чего стоят! Потом спрашивают почему нацизм!
27 апреля 2024, 13:44
Остаётся крикнуть ура! АГА? Я помню в день ВДВ все рынки и ларьки ихние закрывались,щемились как тараканы. Куда ушли те времена?
Гость
27 апреля 2024, 15:26
27 апреля 2024, 15:26
Остаётся крикнуть ура! АГА? Я помню в день ВДВ все рынки и ларьки ихние закрывались,щемились как тараканы. Куда ушли те времена?
Скоро вернутся
Гость
27 апреля 2024, 18:08
27 апреля 2024, 18:08
Остаётся крикнуть ура! АГА? Я помню в день ВДВ все рынки и ларьки ихние закрывались,щемились как тараканы. Куда ушли те времена?
Да, было такое
27 апреля 2024, 12:04
Здоровья Артёме и сил близким.
Гость
27 апреля 2024, 15:27
Почему друг его с огнестрельным ранением повез в полицию, а не стал скорую вызывать?
Гость
27 апреля 2024, 18:08
Гость
27 апреля 2024, 18:08
Почему друг его с огнестрельным ранением повез в полицию, а не стал скорую вызывать?
Вопрос к другу, а не комментаторам
27 апреля 2024, 12:03
"Это граждане РФ. Родитель его — очень значимый человек. Много заступников, даже глава диаспоры выходил с предложением решить вопрос." - есть подозрение, что все порешается не в пользу пострадавшего...
Гость
27 апреля 2024, 12:14
Что не день, так постоянно про этих новости... Почему белорусы, татары и прочие адекватно живут в России? А эти как дикари какие-то
27 апреля 2024, 12:16
Гость
27 апреля 2024, 12:16
Что не день, так постоянно про этих новости... Почему белорусы, татары и прочие адекватно живут в России? А эти как дикари какие-то
Потому что они и есть дикари🤦‍♀️😡
27 апреля 2024, 12:18
Лапочка, боюсь спросить, а откуда ты в курсе?
Гость
27 апреля 2024, 12:01
Лишать гражданства за такое преступление!!! Вон из страны!!!
Гость
27 апреля 2024, 12:07
Посидеть на дорогу и домой без права въезда ему и его родственникам.
Гость
27 апреля 2024, 12:12
Зайдите в телеге на азербайджанские чаты. Они там на русском общаются и на 99% в 2022 и 90% в 2024 поддерживают Украину. Про Россию и русских отзываются только матом. Не друзья они нам.
Гость
27 апреля 2024, 12:21
Гость
27 апреля 2024, 12:21
Зайдите в телеге на азербайджанские чаты. Они там на русском общаются и на 99% в 2022 и 90% в 2024 поддерживают Украину. Про Россию и русских отзываются только матом. Не друзья они нам.
В политике может и друзья. А на улицах они никогда и не были друзьями.
Гость
27 апреля 2024, 12:07
Всё в этой новости прекрасно! Это и граждане РФ, и диаспора в деле .... Закон есть, лишать гражданства, данных "граждан", ибо совершили преступление! Действуйте, силовики, ну а ДИАСПОРЫ давно пора прикрыть, они действуют против граждан РФ, покрывая преступников
Гость
27 апреля 2024, 18:10
Да, давно пора прикрыть.
Гость
27 апреля 2024, 23:41
Кто же их прикроет,если правительство их само сюда привозит и разводит?
Гость
27 апреля 2024, 12:08
Почему только опрошены, но до сих пор никто не зажержан? Состав приступления ясен, нападение группой лиц, тем более был применен травмат, уже хотябы за хулиганство кто-то должен сидеть сколько-то суток и проводиться дальнейшее разбирательства. Тут вопрос к полиции. Виновные могут уехать восвояси, там их сложнее уже будет искать. Как так-то. Безнаказанность, как известно, рождает еще более тяжкие преступления.
Гость
27 апреля 2024, 12:21
Такто был изъят травмат предположительно переделанный под боевой, что уже - изготовление, хранение, ношение и незаконный оборот огнестрела - 100% уголовка.
27 апреля 2024, 13:18
видимо полицейских тоже надо привлекать к уголовной ответственности раз они не задержали данных преступников
27 апреля 2024, 13:48
27 апреля 2024, 13:48
видимо полицейских тоже надо привлекать к уголовной ответственности раз они не задержали данных преступников
Так сколько у нас этих Оглы и подобных, ещё при Союзе работало в милиции по всей стране, так и сейчас их там полно.
Гость
27 апреля 2024, 12:04
Зоны пустуют пополнейте новыми сидельцами.
Гость
27 апреля 2024, 12:29
Вот именно. Они уже все с оружием ходят по улицам.
Гость
27 апреля 2024, 12:06
диаспора-ОПГ?
Гость
27 апреля 2024, 12:11
А с чего это они опрошены и не задержаны ????? Человек чуть ли не в реанимации а дети гор сидят дома кайфуют !!! Садить сразу этих дикарей в сизо на паёк… до суда !!!
