Прикинь, бывают такие походу . Вспомните доктора наук на выборах с зелёнкой .... Я не беру , незнакомые номера сбрасываю и за меня один бот все разруливает, а там уже решаю )
Прикинь, бывают такие походу . Вспомните доктора наук на выборах с зелёнкой .... Я не беру , незнакомые номера сбрасываю и за меня один бот все разруливает, а там уже решаю )
Как она 15млн заплатит, наверно органы продаст.
Гость
26 апреля, 00:30
Гость
26 апреля, 00:23
Как она 15млн заплатит, наверно органы продаст.
Чьи? Будут продавать, звоните мне. Фильтр на бэхе менять надо.
пытался открыть дебетовую карту в альфа-банке, отказали без объяснения причин. А тут ррраз! И куча кредитов по телефону в три секунды!
Гость
25 апреля, 23:41
Похоже на сказки - наверное, чтобы людей в тонусе держать.
Гость
26 апреля, 00:10
Вафля банк дает толь исключительно для положительной динамики баланса, а так это крысиная контора… Посмотри кто в уральском филиале руководит, там нач.управления просто мышки, которых напрягли и они визжат, чтобы не потерять место. Был там знаю, с крысами не работаю, Оля мсб тебе привет, худей, по рекам Африки плавая)))
Тоже самое . Дядя без работы без дохода берет на один жёлтый банк кредиты , а мне не дают хахаха. Я за него их гашу! Альфа как раз дала мне рассрочку , чтобы хоть какую то кредитную историю я получил )))
Брехня. Очевидно, кто-то просто платит за такие публикации желтым газетёнкам .
Гость
26 апреля, 01:28
Им фэнтези продавать
Гость
26 апреля, 07:06
Это не брехня. У нас на работе все время приходят уведомления от имени руководства, чтобы мы ответили представителю ФСБ, министру. Просто мы перезваниваем руководителю и уточняем, действительно ли он выслал это сообщение. Далее блокируем. Так что это реальность
Гость
26 апреля, 07:37
Гость
26 апреля, 07:06
Это не брехня. У нас на работе все время приходят уведомления от имени руководства, чтобы мы ответили представителю ФСБ, министру. Просто мы перезваниваем руководителю и уточняем, действительно ли он выслал это сообщение. Далее блокируем. Так что это реальность
Подпишись нормально, что бы проверить твою контору.
Есть такие. Показывали по телеку тётю из Питера - перевела свои, кредитные средства, продала квартиру и тоже перевела. Бабулю из Нижнего Новгорода - всё то же самое. Правда, сделку по продаже квартиры удалось отменить - признали бабулю невменяемой, а то бы осталась на улице.
Никогда и ничего не выполнять (и не сообщать любую значимую информацию),
когда вам звонит неизвестный/-ая.
Вот и всё универсальное правило.
(да и даже "известные" - могут оказаться пранкерами.
миллион примеров)
Что делать: слушать, шутить, прикалываться и проверять. Только проверять.
Гость
26 апреля, 03:12
Что делать, если позвонили и прохрипели "семь дней"?
Создаётся впечатление,что наше население стремительно тупеет.Откуда иначе продажа машин и квартир по телефону,многочисленные поджоги,переводы денег?Как легко развести сограждан,вроде как и в школе ,убогие,не учились...
Бред сумасшедшего, как можно выставить и продать квартиру без каких либо официальных бумаг и личных документов.
Гость
25 апреля, 23:30
Вот прямо таки ответила и из-за этого лишилась квартиры? Или все-таки потому, что стала выполнять странные указания от голоса в трубке?
Гость
25 апреля, 23:30
бред
Гость
26 апреля, 00:25
Гость, Не "бред", а современные методы управления сознанием! Таких как ты, с упрощенным представлением о жизни!
Гость
26 апреля, 02:55
Гость
26 апреля, 00:25
Гость, Не "бред", а современные методы управления сознанием! Таких как ты, с упрощенным представлением о жизни!
и все-таки бред.
Гость
25 апреля, 23:41
Даже не жаль. Нельзя быть такой не умной.
Гость
26 апреля, 00:23
Гость, Тебе никто не говорил, что у тебя примитивное представление о жизни?
Гость
26 апреля, 04:26
Гость
26 апреля, 00:23
Гость, Тебе никто не говорил, что у тебя примитивное представление о жизни?
