перейти к публикации
327 комментариев к публикации

Стало известно, что еще должна была сделать профессор из Екатеринбурга, которая пришла на выборы с зеленкой

22 марта 2024, 20:26
ей бы провериться на сибирском тракте, биосинтез ))
Гость
22 марта 2024, 20:51
ага и весь иститут, с молью... окурочка бы проверить.
Гость
22 марта 2024, 20:55
Верно👍
Гость
22 марта 2024, 21:05
Вот такие профессора и призывали колоться в ТРЦ и носить намордники.
22 марта 2024, 20:48
для меня практически любой настоящий учёный, это человек, который в первую очередь способен мыслить критически и логически. это подразумевает способность задать вопросы, когда сомневаешься. следовать логике и т.д. в этом случае, я очень сомневаюсь, что эта женщина хороший учёный. могу пожалеть её, но оправдать не получается. она просто купила очень дорогой курс по ознакомлению с методами работы мошенников. надеюсь её пример хоть кому то станет уроком.
22 марта 2024, 22:05
Ну тут как сказать...Сколько было ученых, которые гении в своей области, а вот во всём остальном, и в социальной жизни практически как дети...Взять хоть того же гения-математика (забыл фамилию, который премию получил за теорему, но даже не поехал за ней, хотя жил в нищете)...А сколько было ученых с аутизмом....Вспомнить хоть того Эйнштейна...
Гость
22 марта 2024, 22:33
22 марта 2024, 22:33
Ну тут как сказать...Сколько было ученых, которые гении в своей области, а вот во всём остальном, и в социальной жизни практически как дети...Взять хоть того же гения-математика (забыл фамилию, который премию получил за теорему, но даже не поехал за ней, хотя жил в нищете)...А сколько было ученых с аутизмом....Вспомнить хоть того Эйнштейна...
Перельман от премии отказался не потому, что он тупой (по себе не судИте), а потому, что жизненные ценности другие
Гость
22 марта 2024, 22:42
одно название, что ученая
22 марта 2024, 20:38
Жалко тетю профессора... В больничку бы ей...
Гость
22 марта 2024, 20:52
совсем не жаль. жрала мои деньги.
22 марта 2024, 21:11
Гость
22 марта 2024, 21:11
совсем не жаль. жрала мои деньги.
Юродивая, не от мира сего, чего с нее взять...
Гость
22 марта 2024, 21:12
Гость
22 марта 2024, 21:12
совсем не жаль. жрала мои деньги.
Прямо купюры жевала? Не верю.
22 марта 2024, 20:31
Есть дочь, коллеги, студенты. И никто не увидел, что с человеком что-то не так? Зато как кинулись на хейторов. Сами хуже.
Гость
22 марта 2024, 20:36
она по-любому скрывала все свои коварные планы "полон враг коварства и злобы"
Гость
22 марта 2024, 20:44
Ну согласитесь, если выполняешь спецзадание, то это скрываешь от окружающих.
Гость
22 марта 2024, 21:33
если с ней постоянно "не так", что нужно увидеть?
22 марта 2024, 20:30
Какие сказки. Женщину в больничку.
Гость
22 марта 2024, 20:38
Враг хитер, в нем звериная злоба - смотри в оба
Гость
22 марта 2024, 20:43
Гость
22 марта 2024, 20:43
Враг хитер, в нем звериная злоба - смотри в оба
Верно! Сатана в Кремле!
Гость
22 марта 2024, 22:24
"профессор" с интеллектом третьеклассницы 😂🤦🏻‍♂️
22 марта 2024, 21:54
Интересео почему у такого человека нет мозгов? 😁Как она тогда работает?
Гость
22 марта 2024, 23:32
В этой стране такой булгаковский вопрос можно задать любому "специалисту", вплоть до президента
30 марта 2024, 11:07
Гость
30 марта 2024, 11:07
В этой стране такой булгаковский вопрос можно задать любому "специалисту", вплоть до президента
Ну он хотя бы президент, а ты сам кто?
22 марта 2024, 21:06
Для уверенных в том, что уж он то самый умный и точно не поведется на мошенников: от сумы и от тюрьмы не зарекайся! Всем всего хорошего!
