перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Мне нужна твоя одежда! На Ботанике пьяный «терминатор» угрожал пистолетом курьеру и заставлял его раздеться: видео

8 апреля 2024, 10:31
Курьер красава :)
8 апреля 2024, 11:21
Терминатор тут скорее курьер, железный у него не только самокат!))
Гость
8 апреля 2024, 19:37
Курьера премировать! А этого «любящего принять» в военкомат…
8 апреля 2024, 10:38
Мне нужны твоя одежда и мотоцикл!
8 апреля 2024, 13:11
Он забыл сказать - Пожалуйста
8 апреля 2024, 10:27
На Ботанике вооруженный неадекват угрожал курьеру. Инцидент попал на запись камер видео наблюдения. Пьяный мужчина, кажется, возомнил себя терминатором. Он направил пистолет прямо в лоб проезжавшему мимо доставщику и требовал, чтобы он разделся. =========== В УК пора добавить статью за наведение огнестрельного(похожего на огнестрельное) или холодного оружия в сторону граждан, одного или нескольких.
Гость
8 апреля 2024, 10:39
Все уже есть: ст. 213 ч. 2. Ничего не надо добавлять.
Гость
8 апреля 2024, 10:44
Гость
8 апреля 2024, 10:44
Все уже есть: ст. 213 ч. 2. Ничего не надо добавлять.
Если постараться то и 162 можно легко нарисовать.
Гость
8 апреля 2024, 11:36
Курьер в ответ выхватил обрез и, снёс нападавшему половину черепа. Мозгов там не оказалось. (Сценарий для фильма).
8 апреля 2024, 10:31
Курьеру пофиг, он Т1000, его пистолетиком не напугаешь
Гость
8 апреля 2024, 10:20
курьер хорош)
8 апреля 2024, 10:25
Чем хорош то? Имел неплохой шанс в морге уже лежать.
Гость
8 апреля 2024, 10:33
8 апреля 2024, 10:33
Чем хорош то? Имел неплохой шанс в морге уже лежать.
21496828, я правильно понимаю, что ты сразу бы разделся в такой ситуации?
8 апреля 2024, 10:44
Гость
8 апреля 2024, 10:44
21496828, я правильно понимаю, что ты сразу бы разделся в такой ситуации?
Он наверное еще бы на четыре кости упал))
8 апреля 2024, 10:25
весна неадекваты повылазили
Гость
8 апреля 2024, 10:35
Да они круглый год никуда не прятались
8 апреля 2024, 10:24
Это у него не первый случай ) полиция он сам )
Гость
8 апреля 2024, 11:31
Новый шериф
Гость
8 апреля 2024, 13:57
Гость
8 апреля 2024, 13:57
Новый шериф
С голубыми наклонностями
домофоны цифрал рулят)) небудь этого чуда мы бы не увидели многих моментов этой нескучной жизни
Гость
8 апреля 2024, 11:14
У нас регулярно в подъездном чате видяхи оттуда постят с разным трешачком
Гость
8 апреля 2024, 11:15
У нас регулярно в подъездном чате видяхи оттуда постят с разным трешачком
у нас теперь тоже)) удобная весчь однако..иногда смешно иногда реально грустное дно
Гость
8 апреля 2024, 10:24
Извращенец какой-то. Он хотел посмотреть на голого мужика?
Гость
8 апреля 2024, 12:04
Голую вечеринку хотел
8 апреля 2024, 11:12
Бездействие правоохранительных органов. Как они определили, что это просто макет? Человек покушался на жизнь другого, значит несёт ответственность за свои действия.
8 апреля 2024, 10:58
Кого то дома с обоями и пестиком похожим на настоящий прибили просто.
8 апреля 2024, 12:32
Парень, ты такой молодец!!! Ты герой! Родители, у вас замечательный сын!
Гость
8 апреля 2024, 13:53
Но надо было шилом угостить стрелка
Гость
8 апреля 2024, 10:41
Закрыть этого терминатора лет на 10...
Гость
8 апреля 2024, 10:28
Статью поднял тяжкую он. И неважно что макет был.
Гость
8 апреля 2024, 11:16
подозреваю, что он сотрудник МВД. Раз даже не поехали разбираться и по телефону определили, что макет.
Гость
8 апреля 2024, 11:50
нечего он не поднял. красноперые своего прикроют.
8 апреля 2024, 11:55
Из статьи следует, что в тот момент когда мужчина разгуливал по двору с пистолетом, полиция не приехала, несмотря на вызов. А уже после решила устроить "проверку". Я правильно понимаю? Ведь человек не задержан на месте преступления. А если бы у него в руках оказался боевой пистолет?
8 апреля 2024, 11:13
Очень хочется послушать объяснение этого синего тела, зачем ему надо было раздеть курьера или под алкашкой раскрылись тайные пристрастия.
Гость
8 апреля 2024, 20:16
Обновлено: позже нападавший сам сдался полицейским. — Мужчина 1985 года рождения добровольно явился в территориальный ОВД. Он пояснил, что накануне употребил спиртное и решил подшутить над молодым человеком, которого заметил у подъезда. С его слов, он угрожал курьеру пневматическим пистолетом, от которого впоследствии избавился. Участковым уполномоченным отдела полиции № 12 в отношении гражданина составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Ранее к уголовной или административной ответственности данный мужчина не привлекался, — рассказали в УМВД Екатеринбурга.
