перейти к публикации
141 комментарий к публикации

«Потянул свои грязные лапы к ее ногам». В Екатеринбурге ищут педофила, пристававшего к 10-летней девочке

22 апреля 2024, 22:44
"Свою встречу с подозрительным мужчиной школьница записала на диктофон" Редакционное задание выполняла?
Гость
22 апреля 2024, 23:19
Что то слабо себе представляю как взрослый мужик сидит говорит пошлятину, а девочка одуван не бежит от него сломя голову, а записывает на диктофон
Гость
23 апреля 2024, 00:39
А и не надо. Есть функция родительский контроль, когда можно в любой момент послушать звуки вокруг ребенка. Может включаться с умных часов, если пульс увеличился.
Гость
23 апреля 2024, 01:01
Гость
23 апреля 2024, 01:01
А и не надо. Есть функция родительский контроль, когда можно в любой момент послушать звуки вокруг ребенка. Может включаться с умных часов, если пульс увеличился.
Причём тут что есть? И диктофоны есть. Речь о том что это странное поведение для ребёнка.
23 апреля 2024, 03:13
Да просто очередные хотропопые решили денег поиметь
22 апреля 2024, 21:52
До фразы, что школьница записала на диктофон, хотелось оставить комментарий о фантазиях школьницы.
Гость
22 апреля 2024, 21:55
Жабреев что ли послал, как подсадную?
22 апреля 2024, 22:25
так диктофонную запись сюда не выложили. Так что вопрос остаётся, есть ли она?
Гость
23 апреля 2024, 00:37
Гость
23 апреля 2024, 00:37
Жабреев что ли послал, как подсадную?
Сейчас удаленно можно все включить и послушать, что там ребенку втирают.
22 апреля 2024, 21:53
Кто решил, что лапы грязные? Может он чистоплотен?
22 апреля 2024, 22:35
Думаете, он в перчатках напряжение снимает?😜
Гость
22 апреля 2024, 22:48
22 апреля 2024, 22:48
Думаете, он в перчатках напряжение снимает?😜
Если он электрик, то конечно в перчатках.
Гость
23 апреля 2024, 06:55
Вы тоже что-ли на 10-летних засматриваетесь?
22 апреля 2024, 23:04
А почему она не убежала, когда он ей о своих фантазиях рассказывал? Интересно было? Или очередная клевета?
Гость
23 апреля 2024, 00:36
Растерялась и испугалась например.
23 апреля 2024, 03:12
Гость
23 апреля 2024, 03:12
Растерялась и испугалась например.
Ага. Испугалась и сидела слушала. Сами то в это верите?
Гость
23 апреля 2024, 06:59
Девочка следаком растёт , спасибо ей ещё скажете за то, что ваших потомков будет спасать. Вон, сейчас возможно скольких спасла.
22 апреля 2024, 22:15
Че я плохого написал? Затерли
22 апреля 2024, 22:33
Ваши слова совпали со словами на диктофоне школьницы😁 Теперь вас ищут для сравнительной экспертизы голоса😂
22 апреля 2024, 22:45
"...попросил разрешения, чтобы потрогать школьницу" Воспитанный какой то
Гость
23 апреля 2024, 00:23
Всякие бывают.
23 апреля 2024, 12:20
почему "грязные лапы"? может, они были чистые. запись с диктофона - в студию.
Гость
23 апреля 2024, 12:43
Что, зачесались, а фантазии уже не хватает?
22 апреля 2024, 21:57
Э-э-э включить диктофон ума хватило, а не пойти на такую встречу ума не хватило.... мутно это как-то...
22 апреля 2024, 22:04
Так она вроде никуда и не ходила...Пишут, что это к ней на лавочку подсел...
Гость
22 апреля 2024, 22:37
22 апреля 2024, 22:37
Так она вроде никуда и не ходила...Пишут, что это к ней на лавочку подсел...
Встала бы и ушла! Зачем слушать бред!? Нет! Она сидела, слушала и вела запись, девочка маленькая!? Что-то на фантазии похоже!
Гость
22 апреля 2024, 22:49
Гость
22 апреля 2024, 22:49
Встала бы и ушла! Зачем слушать бред!? Нет! Она сидела, слушала и вела запись, девочка маленькая!? Что-то на фантазии похоже!
Встала бы и ушла? Вы мне напоминаете Филиппа Киркорова.
