перейти к публикации
174 комментария к публикации

Соседи рассказали об убийстве на Сортировке

22 апреля, 12:53
А доча почему с папкой не жила?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля, 13:03
папки как правило сами по себе живут
Гость
22 апреля, 13:05
Гость
22 апреля, 13:03
папки как правило сами по себе живут
Этот хоть впрягся. Мой просто свалил и не вспоминал. Сколько раз его помощь нужна была, именно как мужика, чтоб припугнул, разрулил, но он с любовницей кувыркался. Умер и не скучала ни разу, что он был, что нет.
Гость
22 апреля, 13:16
Гость
22 апреля, 13:05
Этот хоть впрягся. Мой просто свалил и не вспоминал. Сколько раз его помощь нужна была, именно как мужика, чтоб припугнул, разрулил, но он с любовницей кувыркался. Умер и не скучала ни разу, что он был, что нет.
Что тебе спокойной не живётся? Мне вон нет необходимости никого пугать
22 апреля, 13:25
ещё напишу раз. Не понятно, почему отклоняют комменты. Может, надо попытаться не допускать ошибок? "Инна и Данил расстались несколько лет назад. У бывших супругов есть дочь, которая осталась жить с матерью. Девочке 14 лет" в утренней статье: "Николай и Кристина (имена изменены. — Прим. ред.) расстались около десяти лет назад"
22 апреля, 13:22
Е1, вы чего отклоняете коммент? Определитесь, как зовут участников драмы. В этой статье пишите "Инна и Данил расстались несколько лет назад" Рано утром их назвали Николай и Кристина (имена изменены. — Прим. ред.) расстались около десяти лет назад
Гость
22 апреля, 13:28
Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека
А какая разница как их зовут, если их имена всё равно изменены?
24 апреля, 22:53
А какая разница как их зовут, если их имена всё равно изменены?
разницы действительно нет. Но журналисты Е1 могли бы между собой договориться, на какие именно меняют
22 апреля, 12:28
Большая любовь, не иначе, еще и залететь успела, теперь весь кишлак на алименты работать будет.
Гость
22 апреля, 12:43
Нет, они все к ней приедут и будут у нее жить. Она на них и квартиру перепишет
Гость
22 апреля, 13:32
Нормальная дружная семья, но соседи от них устали, жаловались участковому. Весь подьезд был залит кровью непьющего мужика, и хорошо что все хорошо закончилось, теперь соседей никто не будет беспокоить по чем зря
22 апреля, 13:59
А что так пренебрежительно? Давно городской шпаной стали? Жаль парня, и ребенка заберут у нее, а м.б. помогут и вырастит парень в помощь матери. А девочка не провокатор? Дочь своего отца какой вырастит?
22 апреля, 13:58
О, интересно, сожительствуют ли узбечки в Узбекистане с условными Васями?
Гость
22 апреля, 14:00
Туда васи не едут
Гость
22 апреля, 14:09
узбечки себя и своих мужчин уважают
Гость
22 апреля, 14:59
Если бы им разрешили, давно бы уже жили, но страх быть избитой/убитой сильнее
Гость
22 апреля, 12:33
Ну бабы... ну вы даете... Кому?! э-эх....
Гость
22 апреля, 12:29
Мужика жалко что посадят....
Гость
22 апреля, 13:15
вообще то эот Отец -"защитник" уже убил продавца елок у яблока несколько лет назад
Гость
22 апреля, 13:25
Гость
22 апреля, 13:15
вообще то эот Отец -"защитник" уже убил продавца елок у яблока несколько лет назад
Да нет же. Продавца яблок у ёлки
Гость
22 апреля, 13:43
Надо объявить идеологию мужского движения (МД) незаконной. Они настраивают мужчин против бывших и внушают, что новый возлюбленный насилует их детей.
Гость
22 апреля, 12:34
Хорошая мамаша нечего сказать
Гость
22 апреля, 13:26
Бабы,ну думайте же. Дочь-подросток и гость с юга 28лет -новый муж,емае?
