ММА клубы - это рассадники криминальной заразы. Надо выкорчевывать целиком. Всех ответственных за то, что развели у себя под боком кримальный гадюшник, к ответу! Всех участников на учёт в полицию! 😠😠😠
Гость
20 апреля, 08:28
Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.
Гость
20 апреля, 08:34
Чукреев пусть по клубам пройдет не только по просьитутошным
Гость
20 апреля, 08:49
Гость
20 апреля, 08:34
Чукреев пусть по клубам пройдет не только по просьитутошным
Нам нужен наш. Народный суд. Отдайте их толпе на растерзание - пусть почувствуют себя жертвами. И вообще с любыми преступниками надо так- отдавать семьям и друзьям пострадавших. А то - что останется - на компост.
Гость
20 апреля, 08:12
ММА- это то же самое что и ОПГ!
Гость
20 апреля, 08:23
Алтуха крышует.
Гость
20 апреля, 13:03
Клавишным воякам с Е1 кинули красную тряпку. Фас!
Гость
20 апреля, 15:20
Гость
20 апреля, 13:03
Клавишным воякам с Е1 кинули красную тряпку. Фас!
Национализируют и твоего хозяина...
Гость
20 апреля, 17:47
Гость
20 апреля, 15:20
Национализируют и твоего хозяина...
Ноо, колхозаны вроде тебя только этой мечтой и живут😂
Хорошие машины? Дорогие наверно - где ставят? Жалко будет, если что-нибудь тяжелое упадет, например, кувалда, и так 15 раз. А были такие хорошие и дорогие машины.
Гость
21 апреля, 07:57
Огонь с этим лучше справляется. Но они у них застрахованы..
А мма, это какой-то изврашенный способ мужеловства?
Гость
20 апреля, 14:28
Да нет, похуже...
Гость
20 апреля, 09:03
Вы думаете в СССР были дураки , когда запрещали подобные секции карате и т.д. ?
Нет - не дураки . Они прекрасно понимали что это будущее криминальное бандформирование , а никак не будущие чемпионы.
Гость
21 апреля, 07:58
Да,это так.Вообще силовые секции,от самбо и до качковых залов в полуподвалах.
Гость
20 апреля, 09:00
Академия РМК это давно по сути узаконенная школа подготовки карманных боевиков. Эта страна не для людей а для чиновников , вот и школу эту организовали чиновники для личных нужд. К спорту она никакого отношения не имеет.
Потом эти же персонажи как мы уже видели , пойдут избивать и кошмарить горожан просто за то что у тех есть свое мнение идущее в разрез с хотелками олигархов.
Гость
20 апреля, 09:37
Нужны списки
Гость
20 апреля, 13:02
Эти персонажи к академии не имет никакого отношения и к спорту в целом. То, что мажор пару раз сходил в зал не делает его спортсменом. А быдло оно везде и всегда, не зависимо от статуса и физ подготовки.
Гость
20 апреля, 08:50
В Америке их бы осадил первый попавшийся фермер со стволом
А что вы хотите в стране в которой на райотдел полиции ОДИН целый уазик с нормой 10 литров бензина на смену ? Полиции по сути нет , ибо она не нужна так как у власти не стоит цель порядка в стране , у нее другая цель - оградится от народа и создать себе любимым свою - другую россию в которой все хорошо.
Гость
20 апреля, 09:36
Это враньё из 90х. Все у всех есть.
Гость
20 апреля, 09:40
Гость
20 апреля, 09:36
Это враньё из 90х. Все у всех есть.
Трепло , в 90е как раз таки все и было.......в 90е милиция не просила росгвардию отработать на вызов , потому что худо бедно свои экипажи были. И бумагу писчую с ручками тогда сами не покупали.
Гость
20 апреля, 09:40
Гость
20 апреля, 09:36
Это враньё из 90х. Все у всех есть.
Ага....есть все , но работать в таком шоколаде никто не хочет 😂😂😂
Потому и едут 4 часа.....именно потому что " все есть" 😂
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Банда екатеринбуржцев на дорогих автомобилях занималась вымогательством