перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Екатеринбурге задержали наркоторговца Клеща, которого ловил Ройзман*

27 апреля, 07:58
Ну что сказать, весна - пора клещей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля, 08:52
Вот кто сейчас Ройзман* - иногент, предатель. А кто "Клещ" , участник СВО , герой, будущая элита России . Вот времена, вот нравы
13 октября, 23:14
Потенциальный кандидат в депутаты, губернаторы, полномочные представители царя.
27 апреля, 08:27
Заголовок огонь, 🔥 в переводе на современный язык «Уникальное пропавшее животное» Е1 все нормально?
27 апреля, 08:31
Е1 в этот раз не ошиблось формулировкой)))
Гость
27 апреля, 09:51
Пропавшее - это потерявшееся. А в том значении, что у вас оно ничем не лучше слова в заголовке. К тому же, это цитата, ее не нужно редактировать.
Гость
27 апреля, 08:17
8 отдел полиции, у меня было дело на меня напали, соседи наркоманы, хозяйка квартиры сказала что у нее связи с полицией. Дело замяли. Вполне могу поверить что 8 отдел полиции раньше работал на наркоторговцев
Гость
27 апреля, 08:59
У меня третье отделение полиции, соседи оба имеют срок по 9 лет условно.. Но полиция верит им, а не мне. . Не странно ли?
Гость
27 апреля, 09:47
Гость
27 апреля, 08:59
У меня третье отделение полиции, соседи оба имеют срок по 9 лет условно.. Но полиция верит им, а не мне. . Не странно ли?
А у тебя наверно звезда во лбу горит Тебе должны верить безоговорочно
Гость
27 апреля, 12:34
Белореченская 5 и сейчас этим занимается.
27 апреля, 08:52
Горбатого могила исправит.
Гость
27 апреля, 08:39
Опять мигранты засветились в противоправной деятельности.😠
Гость
27 апреля, 09:50
Ты где про мигрантов прочитало? Клещев Виталий, 1977 года рождения... Хотя ... русские на Урале пришлые
Гость
27 апреля, 10:04
Гость
27 апреля, 09:50
Ты где про мигрантов прочитало? Клещев Виталий, 1977 года рождения... Хотя ... русские на Урале пришлые
Читать не умеешь? Цитирую! "Опера тут же вошли в дом на Иркутской, 60 и постелили Аббасова Камиля Мусиб Оглы."
Гость
27 апреля, 10:15
Гость
27 апреля, 09:50
Ты где про мигрантов прочитало? Клещев Виталий, 1977 года рождения... Хотя ... русские на Урале пришлые
Там русским по белому написано: Аббасов оглы. Наверное это коренной житель Урала!
27 апреля, 12:35
Женя - молодец! Ройзмана в мэры!!!
Боооольше грязииии!)
27 апреля, 21:29
иноагент это надо заслужить. честь и хвала Евгению Вадимовичу.
Почему не убрал грязь, Женя!?)
27 апреля, 10:38
Ничего не понял Где клещ то?
Гость
27 апреля, 08:14
ройзман похоже три класса закончил и те с трудом. Правильно, что его отовсюду выперли.
А как за него "народ" топил. )
Гость
27 апреля, 08:53
А как за него "народ" топил. )
КерогазЪ, такие же и топили, сейчас бы не стали.
Гость
27 апреля, 08:53
КерогазЪ, такие же и топили, сейчас бы не стали.
Но минусА вон накидывают)
Гость
27 апреля, 07:49
Дурь, походу, чуваку подкинули. Не может элита общества торговать запрещенными веществами.
Гость
27 апреля, 09:47
Про торговлю речи не было
Гость
27 апреля, 08:22
Ройзман стал иностранным агентом)))) умереть можно со смеху
Гость
27 апреля, 09:00
Да про него уж все забывать стали И опять напомнили
Гость
27 апреля, 10:18
А что смешного? Докатился.
27 апреля, 11:58
Кого он там ловил? Женька на доверии. Его фондовские - понятые вечные были, вот и все. И думаю что не бесплатно, раньше наличные и золотишко у барыг лежало, а не крипта всякая.
Гость
28 апреля, 17:48
👍🤮
Гость
27 апреля, 07:11
Этот не тот аббасов , что байкера чикнул !?
27 апреля, 07:17
Тоже сразу вспомнил. Он там ещё про вора в законе орал что то
Гость
27 апреля, 08:05
У них там аббасовых через одного)
Гость
27 апреля, 08:26
каков слог! САМ Ройзман*
Гость
28 апреля, 17:47
😂🤣
Гость
27 апреля, 11:54
Повезло чуваку у Вагнера выживаемость 20% была.
