перейти к публикации
226 комментариев к публикации

В Свердловской области подростка избили из-за длинных волос

9 апреля 2024, 14:12
9 апреля, 14:20
как бы там не было, это не повод толпой на одного, отмороженные черти! а врачам и администрации школы отдельное "спасибо", парню скорейшего выздоровления!
9 апреля, 14:27
Если начала заглавные буквы экономить, то зачем ставишь знаки препинания?
9 апреля, 14:32
9 апреля, 14:27
Если начала заглавные буквы экономить, то зачем ставишь знаки препинания?
придрались, легче стало? и не нужно мне ТЫкать!
9 апреля, 14:45
9 апреля, 14:32
придрались, легче стало? и не нужно мне ТЫкать!
Размечталась.
9 апреля, 20:13
Ну вообще -то врачи совершили должностное преступление. Может и не по умыслу, просто за это потом кучу бумаг писать, а как вариант ходить к следователю и в суды
9 апреля, 14:33
только бастрыкина боятся
Гость
9 апреля, 20:58
Точно! Он один за всех работает что ли?
Гость
9 апреля, 14:22
и снова только по указанию главы следаков начинается разбирательство
Гость
9 апреля, 14:16
Каменск шлет очередную партию ужасов. Я уже думал, такого нет, чтобы за волосы били.
Гость
9 апреля, 14:19
Да просто так избили, волосы лишь предлог
9 апреля, 14:53
Каменск-Уральский - город гопник. Ни правоохранительные органы, ни врачи, ни педагоги, никто не хочет работать, как положено согласно профессии. Видимо большая часть населения города, с низким социальным статусом, малообразованная, из неблагополучных семей, не имеющая моральных ценностей. Вот и объединяются в группы себе подобных. Отсюда и беззаконие, и безобразия.
Гость
9 апреля, 16:00
Чушь полная. Город заводской, но город инженеров и образованных людей. У меня там детство прошло, хороший чистый город был. Вопрос что в стране последние 10 лет какая-то дичь, чертей завезли под миллионы, агрессия отовсюду.
Гость
9 апреля, 17:00
Гость
9 апреля, 16:00
Чушь полная. Город заводской, но город инженеров и образованных людей. У меня там детство прошло, хороший чистый город был. Вопрос что в стране последние 10 лет какая-то дичь, чертей завезли под миллионы, агрессия отовсюду.
Прямое следствие трансляции агрессии со всех утюгов страны, подпитанное "модными" гонениями на всякого, кто выглядит или думает иначе.
Гость
9 апреля, 21:45
Гость
9 апреля, 16:00
Чушь полная. Город заводской, но город инженеров и образованных людей. У меня там детство прошло, хороший чистый город был. Вопрос что в стране последние 10 лет какая-то дичь, чертей завезли под миллионы, агрессия отовсюду.
когда у вас детство было? в нулевых что ли? в конце 80-х полно было гопников тут что во дворах что в школах, малолетние гопники по вечерам даже курили и пили прямо на крыльце поликлиники да и света рядом не было, далее что касается инженеров отец всю жизнь проработал до нулевых годов инженером на заводе получал честно скажу немного 2-3 тыщи, далее я сам с высшим образованием всю жизнь за копейки роблю, про врачей писать не буду хожу к ним очень неохотно т.к. вылечить не могут то руки то живот
Гость
9 апреля, 14:23
Ну были бы короткие волосы. Докопались бы за то, что "не в свой район зашел". Вы не заметили, а 90-е уже давно здесь.
Гость
9 апреля, 14:32
Это у вас, у нас 2024
Гость
9 апреля, 14:38
Гость
9 апреля, 14:32
Это у вас, у нас 2024
Это там куда тебя по повестке отправили? ну да.
Гость
9 апреля, 15:00
При чем тут девяностые? Такое и в семидесятых было. И?
9 апреля, 22:09
Мусора ничего не хотят делать. Пишу мусора так как полицейскими "это" назвать нельзя.
9 апреля, 15:58
один Бастрыкин работает
9 апреля, 14:30
В ссср косли под битлз многие носили длиные волосы и не кто их не бил
Гость
9 апреля, 14:32
Еще как били... у меня батя регулярно дрался за клеши свои на окраине заводского Сверловска. До волос было сложно допрыгнуть, таки 2 метра ростом.
Гость
9 апреля, 14:42
сказочник....