Гость
22 апреля, 14:15
В однушке
Гость
22 апреля, 15:54
Гость
22 апреля, 14:15
В однушке
Фу (
22 апреля, 13:19
Очевидцы, которые ничего не видели)))
22 апреля, 12:43
вроде как убийцу Николаем звали в прошлой статье, переобулись, другого нашли?
Гость
22 апреля, 12:29
ну бывает, наверное фируз сам упал на лестничной клетке и повредился об острые края лестничного пролета...
Гость
22 апреля, 12:35
сам упал на нож 17 раз и 5-ый раз был смертельным
Гость
22 апреля, 13:13
И тот байкер заслужил свою участь правда? Или это другое?
Гость
22 апреля, 13:14
Желательно чтобы ты также случайно упал на чьё то перо
22 апреля, 13:16
Состоянеи аффекта, понять, и отпустить под подписку...
22 апреля, 20:27
Мужика жалко, отца девочки, посадят, девочке тоже досталось мучений. Мамаша её распутная, водила мужиков, ещё и с таджиком спуталась, не позавидуешь девочке. Любитель поднимать руку на женщин получил по заслугам, не жалко совсем. Поделом другим будет! И соседи ещё слушали все эти скандалы каждый день, не позавидуешь им.
Гость
22 апреля, 13:45
Такие Фирузы нам не нужны. "Нормальный, хороший парень, работал на стройке" (с). Ну да, именно потому что хороший, постоянно скандалы были в квартире.
Гость
22 апреля, 13:51
У всех бывают ссоры, но что-то я не вижу фотографий с синяками у его бывшей или у дочери. Наговорить можно всякое.
Гость
29 апреля, 18:21
Гость
22 апреля, 13:51
У всех бывают ссоры, но что-то я не вижу фотографий с синяками у его бывшей или у дочери. Наговорить можно всякое.
не все показывают свою боль, потому что "а что было, сама виновата" никуда не уходит
22 апреля, 12:44
Блин, зачем вступать в такие опасные отношения, где есть какой то бывший, который вероятно будет очень плохо к тебе настроен. 😳
Кормилица покоя не дает.
22 апреля, 16:39
"Сам убийца мгновенно сдался полиции" Как это мгновенно? Полиция этажом ниже стояла?
Гость
26 апреля, 12:05
Молодняк бы вам ответил что вы душнила)
Гость
22 апреля, 12:27
понять, простить и отпустить...
22 апреля, 16:39
На одного Фируза меньше
Гость
22 апреля, 12:51
Повезло с мамашей. Часто хорошо учатся дети из "формально благополучных" семей, и заслуги родителей там нет никакой, просто хочется съехать подальше. Тут на учёте не стояли, жилье не барак, 2 взрослых, но разве это можно считать нормальным.
Гость
24 апреля, 12:42
Странно что на учёте не стояли, то есть никого не смущало, что мать водила в однушку к 14 летней дочери, нерусского мужика со стройки. С которым предавались утехам в ванной или в одной комнате с дочерью, пока та к стене отвернулась. Ну вот точно, ничто не предвещало беды )
Гость
22 апреля, 13:22
Во бабёнки ушлые. Одного на тот свет, папашку в турму, а сами на таганчик развлекаться.
Гость
22 апреля, 12:40
Надеюсь условку дадут
Гость
22 апреля, 12:50
Я тоже
22 апреля, 12:50
убийство есть убийство. Будет срок и большой от 9 лет
Гость
22 апреля, 13:14
22 апреля, 12:50
убийство есть убийство. Будет срок и большой от 9 лет
Молодой, отсидит и выйдет. А дочь его и так сама справлялась, через 2 года съедет от мамки. Но есть подозрение, что дочка так же рано с мужиком жить начнет, потому что работать ей особо негде в таком возрасте.
Гость
22 апреля, 13:08
как при наличии взрослой дочери приводить в дом какого-то фихруза?
Гость
22 апреля, 13:10
пониженная родовая и социальная ответственность.
Гость
29 апреля, 18:22
Гость
22 апреля, 13:10
пониженная родовая и социальная ответственность.
