перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Обвиняемых в теракте в Crocus City Hall завели в зал суда: их первые фото и имена

25 марта 2024, 00:57
Смертная казнь и не меньше! 😡
Гость
25 марта 2024, 01:06
Все так легко топят за смертную казнь, а вам не страшно, что завтра она может быть расширена и на вас, на вашу семью, меня, моего соседа, вашего соседа. Как легко мы уподобляемся нелюдям. Как легко.
Гость
25 марта 2024, 01:10
Гость
25 марта 2024, 01:10
Все так легко топят за смертную казнь, а вам не страшно, что завтра она может быть расширена и на вас, на вашу семью, меня, моего соседа, вашего соседа. Как легко мы уподобляемся нелюдям. Как легко.
А вы не совершайте того за что смертная казнь предусмотрена,и боятся не придётся
Гость
25 марта 2024, 01:20
У всех четверых внезапно оторвутся тромбы это уже наверняка
Гость
25 марта 2024, 00:34
Им всю оставшуюся жизнь ходить как аистам
25 марта 2024, 00:45
Типа 20 лет им строгое наказание? Тут казнь только поможет! …. Нет слов…
Гость
25 марта 2024, 00:49
гастарбайтеров нашли каких то
Гость
25 марта 2024, 00:53
надо также еще в суд занести заказчиков и организаторов из окраинной страны
Гость
25 марта 2024, 01:06
Это какой?
Гость
25 марта 2024, 03:05
О, похоже главный посыл начинает действовать, внушить заранее кто виноват
Гость
25 марта 2024, 09:49
Гость
25 марта 2024, 09:49
О, похоже главный посыл начинает действовать, внушить заранее кто виноват
Этот посыл и не прекращал действовать, у тебя есть другие варианты? Инопланетяне им приказали, или это голос изнутри? В любом разе это было устроено не без помощи запада и страны "У". А даже если вдруг, каким нибудь чудесным образом это окажется иначе, всё ровно нужно сыграть на этом для ужесточения борьбы с нацистами в зоне СВО и зачистить соседнее государство, от таких идеологий.
Гость
25 марта 2024, 00:54
Мда, хорошо его "допросили"
25 марта 2024, 00:59
А можно было вообще "при попытке к бегству"..
Гость
25 марта 2024, 01:05
25 марта 2024, 01:05
А можно было вообще "при попытке к бегству"..
Рано. Надо выйти на заказчиков. Чтобы доказательства найти
25 марта 2024, 01:07
Гость
25 марта 2024, 01:07
Рано. Надо выйти на заказчиков. Чтобы доказательства найти
Да, это понятно
Гость
25 марта 2024, 01:04
А только мне кажется, что это обычные старые-добрые стрелочники? Реальные исполнители уже или давно на дне Истры или затихорились или в понедельник спокойно пойдут на службу на Любянку? Слишком уж не вяжется, что они так легко провалились. Ну и под старыми-добрыми пытками любой сознается в любом преступлении. Даже несущесвующем.
Гость
25 марта 2024, 01:05
Чей Крым?
Гость
25 марта 2024, 01:15
это у вас в окраинной стране пытки и бесправие, а у нас закон работает как надо, видишь как хорошо преступник смотрится за решеткой, скоро и твой зел окажется на скамье подсудимых
Гость
25 марта 2024, 01:28
Вот действительно, дорожку красную не постелили, цветов нет... Что ж тогда вычисляли их, прихватили в ста км от границы, а не с соседней стройки взяли?
Гость
25 марта 2024, 01:18
допросить и прикончить, проживут в зоне и выйдут ещё злее и натворят снова дел😫
25 марта 2024, 01:46
C пожизненного вообще-то не отпускают.
Гость
25 марта 2024, 11:41
Ещё и содержать будут опят за наши деньги
Гость
25 марта 2024, 09:12
Это не люди и не животные. И даже не вещи и не какие-либо другие обьекты. Они просто - это. Вектор в пустоту.
Гость
25 марта 2024, 15:30
Это правоверные мусульмане, которые слушают в телеге правоверных проповедников.Зачем ты пытаешься отмазать их какой-то пустотой, если они этим занимаются после развала СССР?
Гость
25 марта 2024, 01:31
Не верю, и еще раз не верю, что это они совершили. Какие то обычные трудяги со стройки или маршрутки глядя на их лица. Основываясь на предыдущих лиц, то "Судьи мира и человечества" (другое слово не пропустят) выглядят иначе. Знает всю правду только тот, который за нами всеми с вами следит каждый день и ночь.
Гость
25 марта 2024, 01:42
Кто за тобой следит, кому нужен такой как ты. Ты еще шапочку из фольги надень, только перед этим тебе надо снять с головы кастрюлю, а то шапочка из фольги будет работать только наполовину
Гость
25 марта 2024, 01:46
Это не судьи мира. Это просто алчные и глупые люди. Смотри видео допросов
Гость
25 марта 2024, 01:48
Гость
25 марта 2024, 01:48
Кто за тобой следит, кому нужен такой как ты. Ты еще шапочку из фольги надень, только перед этим тебе надо снять с головы кастрюлю, а то шапочка из фольги будет работать только наполовину
Ну вообще это про Всевышнего было изложено. Если ты идешь без него, то тебя никто за это не осуждает, по крайней мере я.
Гость
25 марта 2024, 10:35
Странно с гастарбайтерами, хорошо живётся им в нашей России.
Гость
25 марта 2024, 01:08
Смертная казнь однозначно
Гость
25 марта 2024, 11:12
слишком просто. Пусть на зоне каждый день "отвечают" за содеянное
Гость
25 марта 2024, 08:15
Что-то не похожи они на боевиков
Гость
25 марта 2024, 15:32
А ты готовишь боевиков, что точно знаешь, как они выглядят? В таджикистане все мужчины проходят срочную службу. А коран джихад не отменял. А тут им ещё баблишка подкинули.
Гость
25 марта 2024, 08:59
Как то уж странно всё...
Гость
25 марта 2024, 01:04
" Не верю"! Станиславский
Гость
25 марта 2024, 01:12
Гость, вы видео посмотрите от первого лица. Там одежда и рожи совпадают
Гость
25 марта 2024, 02:18
Сходи в церковь с этой проблемой
Гость
25 марта 2024, 06:08
Они до этого там шатались, было время подумать, все же пошли на убийство людей.
Гость
25 марта 2024, 11:13
изучали территорию. Не просто так пошли куда попало, а знали куда идти и где поджигать
Гость
25 марта 2024, 08:06
При пожизненном сроке неужели их будут кормить налогоплательщики?
Гость
25 марта 2024, 11:14
Я готов платить за ту баланду что ни будут есть лишь бы они сидели долго и мучались долго. Вряд ли им на зоне будет сладко.
Гость
25 марта 2024, 01:06
Fiat justitia
Гость
25 марта 2024, 08:46
Кто заказывал где? Опять отделался пару прилётами, сидит и кайфует.
Гость
25 марта 2024, 11:47
Пожизненно, за это не выходят
Гость
25 марта 2024, 14:52
Повылезали русофобы со своими "сомнениями" в попытках стать адвокатами дьявола. Всё сомневаются, что это не террористы, а простые исламские трудяги, бегавшие по брянским лесам в поиске своей стройки.
Гость
25 марта 2024, 01:11
Вроде на видео с автоматами было четверо или пятеро, которые шли и расстреливали. Почему этих на скамье подсудимых всего двое? Где остальные?