Сейчас даже стерилизацию по желанию с уговорами делают. Не то что принудительно.
Гость
5 апреля, 17:53
Вот для таких и сделали пособия и выплаты из бюджета. Потому что нормального человека подачка делать детей не заставит.
Гость
5 апреля, 19:07
Дак отменить пособия и ппц, рождаемость придёт к нулю... Только не у населения средней азии, хотя... Убрать у них гражданство при рождении ребёнка, сразу свалят все на родину
до суда нельзя называть человека преступником. а вдруг докажут, что он невиновный?
Гость
5 апреля, 18:06
А вдруг обратное докажут? Вдруг ещё и мать в курсе была? Вдруг он и с сыновьями такое вытворял? Тоже защищать будете? Почему-то когда мальчиков насилуют, вы не вякаете, а когда девочек, начинаются эти оправдания.
Гость
5 апреля, 19:30
Гость
5 апреля, 18:06
А вдруг обратное докажут? Вдруг ещё и мать в курсе была? Вдруг он и с сыновьями такое вытворял? Тоже защищать будете? Почему-то когда мальчиков насилуют, вы не вякаете, а когда девочек, начинаются эти оправдания.
Что вы ерунду пишите, никто преступника защищать не будет, но пока ничего не доказано.
Гость
5 апреля, 19:59
Ни одного факта, одни домыслы.
Гость
5 апреля, 17:59
Нужно привлекать обеих родителей тот маньяк/в кубе/своих дочерей додуматься нужно а та попустительствовала да еще мальчики погибли
Зачем выставлять фото с закрытыми лицами, смех и грех.😄😄😄
Гость
5 апреля, 17:50
Может дети то не случайно сгорели, может он их тоже насиловал, решил улики скрыть..... а что мать соучастница это однозначно, на пожизненное, если вышки нет
Гость
6 апреля, 07:40
Вас бы полечить....
Гость
6 апреля, 17:27
Гость
6 апреля, 07:40
Вас бы полечить....
А тех из статьи, с ними что тогда сделать???
Гость
5 апреля, 18:02
Мужики, а в чем проблема голыми из душа не выходить перед детьми. Почему у женщин с этим проблем нет, а у вас постоянно. Просто у меня отец так же вышел однажды, мне 5 лет было и я уже тогда понимала, что это ненормально. Думаете вашим дочерям сильно надо ваши гениталии видеть?
Вот момент, когда эта пара вдвоем поехала на соревнования к сыну, оставив туеву кучу детей (даже грудничка) - на старшую дочь - и четверо (четверо, Карл!) сыновей погибло в пожаре - должен был стать точкой всему этому. Но это оказалось началом... Вечный вопрос - Кто виноват?...
Гость
5 апреля, 17:39
Простите, но откуда у неработающего куртка охранника?
Гость
5 апреля, 17:46
В любом магазе спец одежды продают
Гость
5 апреля, 20:10
помню как мужика насмерть забили за шутку деточек, а уж выросшая дочь на папашу наклепать чтоб «отомстить» за то что курить запрещал в 15 лет- запросто. Поэтому не спешу с выводами
В 34 года 12 детей реально майонез из ушей у него льётся
Гость
5 апреля, 17:50
Крольчиха и только
Гость
5 апреля, 19:30
Путинский электорат.
Гость
5 апреля, 19:39
12 детей?
он когда курит сигаретку - вынимает ее из головы?😁
А.А.Д
Гость
5 апреля, 17:23
Мужика точно надо на принудительную стерилизацию, и нахождение в тюрьме ему не поможет, выйдет и снова будет насиловать. Детей жалко, они не виноваты, что такие родители у них.
Гость
5 апреля, 17:26
Какую стерилизацию. Собакам на растерзание голого кинуть!