Да говорили. В моей картине мира нет никаких специальных следователей из центробанка, зеркальных кредитных счетов, защитных сделок по продаже квартиры. Скучно даже.
Гость
26 апреля, 01:24
Когла мне начальник пишет что надо в выходной выходить на работу,Я называю его мошенником и блокирую
Не благодарите😉
Гость
26 апреля, 01:45
Что за дичь - пишет типа начальник, что спецслужбы позвонят, ага делать ему больше нечего, какие то зеркальные кредиты что бы перекрыть кредиты, продажа хаты и перевод кому то денег, какие то безопасные счета - да как вообще можно в эти сказки верить, это каким овощем надо быть, ужас.
Одна простая фраза: "Я сейчас подойду к вам и все решим!" - у меня норм срабатывает
Гость
25 апреля, 23:30
Опять сказки на ночь.
Гость
25 апреля, 23:57
Ох уж эти выдуманные истории...про кредиты,мошенников,аферистов , кого что бесит и прочая чернуха.
Гость
26 апреля, 00:33
Давно не писали про успешный успех ночных работниц.
Гость
26 апреля, 10:37
Знаю лично двоих подобных мамонтих, но те хотя бы спохватились вовремя и потеряли только свое - назанимать не успели
Гость
25 апреля, 23:32
Все таки банки с мошенниками заодно, сливают инфо они же. Вот у меня кредитная история испорчена, накоплений в банках нет, так ведь ни разу ни кто не позвонил.
Что, кроме "банков" звонить некому? Мне вот регулярно звонят "от оператора связи (не называю, от какого, чтобы в рекламе не обвинили)". Дескать, сегодня истекает срок действия вашей SIM-карты, и если не продлите, то телефон заблокируют. Цель - добраться к моему доступу на "Госуслуги". Первое время я их троллил, а сейчас надоело - сразу отшиваю: блокируйте, говорю, - флаг вам в руки.
Что, кроме "банков" звонить некому? Мне вот регулярно звонят "от оператора связи (не называю, от какого, чтобы в рекламе не обвинили)". Дескать, сегодня истекает срок действия вашей SIM-карты, и если не продлите, то телефон заблокируют. Цель - добраться к моему доступу на "Госуслуги". Первое время я их троллил, а сейчас надоело - сразу отшиваю: блокируйте, говорю, - флаг вам в руки.
У тебя одна сим-карта??? Кошмар! У меня их штук двадцать и шесть не на мне оформлены.
Гость
26 апреля, 00:00
Гость
25 апреля, 23:56
У тебя одна сим-карта??? Кошмар! У меня их штук двадцать и шесть не на мне оформлены.
Добавлю, а то многие не знают. Есть такие тарифы "без абонентской платы". Они ничего не стоят. Раз в три месяца с ними лишь надо действия совершать. Лучше с кнопочных телефонов в разных областях.
Ну хосподя! Уже кажется из каждого утюга про эти схемы рассказывают, не говоря уже об элементарном подумать прежде чем кому то переводить деньги, тем более крупные суммы. Иди Оты, что тут скажешь. Теперь почти бомж
Гость
26 апреля, 00:22
189867222, А ты, значит, умный! И всё таки у тебя просто! А жизнь много сложнее твоих примитивных представлений!
мне кажется в редакции е1 периодически пишут какие то выдуманные истории типа этой просто как предупреждение. не представляю как реальный человек мог бы на такое повестись.
С похмелья залетали инопланетяне , сказали мы не одни в космосе! Айм беливед !
Гость
25 апреля, 23:46
Всегда спрашиваю: Можно я тебе лично посмотрю в левый глаз? сквозь оптический прицел?
Гость
26 апреля, 00:31
Почему именно в левый? Косишь что ли?
Гость
26 апреля, 00:36
Гость
26 апреля, 00:31
Почему именно в левый? Косишь что ли?
Да в принципе в любой. Просто при серьёзном вопросе о деньгах предпочитаю в глаза смотреть. А лучше, как учили в карате, сквозь человека.
Гость
25 апреля, 23:52
Опять МВД через сми профилактируют население
Гость
26 апреля, 00:32
Наивные, все ещё верят, что у меня миллионы есть...
