перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Жертва отца-педофила из Богдановича рассказала, как это было. Видео

5 апреля, 22:33
А мать то не видела, не замечала что ли. Девочки наверно между собой этим делились, матери бы сказали..Видимо мамаша всё таки знала всё, просто боялась штаны потерять, ... Ужас, кошмар...
5 апреля, 23:18
В школе соседку одноклассницы насиловал отец. Она рассказала матери. Та ответила, что она всё врёт... Ребёнок делился с друзьями рроисходящим
Гость
6 апреля, 10:54
5 апреля, 23:18
В школе соседку одноклассницы насиловал отец. Она рассказала матери. Та ответила, что она всё врёт... Ребёнок делился с друзьями рроисходящим
Сказки на волне педоистерии
Гость
6 апреля, 12:07
АЛИНА . Да ничего они не говорили. трудно сказать. еще думаешь. что всё равно не поверят...😞
5 апреля, 21:50
Кем надо быть?! 😳😳😳
Гость
5 апреля, 22:00
Надо просто родиться в Богдановичах...у них там давно фляги свистят
5 апреля, 23:11
Матери на столько безразличны дети? Не за что не поверю, что она не знала.
Гость
5 апреля, 22:02
Может хватит уже это смаковать?
Гость
5 апреля, 23:10
Е1 на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов.
Гость
6 апреля, 00:21
Гость
5 апреля, 23:10
Е1 на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов.
+
Гость
5 апреля, 21:51
Мамашу тоже на пожизенное! Прямо не видела, что за неадекват ее муж!
Гость
5 апреля, 22:15
Потрахушкт настолько любила, что рожала каждый год.
Гость
6 апреля, 09:29
Или после экспертизы в психушку.
6 апреля, 14:34
где соцработник были, если бы посещали семью давно бы все открылось. соцработников то же наказать. Мать все знала скорее всего, дети ей жаловались. Ее лишить родительских прав. Грустно это все. Подонку пожизненное, или в обычную зону, пусть петухом прочуствует.
Гость
6 апреля, 15:11
А при чем здесь соц работник????? У них есть и мама и папа!!!! Пособия получают, отец зп. Соц работники тут не относятся к этой категории. Думайте что пишите!!!!!
8 апреля, 09:02
Эм? К семье не было вопросов, они не малообеспеченные, на учете не состояли. Почему к ним должны были соц работники ходить? Да и панацея они что ли? Вспомните дело Далера, там соц работники ходили, а толку?
6 апреля, 00:08
У меня старшей 8 лет,когда я ухожу из дома даже на пару часов ,вернувшись дочка мне рассказывает за что папа её наругал ,что они с младшей делали эти 2 часа ,и т.д.А тут получается отец годами насиловал несколько детей и все молчали! Извините ,но такую мать в первую очередь на нары и подольше...хотя думаю долго не протянет там.А этого осеменителя ждут с нетерпением в тех местах....
Гость
5 апреля, 21:52
не сайт а помойка
Гость
5 апреля, 21:56
про уточек бы ?
5 апреля, 21:59
Гость
5 апреля, 21:56
про уточек бы ?
Про уточек приемлемо 👍
Гость
5 апреля, 22:09
Рекламно-продажные всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода.
Гость
6 апреля, 07:13
Хороша девочка е и мать, она, что не видела, что твориться с детьми , видимо вечно беременная или вечно пьяная, это не мать, её тоже надо судить, прям хз а 10 лет не замечала????
Гость
6 апреля, 09:31
Беременная может быть одновременно пьяной или под наркотой
Гость
5 апреля, 21:55
Очень очень жаль девочек
6 апреля, 09:22
Скрепно.
Гость
5 апреля, 22:23
Очень жаль девочек. Такая тоненькая шейка беззащитная.. И родной отец, который должен был защищать.. Слов нет. Детства у них не было, считай. 😱😢😞
Гость
5 апреля, 22:45
Как понять считай . Его не было . На них бросали младших детей и их еще насиловали . Опеку к ОТВЕТУ !!!!
Гость
6 апреля, 09:32
Гость
5 апреля, 22:45
Как понять считай . Его не было . На них бросали младших детей и их еще насиловали . Опеку к ОТВЕТУ !!!!