повышенная у нее родова, второго ждет со вторым пунктом соглашусь
Гость
22 апреля, 14:46
Как скандалы так все в курсе, а как подрезанный в дверь стучался, так ничего не слышали. Знакомая ситуация.
Гость
24 апреля, 12:50
Я больше скажу, я бы даже сам не открыл, даже если бы он рыдал умолял. А я, на минуточку, больше 2 метров ростом. Что уж говорить о соседках, одиноких женщинах. Открыл дверь помочь, а там второй Фируз тебе ножик под сердце всадил. А оно вообще сейчас кому то, за помощь нерусскому отдавать свою жизнь. Сомневаюсь. Есть полиция, которая должна этим заниматься, вот пусть и занимается, а я чай попью. А полицию для Фируза возможно бы даже кто нибудь и вызвал, а может быть и нет. Времена сейчас страшные )
Гость
22 апреля, 13:14
Сейчас прибежит вся диаспора и будет с ней вместе жить.....
Не успела к ним диаспора прибежать - они уже съехали оттуда, чтобы спрятаться от их угроз.
22 апреля, 13:38
Не хорошая квартира
Гость
22 апреля, 12:46
Странная парочка!
22 апреля, 12:54
С бывшими всегда так их проблемы тебя не отпускают а если дети общие есть то ты вообще раб на галере до конца жизни
Гость
22 апреля, 13:12
Кто виноват, что ты совал во всех подряд, не предохранялся и семью не смог построить. Мужикам хорошо, они свалят в закат и делают вид, что это не их приплод, а кто и как его там кормить и содержать будет, их не колышет.
Гость
22 апреля, 13:28
Гость
22 апреля, 13:12
Кто виноват, что ты совал во всех подряд, не предохранялся и семью не смог построить. Мужикам хорошо, они свалят в закат и делают вид, что это не их приплод, а кто и как его там кормить и содержать будет, их не колышет.
Правда ваша, у меня папаша свалил и не помогал, 25 лет не звонил даже на день рождения, а потом кони двинул и сожительница его кремировала по-тихому.
Гость
22 апреля, 14:18
Гость
22 апреля, 13:12
Кто виноват, что ты совал во всех подряд, не предохранялся и семью не смог построить. Мужикам хорошо, они свалят в закат и делают вид, что это не их приплод, а кто и как его там кормить и содержать будет, их не колышет.
кто виноват, что ты давала совать всем подряд, не предохранялась и мечтала мужика за ребенка охомутать?
Гость
22 апреля, 13:05
Зато соседка сейчас отдахнет не на долго до следующего феру...
Гость
22 апреля, 13:18
Не думаю, что надолго отдохнут. Обычно у РСП в загоне всегда пасется с десяток аленей. Просто следующему позвонит.
Гость
22 апреля, 13:33
Гость
22 апреля, 13:18
Не думаю, что надолго отдохнут. Обычно у РСП в загоне всегда пасется с десяток аленей. Просто следующему позвонит.
У нее сейчас противопоказания пока не родит фирузу.
Гость
22 апреля, 13:46
Гость
22 апреля, 13:33
У нее сейчас противопоказания пока не родит фирузу.
Наоборот, сейчас она самая желанная для аленя: типа слаба, нуждается в защите. Беременность для аленя - шанс себя проявить, позаботиться, чтобы в будущем получить доступ к пирожку.
Гость
22 апреля, 13:16
Так и не понятно, Что за пара изображена на Первом фото в статье!? Кто эти люди?
Гость
22 апреля, 13:21
Ну вот, одним незаменимым специалистом стало меньше.... Сейчас сотню взамен других привезут....
Гость
22 апреля, 12:59
Соседка как обычно в курсе кто с кем спал, за что лупил, что там с дочерью. Сама стоит выменем светит, хоть бы белье надела. Контингент этой клоаки понятен.
Гость
22 апреля, 13:07
Вы правы, соседка сама под стать мамаше, рекламирует свои телеса для любителей обвисшего мяса.
Гость
22 апреля, 13:21
Соседка просто завидует, что у нее своего Фируза нет)
22 апреля, 16:00
Фируз коренной Екатеринбуржец?? 😂
24 апреля, 14:48
Норм такие бидоны у бабки
Гость
22 апреля, 14:14
В состоянии аффекта или при превышении необходимой самообороны...кароче остро нужен хороший адвокат...
