Пока подобные эпизоды не будут трактоваться как преступление против основ конституционного строя и безопасности государства, так и будет "карусель" вертеться на благо диаспор, и не только.
Гость
25 марта, 16:48
Верно. Отягчающий состав, конфискация, реальный срок и запрет на УДО
Как иначе, это же не коммерс чиновнику взятку дал. Силовик торгующий законом подрывает веру в государство, судья покрывающий штрафом силовика без назначения реального срока - сообщник.
Все эти действия - конкретное преступление против государства.
вот уже и полицейские прислуживают диаспорам.. скоро они захотят устранить текущую власть, как ненужную...
Гость
25 марта, 20:14
Так они давно уже. Вспомни маму розу, как они кормились у нее
Гость
26 марта, 09:28
текущая власть их полностью устраивает именно поэтому.
другая бы поганой метлой вымела коррупционеров из системы, как это сделал в свое время Саакашвили в Грузии.
Гость
25 марта, 16:36
Очень показательно на фоне событий 😢😢
Гость
25 марта, 16:18
из за таких полицаев расстреливают людей. потому что диаспорам можно все! а они через два года будут снова полицаями.
Гость
25 марта, 16:17
Ничего нового
Гость
25 марта, 16:29
Васильев не присел, младший вышел. Этих не посадили. Нужно всем было в ментовку идти . Шапку дали ,куртку дали. Законы не действуют.
Гость
25 марта, 16:29
Надо, как в Китае. Расходный патрон родственникам в счёт выставлять.
Гость
25 марта, 16:26
Лишили занимать должности на два года типа через два года они порядочными станут 🙈
Ничего, через 2 года отобьют убытки. А вообще-то, это предательство своего народа. именно таких гражданства надо лишать (хотя, толку от него и так немного).
Гость
26 марта, 08:40
Народ свой конечно предали ! А еще предали единицы молодых ребят которые шли работать в органы думая, что там честные начальники! Гаденыши!
а эта статья точно не носит рекламный характер? Ганбарову анти реклама или наоборот о наличии связей у последнего? )))))
Гость
25 марта, 16:38
А потом, ну в будущем, у этого судьи обнесут квартиру. И такие вот Кузьмины не понесут наказания. Ты это, вспомни потом себя, не стесняйся.
Гость
25 марта, 16:40
А если бы русский Ваня даже не домик, а диван из этого домика вынес - отправился бы по этапу.
Гость
25 марта, 16:25
Вот с такими полицаями и судебной системой ,в стране ни чего не измениться в лучшую сторону
Гость
25 марта, 16:22
А почему у нас так? А не должно быть и срок и штраф? А почему 2 года не работать в полиции а не пожизненно? Это что за законы? Конечно все брать будут, сколько они берут за год, два, три, пять - за всю жизнь не заработать. Так и будут брать пока реального наказания не будет.
Гость
25 марта, 16:17
В свете событий, а также думаю некоторой обиды о проделанной работе сотрудниками ФСБ - этим сотрудникам думаю следует задать некоторые вопросы этому судье.
Вот так и крокусжики выходят сухими из воды. Административка, в угол поставили, пожурили - иди домой!
Гость
25 марта, 17:00
яблоко от яблони какие менты такие и судьи в судах. За деньги всех отмажут.
Гость
25 марта, 16:34
Смотрите как легко победить коррупцию:
за факт взятки наказывать только получателя взятки, а того кто предлагал и давал взятку не наказывать, а можно еще поощрять.
Иначе взяткополучатель и взяткодатель совместно скрывают факт преступления. Если их интересы будут противоположными, то взяток практически не будет.
выглядит как понять и простить. а как же закон, правосудие и т.д. хотя социально близкие, кто ж таких будет наказывать?
Гость
25 марта, 16:22
про "Да здравствует наш суд!!!...." и тд уже писали?
Гость
25 марта, 16:25
деятельное раскаяние!каково.
Гость
25 марта, 16:58
а потом из за таких ментов людей стреляют на концертах и в школах. но они не пропадут в депутаты пойдут.
Гость
25 марта, 17:01
Почему им еще премию не дали??!!
"подарок" в виде "свободы" за взятку - это вообще нормально!!!?😠
Гость
25 марта, 17:13
взятка оборотнями в погонах ненаказуема, чтоль? два года отдохнут, а потом вновь на службу и с повышением? мир сошел с ума. приравняйте уже все диаспоры к опг. по факту это же есть
"получил от его родственника 200 тысяч рублей и передал их Кузьмину в качестве взятки. Но на этом дело не закончилось: потом Киселев потребовал еще денег."
жадность фраера погубила ))
Всё говорит о том что в этой странёшке власть и уголовный кодекс ничто в сравнении с диаспорой
Гость
25 марта, 17:01
Да здравствует полиция власти! А раньше говорили народная милиция.
Гость
25 марта, 17:33
как удобно - дал взятку полиции и тут же стукнул в ФСБ на полицаев. и деньги вернут и плюс заработал у чекистов.
Гость
25 марта, 17:38
Лишили права работать в полиции на 2 года прикольно 👍 ну так это не проблема они же уже на пенсии посидят где-нибудь пару лет тихохонько в какой-нибудь охранной фирме порешают проблемки а потом через пару лет в какую-нибудь другое подразделение на работу и с новыми силами правопорядок защищать
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге двоих полицейских оштрафовали за взятку от диаспоры