перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Екатеринбурге возле детского сада выстрелили в одного из отцов. Он в больнице

5 апреля 2024, 20:20
6 апреля, 02:05
Это их традиции которые они несут в пока что цивилизованный мир но ещё немного и вокруг будет один только обезъянник
6 апреля, 02:03
Опять итальянцы лютуют?
5 апреля, 22:21
Для тех место это обычное явление, там постоянно разборки, драки и стрельба
Гость
5 апреля, 20:24
Возле садика лопатками драться надо!
6 апреля, 07:23
Провести рейды, отправить всех домой, пусть там стреляют и устраивают разборки.
5 апреля, 21:17
- Сайд , ты как здесь оказался? - Стреляли...
Гость
6 апреля, 09:50
СаЙд 😬 не было такого персонажа в фильме
Гость
6 апреля, 15:36
Гость
6 апреля, 09:50
СаЙд 😬 не было такого персонажа в фильме
Сайт там был
Гость
5 апреля, 20:31
Не хватает музыки из деревни дураков.
Гость
5 апреля, 21:28
Гость, ага)
5 апреля, 21:25
Оба коренные екатеринбуржцы?
5 апреля, 21:43
Оба граждане РФ.
Гость
6 апреля, 09:24
Ага, оба граждане РФ. Один родился в Оше, другой в Ленинабаде))) даже гражданство купили у одного миграционного охфицера
6 апреля, 09:40
Гость
6 апреля, 09:24
Ага, оба граждане РФ. Один родился в Оше, другой в Ленинабаде))) даже гражданство купили у одного миграционного охфицера
А вот жили бы на своей родине, грелись бы на солнышке и не были бы такими агрессивными
5 апреля, 21:37
Когда уже перестанут продавать травматические пистолеты....
Гость
5 апреля, 20:24
Это не разбой. Это традиции у людей. Свадьба там. Похороны. Похищение невесты. Или другая какая суета. Понять надо
Гость
5 апреля, 20:40
и простить....
Гость
5 апреля, 20:46
и извиниться...
Гость
6 апреля, 05:56
И отпустить. В Киригию
5 апреля, 21:15
Брат на брата? Или кто второй то?
5 апреля, 20:24
пострадавшему повестку в военкомат, а нападавшего сразу на сво,защищать родину.😎
Гость
5 апреля, 20:33
как оригинально :)
Гость
5 апреля, 21:06
ну а тебя к доктору, срочно
5 апреля, 21:57
Думаешь у обоих есть гражданство России ? Сомнительно...
Гость
5 апреля, 20:31
дикари....
Гость
5 апреля, 22:23
Да пусть стреляют в друг друга, не жалко, много их.
Гость
6 апреля, 09:24
Кореша, не стреляйте друг в друга Нам нечего больше делить... ))))
6 апреля, 10:19
Гость
6 апреля, 09:24
Кореша, не стреляйте друг в друга Нам нечего больше делить... ))))
Не порти песню!
5 апреля, 22:03
Неужели мигранты? Эти святые люди?! 😱
Гость
6 апреля, 07:22
Нет ехидна ты не прав....от фобии лечиться пора бы
6 апреля, 09:41
Гость
6 апреля, 07:22
Нет ехидна ты не прав....от фобии лечиться пора бы
Зачем мне знать о твоих проблемах?
Гость
5 апреля, 22:07
"Помимо здоровья, он также лишился рюкзака" (с) 🙈 А ума у него и раньше не было...
Гость
5 апреля, 20:57
сколько было налички в рюкзаке? один кгз другого нахлобучил...
Гость
5 апреля, 21:06
Дневная выручка в рюкзаке была ???
5 апреля, 23:07
Получается этот стрелок в детский сад свободно травмат пронёс
Гость
5 апреля, 21:10
Скорее-всего грабеж.
Гость
5 апреля, 21:28
Слишком ДОФИГА раздали "травматов" и теперь все почувствовали себя "бойцами" .
Гость
5 апреля, 22:18
Да это днище, орлов ты вообще не котралируешь НЕ ЧЕГО!! ГОРОД В БАРДАК. ПОЗОР ТЕБЕ ГУБЕРНАТОР И МЭР. ВОЗЛЕ САДИКА И ТАКОЕ.???!
Гость
6 апреля, 06:46
Опять "Жамшуки", развлекаются... Над Германией смеялись и не увидили как эти косоглазые поработили Россию...
Гость
5 апреля, 20:44
предполагаю, что нападение связана с теневой перевозкой денег
Гость
5 апреля, 22:59
А деньги в каких целях?
