перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Стало известно, за что арестовали бывшую невестку экс-мэра Чернецкого и кого еще подозревают

17 апреля 2024, 17:37
17 апреля, 18:38
Мне бы и 15млн на жизнь хватило. Куда столько?
Гость
17 апреля, 20:23
Цифры раз от раза обязаны быть больше -- ты же бизнесом занимаешься!
Гость
17 апреля, 21:06
Не вызывают доверия ихние рожи.
Гость
17 апреля, 22:05
Сколько вам нужно лет работать на той работе которую вы сейчас делаете что бы заработать 15 млн?
17 апреля, 21:40
Старая схема!!! Странно только, почему отдел областной ФНС, который довольно давно, буквально под мискроскопом, рассматривает каждый возврат НДС, вдруг возмещал такие суммы. Где-то, видимо, протекло или что-то не поделили, если не сказать больше. Фамилия роль сыграла или глубже?
Гость
15 мая, 21:50
Откатывали скорее всего
17 апреля, 17:58
ай-ай-ай все это время трубы на складе были, а по документам уехали в казахстан, и за все это был получен вычет НДС...
Гость
17 апреля, 20:41
трубы должны ехать в казахстан под 0 НДС, там покупатель платит НДС в наш бюджет, и только после этого его можно возместить, это фиктивно сделать невозможно, ну если только в налоговой не помогли
Гость
17 апреля, 21:29
Гость
17 апреля, 20:41
трубы должны ехать в казахстан под 0 НДС, там покупатель платит НДС в наш бюджет, и только после этого его можно возместить, это фиктивно сделать невозможно, ну если только в налоговой не помогли
Не так, ооо принимает чей то ндс, но ооо тоже надо его платить. Делается фиктивная поставка казахам и зачет ндс. Все счастливы. До поры до времени
Гость
17 апреля, 23:52
Гость
17 апреля, 20:41
трубы должны ехать в казахстан под 0 НДС, там покупатель платит НДС в наш бюджет, и только после этого его можно возместить, это фиктивно сделать невозможно, ну если только в налоговой не помогли
Не умничай. Казахстан входит в таможенный союз. Мы продаем им без НДС. Поэтому у них бензин и дешевле. А фирма которая продала, возмещают НДС с прибыли.
17 апреля, 18:27
вишенка от яблони недалеко падает ..
17 апреля, 20:02
Кто-то бы с экономическим образованием здраво написал , а то каждая статья выдаёт различные версии , причём журналисты темами налогообложения и экономических преступлений не владеют совсем , как с иностранного языка переводят.
17 апреля, 20:05
Не платить налоги - такая прошивка в мозгах у многих бизнесменов. Нафиг ЧАМу какие-то трубы и такие грубые схемы, он бы все сделал изящнее.
Гость
17 апреля, 22:15
Да? Он, вроде, ничем не брезговал
Гость
17 апреля, 18:00
Пусть только силовики не останавливаются, доводят все эти дела до победного конца. Всех таких воров в законе или не в законе надо сажать!!!!!!!
17 апреля, 18:06
Гость, даже не сомневайся, как раз на ней и отыграются за всех остальных. Она же бывшая бывшего, её не жалко.
17 апреля, 18:15
17 апреля, 18:06
Гость, даже не сомневайся, как раз на ней и отыграются за всех остальных. Она же бывшая бывшего, её не жалко.
сокращение кормовой базы для чиновников дает о себе знать. Начинают интересоваться серьезные дяди из Москвы и Питера интересоваться - куда же уходят деньги...
Гость
17 апреля, 18:03
Аркаша хитрый еврей.
Гость
17 апреля, 20:09
Понимаете. Евреи стоят горой за своих. Это правильно. Научить так, чтобы твои близкие стали изгоями и преступниками? Это невероятно для еврея. Тут что-то не сходится.
Гость
17 апреля, 22:13
Гость
17 апреля, 20:09
Понимаете. Евреи стоят горой за своих. Это правильно. Научить так, чтобы твои близкие стали изгоями и преступниками? Это невероятно для еврея. Тут что-то не сходится.
Так она из круга близких вышла
Гость
18 апреля, 10:40
У Аркадия Михайловича мама не еврейка. Так что он не еврей. Он был хорошим мэром. При нем метро строилось даже в 90- годы.