Гость
22 марта 2024, 21:11
Совершенно верно
Гость
22 марта 2024, 21:16
это не мошенники а ее подельники
22 марта 2024, 21:27
Однажды мне позвонили «из банка». Все по классике — не подавала ли я заявку на кредит, ах, не подавала, значит кто-то это делает за меня и тд и тп. Я просто перезвонила в банк и уточнила сию информацию. А когда звонил «майор фсб» вообще изобразила, будто я пьяна вусмерть и заплетающимся языком повторяла «аа? Штааа? Ууу??» На том конце, правда, меня обозвали собакой женского пола с низким айкью.
22 марта 2024, 21:35
Биосинтез, Биосинтез 🤣 50 лет, а ума как у 10 летней девочки. Ещё раз подтверждается факт, что образование и ум, существуют в параллельных вселенных
Гость
23 марта 2024, 08:27
10-летние умнее, такое делать не будут
22 марта 2024, 20:33
А что, посетить специализированное учреждение так и не поступило? 🤔
Гость
22 марта 2024, 21:08
Вы так много пишете про психбольницы. И проводите тут все свободное время. Возможно вы лечитесь, но не надо всех туда звать.
22 марта 2024, 21:17
Гость
22 марта 2024, 21:17
Вы так много пишете про психбольницы. И проводите тут все свободное время. Возможно вы лечитесь, но не надо всех туда звать.
Никто не говорит про всех, так что не нужно обращать! И бдить за мной инкогнито тем более☝️
Гость
22 марта 2024, 21:27
22 марта 2024, 21:27
Никто не говорит про всех, так что не нужно обращать! И бдить за мной инкогнито тем более☝️
Вы не волнуйтесь, всё хорошо
22 марта 2024, 21:28
"Стало известно, что еще должна была сделать профессор из Екатеринбурга, которая пришла на выборы с зеленкой" (с) Е1 И что еще она должна была сделать, кроме порчи бюллетеней, что и так было ясно?
Гость
22 марта 2024, 21:47
Может серной кислотой облить студентов.
22 марта 2024, 22:28
Гость
22 марта 2024, 22:28
Может серной кислотой облить студентов.
В заметке ни слова об этом. Заголовок - суть, пустая замануха для просмотра.
25 марта 2024, 10:14
крикнуть пароль
22 марта 2024, 21:07
Биосинтез 🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 марта 2024, 21:21
Так вот что это было!
Гость
22 марта 2024, 22:31
Биосинтез головного мозга
Гость
22 марта 2024, 20:28
Фух, наконец, стало ясно, что за слово-то она выкрикивает, а то несколько дней эта загадка покоя не давала мне.
22 марта 2024, 20:46
я думала это дитенок рядом кричит
Гость
22 марта 2024, 21:20
А мне казалось, она кричит "кассеты". Я думала, в сумке у нее что ли, боится повредить.
Гость
22 марта 2024, 21:33
Гость
22 марта 2024, 21:33
А мне казалось, она кричит "кассеты". Я думала, в сумке у нее что ли, боится повредить.
МК-60-1
22 марта 2024, 20:25
Т.е. это не краткосрочное помутнение рассудка, если учёная за три недели не смогла допереть, что вокруг неё происходит?
Гость
22 марта 2024, 20:41
мозги забыла купить... и учила... вот и всё.
Гость
22 марта 2024, 21:09
Вот такие профессора призывали колоться в ТРЦ и носить намордники.
Гость
22 марта 2024, 21:14
Банкиры выдавали ей убедительные кредиты, держали в тонусе.
22 марта 2024, 22:31
Биосинтез.... У "кураторов" никакого чувства юмора(((
22 марта 2024, 22:43
Так судя по всему ей дали выбор - придумать самой. Биосинтез это из химии
22 марта 2024, 21:30
Ужос! У них, в УрФУ периодические медицинские осмотры работников вообще не проводят? Полный неадекват.
Гость
22 марта 2024, 21:37
Это называется психологическое программирование - НЛП. Мессенджер ватсап это поощряет и защищает мошенников.
Гость
22 марта 2024, 23:13
Гость
22 марта 2024, 23:13
Это называется психологическое программирование - НЛП. Мессенджер ватсап это поощряет и защищает мошенников.