23 апреля 2024, 09:04
мужик сидел на скамейке бредил, девочка проходила мимо и записала для прикола на телефон его весеннее обострение, потом придумала новый сценарий. Не, я не утверждаю, что было именно так, но запись на диктофоне можно вообще как хочешь повернуть и посадить любого лет на 10
22 апреля 2024, 23:39
какие больные фантазии у нынешних девочек мы тоже прекрасно знаем! 😠
Гость
23 апреля 2024, 00:42
Настолько больные, что мужским голосом сидела и наговаривал в диктофон. А знаете, какая сейчас больная фантазия у нынешних мужиков? Каждый месяц есть новости про какого-нибудь педофила.
Гость
23 апреля 2024, 01:17
Гость
23 апреля 2024, 01:17
Настолько больные, что мужским голосом сидела и наговаривал в диктофон. А знаете, какая сейчас больная фантазия у нынешних мужиков? Каждый месяц есть новости про какого-нибудь педофила.
Так где запись то? Одни бла бла пока то.
Гость
23 апреля 2024, 12:26
Гость
23 апреля 2024, 12:26
Так где запись то? Одни бла бла пока то.
У следователя. Иди и попроси послушать. За одно расскажешь, почему тебя это так сильно интересует.
Гость
22 апреля 2024, 22:49
Походу в гостях у сказки на ночь...
22 апреля 2024, 22:40
"В Екатеринбурге ищут педофила, пристававшего к 10-летней девочке" Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати.
23 апреля 2024, 10:11
Деда 👴 какого-то лет ста шести! 🤣
Гость
22 апреля 2024, 23:13
Фото никакого отношения ни к Родонитовой 32, ни к Ботанике не имеет.
Гость
22 апреля 2024, 23:25
Как и во многих новостях Е1.
Гость
22 апреля 2024, 23:35
Вывод: обходите чужих детей стороной, при любых обстоятельствах.
Гость
22 апреля 2024, 23:46
Особенно когда появится желание потрогать их немытыми руками 😁
Гость
23 апреля 2024, 00:49
Зачем вообще лезть к чужим детям. Тем более фантазии свои рассказывать и лапы тянуть. Сиди дома в темноте и рукоблудствуй.
Гость
23 апреля 2024, 01:04
Гость
23 апреля 2024, 01:04
Особенно когда появится желание потрогать их немытыми руками 😁
Ты главное потом не ной, что "как тааак никтооо не помооог?"
22 апреля 2024, 21:57
Пейзажы конечно там красивые😆 детская площадка на фоне гаражей Еще бы там маргиналы не ходили
Гость
22 апреля 2024, 22:11
Это случайное фото, площадка, о которой речь в новостях, выглядит иначе.
Гость
22 апреля 2024, 22:49
Гость
22 апреля 2024, 22:49
Это случайное фото, площадка, о которой речь в новостях, выглядит иначе.
Уточните, пожалуйста: лучше или хуже?
Гость
22 апреля 2024, 22:54
Гость
22 апреля 2024, 22:54
Уточните, пожалуйста: лучше или хуже?
Современная многолюдная площадка, где всегда много детей и их родителей.
22 апреля 2024, 23:49
чет опять какую то страшилку прогоняют по школьным чатам!!! а желтая пресса пиарит это!
23 апреля 2024, 11:53
Очередное обострение
Гость
22 апреля 2024, 23:35
Было года три назад . Молодой и тупым прикинулся .
Гость
22 апреля 2024, 23:52
Слова девочки это вам не 3 спрятанных трупа, тут они сразу криминал видят и возбуждаются. Можно расследовать зная, что на самих себя точно не выйдут.
Гость
22 апреля 2024, 21:51
т.е. пока он не потянулся к её ногам она сидела и слушала его бред? где воспитание родителей и инстинкт самосохранения?
22 апреля 2024, 21:59
Это и есть воспитание - вежливо подождать подходящего момента и элегантно свалить. А не сбежать обматерив. К сожалению да, манеры воспитания не всегда безопасны
Гость
23 апреля 2024, 00:47
Родители и воспитали вести себя потише. А надо было объяснять, что в таких случаях надо кричать и привлекать внимание, а не вежливо сидеть. Из-за этой вежливости многие женщины пострадали.
Гость
22 апреля 2024, 22:46
Сейчас на всех подъездах видеокамеры, у магазинов видеокамеры, +биллинг... Найдут гада 100%
Гость
22 апреля 2024, 22:53
Биллинг - это немного другое.
Гость
22 апреля 2024, 23:14
Гость
22 апреля 2024, 23:14
Биллинг - это немного другое.
