перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Шестеро на белом «Рено» и в камуфляже: что известно о террористах, устроивших побоище в Crocus City Hall

23 марта 2024, 14:01
Какими глупцами нужно быть, чтобы пилить полстраны на машине, которая явно засветилась на камерах с места преступления. Обычно их бросают неподалеку и пересаживаются на другую.
23 марта 2024, 14:05
100%. Тем более заявлялось о сообщниках.
Гость
23 марта 2024, 21:16
Что Медведев скажет Рахмону?
Гость
23 марта 2024, 21:30
На метро надо было ехать?
Гость
23 марта 2024, 12:53
Доигрались с онинамнужными?! 🤬
Гость
23 марта 2024, 12:53
ДоигралСЯ.
Гость
23 марта 2024, 12:53
Я всегда против 24-летнего потому что он и привез ЭТИХ
Гость
23 марта 2024, 17:11
Навальнята ответят за свои преступления!
Гость
23 марта 2024, 12:48
кто-то сомневался что это улумбеки
Гость
23 марта 2024, 12:48
Как они проехали всю страну до границы? Где в это время высиживали пенсии вооружённые до зубов и боящиеся пластиковых стаканчиков герои?
Гость
23 марта 2024, 12:56
Москва напичкана камерами. На похоронах Навального готовы каждого отследить, а тут террорюги беспрепятственно до границы проехали
23 марта 2024, 14:04
Кстати да - должен быть сразу введён план перехват (или что-то подобное) и на всех дорогах тотальные проверки авто. Если не вертолёт - по идее далеко уехать не должны были.
23 марта 2024, 19:44
Так эти же для власти не такие страшные, как Навальный. Их и не отслеживали. Зачем это власти! ☝
Гость
23 марта 2024, 13:00
Кстати про клятый запад...граждане США массово приносят цветы и мягкие игрушки к посольству РФ. А сделали ли это дружественные киргизы, таджики, азербайджанцы, талибы?
Гость
23 марта 2024, 15:32
Не фиг всех подряд к нам пускать на ПМЖ.
23 марта 2024, 12:55
А боты хором стали писать, что 🇺🇦! Больше то похоже на чабанов, без разницы с Кавказа (ичкеры) или Средней Азии. Не там СВО! ☝
Гость
23 марта 2024, 12:57
Так уже установили что это дружественные ним таджики
Гость
23 марта 2024, 13:27
Это исполнители, а эти, про которых вы нарисовали, и их хозяева - организаторы
23 марта 2024, 13:59
Какая разница, кого наняли исполнителями ? Главное - кто нанял. И это должно быть доказано (и, разумеется, не "показаниями" самих террористов, которые могут солгать). А кураина сразу же открестилась от теракта, прямо вечером, в лице Подоляка (ну как, открестилась - сказали "это точно не мы". и бремя доказывания теперь на стороне РФ)
Гость
23 марта 2024, 13:01
Пу, ещё вози не русских, ещё давай. Мало их тут ходит. Не какого контроля нет за ними.
Гость
23 марта 2024, 15:22
Ага. И кому нужны эти нужные сейчас??? Доигрались??? Закономерный итог!
Гость
23 марта 2024, 15:42
То, что одеты в камуфляж - просто умиляет. Не хватало только жовтоблакитного флага 3*6 метров над автомобилем
Гость
23 марта 2024, 12:52
"иностранные специалисты", за которых так яростно вписывается Самизнаетекто
Гость
23 марта 2024, 15:43
шито белыми нитками
Гость
23 марта 2024, 13:15
Вся страна один Таджикистан, в нужный момент всех нас перестреляют!!! Давайте побольше их завозить,чтобы наверняка!
Гость
23 марта 2024, 13:08
6 ой на коленках ехал что ли?
Гость
23 марта 2024, 13:13
Там и 4 с оружием тесно
Гость
23 марта 2024, 12:40
Ни одной новости про Клаву К.....КРАСОТА!!!
23 марта 2024, 14:02
Это лишь потому, что она не особо фанатка группы Пикник. (ты же понимаешь, что деньги на билет она бы нашла ?)
Гость
23 марта 2024, 13:58
Это невыносимая боль и горе для нас всех! Если включить мозги, то одно понятно, что данный теракт совершенный с особой дерзостью и не скрывая лиц, совершен для того, чтобы начались столкновения между населением и приезжими, что влечет за собой массовые беспорядки. А выгодно это Украине и Америке, которая спонсирует украину. И история показывает, что нет дыма без огня. Если проверить все связи терористов, то выяснится от куда растут ноги! Произошедшее это большое горе и я лично соболезную всем пострадавшим в данном теракте! Мы должны от этого стать не озлобленными, а более внимательными к окружающим, соседям по дому и сообщать о подозрительных и тех кто ведет агитацию против нашей Страны и нашего Правительства в соответсвующие органы, чтобы они принимали меры!
Гость
23 марта 2024, 14:45
а разве эти террористы вели агитацию против нашей Родины,что же вы не доложили куда следует,чтоб приняли меры.
Гость
23 марта 2024, 17:13
Гость
23 марта 2024, 17:13
а разве эти террористы вели агитацию против нашей Родины,что же вы не доложили куда следует,чтоб приняли меры.
Ответят твои дружки навальнята, потому что они ведут агитацию против нашей Родины!
Гость
23 марта 2024, 18:12
Да полицаям фиолетово на приезжих. Раньше участковые хотя бы паспорта на дома составляли, хоть на бумаге отчитывались кто где живет, а сейчас с них эту обязанность сняли. У нас подъезд забит онинамнужными, больше половины квартир снимают арендаторы, свинарник из подъезда сделали, но участкового десять лет назад видели. Пора возвращать ответственность за регистрацию и проживание без нее.
Гость
23 марта 2024, 21:10
Медведев с рахмоном друзья???
Гость
23 марта 2024, 21:20
Медведев Рахмону что скажет или сделает
Гость
25 марта 2024, 11:52
Проехали 400 км по весенней дороги из слякоти и машина чистая, осталась и че ещё и на мойку заезжали что ли. Тут по трассе 100 км проедешь фуры забрызгают кусок грязи становишься . странно все это
24 марта 2024, 10:39
Запрещённая группировка же выложила видео с экшнкамеры одного из ……. Место произошедшего не оставляет сомнений.