Гость
27 апреля 2024, 13:23
Они ещё и пируют наверное.... Празднуют, что ещё одного русского обезвредили....
27 апреля 2024, 13:52
Гость
27 апреля 2024, 13:52
Они ещё и пируют наверное.... Празднуют, что ещё одного русского обезвредили....
Сто в гору,это подвиг у них,челендж,флешмоб
Гость
27 апреля 2024, 12:09
Срочно! Запретить диаспоры - рассадник криминала.
27 апреля 2024, 13:51
Кто это сделает? Ты,я,мы с тобой,ХА!
27 апреля 2024, 12:30
Отправлять на родину без права возврата! Сколько можно это терпеть!
Гость
27 апреля 2024, 12:09
щас увидим , что сильней закон РФ или связи диаспоры.
Гость
27 апреля 2024, 12:12
Ставлю на диаспору. Если уж они за убийство умудряются "2 года ограничения свободы" как в Челябинске нарешать успевают.
Гость
27 апреля 2024, 17:50
Закон? РФ???? Сильный???? Да у нас Конституцию поменять - только запроси....
Гость
27 апреля 2024, 12:07
не покупайте у них ничего, сами уедут
Гость
27 апреля 2024, 12:09
Правильно, байкотировать нужно, они часто нарушают наши законы.
Гость
27 апреля 2024, 12:11
Вставай за прилавок - мы идем к тебе. но сначала покажи свои русые волосы и светлые нераскосые глаза
Гость
27 апреля 2024, 12:13
какой же ты умный, просто эталон
27 апреля 2024, 12:42
Надеюсь следственный комитет РФ обратит внимание на вопиющий случай избиения нашего земляка
Гость
27 апреля 2024, 12:09
Диаспора - это законная "крыша" бандюков. Раньше это были ОПГ, теперь - диаспоры.
Гость
27 апреля 2024, 12:45
Бандитам крыша не нужна
Гость
28 апреля 2024, 00:11
Гость, нет никаких диаспор, нет проблем с мигрантами!!! Есть продажные полицаи и чиновники и этим пользуются преступники! Как только будет неотвратимость наказания за преступление (если такое когда-то будет) так эти и еще многие проблемы растворятся!
Гость
27 апреля 2024, 12:09
Зверьки только толпой и могу нападать!!!
Гость
27 апреля 2024, 14:20
Они только в стае и выживают
Гость
27 апреля 2024, 12:14
Всего лишь опрошены и изъят пистолет? А в сизо не надо посадить, чтобы не спрятала диаспора сыночка?
Гость
27 апреля 2024, 12:00
у преступности нет национальности, да Петя?
Гость
27 апреля 2024, 12:01
Надеюсь виновных накажут.
27 апреля 2024, 12:20
Ага, как бы не наградили по итогу потом🤦‍♀️
Гость
17 мая 2024, 14:07
Они живут у нас, их дети ходят в наши детские сады, школы, в хиджабах,а у нас светская страна, они пользуются бесплатной медициной, не платят налоги, а просто отстегивают на лапу. А русскому человеку у них там непросто будет. Бесплатно учить и лечить - просто анекдот.
Гость
27 апреля 2024, 12:05
Ребятам о зверятах.
27 апреля 2024, 13:19
Опять азербайджанцы. Я чувствую, что то назревает.....
Гость
27 апреля 2024, 12:02
на лицо плевали они на наши законы покуда продажные чиновники у руля так и будет дальше только хуже
Гость
27 апреля 2024, 12:16
Диаспоры проводят открытый геноцид местного населения
Гость
27 апреля 2024, 12:09
Зачем ходите к ним в кальянные....??????покупаете у них Здоровье тебе ..
Гость
27 апреля 2024, 12:29
что значит "значимый человек" он что классный врач, суперский инженер, его дети воют на СВО, он построил несколько заводов и платит налоги ? вы зачем это пишите ? "Значимый для кого" ?
Гость
27 апреля 2024, 12:38
Банкир. Должны ему все.
Гость
27 апреля 2024, 13:20
Для тех, кто так пишет, очевидно
Гость
27 апреля 2024, 13:59
Гость
27 апреля 2024, 13:59
Банкир. Должны ему все.
Ну так, способ превратить из хозяина жизни в должника известен. На Макфе недавно применялся.
Гость
27 апреля 2024, 12:05
СССР давно уже кончился, да и СНГ тоже. Это надо осознать..
Гость
27 апреля 2024, 14:24
Ссср к сожалению не кончился а трансформировался в сегодняшний Россию
Гость
27 апреля 2024, 12:11
Может уже пора наводить порядок во всех этих диаспорах и со всеми этими торговыми специалистами
Гость
27 апреля 2024, 12:12
Покушение на убийство 105 через 30,группой лиц с применением оружия,111 ч 4 группой это 15 лит минималка.Поймать дело пол часа,камеры,геолокация телефонов и ТД.
