Так надо рейды в первую очередь по злачным кафешкам устраивать, а не по салонам спа. Нож у убийцы явно с собой был т.е. он его свободно носил в кармане и не факт что у него у одного там было с собой перо.
Гость
20 апреля, 16:46
Общественникам ещё по кафешкам ходить? А полиция на что?
Гость
20 апреля, 14:37
В других регионах ужесточают миграционную политику. Проверяют законность получения гражданства. У нас ж как всегда. Начиная от губернатора и мэра всем плевать.
Гость
20 апреля, 16:09
Таджикобург , Азербург , Кыргызбург ...
через 20 лет в городе будет губернатором какой-нибудь Исмаил
Гость
20 апреля, 16:42
Гость
20 апреля, 16:09
Таджикобург , Азербург , Кыргызбург ...
через 20 лет в городе будет губернатором какой-нибудь Исмаил
Они уже в думе сидят и свои интересы продвигают. Фамилии почитайте.
Если пишут, что гражданин РФ, то скорей всего , иностранный специалист купивший гражданство рф
Гость
20 апреля, 16:07
Да нееее 😂
Гость
20 апреля, 16:40
Обычный бухарь с вторчермета. Хотели бы рождаемость повышать, давно бы таких отлавливали и сдавали в лечебницу.
Гость
20 апреля, 14:47
Да сколько можно? Надо наводить порядок в стране. Гнать взашей этих намненужных
Гость
20 апреля, 14:53
Это тебе они не нужны,а власть на их ввозе огромные деньги делают (себе в карман естественно)
Гость
20 апреля, 16:04
Давно пора 😁
Гость
20 апреля, 15:08
У кого из вас нож в кармане? У меня только ключи, карточки, мелочь. А новости почитаешь, так там южане ножами направо налево размахивают. Значит изначально для этой цели носят.
Гость
20 апреля, 15:26
Ношу ножи и газовый балон, сам не пиковый, когда пиковые видят мой основной нож охотничий - сразу говорят - друг|брат зачем тебе нож, нож плохо, бродячие собаки чуя мой нож тоже все неагрессивные - как максимум гавкнут но никогда не подходят близко, а вы продолжайте носить мелочь и карточки) В общем как фильме про австралийского охотника на крокодилов - "да разве это нож - вот это нож", всегда актуально)
Гость
20 апреля, 16:13
Гость
20 апреля, 15:26
Ношу ножи и газовый балон, сам не пиковый, когда пиковые видят мой основной нож охотничий - сразу говорят - друг|брат зачем тебе нож, нож плохо, бродячие собаки чуя мой нож тоже все неагрессивные - как максимум гавкнут но никогда не подходят близко, а вы продолжайте носить мелочь и карточки) В общем как фильме про австралийского охотника на крокодилов - "да разве это нож - вот это нож", всегда актуально)
Эту сказку сам себе на ночь расказываешь?
Гость
20 апреля, 16:27
Гость
20 апреля, 15:26
Ношу ножи и газовый балон, сам не пиковый, когда пиковые видят мой основной нож охотничий - сразу говорят - друг|брат зачем тебе нож, нож плохо, бродячие собаки чуя мой нож тоже все неагрессивные - как максимум гавкнут но никогда не подходят близко, а вы продолжайте носить мелочь и карточки) В общем как фильме про австралийского охотника на крокодилов - "да разве это нож - вот это нож", всегда актуально)
Нерусский так по нему убивался, явно тоже местный житель гражданин рф, местный, да. Понятно. Хотите даже скажу на какой почве возникла неприязнь?
Гость
20 апреля, 16:48
На какой?
Гость
20 апреля, 14:52
ржу
компании и личная неприязнь на бытовой почве уже выяснены
а вот личность убийцы не выяснена
менты опять работать не собираются
Гость
20 апреля, 16:38
и всё и за нашего дырявого законадательства. вот это нам нужно. не надо у них нечего покупать. уважаите себя. а эти лапки и платные стоянки на гозонах надо убирать не к чему они. там сплош и рядом нарушения.
Никто иначе не защищает от этих животных с ножами. А в увеселительные заведения с оружием вообще-то не должны впускать. Для этого и стоит охрана на входе. Полный бардак и безнаказанность!!!
Гость
20 апреля, 14:33
. Инцидент произошел на бытовой почве, из-за внезапно возникших личных неприязненных отношений...
Аж несколько раз повторили...
Гость
20 апреля, 14:30
Опять бородатые тут
Гость
20 апреля, 14:38
иншалла!
Гость
20 апреля, 16:02
Гость
20 апреля, 14:38
иншалла!
КЫСМЕТ
Гость
20 апреля, 16:43
Гость
20 апреля, 16:02
КЫСМЕТ
А теперь оба по-русски, а то интрига!!!
Гость
20 апреля, 16:38
Каждый первый с ножом ходит. Может полиция начнет работать уже.
Гость
20 апреля, 15:15
Как же ЭТИ профессионально бьют прямо в сердце, обучают их видимо. Вот и русскому парню мотоциклисту в Москве ударили ножом в живот прямо в брюшную аорту, шансов выжить не было никаких....
Гость
20 апреля, 18:08
Ему отомстят на зоне..Он живым из неё не выйдет.Такая судьба будет у всех черных махальщиков ножом.
Как же они скрывают чистых и добрых и верующих мусульман. Давно не секрет, что продается гражданство. Сейчас за ВУ едут в Москву покупать. Так как наши всё же молодцы за ум взялись и поняли, что в любой момент могут же их дети или внуки пострадать.
хёарт по английски сердце а нв=айф это нож. что не так?
Гость
20 апреля, 16:16
Одна диаспора зарамсила с другой?
Гость
20 апреля, 16:15
Ребятам о зверятах
Гость
20 апреля, 16:56
боятьсЯ писать что мигранты опять
Гость
20 апреля, 14:20
жил в доме по соседству,но в эту тошниловку ни ногой.
Гость
20 апреля, 14:23
Иностранный специалист иностранного специалиста похоже. Все норм, расходимся, люди не пострадали.
Гость
20 апреля, 16:47
Хорошо, если так.
Гость
20 апреля, 16:50
На видео точно РФ?
Гость
20 апреля, 18:13
Гость
20 апр 2024 в 15:38
Коренными народами Урала являются ненцы, ханты, манси, башкиры, удмурты, коми, коми-пермяки и татары.😉
------------
Цензор, абрашка. почему эта реплика ципсошника. разжигающая ненависть. не удалена.Ты мою реплику удалил , а эту оставил.С какой целью? Ни свой сион работаешь? Удаляй немедленно.
Интересно что там за местный житель когда над трупом в ролике слышно как наинепонятнном русском языке кто то воет а вокруг гыр гыр чисто славянская речь слашна. В ы сейчас порядок в России наведите который сами лет 20 устраивали за взятки и откаты, среди россиян которым гражданства налево и направо навыдовали и благодаря вам в регионах это творится от Москвы до самых до окраин, убивают, грабят, насилуют, ваши россияне с купленным гражданством.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%Силовики рассказали, как и за что убили парня в кафе на Вторчермете