27 апреля, 14:18
Самострел потому что
Гость
27 апреля, 12:46
👍Ну какие тут комментарии!? Ноу коммент ))
Гость
27 апреля, 14:10
весна👆клещи🤦
Гость
27 апреля, 08:02
Все люди - братья, а кто не брат - тот сестра
Гость
27 апреля, 08:16
Да да да. Именно розмарин инагент либирал. Прям бегал по городу и ловил.
Гость
27 апреля, 10:46
Ну примазаться к чужой работе тоже уметь надо 😉
27 апреля, 17:13
ну уж точно не ты ловил и видать и не полиция
Гость
27 апреля, 21:13
27 апреля, 17:13
ну уж точно не ты ловил и видать и не полиция
А вдруг он в натуре полицейский???
Гость
27 апреля, 07:23
Ну ладно, задержали Клеща. А поэмы Евгения то тут при чем?
Гость
27 апреля, 08:05
Ну видимо при чём то🤷‍♂️ Ловят-садят, ловят-садят…ну нечисть же наркотская, и всё вывести не могут
Надо же как-то пиарить.
Гость
27 апреля, 10:45
Хоть поржать как розя на себя пуха накидывает))))))
Гость
27 апреля, 08:37
Давно пара
Гость
27 апреля, 21:13
А почему только пара? Почему не 10?
27 апреля, 11:05
Ройзман сбитый летчик!!
От залетчицы и слышим))
28 апреля, 01:56
От залетчицы и слышим))
Проверь голову,не затягивай!!
28 апреля, 01:56
Проверь голову,не затягивай!!
Шли свою голову. ) Посмотрю.)
Гость
27 апреля, 11:04
и так ясно кто крышует барыг продажные казнократы
Гость
27 апреля, 11:20
Вспомнили...
Гость
27 апреля, 11:49
На второй заход пойдёт.
Гость
27 апреля, 13:15
Недостоин в упоминании тот калл, который круглосуточно вещают по ТV. Я даже телевизор шесть лет назад в гараж увёз, пусть его крысы там смотрят, если включить смогут. У них там много общего, смотреть и дискутировать...
Гость
27 апреля, 13:36
кошмар. менты были связаны с криминалом в 90-2000е??( по квартиркам шныряли?( надеюсь, что сейчас не так. искренне надеюсь!!!! полиция должна нас оберегать и защищать в любой ситуации, им должно хотеться довериться !
Гость
27 апреля, 14:10
Весёлые были времена, но ничего, скоро будет ещё веселее
Гость
27 апреля, 16:00
— Этот Камиль — родной брат азербайджанского вора в законе Заура, который умер в этом же доме от наркотиков в 2002 году. Это тот самый Заур, которым начальник пышминской милиции Халимов пытался запугать сагринцев: «Да вы знаете, кого вы убили?! Вы убили племянника вора в законе — Заура!!! Они вас всё равно всех достанут и вырежут! Пишите явку с повинной, мы вас в хорошую камеру посадим, чтоб они до вас не дотянулись».
Гость
27 апреля, 11:46
Ройзман выигрывал любые выборы от Мэрских до Гос Ду*овских! Не чита всяким 2-х рублевикам и последующим назначенцам, которые идут все хуже и хуже....
Гость
27 апреля, 16:24
хватит врать так глупо
Гость
27 апреля, 07:54
Вот и ройзмана приняли наконец, докукарекался
"Народ" минуса накидывает)
Гость
28 апреля, 17:56
"Народ" минуса накидывает)
Почему в ковычках народ?
Гость
28 апреля, 17:56
Почему в ковычках народ?
Потому что сарказм.
Гость
27 апреля, 08:17
Задержали барыгу, хорошо. Но я думаю что розмарин инагент либирал недостоен упоминания в новостях
Против "народа"?)
Разговор про уборку снега начался с вопроса одного из радиослушателей, вероятно, из Москвы, есть ли в Екатеринбурге снег. «Слушай, у нас все нормально со снегом. — Ответил Евгений Ройзман, обращаясь к своей соведущей в московской студии Ирине Воробьевой. — У нас замечательно, да». Также слушателей интересовало, «каждый ли год в Екатеринбурге проблемы со снегом». На это бывший градоначальник ответил, что «во всех городах, в которых снег лежит по полгода, всегда есть проблема с уборкой снега, потому что бывает, что так валит, мы здесь такое наблюдали, что не справится никто».
Евгений Ройзман: «Приходит человек и говорит: «Они же всё украли!». Я говорю: «Кто украл?». «Они». «А что украли?». «Всё»»
27 апреля, 07:41
зачем агентов госдепа пиарить? а ну понятно, либеральный портал, там всегда запад хорош...
Гость
27 апреля, 07:46
обязанность у них такая, напоминать о "героях" и набрасывать на полицию и прочие органы.
Гость
27 апреля, 10:03
Не устаю восхищаться слогом бывшего поэта, а ныне иноагента! "Пропастина"))))! Да уж, переход к нынешнему мату в соцсетях вполне логичен и объясним))