Гость
27 апреля 2024, 19:12
Подведут под хулиганку, год условно.
27 апреля 2024, 13:08
Куйвашев тебе не стыдно за Екб?
Гость
27 апреля 2024, 13:19
Улыбнуло. Шахлинский вообще обхохотался
Гость
27 апреля 2024, 14:21
Это💩🗿как не было так и нету. Какой он тут губернатор, или тот же Орлов 🤔 мэр !! Типа.
Гость
27 апреля 2024, 12:14
Кто остановит кавказский беспредел?
Гость
27 апреля 2024, 12:21
сами его взращиваем....
Гость
27 апреля 2024, 12:14
Отправляйте их к себе,не фиг им здесь делать, один криминал.
27 апреля 2024, 13:56
Ну и? Как в лужу это всё
Гость
27 апреля 2024, 12:19
Власти справедливо считают, что этнические преступные группировки не тронут их и их семьи. Семьи то давно живут в недружественных странах. А сами чиновники живут и передвигаются с охраной.
Гость
27 апреля 2024, 12:07
Спасибо путену,что дал им идеальную жизнь а нашу сломал.
27 апреля 2024, 12:58
Власти Таджикистана жалуются, что гражданам страны массово отказывают во въезде в РФ В МИД Таджикистана заявили о массовых случаях отказа во въезде в Россию гражданам республики. Об этом было сказано во время встречи в Душанбе с послом РФ Семеном Григорьевым. В дипломатическом ведомстве азиатского государства рассказали о сложностях, с которыми в последние недели сталкиваются граждане страны при пересечении государственной границы РФ.
Гость
27 апреля 2024, 12:00
Самое главное, выздоравливай, Артем! остальное пока не так важно
Гость
27 апреля 2024, 12:32
В смысле не так важно. Пусть дальше с оружием по улицам ходят?
Гость
27 апреля 2024, 12:07
За такое "порешают" и отпустят. А девочку (глупую, несовершеннолетнюю) в сизо и судить по самой строгой статье. Гуманно...
Гость
27 апреля 2024, 12:19
Опосля историки чужие будут писать в учебниках: да жил тут когда-то порядочный и добрый народишко, куда делись -- никто не может обяснить, вроде всё у них было хорошо.....
Гость
27 апреля 2024, 12:28
Перевод: "представители диаспоры" - члены этнической ОПГ "порешать вопрос" - оказывать давление на пострадавших и саидетелей с целью сокрытия преступления "значимый в городе человек" - авторитетный бизнесмен с коррупционными связями в госаппарате.
Гость
27 апреля 2024, 12:17
Кавказ никогда не был другом, только на словах, пока это выгодно. Они используют русских Иванов и наташ в своих целях как крепостных.
Гость
27 апреля 2024, 12:22
Давно пора гнать их на Родину 😐
Гость
27 апреля 2024, 12:39
Отправить агрессивных личностей на родину после возмещения ущерба, безвозвратно. Всегда мы жили дружно и многонационально, не нравится такой ход, давай, до свидания
Гость
27 апреля 2024, 17:11
Никогда мы дружно не жили. А под понятием многонациональность имеется ввиду народы, которые вошли в состав России со своими Землями. Вот там они и должны жить у себя.
Гость
27 апреля 2024, 17:11
Сначала вы евреи до свидания. Вы всегда продвигаете свой интернационал
Гость
27 апреля 2024, 19:18
Гость
27 апреля 2024, 19:18
Никогда мы дружно не жили. А под понятием многонациональность имеется ввиду народы, которые вошли в состав России со своими Землями. Вот там они и должны жить у себя.
Статья 27 Конституции провозглашает: 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Гость
27 апреля 2024, 12:23
Отмажут, а этого пострадавшего ещё и виноватым сделают, диаспора намнужных же.
Гость
27 апреля 2024, 12:09
Что ещё не всех приезжих выселили ??? Б
Гость
27 апреля 2024, 12:20
Таджиков отправили теперь и азербайджанцы уедут
Гость
27 апреля 2024, 12:37
Щас. Уедут. Они тут как цыгане в шикарных жилищах, на крутых тачках, бабы все в золоте.
Гость
27 апреля 2024, 12:40
Да Да, уедут. В 78 отдел Санкт-Петербурга. Под надежную крышу куда отправили задержанных на митинге "против миграции" и где весь отдел состоит из представителей диаспор.
Гость
27 апреля 2024, 12:45
Гость
27 апреля 2024, 12:45
Щас. Уедут. Они тут как цыгане в шикарных жилищах, на крутых тачках, бабы все в золоте.
Уедут несомневайся
Гость
27 апреля 2024, 12:29
ох и терпения у нас... допрыгаетесь
Гость
27 апреля 2024, 12:29
Ответ должен последовать...Нельзя так оставлять это безнаказанным. ..Идёт СВО , ведь.
Гость
27 апреля 2024, 12:46
Пора открывать свою русскую диаспору в своей стране...