Гость
22 апреля, 14:34
И то и другое.
Гость
22 апреля, 13:10
Так папаша за дочь видно заступился. У любого крышу сорвет. Хоть дочь спас.
Гость
22 апреля, 13:20
Это вам МДшная пропаганда внушила, что детей надо спасать от новых сожителей бывшей жены?
Гость
22 апреля, 13:42
Гость
22 апреля, 13:20
Это вам МДшная пропаганда внушила, что детей надо спасать от новых сожителей бывшей жены?
Нет, это дочка папе позвонила.
22 апреля, 14:05
Заступился? А сам где живет? С тетенькой? А что к себе не взял? Себе мешать не хотел? Т.е. разведенный живет где и с кем хочет, а бывшая лишена поиска? Она,конечно не права, надо благоустраивать среду и отношения, а не тащить к себе..этот тоже должен был квартиру снять для... Пожалела? Вот теперь все хлебают. А мы, дураки, обсуждаем..
Гость
22 апреля, 13:16
Хороша мамаша
Гость
22 апреля, 12:56
это была защита чести дочери, суд присяжных и освободить парнишку
Гость
22 апреля, 13:06
Этих Фирузов ещё миллионы. Тут не то что ножей, а пулемётов не хватит.
22 апреля, 14:20
Вот такие они, - фиктивные браки.
Гость
22 апреля, 13:01
Ненавидящие всё и всех. Откуда вы знаете что там было и кто виноват. Судьи, мать их.
Гость
22 апреля, 13:04
Сколько нацизма в комментариях. Убили и не жалко. Вот кто пишет это, вы его лично знали что-ли? Теперь понятно кто оправдывает гекатомбы на Украине. В россии нужно проводить денацификацию.
Гость
22 апреля, 13:09
желудь съешь мирзоян.
Гость
22 апреля, 13:15
Гость
22 апреля, 13:09
желудь съешь мирзоян.
Ты только здесь такая смелая, в жизни дверь не откроешь слабый😁😁😁
22 апреля, 13:21
Гость, аморальные потому что
Гость
22 апреля, 13:20
Тогда я поддерживаю азербайджанца который порезал байкера
Гость
22 апреля, 13:22
Не надорвись поддерживать 💩🐷
Гость
22 апреля, 13:43
Гость
22 апреля, 13:22
Не надорвись поддерживать 💩🐷
Азербайджанец красава.
Гость
22 апреля, 14:29
Гость
22 апреля, 13:43
Азербайджанец красава.
В тюрьме красивых любят.
Гость
22 апреля, 12:46
В фильме "Драйв" с Гослингом был такой-же сюжет...
22 апреля, 13:01
а теперь давайте просто молча за ними понаблюдаем... Н. Н. Дроздов
Гость
22 апреля, 12:40
Этих не жалко 💩
Гость
22 апреля, 12:50
Ни капли
Гость
22 апреля, 13:19
Его имя переводится как "бирюза"
22 апреля, 14:31
Так и так мерзость.
Гость
22 апреля, 20:10
она приобрела его от безысходности. он мог в лёгкую и дочку обидить. поэтому понятна реакция отца. это себя не уважать чтобы брать к себе на передержку какого-то Фучика.
24 апреля, 11:59
Ю́лиус Фу́чик — чехословацкий журналист, литературный и театральный критик, публицист, активист чехословацкой компартии.
Гость
23 апреля, 18:53
на всех фотках разные мужики
23 апреля, 23:27
Один таджик ушёл от неё, вовремя видать одумался, тем самым избежал проблем
22 апреля, 13:01
Убивать не вариант.Есть много других способов разобраться мужикам!!
Гость
22 апреля, 13:16
Например Крокус, да?
Гость
22 апреля, 13:16
Можно в кс или в доту катку сыграть)
Гость
22 апреля, 13:18
Ну почему же? Можно это сделать профессионально, подготовиться. А не позориться на весь город.