перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тела искали пять лет. Как сатанисты из Москвы расчленяли и ели своих друзей

16 апреля 2024, 17:00
"провозгласили приговор" - 🤣🤣🤣
16 апреля, 20:48
Ахаааа. Ольга Большакова сотрудница налоговой, кто бы сомневался.
Гость
16 апреля, 21:40
Я тоже не удивился. Вот где рассадник людоедов.
Гость
16 апреля, 22:20
На работу устраиваешься, во все глубокие места с фонарем залезут, а тут у человечка соцсети с жертвоприношениями, одевается как ведьма - добро пожаловать.
16 апреля, 17:18
Дно....
16 апреля, 20:29
"Убийцами оказались молодые возлюбленные." (с) Е1 Это не только в Екатеринбурге проблема со специалистами. Кем возлюбленные? М.б, влюблённые? Допустим, друг в друга.
16 апреля, 20:02
Позднее Трегубенко признался, что зарезал знакомого за негативные высказывания о мусульманах. Заявил, что сменил идеологию и подался в ислам - а потом удивляются, почему эта религия так негативно и агрессивно воспринимается...
Гость
16 апреля, 22:21
Ага, а потом в христианство ударился. Даль, нет смертной казни для них, встретились бы со своим господином пораньше.
16 апреля, 18:31
это не сатанисты а каннибалы
Гость
16 апреля, 18:32
Это одно и то же
Гость
16 апреля, 20:52
Может, алкоголики и наркоманы? Трегубенко "пристрастился к алкоголю" и решил "попробовать себя в роли вершителя судеб"
Гость
16 апреля, 21:20
Гость
16 апреля, 18:32
Это одно и то же
Познания мамкиного эксперта. Каннибализм - это явление, уходящее истоками в доисторический период. Получило распространение главным образом по причине голода, а не поклонения Сатане.
16 апреля, 20:36
"Опытные следаки " (с) Е1 Следователи. Жаргон тут неприемлем, ибо СМИ официальное. Далее не читаю. И это.... Наши составители слов в предложения, пусть кривые, порой нелепые тексты и заголовки выдают. Но они лучше! Зря мы ими недовольны. Вот яркий пример!
Гость
16 апреля, 18:11
Оказывается сатанисты не там, где их два года ищут
16 апреля, 18:31
Опытные следаки и волонтеры кто афтар?
Гость
16 апреля, 17:58
Вымирает страна
Гость
16 апреля, 20:02
да, от 40 миллионов вас в 404 осталось 10
Гость
16 апреля, 21:22
пу тен выкашивает своих намного большими темпами 😉
17 апреля, 07:03
Лучше бы ихние бати контрацептивами пользовались
Гость
16 апреля, 20:52
Двое первых увлекались эзотерикой, став «тушками» для обрядов по неопытности. Есть ещё желающие обратиться к ясновидящим и гадалкам?
Гость
16 апреля, 22:23
Одно дело увлекаться, другое с наркоманами в лес ехать. Мозгов нет совсем.
Гость
16 апреля, 22:51
Гость
16 апреля, 22:23
Одно дело увлекаться, другое с наркоманами в лес ехать. Мозгов нет совсем.
Так все с олного, с увлечений начинается.
Гость
16 апреля, 17:29
Эти то сатанисты безобидные. Они хотя бы на обряды денег не собирают!
Гость
16 апреля, 22:23
Всего-то человечинки похавали, с кем не бывает.
Гость
16 апреля, 19:24
много букав
Гость
16 апреля, 21:00
Где купить нож с рукояткой из человеческой кости?
Гость
16 апреля, 19:03
Надо было к обеду публиковать 😎
Гость
16 апреля, 19:04
Села, называется, поужинать.
Гость
16 апреля, 21:00
работал поваром-кондитером, кладовщиком, санитаром реанимационного отделения больницы
Гость
16 апреля, 22:24
Надо ещё проверить, что с пациентами.
Гость
16 апреля, 19:02
Фу, блин. Не стала читать.
Гость
16 апреля, 20:42
В Екатеринбурге тоже есть художник, рисующий своей кровью. Кстати
Гость
16 апреля, 21:48
Е1 уже не тот! 🤦‍♂️днище
16 апреля, 20:32
дружба навек
Гость
16 апреля, 18:32
Почему то я когда порежусь кровь облизываю обожаю этот сладковатый вкус
Гость
16 апреля, 18:59
Вампир штоле
Гость
16 апреля, 19:47
Сладковатый? Вам бы сдать анализы на сахар.
16 апреля, 20:34
главное не подсядь , а то по мусоркам будешь искать прокладки сладковатые.. может и с другими ароматами
Гость
16 апреля, 17:28
Не понял . Нашли наркотики и возможно сатанискую литературу. А дальше кто признался в убийствах? Как про убийства узнали следователи?
Гость
16 апреля, 20:06
скрепно, однако
Гость
16 апреля, 21:03
пропала без вести, как и сотни тысяч людей каждый год Сатанисты среди нас 😱😱
Гость
16 апреля, 21:46
Жаль резиновое колесо на Бис не сожрали. Под аккомпонемент аккордиона.
Гость
16 апреля, 21:51
Что за дичь? Даже не дочитал
Гость
16 апреля, 22:09
Психопаты
Гость
16 апреля, 23:15
ЖУТЬ...
Гость
17 апреля, 10:44
жуть...
Гость
17 апреля, 11:55
А че так мало девкам дали? И почему их фото нет в сиатье нормальных?
17 апреля, 07:02
Ребятки то идейные были
Гость
16 апреля, 20:49
Вопрос главреду. Почему слово "бог" пишете с большой буквы, а слово "дьявол" с маленькой? С русским языком не дружите?
Гость
16 апреля, 21:44
А какая разница. Две разные секты.
Гость
16 апреля, 20:55
Сатанисты vs православные радикалы. Кто кого?
Гость
17 апреля, 07:31
много дали. трех лет достаточно. обществу нужны чистильщики