8 апреля 2024, 20:43
Гость
8 апреля 2024, 20:43
Обновлено: позже нападавший сам сдался полицейским. — Мужчина 1985 года рождения добровольно явился в территориальный ОВД. Он пояснил, что накануне употребил спиртное и решил подшутить над молодым человеком, которого заметил у подъезда. С его слов, он угрожал курьеру пневматическим пистолетом, от которого впоследствии избавился. Участковым уполномоченным отдела полиции № 12 в отношении гражданина составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Ранее к уголовной или административной ответственности данный мужчина не привлекался, — рассказали в УМВД Екатеринбурга.
Те этот ЛГБТ, свое отношение к ЛГБТ не признал?
8 апреля 2024, 10:52
хулиганство с применением предметов похожих на оружие
Гость
8 апреля 2024, 10:23
А отпор ему дашь, будет потом бегать по полициям и плакаться что на него напали, а он белый и пушистый
8 апреля 2024, 10:31
Дак, пожалуй сейчас, чтобы не влипнуть, надо быть безусловной жертвой. По факту неадекват, если бы от курьера отгреб, плакался, что достал пистолет в целях самообороны от курьера. А на суде как карты лягут.
8 апреля 2024, 12:30
« предмет, которым неизвестный угрожал курьеру, является макетом пистолета, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.» Откуда инфа про макет, если неизвестный?
Гость
8 апреля 2024, 10:17
Где полиция? Что за беспредел?
Гость
8 апреля 2024, 10:37
На каждого алкаша с белочкой полицейского круглосуточно оставлять дежурить?
Гость
8 апреля 2024, 11:15
Гость
8 апреля 2024, 11:15
На каждого алкаша с белочкой полицейского круглосуточно оставлять дежурить?
Огнестрельное оружие (или предмет, визуально от него не отличимый) вы принципиально не замечаете?
Гость
8 апреля 2024, 10:19
Ал би бэк !!!!
Гость
8 апреля 2024, 10:21
Гость, асталавистович
Гость
8 апреля 2024, 10:41
Полиция как всегда вовремя не успела, до них даже не дозвониться!!!!!!!
Гость
8 апреля 2024, 12:35
Полиция приезжает опосля медиков, чтоб наверняка и безопасно!
8 апреля 2024, 13:15
как в армии служил? все таки курок или спусковой крючок?
Гость
8 апреля 2024, 10:23
ЖК "Новая Ботаника"
Гость
8 апреля 2024, 10:23
Неадекват со стволом, ты тут наверняка - на мента слабо направить?
Гость
8 апреля 2024, 11:57
Закрыть такого "ТЕРМИНАТОРА" лет на 8. Я откуда знаю, макет у него или НЕТ. А у НАС как всегда проверка. Пока гром не грянет, полиция не пошевелится.
8 апреля 2024, 11:52
Ботаника вообще должна быть на дне рейтинга. сплошная автостоянка
Гость
8 апреля 2024, 12:06
Че такой злой? Импотент?
Гость
8 апреля 2024, 10:33
Жы Вот Ное. Сочувствую его родным, это позор Охраники порядка возбудились? Рекомендации дадут?
Гость
8 апреля 2024, 10:38
119ст много дадут
Гость
8 апреля 2024, 10:42
Имбецил
Гость
8 апреля 2024, 10:54
Чет я не понимаю. То у полиции предмет, похожий на пистолет, является отягчающим. То макет пистолета не принимается во внимание. В чем суть различия?
Гость
8 апреля 2024, 11:26
Так-то вообще нисколько не шутка :-0 Если бы он жал на курок заряженного пистолета, мы бы сейчас другие новости читали. ОРГАНЫ, разберитесь!
8 апреля 2024, 12:04
Айл би бэг понимаешь ли
8 апреля 2024, 14:24
Айл би бэк понимаешь ли...
Гость
8 апреля 2024, 10:27
Сейчас поедет на СВО.
Гость
8 апреля 2024, 10:43
Просил курьера поближе к камере подъехать? Красавчик ) надеюсь хоть присядет
Гость
8 апреля 2024, 10:48
Ищет себе красивого любовника???
Гость
8 апреля 2024, 10:52
90-е...привееет, вы думали, что сможете избежать, но нет
Гость
8 апреля 2024, 10:52
т.е. макетом можно угрожать ? или все же привлекут для профилактики ?
Гость
8 апреля 2024, 11:27
мусора совсем окиели
8 апреля 2024, 11:34
Выдержке доставщика можно только позавидовать ======== Курьеры на работе, видимо, через такое проходят, что им пистолет в лицо - просто легонький испуг.
8 апреля 2024, 15:07
мушку то спили
Гость
8 апреля 2024, 11:04
Надо с балконом ездить курьерам полезная штука против быдла
8 апреля 2024, 11:09
Лучше с лоджией 🤣
Гость
8 апреля 2024, 10:31
Хотите как в 90е?
Гость
8 апреля 2024, 10:36
Истинный екатеринбуржец, киноман, достойный сын своего города...
Гость
8 апреля 2024, 10:53
Битие определяет сознание. Причем с детства, пока поперёк лавки лежит.
Гость
8 апреля 2024, 11:13
считай уже на сво
Гость
8 апреля 2024, 13:06
По УК это грабеж с применением оружия. Полиция есть в городе вообще ?
Гость
8 апреля 2024, 14:50
Бедный паренёк 😞 Страху натерпелся наверное 😶