Привык издеваться над слабыми, сейчас посидит с единомышленниками
Гость
8 апреля, 21:35
Зачем к такой новости открывать комментарии? Чтобы обиженные жизнью и женщинами писали «сама виновата»?
Она ушла при первых же «звоночках», а он подкараулил и сломал жизнь человеку. Как вообще, даже ради хайпа, его можно защищать?🤦♀️
Гость
8 апреля, 20:49
Такой невозмутим сидит,без эмоций,прям как Путин
Гость
8 апреля, 20:56
Посмотри как шмыгает и чешет нос скоморох.
Гость
8 апреля, 21:49
а вмазался бы как зеля- храбро заговорил бы!
Гость
8 апреля, 19:48
Чего ж вы, девушки, таких вот любите. Нормальных ведь хватает уже
Гость
8 апреля, 19:52
Гость, нормальные уехали отсюда давно все уже, остались психически нездоровые
Гость
8 апреля, 20:04
Гость
8 апреля, 19:52
Гость, нормальные уехали отсюда давно все уже, остались психически нездоровые
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
8 апреля, 20:14
Гость
8 апреля, 19:52
Гость, нормальные уехали отсюда давно все уже, остались психически нездоровые
Может наоборот? Психически нездоровые и ранимые уехали, а крепкие духом со стальными нервами остались?
Расскажу одну историю из начала 90х. Мы, музыканты, работали в одном из ресторанов города! Как раз в то время , когда уралмашевские, центровые и синие оккупировали все рестораны города , загуливали там толпами с молоденькими ,красивыми девочками и часто с несовершенно- летними и вообщем- то уже просто не давали спокойно работать а если и нормальные люди приходили, то каждый вечер заканчивался кровавыми побоищами, несмотря на то,что практически за углом было отделение милиции...если приходили и гуляли знакомые уралмашевцы или центровые, то время было для нас, музыкантов, относительно спокойно, хотя тоже были разные нюансы...но если заваливались синие, то работать было страшно, могла и полететь бутылка в нас ,да и дуло пм пистолета несколько раз в бок поставляли, стебались таким образом...особенно самыми отвратительными и беспредельщиками были у синих молодые пацаны, их шестерки, эти были просто подонками! Я навидался, как эти и уралмашевцы и центровые и синие, прямо на глазах у всех могли избить какую нибудь с ними девочку , которая что то не то сказала или не туда посмотрела, это было всегда ужасно! А однажды нас уралмашевцы и центровые "пригласили" поиграть на одной свадьбе, отказаться было нельзя! В один ельцинский теремок по пути в первоуральск по моему...что потом там творилось, это даже страшно описывать...
К сожалению, закон не ограничивает его выбор. Может и туда податься
Гость
8 апреля, 19:26
в мире животных.. это надо 15-рублевым показать: максимусу, г.естьг. и др
Гость
8 апреля, 20:44
Да животных много ещё осталось на окрайне, некоторые и в Россию пишут. Но СВО делает свою работу, защищает людей.
Гость
8 апреля, 21:46
« Когда Олег был в гостях у девушки, он дождался, когда она отойдет в туалет, и похитил у нее ноутбук, беспроводную мышь, колонки, ювелирные изделия из серебра и деньги.»
новый мэр и борец с рэжимом подрастает 😅
Гость
9 апреля, 02:51
Это же больной человек. Его лечить надо, а в тюрьме он не выживет.
Кого эти бабы выбирают, то и получают! И нет никакой жалости к этим бабам! Часто слышал и слышу до сих пор фразу от девушек, женщин- девочки любят плохих мальчиков! Вот и получают сполна от этих мальчиков! Не жалко!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%Екатеринбурженка на суде рассказала, как ее поджег Олег Щеголихин