Гость
6 апреля, 09:26
Гость
5 апреля, 22:59
А деньги в каких целях?
Я бы сделал ставку на помощь запрещенным в РФ организациям. Эти беки излишне религиозны и опасны для нас
Гость
5 апреля, 20:38
Наличку вез кыргыз а таджик грабанул
Гость
5 апреля, 21:55
Вышлите их уже всех, надоели, ещё бы в детей попали. На учёт поставить не могут, они тут с наличкой и оружием. ФСБ, полиция, миграционка вообще собираются работать?
Гость
5 апреля, 22:09
Но при этом ни слова про "национальную неприязнь".
Гость
6 апреля, 09:27
Гость
5 апреля, 22:09
Но при этом ни слова про "национальную неприязнь".
Какая национальная неприязнь, если деньги не поделили? Чисто коммерческие отношения
Гость
5 апреля, 20:41
Рафик неуиновен
5 апреля, 20:51
Асталависта😆
Гость
6 апреля, 09:27
А Муххаммадсобир?
Гость
5 апреля, 21:00
Екабад
Гость
5 апреля, 21:35
депорт всех и каждого! закрыть границу, выпустить собак!
Гость
5 апреля, 22:04
Все свои проблемы и конфликты везут из своих городов, стран сюда к нам и устраивают разборки, так как знают, что можно избежать суда и тюрьмы!
Гость
5 апреля, 20:31
понаехи?
Гость
5 апреля, 20:31
Гость, согласен
Гость
5 апреля, 22:01
Нет, тут родились.
Гость
5 апреля, 20:34
ну всё, пора раздавать местным автоматы
Гость
5 апреля, 20:37
Раздавай,держи слово!
5 апреля, 21:35
Сапёрочка в багажнике
Гость
5 апреля, 22:00
Надо зайти со стороны семейных ценностей. Выслать всех их баб и личинок на родину, переводы денег отменить из-за санкций, в мечеть только с паспортом и регистрацией.
Гость
5 апреля, 20:49
а теперь поймать и по статье как терракт судить. Так же как и тех терраристов. Откуда мы знаем что это не терракт. В следующий раз будут думать как за оружие хвататься.
Гость
5 апреля, 21:41
рюкзак- это курагу земляк отобрал. он как курагу аидит- голову теряет!
6 апреля, 03:53
Киргизов не особо жалко Их же там много
5 апреля, 20:37
Ну как, главное, что не 90-е?
Гость
5 апреля, 20:58
ты в 90е то хоть в проекте был?
Гость
5 апреля, 20:32
Живем в обезумевшем мире. Вот до чего людей довели.
Гость
6 апреля, 09:30
Так эти муххамадсобиры во всяких телеграм-каналах слушают голоса муэдзинов, которые им приказывают
Гость
5 апреля, 20:59
Звереем не по дням а по часам
Гость
5 апреля, 22:10
Кто?!
Гость
6 апреля, 02:36
Хабарова на них нету..
6 апреля, 06:54
Адольфа Ги
Гость
5 апреля, 22:02
Один гость предлагает сформировать из дехкан и пастухов батальон для СВО. На Сортировке набралось бы аж на 3 дивизии их. Но по опыту знаю, что держать их в куче нельзя-надо разбавлять их среди истинных россиян на СВО. А лучше бы их принудительно депортировать в кишлаки и аулы Памира, Тянь-Шаня, Кавказа.
Гость
5 апреля, 22:37
Опять черный нал хитили.
Гость
5 апреля, 22:44
Фуухх....я то думач то то серьезное ......слава Богу что не 90Е.
Гость
5 апреля, 23:54
Буйные проснулись.
Гость
5 апреля, 23:55
Отморозки оттаяли.
Гость
6 апреля, 07:04
Детей забрали из садика или нет? Переживаю исключительно за воспитателей
Гость
6 апреля, 07:25
Опять в мире животных. Как же надоело...
Гость
6 апреля, 07:23
Ну , долго они тут ошиваться будут ? Почему без контроля до сих пор ? Проще всех в кучу и выслать .
Гость
6 апреля, 08:06
Опять чебуреки
Гость
6 апреля, 09:48
вот нам это надо. всех домои.
Гость
5 апреля, 21:52
Достали уже эти....вообще не боятся ничего.А если бы кого-то мирного зацепило? Отправляйтесь уже домой,и там решайте свои проблемы
Гость
5 апреля, 22:06
Только деньги все конфисковать при выезде. Нечего их спонсировать.
6 апреля, 06:53
Аульно-кишлачные устроили разборки 100 пудов