Гость
9 апреля, 15:04
Год рождения какой? Мой 1974. Били за волосы ещё как били.
Гость
9 апреля, 14:41
Кому какое дело какую прическу носит человек?! Что за дикошарость то?! Или считается корокостриженый качок обязательно гетеросексуал без отклонений что ли?! Они знаете как маскируются. В жизни не догадаетесь кто любит шальные игры. Толпа дикошарых короче.
Гость
9 апреля, 14:43
Руки-базуки, вот настоящий идол)
Гость
9 апреля, 15:56
Гость
9 апреля, 14:43
Руки-базуки, вот настоящий идол)
Да накачаные с короткой стрижкой в татуировках ммм мечта
Гость
9 апреля, 14:30
Председатель СК России Александр Бастрыкин потребовал начать расследование... А без бастрыкина? Из мировой истории Г.Форд отправлял всех директоров в отпуск Смотрел как справляются на производстве без дирекции Где-то начинались проблемы, начинались звонки, консультации И где начинались проблемы, директоров УВОЛЬНЯЛИ!!! Потому что неналажена работа!!!... У нас что???участковый работать не начнёт, пока бастрыкин не возьмёт под контроль!?!
Гость
9 апреля, 14:49
деградация полная подрастают дети алкашей ,рожавшие за пособия
Гость
9 апреля, 17:23
Ты зачем всем про свою семью рассказываешь Родителей не выбирают, ну пьют твои, пускай пьют Сам держись
9 апреля, 17:35
Помню мы учились, в шараге, гопники с 3 го курса встретили нас по дороге домой. Завели в подъезд и забрали мобильники, деньги, карточки. Прошло 16 лет, мы их встретили вы представляете себе. Прошло три года, нашли их нет? Вроде подснежники.
Гость
9 апреля, 18:46
Что написал?сам понял? Прошло 16 лет... Прошло 3 года... Понятнее можешь?
9 апреля, 20:20
Гость
9 апреля, 18:46
Что написал?сам понял? Прошло 16 лет... Прошло 3 года... Понятнее можешь?
А что тут непонятного? Мозги взбодри! Встретили их 16 лет назад, объяснили, что они не правы были... и после встречи прошло уже 3 года😎
Гость
9 апреля, 14:20
надо уголовные дела на местных ментов заводить сразу
Гость
9 апреля, 14:30
Тебе надо, ты и заводи
Гость
9 апреля, 14:48
На всех можно там заводить дела, по разным поводам. Там если хорошо по работать можно 100% привлечь к ук
9 апреля, 17:13
Вы как воспитываете подростков ? В 15 лет ,у нас во дворах, ни у кого в мыслях даже не было за набитую морду идти в полицию. Забежал за друзьями и разобрались с гопниками...,тем более К. Уральск большая деревня, где все ,всех знают.
Гость
9 апреля, 21:53
даже раньше всегда слабый дружил со слабыми а сильный с сильными, так отсюда и вопрос соответственно за какими друзьями ты бы забежал?! за слабыми?! слабые бы дали сдачи сильным?! а не сообщали потому что трусили сообщать!
9 апреля, 22:41
выжили в каком то сказочном городе и видимо вас сильно не били, или вы не были сиротой... или вы кто-то из "родителей" тех отморозков.... ну что тут сказать***
Гость
9 апреля, 14:54
прошу заметить что про волосы ни слова не было в статье
Гость
9 апреля, 14:27
Ну что сорокалетние... а не пора ли нам пересмотреть фильм Ворошиловский стрелок, еще есть время лицензию на оружие получить.
Гость
9 апреля, 14:30
Гость, нам лицензия не нужна. Мы из тех кто деду "плётку" продал.
Гость
9 апреля, 14:20
на полицию местную надо сразу уголовку заводить
Гость
9 апреля, 14:19
Жесть конешн в комментариях неадекватов. Может с линейкой будете измерять чужие волосы еще?
Гость
9 апреля, 14:54
про волосы выдумали походу
Гость
9 апреля, 17:03
Сначала волосы, потом черепа...
Гость
9 апреля, 14:29
Больше привлекайте внимания к слову пацана. Ещё и по центральному каналалу собрались это показывать....
Гость
9 апреля, 15:01
Там финал плохой
Гость
9 апреля, 15:12
Гость
9 апреля, 15:01
Там финал плохой
Это отмаза, для проформы. Древний прием.