И биллинг и боулинг - Всё есть слова заморские , слова поганые ! 😡 Вы изъясняйтесь на исконно кондовом ! На нашем , РУССКОМ ! 😌
Гость
22 апреля 2024, 21:57
Щас камеры везде. Давайте фото. Наверняка можно отследить!
Гость
22 апреля 2024, 22:26
Отъезжаешь?
Гость
22 апреля 2024, 22:13
Записать на диктофон - это крайне продуманно
Гость
23 апреля 2024, 01:00
Об инциденте паблику Zloy_ekb рассказала сестра пострадавшей, Дарья. Запись то почему не разместила? Не представляю, как в дальнейшем отпускать ребенка на какие-либо прогулки, когда в людных местах такое происходит. А ты как бы не мать чтобы "отпускать".
23 апреля 2024, 01:37
А у девочки чистые лапы?
23 апреля 2024, 10:32
У неё лапки ещё! 😊
Гость
23 апреля 2024, 09:31
"К счастью, девочка не согласилась на уговоры мужчины, а обложила его трёхэтажным матом, и гордо удалилась"
23 апреля 2024, 10:19
Возможно 👧 ещё и не всё договаривает. Запинала старикана с грязными лапами под скамейку, перед этим сломав ему челюсть. Адрес сейчас другой сказала, чтобы не нашли 👴, а то мало ли чего, вдруг ещё на учёт поставят. В общем, отважная 🙍 с чистыми лапами. 🤣
Гость
23 апреля 2024, 09:40
Вот этих, с больными фантазиями гораздо больше. Не все рассказывают, действительно боятся, достаточно комменты почитать, типа сама виновата, сама придумала, почему не убежала.
Гость
23 апреля 2024, 10:55
Если детям доверяют гулять одним, то и виноватым дети и окажутся. Озабоченные знают это.
Гость
22 апреля 2024, 22:14
Зачем искать Геккона? Его почти всё знают😎
Гость
22 апреля 2024, 22:20
...как знают и про его больные фантазии
Гость
22 апреля 2024, 22:52
Геккон тут не при чём. У него алиби. Он сегодня с самого утра отмечает день рождения Ленина. Он рассказывал тут рядом.
22 апреля 2024, 23:16
Гость
22 апреля 2024, 23:16
Геккон тут не при чём. У него алиби. Он сегодня с самого утра отмечает день рождения Ленина. Он рассказывал тут рядом.
так одно другому не мешает😎
Гость
23 апреля 2024, 00:19
По голосу можно предположить. А так, что может быть ещё известно?
Гость
23 апреля 2024, 01:48
Камеры видео двора пересмотреть и фото в студию.Кто- нибудь и узнает своего соседа
Гость
23 апреля 2024, 07:33
ставлю на чёрное.
Гость
22 апреля 2024, 22:12
Ищите? А я тут!😜
Гость
22 апреля 2024, 23:22
Ты так не шути, по IP найдут и не отмашешься
Гость
22 апреля 2024, 23:31
Гость
22 апреля 2024, 23:31
Ты так не шути, по IP найдут и не отмашешься
а что, по IP всё ещё ищут?))
Гость
22 апреля 2024, 23:45
Гость
22 апреля 2024, 23:45
а что, по IP всё ещё ищут?))
Да. Ещё ищут, но скоро найдут.
Гость
22 апреля 2024, 23:26
один дурачёк вон тоже возле малолетки тёрся в Каменском, она от наркоты окочурилась, а его за "убийство" судят и зверскими пытками "признание" выбивают
Гость
23 апреля 2024, 00:50
Бедолага. Просто так за ней на велосипеде ехал кругами, наверно тоже фантазер.
Гость
23 апреля 2024, 01:35
Гость
23 апреля 2024, 01:35
Бедолага. Просто так за ней на велосипеде ехал кругами, наверно тоже фантазер.
А за это теперь сажают?
Гость
23 апреля 2024, 12:38
Гость
23 апреля 2024, 12:38
А за это теперь сажают?
Да, как видите сажают. Не надо малолеток на велосипеде преследовать.
Гость
22 апреля 2024, 22:08
Найти срочно и не жалейте его при задержании, ломайте руки!
Гость
22 апреля 2024, 23:22
А была ли девочка?)
Гость
23 апреля 2024, 00:51
Гость
23 апреля 2024, 00:51
А была ли девочка?)
Все ещё сомнения есть? Уже и запись фантазий, и фото рожи будет, а вы все своих оправдываете.
