Помимо многоразовых датчиков, нужно одноразовые клеить на дорогой товар в потайных местах. Горе- поколение, всему вас учить надо.
Гость
21 апреля, 08:52
Что такое "дорогой товар".
Понимаю, когда банки и банкоматы грабят или еде хотя-бы, а тут Бонни и Клайд мля дешевые, правильно сказано, мерзкие
Гость
21 апреля, 11:02
Ну и так вшивают одноразовые метки. Я вон даже в обычном Профмаксе покупал дешёвую куртку, кассир основную метку сняла, а вшитая всё равно запищала на выходе.
Гость
21 апреля, 06:59
Воровать при висящих над головой видеокамерах.. Это тупость или наглость?
Гость
21 апреля, 07:57
наркоманам без разницы как это называется. хорошо что не пырнули продавца
"
В Екатеринбурге наглая пара обворовала магазин в «Гринвиче». (с) Е1
1. Пара кого? Там дальше существительное должно быть по правилам языка русского. Пара, допустим, людей, обуви, носков, словом, кого-то.
2.Обворовала магазин - переводим на русский язык - совершили кражу в магазине.
Нельзя "ОБВОРОВАТЬ", нет такого слова в публикациях официальных СМИ.
И опять любимое Е1 уменьшительно-ласкательное слово "ВОРИШКИ"!!!!
Печально, но в полицию обращаться бесполезно. 7 тысяч сейчас деньгами не считается, сколько там сейчас порог с которого кража засчитывается? 10-15 тысяч?
Сразу за руку не схватили, потом уже ничего не докажешь
Гость
21 апреля, 08:45
руки таким надо от рубать
Гость
21 апреля, 09:17
И не только!
Гость
21 апреля, 08:27
...воришкипля...ВОРЫ
Гость
21 апреля, 08:13
Работы в городе полно, а работать заподло 🤦
Гость
21 апреля, 09:42
Вращено поколение:" Вы нам все должны!""Не дай себе засохнуть!"" Бери от жизни всё". Кто из такими взращивал?
Гость
21 апреля, 12:19
Гость
21 апреля, 09:42
Вращено поколение:" Вы нам все должны!""Не дай себе засохнуть!"" Бери от жизни всё". Кто из такими взращивал?
телевизор! родителям некогда было
Гость
21 апреля, 09:03
На воре шапка горит, у вора рука сохнет. Наказание будет позорным и в ОЧЕНЬ чувствительных местах, ребята. Лучше верните ворованное. Лечение станет дороже и не поможет. Чем грешите, тем и болеете.
Гость
21 апреля, 09:16
Вы маг в каком поколении?
Гость
21 апреля, 09:48
тебе бы перед депутатами выступить
Гость
21 апреля, 07:12
ЖЕНЩИНА КАК МАТЬ, КАК БУДЕТ СВОИМ ДЕТЯМ РАСКАЗЫВАТЬ
Гость
21 апреля, 09:37
Это уже генетический брак.Отработанный материал.Годы т.н.воспитания и обучения(чему только )в школе прошли без пользы.мы же выбрасываем запятнанную чернилами бумажку в корзину. С этими нужно поступать также: им не место в обществе.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В Екатеринбурге наглая пара обворовала магазин в «Гринвиче»