Гость
9 апреля, 21:09
Такое чувство, словно полиция без Бастрыкина ничего не делает, медики без мурашки и все они - без Путина. Кого ждём, в кого верим? В бога лешего?
10 апреля, 05:50
Как же странно, когда мужиков волнует внешность других мужиков. Даже неправильной радугой попахивает.
Гость
9 апреля, 14:36
Страшно жить в России, бандитизм процветает на улицах, ещё и слово пацана пиарят как инструкцию, вообще запретить сие художеств к прокату, ну и порядок надо наводить полисии
Гость
9 апреля, 16:12
все иностранцы восхищаются порядком и чистотой в России
Гость
9 апреля, 16:42
Гость
9 апреля, 16:12
все иностранцы восхищаются порядком и чистотой в России
Им просто есть с чем сравнивать, особенно в т.н. "Старой Европе" или клоаке типа Лондона.
Гость
9 апреля, 18:06
Гость
9 апреля, 16:12
все иностранцы восхищаются порядком и чистотой в России
Как там поживает канадская семья, сбежавшая от ужасов лгбт в Россию?
Гость
9 апреля, 14:21
Мыльная полицайская структура вообще отказывается работать. ПОЗОРИЩЕ этой стране
Гость
9 апреля, 14:24
Да там одни оглы работают и таких же оглы покрывают.
9 апреля, 14:29
Нет, не стране, а государству.
Гость
9 апреля, 15:06
9 апреля, 14:29
Нет, не стране, а государству.
Так уже, на 404 уже и президента нет, просрочен
9 апреля, 22:07
Вот они, герои, патриоты, хранители духовных скреп!
9 апреля, 15:06
что горелый скажет?
Гость
9 апреля, 19:06
Надеюсь отморозков поймают,какая разница им какие у кого волосы.Парню скорейшего выздоровления!
Гость
9 апреля, 20:17
У нас уже неделю просят возбудить дело на человека который курьеру пистолет к голове приставлял. Не хотят работать бестолковые
9 апреля, 14:29
Кончита Вурст дай совет парню как уберечь свою шевелюру
Гость
9 апреля, 14:31
Ты уже посоветовался?))))
9 апреля, 14:36
Уралмаш, привет, гопник! Дай семок!
Гость
9 апреля, 17:47
Насчет претензий к школе, не считаю их обоснованными, поскольку ЧП произошло не на территории школы. Если врачи не сообщили в органы (здесь их косяк - обязаны были), то законный представитель мальчика имел право сделать то самостоятельно, написав заявление. Школа здесь никаким боком.
Гость
9 апреля, 18:17
"Моя хата с краю, ой она горит".
Гость
9 апреля, 21:25
Гость
9 апреля, 18:17
"Моя хата с краю, ой она горит".
Вот представьте, Вы директор школы. Ученика школы побили где-то на улице, не в учебное время, не ученики Вашей школы. Что Вы можете сделать? Только предупредить других учеников школы, чтоб обходили то место стороной, ходили парами или группами по возможности, а также одевались попроще и убрали разные внешние атрибуты, которые могут вызвать агрессию. Все. Подать заявление в полицию Вы не можете, поскольку это обязанность законного представителя данного ребенка, те родителя или опекуна.
Гость
9 апреля, 21:59
Насчет претензий к школе, не считаю их обоснованными, поскольку ЧП произошло не на территории школы. - ну мне прямо в классе один толстый в 90-е так по лицу заехал что я упал а потом был фингал, думаешь в школе были претензии? на переменах постоянно махач стоят, никто ничего не говорил
9 апреля, 16:33
Как там велосипедист ехавший за девочкой? Чота тишина...
Гость
9 апреля, 16:48
Так экспертиза наркоту показала. Вот и утихло все.
Гость
9 апреля, 15:20
Определение "гопники" должно быть грамотно изложено для читателя. Что за заголовки и манера изложения.
Гость
9 апреля, 16:44
ГОП - Государственное Общество Призрения. Организация которая занималась благотворительностью: кормила и пыталась помогать нищим в дореволюционной России. Гопниками называли наглый контингент бомжар, который вокруг нее крутился и питался.