Гость
23 апреля 2024, 01:06
А если девочка-одуванчик на тебя пальчиком покажет - тоже ломать? Откуда вы такие неумные то капец.
Гость
22 апреля 2024, 23:30
когда вы уже будете смотреть за своими детьми то? горе поколение... сколько говорить то вам... не отпускайте вы таких маленьких одних.... почему вы не учитесь на чужом горе то...
Гость
22 апреля 2024, 23:53
до скольки лет не отпускать? до 25?
Гость
23 апреля 2024, 00:00
Гость
23 апреля 2024, 00:00
до скольки лет не отпускать? до 25?
До 45, пока ещё детство не закончилось.
Гость
23 апреля 2024, 00:25
Гость
23 апреля 2024, 00:25
до скольки лет не отпускать? до 25?
И это правильный ответ.
Гость
22 апреля 2024, 21:52
у вакционированных от несуществующего "коронавируса" такие наклонности проявляются
22 апреля 2024, 22:33
не устало ещё?1😄😄😄
22 апреля 2024, 23:16
На себе проверил? 😁👍
Гость
22 апреля 2024, 23:17
22 апреля 2024, 23:17
На себе проверил? 😁👍
на тебе
Гость
23 апреля 2024, 03:24
В комментариях поддержка педофила, наверное такие же.
Гость
23 апреля 2024, 12:41
Тут их много трётся.
Гость
22 апреля 2024, 21:52
Щас быстрёхонько на какого-нибудь тренера спихнут и делу край. Схема отработана
Гость
22 апреля 2024, 23:58
Ботаника и жибайка давно превратились в рассадники извращенцев.
Гость
23 апреля 2024, 08:36
А опека возбудилась? Оставление несовершеннолетней в опасности. Лишить их родительских прав!
Гость
22 апреля 2024, 23:44
У них в 11 лет уже по 15 половых партнеров, как недавно тот же Еодин писал, а тут всего лишь попросил разрешения потрогать
Гость
22 апреля 2024, 23:55
так может ту 11летнюю тоже потрогали в 10 лет и теперь она остановится не может
Гость
23 апреля 2024, 08:46
Гость
23 апреля 2024, 08:46
так может ту 11летнюю тоже потрогали в 10 лет и теперь она остановится не может
У вас всегда кто то другой виноват
Гость
22 апреля 2024, 22:47
Жук Джентельмен, что ты там ей рассказывал? И почему руки не моешь?
Гость
22 апреля 2024, 23:16
Вы неправильно написали слово - "Джентльмен" ! 😡 Если уж используете слова наших англосаксонских ..., партнёров ..., то хоть пишите правильно . 😆
Гость
23 апреля 2024, 01:15
Ну так, себе вопрос задать родители не хотят? Почему ребёнок один на улице гуляет? Потом удивляемся почему всякие дядьки пристают....
23 апреля 2024, 06:04
Интересно, а вы до скольки лет на улице только со взрослыми родственниками гуляли? До скольки лет вас со школы встречали? Кто вас по кружкам и спортивным секциям водил, а кто деньги зарабатывал?
23 апреля 2024, 07:21
23 апреля 2024, 07:21
Интересно, а вы до скольки лет на улице только со взрослыми родственниками гуляли? До скольки лет вас со школы встречали? Кто вас по кружкам и спортивным секциям водил, а кто деньги зарабатывал?
До сих пор, видимо, с родителями выгуливается😁😁😁😁😁😁
Гость
23 апреля 2024, 10:53
23 апреля 2024, 10:53
Интересно, а вы до скольки лет на улице только со взрослыми родственниками гуляли? До скольки лет вас со школы встречали? Кто вас по кружкам и спортивным секциям водил, а кто деньги зарабатывал?
Гуляли, и ситуаций хватало. Надо было быть вежливыми со взрослыми, не грубить. И виноваты во всем, что случалось, были сами. Родителям не говорили, чтобы не наказали за неосмотрительность или потому что стыдно было про какие-то вещи говорить вообще. Во многих случаях не убежать. Хорошо, что обошлось, но и увиденного, и мерзких предложений хватило.
Гость
23 апреля 2024, 00:22
Неужели при такой иныормированности остались родители, которые отпускают детей, девочек, гулять одних? И 50, и 40, и 30 лет назад случалось всякое, приставали. Не так уж и редко. А теперь ещё и известно.
Гость
23 апреля 2024, 10:08
Пенсов в резервацию?
Гость
23 апреля 2024, 11:33
сколько же этих извращуг развелось...
Гость