Опека не только в этой семье преступлений не замечала
Гость
6 апреля, 12:11
Эти родители с 15-16 лет начали рожать, и почти каждый год она рожает, а старшие дети водятся с младшими, дак какое это детство. В 2019 у них в квартире случился пожар, погибли 4 мальчика, родителей дома не было, они уехали на соревнования с младшей дочкой, была дома старшая дочь, суп готовила потому все кушать хотели.И их тогда не привлекли даже, что детей на 12 летнюю дочь оставили. А сейчас вообще, что узнается, это ужас полный. Мать виновата во всем пусть садят ее вместе с мужем. Боялась она мужа говорит, все врёт, столько лет терпеть не верю! Никогда бы адекватная мать не дала в обиду своих детей. До такой степени загнобили детей, что дети за помощью к чужим людям обратились, а не к родственникам.
6 апреля, 07:28
Бедные дети 😭😭
Гость
6 апреля, 09:05
НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ НЕ НАСИЛУЕТ СВОЕ ДИТЯ. А ЭТОТ ТИП, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО НАЗВАТЬ.
Гость
6 апреля, 12:20
👍👍👍
Гость
5 апреля, 22:13
Ну неужели так сложно свой причиндал а штанах удержать. Животное.
5 апреля, 23:02
Да причём тут держать??? У нормального мужика даже мысль такая не возникнет!
6 апреля, 04:40
Что-то не сходится ему 34 года-10 лет как он насилует значит ему было 24 а дочерям уже было 9-10 лет получается у него первые дети появились 14 лет
6 апреля, 13:07
Мутная история. На детектор лжи всех посадить и посмотреть, кто прав, а кто нет.
Гость
5 апреля, 23:00
зачем здесь это печатать? есть тайна следствия и такие вещи должны рассматриваться в закрытом режиме. какие чувства после прочтения должен такой материал вызвать? я читать точно не буду...
Гость
6 апреля, 07:20
Д ааа не читай, но такое бывает, к сожалению, просто надо писать об этом, что б дети не боялись говорить взрослым, если мать не вери то, пусть учителям гг говорят!!!
Гость
6 апреля, 09:41
Гость
6 апреля, 07:20
Д ааа не читай, но такое бывает, к сожалению, просто надо писать об этом, что б дети не боялись говорить взрослым, если мать не вери то, пусть учителям гг говорят!!!
Точно . Мать не слышу , не вижу , не верю . Опека, Вы ей до сих пор верите . В 1 очередь вина на ней . Она во всех грехах виновна . В 1 очередь она ответственная за детей. Мать позволила . Мамашку к ответу , забрать детей срочно и малого тоже . Бросит коляску где-нибудь без присмотра . Дайте другим деткам детство , они не должны нянькаться с младшими .
Гость
6 апреля, 15:40
Знание о себе. О своих генах, облико-морале, духовности, скепах...
Гость
6 апреля, 07:14
А мамаша клуша совсем что ли не замечала? Или ее функция в данном содоме сводилась к рожанию ему очередных наложниц и получении пособий?
Вот давайте честно. Слов много. А где факты? Не верю я в эту историю. Вот неверю и все.
Гость
6 апреля, 12:14
Какие вам нужны факты? Фото, видео с доказательствами? Если до сих пор он сидит, значит что то есть у оперов наверное на него, не просто так со слов девочек!
Гость
6 апреля, 00:02
Зачем это показывать? Должны же быть какие то рамки морали... Е1 и 4 канал, задумайтесь!!!
Гость
6 апреля, 09:37
Так должны . Пусть огласка будет , детей этих и других спасать надо ! Опека , ПДН г.Богданович решили не афишировать тк работать им придется . А тут машину подарили бы и дети страдали дальше .
Гость
6 апреля, 07:13
Предохраняться не учили, так простеризуйте бабу, которая рожает каждый год. Это треш полный
Гость
6 апреля, 15:13
так он для себя их и делал, с одной то надоест
Гость
5 апреля, 23:03
и че тут написать?? дядя поди кроме дочерей и других щупал по району еще. Вообщем, Богдановический упырь как ни крути..