Автор! Почему-то... Только думают ! Как показать достойных! А вот давайте создавать отрицательные примеры ! Да так!!!! Чтоб не было повадно к ним привыкать И показать их посмешищем для всех остальных, как раньше показывали на стендах и витринах закрытых на замок... Ведь был же у нас такой урок: для несунов, для пьяниц, для прогульщиков и драчунов , и разных других... , не взирая на сословья...
Автор! Нам ! Уральцам! Надо дорожить своим Уральским Краем ! Это наше : Имя, Звание, Отечество! Нам с этим жить , детей растить и Россию прославлять и думать о будущем...👍
Гость
5 апреля, 19:51
Дети могут врать....
Дети фантазируют, могут скрывать стыдные для них поступки...
Однако, есть объективные обследования медиков, психологов, соцработников, педагогов
Также папашу и мамашу на детектор и обследования; не такие уж прожжёные они спецы
Гость
6 апреля, 10:53
"Свердловский город" - мои аплодисменты
Гость
5 апреля, 20:45
Старшая дочь пожаловалась, которая с мальчишками была когда он и сгорели, а она спаслась, и тут типа отец насильник, а ка и когда он насиловал если мать постоянно дома в декретах ? Эту старшую дочь саму проверять надо, мало ли может это она виновна в пожаре.
Гость
5 апреля, 21:11
Ну что ж вы пишите . Проблема не в пожаре а то что малышей родители оставили без присмотра .
Гость
6 апреля, 07:42
Я тоже считаю что у дочки фляга по весне засвистела,вот и насочиняла (((
Гость
6 апреля, 11:44
Или вся семья в курсе была, включая мать. Или девочки сочиняют. Огромное количество людей дома, а отец насильник и никто не видел, странно
Гость
5 апреля, 21:00
в Свердловском городе))))))))) у вас башня свистит не хуже ничуть
Гость
5 апреля, 18:22
А вдруг, это детская забава, отца оговорить? Тут, так то, надо разобраться. Не так давно мужика осудили, а потом выяснилось, что девочки просто так сказали.
Гость
6 апреля, 07:43
А до этого,в Пышме,убили из-за выдумки детской
Кстати,если что,убийцы через сво уже на свободе(((
Гость
6 апреля, 20:45
Гость
6 апреля, 07:43
А до этого,в Пышме,убили из-за выдумки детской
Кстати,если что,убийцы через сво уже на свободе(((
Да ладно!
Гость
5 апреля, 17:52
Вот читаю это и не могу поверить, неужели этот бред правда? Что твориться с людьми, с отцами, с матерями?
Гость
5 апреля, 21:03
вот вот, как страшный сон какой то
Гость
5 апреля, 18:28
да уж найди сейчас правду может действительно такой плохой, а может забрал у детей телефоны да по попе нашлёпал , что не слушаются, вот и решили избавиться от папаши. Дети сейчас не пойми что наговорить могут, проверять надеюсь будут правильно
Гость
6 апреля, 20:43
А как, если он ЯсП написал уже. Скорее всего после пары ударов.
Гость
5 апреля, 18:46
Повышение демографии, указ ввп выполняли.
Гость
5 апреля, 22:50
Охрана так и работает. Сами девочек насилуют, а мальчики горят. А вы хотите наоборот?
Гость
6 апреля, 07:13
Она с 16 а ,,папаша,, с 14 что ли начал . Забрать всех детей однозначно . Может и сыновей сгоревших тоже того , и следы скрыл .. Ужас , не родители это а садисты . Вина на обоих !
Гость
6 апреля, 07:45
У девочки возрастные изменения организма сопровождаемые гормональными бурями,на этой почве и рождаются всякие фантазии,через которые ей кажется то что ни когда не было,так что отцу остаётся только сочувствовать
Гость
6 апреля, 12:12
Супермачо прям какой то
Гость
6 апреля, 23:45
В Свердловском городе.
очередную жертву егэ наняли новости строчить
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%В Богдановиче арестовали за педофилию многодетного отца. Заберут ли восьмерых детей у матери?