17 апреля, 18:29
Аркаша не при делах? Вы в это верите?
Гость
17 апреля, 19:51
Учитель не отвечает за действия учеников. По закону. А кармически... Посмотрим.))
Гость
17 апреля, 18:02
Всего то 100милионов а шуму сколько.
17 апреля, 19:53
Суммарно 500 млн- написано в статье
17 апреля, 18:00
всем денег мало. всем хочется миллиарды себе в карманы.
Гость
17 апреля, 18:01
Аркашу пора за ноздри брать - там масштаб поболее будет.
Гость
17 апреля, 18:01
угу и Росселя и Куйвашева
17 апреля, 18:05
Гость, Аркада поумней будет, давно спрятал все концы в воду.
Гость
17 апреля, 17:53
Хм.....поставки трубы в Казахстан только по документам? имхую, что без таможни здесь не обошлось, ну и контрагенты в Казахстане, каким-то образом подтверждали свою оплату НДС. Интересный клубок там получается
17 апреля, 17:43
Санитаркой на СВО съездит, вернётся элитной. Так вроде правильно?
Гость
18 апреля, 00:02
какой бред написан я переплату по налогам второй год вернуть не могу не отдают налоговики, а тут спокойно возмещают
Гость
18 апреля, 14:09
откаты рулят
17 апреля, 19:57
А при чем тут ЧАМ? Это молодые наглые голодные волки, у них своя стая.
18 апреля, 21:05
Родственники его, от него и набрались мутных схем.
Гость
17 апреля, 17:45
У чувака на фото - лицо честное, что до него докопались?...
Гость
17 апреля, 18:24
Это не тот, который на Порше быковал?
Гость
17 апреля, 19:54
Лицо хозяина жизни. Надолго ли?
17 апреля, 19:44
А в Казахстан, вроде, поставки без НДС...
18 апреля, 10:17
Сначала платишь, потом возмещаешь, написано же
17 апреля, 22:07
Автор! Чем богаче человечек! Тем он жаднее! А за жадность ! Как известно дороже платят...
Гость
17 апреля, 17:48
а ЧАМ то и не знал.....
Гость
17 апреля, 17:54
😂😂😂😂👍
Гость
17 апреля, 20:04
Гость, наверное и не догадывался даже?😳😅😥😢 Так подпортила дама крупному чиновнику автобиографию или не прилипает ничего?😳☹️😢
Гость
17 апреля, 21:23
Гость, сама поди до всего додумалась без подсказки старших.😳☹️😇
Гость
17 апреля, 17:47
передел влияния. на самом деле мутят все но наказывают только тех кто не делится или слишком много на себя берет.
17 апреля, 19:01
Почти так. Наказывают тех, кто мутится по крупному, и вообще страха не видит. Надо все делать красиво и аккуратно, и делиться с налоговой естественно! Делится с налоговой не значит давать взятки, а платить разумный налог.
Гость
17 апреля, 18:31
Ну и рожа.
Гость
17 апреля, 19:56
Хозяин жизни. Как он себе нафантазировал.
Гость
17 апреля, 22:55
Силовикам спасибо что боритесь с этим г... ом.
18 апреля, 16:19
это не г.... чудит,а сами силовики меж собою разборки устроили а пишут про этих бедолага не про себя же им орать на каждом углу
Гость
17 апреля, 18:00
С Блиновской это мелочи.
Гость
17 апреля, 18:08
Патриотизм во всей красе,нам не понять.
Гость
17 апреля, 18:34
Плохо быть БЫВШЕЙ невесткой сенатора.
Гость
17 апреля, 22:22
АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС ПРОВЕРИТЬ НАДОБНО ОТ УШЕЙ ДО ПЯТ
Гость
17 апреля, 23:37
А водила Чернецкого колеса на Черепанова 28 прокалывает))))
18 апреля, 01:38
в америке таких лет на 150 бы посадили... а у нас врагов народа года через 2-4 выпустят....
Гость
17 апреля, 17:45
Держатель реестра акционеров никак не связан с деятельностью организации. Зачем его тут упоминать вообще?