Гость
9 апреля, 14:35
Просто к длинным волосам надо и мыться ещё, тогда и шарахаться не будут. У нас на Крылова ходят такие рокеры, нос приходится зажимать, когда рядом проходишь
Гость
9 апреля, 14:38
Ты у помоек реже ошивайся, перестанешь бомжей с рокерами путать)
Гость
9 апреля, 16:10
ззачем хрустам зимой мыться? все равно летом хрустнут
Гость
9 апреля, 21:56
на рокеров бы не полезли струсили бы а на одного запросто гопники могут
Гость
9 апреля, 14:40
Парни вы же парни, зачем длинные волосы отращивать, так же как и родители мальчикам малышам отращивают длинные волосы для чего??. Но нападавших не оправдываю, должны отвечать за свои зверства. Врачи и школа как обычно отличились(
Гость
9 апреля, 14:53
Мизандрист, успокойся, достали, оставьте мужской пол в покое.
Гость
9 апреля, 14:58
С иконками можете проконсультироваться по длине волос у мужчин.
Гость
9 апреля, 15:10
Русичи носили длинные волосы, как и варяги, которых почитает твой вожжь.
Гость
9 апреля, 16:23
молодежь, если вы пытаетесь выделиться, то хоть соответствуйте правилам личной гигиены (волосы чистые в соответствии одежды и обуви), а то хрен знает как выглядите...вот честно не привлекает, смотришь и думаешь....вот деб....л))))
Гость
9 апреля, 16:30
Городок маленький, кумовство процветает. Где-то кто-то кому -то родственник и все такое,вот и молчат
Гость
9 апреля, 17:02
Слово пацана насмотрелись вот и поперли
Гость
9 апреля, 21:52
Бастрыкину надо начинать не с инициирования расследования, а с возбуждения уголовных дел на неувидивших факт избиения. Включая главу поллюции города.
Гость
9 апреля, 22:29
У нас на производстве, девушка прошила палец швейной машинкой. Мы её привезли в травму. Нам врачи намекнули, что это не соблюдение техники безопасности и что бы не сообщать куда следует, попросили 5000. А тут избитый подросток и даже в полицию не заявили. Конечно за него никто платить не будет.
9 апреля, 16:34
Ходить с хаерами через гоп район это смело
9 апреля, 22:24
Где Александр Иванович?
9 апреля, 22:56
если бы вашего ребенка избили 7 ГОПНИКОВ - и дело сошло с рук, вы бы как на это посмотрели!!!! А У НЕГО НЕТ НИ ОТЦА И НЕ МАТЕРИ!!!!!!.... АЛЛЛООО!!!! Вы там ЧО "уважаемые" РОДИТЕЛИ (мамы, папы, бабушки и дедушки) этих негодяев КУРИТЕ:??? Где ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЕ ПРИЗНАНИЯ???
Гость
9 апреля, 14:16
Адольф для таких печи разогревает
Гость
9 апреля, 14:49
Рома, за это тоже будешь отвечать.
Гость
9 апреля, 15:14
Гость
9 апреля, 14:49
Рома, за это тоже будешь отвечать.
Рома прикинулся, что не понимает, кто имеется в виду.
Гость
9 апреля, 14:20
Как низко пала медицина! Стыд позор!
Гость
9 апреля, 21:57
ну фельдшеры скорой даже острый перитонит не могу сразу определить на дому
Гость
9 апреля, 14:14
Надо ему в Нидерланды уезжать, как Ройзман рекомендует. Там полно мужчин с длинными волосами, и все на позитиве.
Гость
9 апреля, 14:15
штаны одень, васисуалий из хрущёвки
Гость
9 апреля, 14:17
Гость
9 апреля, 14:15
штаны одень, васисуалий из хрущёвки
Судя по вашему незнанию русского языка, вы и до хрущёвки ещё не доросли 😁
Гость
9 апреля, 14:25
Ты из облысевших или просто обиженный?
Гость
9 апреля, 14:26
Гопников в штрафбат
Гость
9 апреля, 14:31
Информация ушла в Москву. Врачам приготовиться!....
Гость
9 апреля, 14:54
возмутился Сергей Барсуков. Он адвокат или возмущун? имха второе.
9 апреля, 14:17
Урок не пошел впрок, до сих пор не подстригся.
Гость
9 апреля, 14:24
Значит сильный чувак, в отличии от шавок, толпой нападающих
Гость
9 апреля, 14:32
Гость
9 апреля, 14:24
Значит сильный чувак, в отличии от шавок, толпой нападающих
Сильный, но легкий