Гость
6 апреля, 12:41
не факт. зачем палится
Гость
6 апреля, 00:36
Это уже вообще ,за гранью
Гость
6 апреля, 08:35
фу
Гость
6 апреля, 12:43
Животного в человеческом обличье - в одиночную камеру до конца своих дней
Гость
7 апреля, 11:41
Что в семьях творится? Тайна за семью замками. Хотя бы в школе анкетирование проводили, выявляли,чтобы помочь таким детям.
Гость
6 апреля, 04:41
Мужики совсем оскотинились
Гость
6 апреля, 12:18
это точно👍👍👍👍
Гость
5 апреля, 23:47
вот такое болото и плодится..
Гость
6 апреля, 12:13
дак они потом в екабад приедут
Гость
5 апреля, 22:11
Верните смертную казнь, пожалуйста. Ну есть же прекрасные кандидаты. А всех сочувствующих этим родятлам выдать направление к психиатру и тщательно проверить, может сами такие же. Опека опять недопроверила, гинекологи помогали плодиться, полиция не знала.
А вот про гинекологов: а разве нет никакого осмотра у несовершеннолетних?
Гость
5 апреля, 23:01
А вот про гинекологов: а разве нет никакого осмотра у несовершеннолетних?
В 10 лет нет. И гинеколог не может определить девственность, это все сказки. Они травмы только могут увидеть и половые болезни.
Гость
6 апреля, 06:50
Оговоры тоже есть поэтому нельзя , убьют невиновного , были же случаи . Лучше сидят пусть .
Гость
5 апреля, 23:03
Может эта девочка расскажет про мать , как мать реагировала ? Почему не защитила девочек ?
Гость
6 апреля, 04:41
В ВК группа 4 канал , мать говорит не видела но ее избивал и поэтому она боялась за детей .
5 апреля, 22:30
А где их мать была?
Гость
6 апреля, 07:00
Урод!
Гость
6 апреля, 09:25
Мать тоже заслуживает наказание!
6 апреля, 14:26
Детей любит. Во всех смыслах
Гость
5 апреля, 21:55
это он заведомо несовершеннолетнего мальчика в живот своим ртом целовал?
Гость
6 апреля, 12:09
неее, это другое)))
5 апреля, 23:09
Орально, слова такие знает пятиклассница.
Гость
6 апреля, 00:46
Уже давно не пятикласница. Читайте сначала.
6 апреля, 01:46
Если их развращали с малых лет, полагаю она не только такие слова знает...
Гость
5 апреля, 22:56
Не верится, что мать не знала. Девочки между собой обсуждали же.
Гость
6 апреля, 11:04
зачем такую грязь публиковать?
Гость
6 апреля, 15:42
Чтобы подвергшиеся насилию дети не боялись рассказать правду. А то многие бы молчали всю жизнь. Это не такое редкое явление как кажется
Гость
5 апреля, 21:54
Животное
5 апреля, 22:00
Животных -то не оскорбляйте.
Гость
5 апреля, 21:54
Явка с повинной, а если не поймали так и скрывался, что за странное определение, хотя с продажными ментами это похоже на норму
Гость
5 апреля, 23:28
я против разместите комент
Гость
6 апреля, 11:22
Скрепы,год семьи.
Гость
6 апреля, 12:17
А где была мама??? Или в этой "семье" дети нужны были для получения пособия, для галочки Мы малоимущие... Почему нельзя проработать систему отчетности, чтобы родители отчитывались раз в 6/12 мес. что выплаты идут на детей, учёбу, игрушки, одежда, отдых, на улучшения жизненных условий.... А не "за воротник" не людям"
Гость
6 апреля, 12:30
Опека снова выйдет сухой из воды?
Гость
6 апреля, 12:35
Таких историй тьма, просто многие молчат..Мужик явно извращенец, а мать знала и молчала...Лишить обоих родительских прав и отобрать детей
Гость
6 апреля, 13:03
Прекрасная, а главное показательная история в год семьи! Глава семьи все делал правильно. Говорили надо рожать, рожали. Продемонстрировали что можно совершать насилие над слабым соседом и он совершал насилие в своей семье "государстве" над детьми, где он царь и бог. В общем молодец.....
Гость
6 апреля, 13:39
Надо бы посмотреть , а точно ли он? А то есть вопросы.
Гость
6 апреля, 13:38
Пожизненное
Гость
6 апреля, 15:10
а чё у них в школе не проверяют промежность на медосмотре? какая то лажа