Гость
17 апреля, 17:50
+, автор видимо не совсем понимает, кто такой держатель реестра акционеров
Гость
17 апреля, 18:23
Гость
17 апреля, 17:50
+, автор видимо не совсем понимает, кто такой держатель реестра акционеров
Гость, автор даже по отдельности эти слова не понимает
Гость
17 апреля, 18:27
издалека начали копать ...
Гость
17 апреля, 19:55
Старые не нужны уже никому. Не изменятся. С молодыми иначе.
Гость
17 апреля, 18:44
А с нас копеечку собирают. На поиощь Детям. Вот все что этим предъявили , отправить на оздоровление детёнышей, кому это может помочь реально
17 апреля, 19:04
Вы просто не представляете какой распил идёт в благотворительных организациях 🙂
Гость
17 апреля, 19:48
пацаны к успеху шли, не повезло, не фартануло
Гость
18 апреля, 00:52
гытос оригинальный
Гость
17 апреля, 17:40
биндитосы
Гость
17 апреля, 20:48
лошки
Гость
17 апреля, 21:09
чернецкого с сыном не забудьте 👍👍👍
Гость
17 апреля, 21:58
с НДСом надо осторожно . Не борзеть. Государство не любит ,что либо отдавать.
17 апреля, 21:14
Ну думаю все не так однозначно
17 апреля, 22:28
Автор! Чем богаче!😁 Тем жаднее! 😜А это не очень хорошо! 😎
Гость
17 апреля, 19:33
Меня всегда забавляет поведение таких "успешных".Они всех считают дурачками, а себя самыми умными, конечно.Но я для себя ещё в юности решил, что лучше буду дурачком. но не преступником. То есть, дурачком для таких вот "успешных".Это же отдеьная каста.Кто они там: синие, зелёные,фиолетовые...Вот пусть ими и остаются.
Гость
17 апреля, 20:03
Вы, просто, человек человечный. И вам это зачтется. Не теперь может. В следующей жизни или как ещё. Но обязательно зачтется. А дурачкам, считающих себя королями мира... Ну, можно посочувствовать. А и нет. Кому они нужны со своими понтами?
Гость
17 апреля, 20:54
И это один маленький клопик. Друзья, я тут делал кое-какие подсчёты. И выяснил, что у Каждого из вас украдено порядка 200 миллионов рублей. Даже у того же максимуса, который за власть топит. Дальше сами думайте.
Гость
18 апреля, 08:31
ну и сочиняла, сам подумай если бы у каждого было бы по 200 лимонов то работал бы кто-нибудь? в каждом дворе стояли бы ролс-ройсы а лечились бы в лучших клиниках мира
Гость
17 апреля, 17:51
В этой налоговой декларации даже академики не разберутся.
Гость
17 апреля, 20:10
Когда стала невесткой, то подумала, что Бога схватила за бороду.
Гость
17 апреля, 20:12
Наживались лиходеи, а убогие глядели!
Гость
17 апреля, 22:19
хапают, хапают и всё им мало
Гость
18 апреля, 14:10
чернецкого с сыном не забудьте туда же
Гость
18 апреля, 14:08
чернецкий с сыночком уже убежали наверно 💩💩💩💩
Гость
17 апреля, 19:11
Действительно 100млн , а шума то !😅 При стоимости Лады 1,5-2 млн это вообще не деньги ! Куш на всех раздели , Машину купи , квартиру в центре , нужно и на отдых оставить. Я то думал , что то серьезное ! .
17 апреля, 19:55
Суммарно 500 млн
Гость
17 апреля, 20:26
17 апреля, 19:55
Суммарно 500 млн
500 млн на всех , там явно не на 3 человек делилось … при наших ценах , ерунда получается 😀
Гость
17 апреля, 18:06
У дочери было у кого учиться
Гость
15 мая, 22:36
Кто дочь? Где дочь?
Гость
17 апреля, 19:55
Вычесывай шерсть! Даёшь чистки и посадки! Хватит грабить нашу страну.
Гость
17 апреля, 20:26
Любую цифру пишите! у нас тюрьмы не остерегаются -- на полном обеспечении с прогулками!!!!
Гость
18 апреля, 08:49
Дадут и зачинщикам дадут , и тебе дадут.