Гость
26 апреля, 10:39
Если это так, то похвально
Гость
26 апреля, 00:03
Где ее мозг????😳😳😳
Гость
26 апреля, 00:20
Гость, Тут всё не так просто! Не думай, что если за тебя возьмутся, ты будешь действовать умнее! Современные методы управления сознанием ещё никто не смог преодолеть!
Гость
26 апреля, 00:34
Да это выдуманная история, успокойся.
Гость
26 апреля, 00:35
Гость
26 апреля, 00:20
Гость, Тут всё не так просто! Не думай, что если за тебя возьмутся, ты будешь действовать умнее! Современные методы управления сознанием ещё никто не смог преодолеть!
Почему на мне не пробуют эти ваши "современные методы управления сознанием" ? 🧐
Есть сорт людей - пугливых, мнительных, скрытных по жизни. Если такого запугать, легко можно управлять сознанием. Телефонные мошенники обладают определённой методикой вычисления и обработкой подобных бояк. Вот и весь секрет...
Гость
25 апреля, 23:57
Что то, где то, происходит.., будьте на стороже…, я это чувствую…
Что-то где-то происходит
Это всё меня заводит
Беспокоит и свербит
Свалим дружно мы в Ирбит !
(учим дружно мы иврит)
(я придумал чёткий бит)
(вот такой вопрос стоит)
..
Что-то где-то происходит
Это всё меня заводит
Беспокоит и свербит
Свалим дружно мы в Ирбит !
(учим дружно мы иврит)
(я придумал чёткий бит)
(вот такой вопрос стоит)
..
К нам приехал синий кит
У меня матрас лежит
В ванной кран давно бежит
У нас есть же начальница лиги безопасного интернета. Или у нее другие должностные обязанности :)
Гость
26 апреля, 00:38
Она только детей пугает и собирает откаты в фонд.
Гость
26 апреля, 00:27
Не все понимают, что личный телефон для себя. То есть у меня стоит запрет на входящие звонки, могу лишь я звонить кому угодно.
Гость
26 апреля, 02:06
А если бы можно было переспросить руководителя без опасений, то много чего плохого не случилось бы.
Гость
26 апреля, 02:30
Собачья будка стоит дороже , чем сумма за которую она продала квартиру.
Гость
26 апреля, 06:05
Специалист крупной фирмы??? Вы шутите!3
Гость
26 апреля, 07:15
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕ ЗНАКОМЫЕ НОМЕРА!!!
Гость
26 апреля, 07:21
Финансирование врага - статью за госизмену. В турму лет на 15, чтоб не портила нашим бойцам жизнь!
Гость
26 апреля, 07:27
Забавно читать про идиотов.. Зачем ей квартира ? Можно с бомжами жизни радоваться..
Гость
26 апреля, 00:21
Пусть теперь кричит Гойда, возможно ей дадут другую квартиру, но это неточно.
Гость
26 апреля, 00:29
Опять пьянь добралась до Коки.
Гость
26 апреля, 00:37
Гость
26 апреля, 00:29
Опять пьянь добралась до Коки.
Кока сидит ! 😡
Гость
26 апреля, 00:37
Гость
26 апреля, 00:29
Опять пьянь добралась до Коки.
Ах, Клава-Клава, ё-моё! А это кто ещё - жульё?! Но, видно, Клава, этот хвост идёт за нами в полный рост…
Начальство сделало подставу и понятые - у дверей, перечеркнули нашу Клаву на целых на три года лагерей.
Такого не было в природе и наш распался экипаж, и я гуляю на свободе, а Клава шьёт на зоне камуфляж...
Гость
25 апреля, 23:55
)))))))))) ну как???
Гость
26 апреля, 00:39
Цензор походу в погонах тут сегодня. Зануда.
Гость
26 апреля, 01:01
Только с ютуба ща пришёл - смотрел как блогер по телефону мошенникам 4 карты заблокировал - там такая ржака вообще 😂😂🤣🤣
Гость
26 апреля, 07:15
Сочиняют что ли такие истории .
Гость
26 апреля, 08:06
Не мамонт.
Гость
26 апреля, 08:10
Инопланетяне среди нас! Так как мозг им не полагается,они живут следуя телефонным звонкам! Можно мне узнать номер ее телефона,может у не еще дача осталась. Я бы взяла.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Екатеринбурженка ответила на звонок и лишилась квартиры
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации