"Ее будут судить за покушение на убийство"
Наше гендерное правосудие даст ей два года ограничения свободы, как матери утопившей в бачке ребенка, а то и амнистирует как которая живьем заморозила двух детей в холодильнике.
Вот если бы то же самое сделал человек просто другого пола, вот тогда и возбуждение Бастрыкина гарантировано, и огромный срок.
У нас судят больше за половую принадлежность, чем за то что натворил.
Гость
27 марта, 12:12
И чо, когда ожидаются первые роды у "человека просто другого пола"?
Вот когда рожать начнешь, тогда и обсудим.
А сейчас все твои рассуждения из серии "если бы да кабы, так во рту росли грибы, и это был бы уж не рот, а сад или даже огород"
По идее да-она выкинула ребенка на улицу в сугроб, знала и осознавала что от переохлаждения он погибнет, а так же вероятно желала наступления таких последствий. Но так как ребенка нашли то она не смогла довести преступный умысел до конца по независящим от нее причинам. Т.е ч.3 ст.30 УК РФ, и ст.106 УК РФ.
Гость
27 марта, 10:37
Вторая, которая в бане родила и тоже в сугроб викинула рядом сидеть будет?
Ну да, ты вон правильно писать до сих пор не научился))
Гость
27 марта, 13:39
Ура, всплеск рождаемости! Господин Путин, про то что рожать надо рассказали, а что потом с детьми этими делать?
Хоть бы сделали приют где можно таким вот матерям анонимно ребёнка оставить, чтобы грех на душу не брать и срок не мотать,
Гость
27 марта, 15:52
Были же бэби-боксы. Ликвидировали по инициативе... чьей? Ха-ха, по инициативе главной защитницы прав человека. Там, видите ли, "резкий свет и звук, пугающий младенца". Я не шучу. Это официальная версия! Как будто нельзя просто сменить настройки. Ну, вот, теперь зато младенцев ничего не пугает...
А всё кричат, что надо запретить 🚫 а бор ты! Ладно, этого нашли! А скольких таких не нашли или 🐕 нашли раньше, их на Вторчермете как раз пруд пруди? 😾
Гость
27 марта, 12:39
напишите где и когда, придем за девочку заступимся!было бы общество человечным такого бы не произошло. Попробуйте сами оказаться в ее ситуации, родить дома ночью, одной с сильнейшим кровотечением!!!
Ачо, это ейный ребенок, сама родила, не украла, чё хочет, то и делает. Мусорить только некрасиво, до помойки лень было дойти?
Гость
27 марта, 15:54
Мужло не может спокойно этого вынести. Они же считают, что бабадолжна в любом случае обеспечивать потомство. Ничего никому не должен только мужик. А тут такое...
Гость
27 марта, 10:41
Какая серия?
Гость
27 марта, 10:30
...сколько уже статей про данную новость ???
Гость
27 марта, 15:06
А тех кто аборты запретил за принуждение к убийству судить не будут?
Гость
27 марта, 17:18
просто не успела купить тест заранее
Гость
27 марта, 18:24
А отцу ребенка что-то будет?
Или отец опять не при делах? Где он был вообще? Почему его женщина дома рожала, а не в роддоме? Почему он ей скорую не вызвал?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%На Эльмаше женщина родила и выбросила ребенка в сугроб. Ее будут судить за покушение на убийство