перейти к публикации
34 комментария к публикации

Уральца объявили в федеральный розыск за двойное убийство. Он сбежал и ушел в отрыв

25 апреля 2024, 18:15
"Он сбежал и ушел в отрыв Мужчину поймали в Ямало-Ненецком автономном округе" (с) Е1 Так вот где находится отрыв. Задержали, может быть? Поймали - это если ловили и кто-то убегал от ловцов. Ушел в отрыв - это очень важное уточнение. Без него заголовок был бы непонятен читателям.
Чуваку на вид все шестьдесят.
25 апреля 2024, 16:20
ты на свое лицо посмотри, как байден уже выглядишь
Гость
25 апреля 2024, 17:31
Ты пишешь, что тебе 35, а на вид 65. тоже убил кого и мимикрируешь?
Гость
25 апреля 2024, 17:43
25 апреля 2024, 17:43
ты на свое лицо посмотри, как байден уже выглядишь
Просто фотка без макияжа 😁
Гость
25 апреля 2024, 16:17
Нормальный чувак, просто много пьёт и мозгов нет...
Гость
25 апреля 2024, 16:23
Что в нем нормального? Грань "Убить человека" он уже перешагнул, назад дороги нет. Бухает немеряно. Значит и дальше без тормозов, если не остановить. Воспитывать уже бесполезно, только изолировать.
Гость
25 апреля 2024, 18:06
"Уральца объявили в федеральный розыск за двойное убийство." Редакция ! Вы специально такие заголовки пишите ? 😡 Его же за побег объявили в розыск .
Гость
25 апреля 2024, 16:38
спасибо за инфу увижу поможем человеку ,малорик мужик
Гость
25 апреля 2024, 16:41
Спасибо добрый человек, с таким, как Вы, не все потеряно!!!
Гость
25 апреля 2024, 16:42
лицо борца с рэжимом, у которого «Путин все украл»
Гость
25 апреля 2024, 17:42
Инфузория-башмак
Гость
25 апреля 2024, 18:23
"Украл, выпил, в тюрьму... Джентельмен удачи..."
25 апреля 2024, 19:27
с малолетки уже сидел явно
Гость
25 апреля 2024, 16:36
Что такое гойда,, объясните! Достали уже с этим словом!
Гость
25 апреля 2024, 17:44
Охлобыстин его употребляет, у него спросите
Гость
25 апреля 2024, 16:35
Сегодня у тром видел бомжа сидящего в снегу, он кому то нужен, нет, а он тоже челове между прочим, но всем наплевать и проходят мимо!! Кто мы после этого, где в нас человеческое, где понимание и сострадание??? Ах да, я забыл своя рубаха ближе к телу!!!
Гость
25 апреля 2024, 16:47
ты то его поднял, привел домой? обогрел-напормил? или только вонять могешь?
Гость
25 апреля 2024, 17:03
Многие бомжи по собственному желанию бомжуют, даже если его помыть и накормить, такой вернется к своим странствиям, вместо того, чтобы искать работу, налаживать свою жизнь, стремиться вообще к чему-то. Поэтому люди проходят мимо бомжей. Вот если он просит о помощи, тогда это уже другое дело, тогда это человек в беде. А так.. он сидит в снегу и ничего ему не нужно, разве что выпить может еще. Зачем осуждать других? Подойди, поговори, помоги..
25 апреля 2024, 16:48
Дайте ему дарвина, а потом садите
Гость
25 апреля 2024, 16:20
Какое приятное лицо
Гость
25 апреля 2024, 16:29
Ну колония допустим, никого не омолаживала, так что лучше не иметь проблем сзаконом, а мужика жалко, оставалось то всего ничего! Но там не сахар вот и сорвался, понять его можно
Гость
25 апреля 2024, 16:27
На СВО нада было бежать.
Гость
25 апреля 2024, 16:33
Слава роду.
Гость
25 апреля 2024, 16:35
Подтяжку лица нада было сделать.
Гость
25 апреля 2024, 17:30
Вперёд магнитка
Гость
25 апреля 2024, 17:47
Зря что сбежал сейчас ещё накинут, да и не понятно убил двоих, дали поселения.
Гость
25 апреля 2024, 18:03
"Кукушка позвала" ! По весне так бывает .
Гость
26 апреля 2024, 11:46
двойное убивство. за хоршее поведение в колонию поселения...росия!
Гость
25 апреля 2024, 16:31
А Вы знаете обстоятельства убийства??? Так не судите и не судимы будете. У любого человека должна быть пуповина цепляющая его за жизнь!
Гость
25 апреля 2024, 16:40
по беспределу осудили ,а причину некто неразбирал
Гость
25 апреля 2024, 16:40
Ну клеймить мы давно научились: террорист, иноагент, враг народа, диссидент, ЧСИР, уже 87 лет с этим живем!
Гость
25 апреля 2024, 16:32
Гойда?