Как и сотовые операторы? МТС, Мегафон и другие? 🤭
22 марта 2024, 21:09
Нормально они над ней постебались 😂
Гость
22 марта 2024, 21:20
никто не стебался, ее надо судить за измену родине и дать 15 лет
Гость
22 марта 2024, 21:35
Банкиры праздновали выдачу стольких кредитов.
Гость
22 марта 2024, 22:25
все проблемы от долгого отсутствия мужика
22 марта 2024, 22:11
Печально конечно, но после этой статьи, я минут пять отсмеяться не мог...Биосинтез, блин...Представляю, как хохотали "кураторы из ФСБ", когда смотрели эти ролики...
22 марта 2024, 23:08
Муж то где? От рук отбилась девка. Она как на работу под гипнозом ходила? Пары проводила? Видно ведь, что баба не в себе. Колите студентов и преподов на кафедре. Они вообще обнаглели, надо было в больничку ее, а она по банкам терлась три недели.
22 марта 2024, 20:30
Хорошие у них там психологи работают, раз по телефону нейролингвистическое программирование осуществляют.
Гость
22 марта 2024, 21:09
Во всем виноват вражеский WhatsApp, где иностранные спецслужбы безнаказанно используют против россиян боевые психологические приемы НЛП. Надо запретить в России этот анонимный мессенджер.
Гость
22 марта 2024, 22:29
телефон фольгой оберни
Гость
23 марта 2024, 00:00
Гость
23 марта 2024, 00:00
Во всем виноват вражеский WhatsApp, где иностранные спецслужбы безнаказанно используют против россиян боевые психологические приемы НЛП. Надо запретить в России этот анонимный мессенджер.
Телефонную связь тоже? Вернуть пергамент и глиняные дощечки?
22 марта 2024, 20:44
нормальный мужик в кои годы ее обнял - вот и зеленку не выпускала , а по делу - с головой беда - сначала 15 лямов, потом зеленка- а потом терк=акт !!!
Гость
22 марта 2024, 21:24
Вот именно. Могла и посерьёзнее дел натворить, мозгов совсем нет.
Гость
22 марта 2024, 21:33
Не было тверка
22 марта 2024, 20:26
А старушка засвистела? - Нет. -Так чего приперлись?..Болван...(цитата)...
Гость
22 марта 2024, 23:30
Мне другой фильм вспомнился — А если они ворвутся в лагерь? — Кто? — Бандиты! — Ну, тогда даём сигнал на спутник — прилетает вертолёт. Они нас и сейчас со спутника видят... — А какой сигнал? — Это пароль: «Хананамити». Который сопровождается жестами.Хананамити! — Повтори, запомни. — Хананамити! — Сигнал подаётся только в крайнем случае. А теперь спать, агент Ложкин. Силы нам ещё понадобятся.
Гость
22 марта 2024, 20:29
Страшно, что такие люди имеют степень доктора и преподают в вузе
Гость
22 марта 2024, 20:46
Хорошо, что вы со своим желанием всех осуждать нигде не преподаете
Гость
22 марта 2024, 20:56
Точно
Гость
22 марта 2024, 21:09
Такие профессора и призывали колоться в ТРЦ и носить намордники.
22 марта 2024, 20:38
Кто-то хочет ее оправдать?
22 марта 2024, 20:41
igormail, скорее, пожалеть.
Гость
22 марта 2024, 20:46
Ну это не выборы. Так что можно было и без пароля...
Гость
22 марта 2024, 20:53
она молодец. а ты нет.
Гость
22 марта 2024, 20:30
Как такой банки 13 лямов выдали при преподавательской зарплате? За 13 лямов ей в месяц тысяч 700 отдавать надо.
Гость
22 марта 2024, 20:38
13 лямов,дайте! Здравствуйте Мальдивы!!!
Гость
22 марта 2024, 20:44
подумай. если есть чем.
Гость
22 марта 2024, 20:53
А профессорам нынче мало плотят? Подняпряжется, возьмет еще часов и года за два выплотит.
Гормоны, однако. В этом возрасте у бап крыша едет.
Гость
22 марта 2024, 21:27
А, то есть надо подождать до 50ти, а потом крепкие мужские руки приласкают.
Гость
22 марта 2024, 22:55
А вы в этом возрасте женщиной были?
Гость
22 марта 2024, 20:25
Как до 50 дожила без мозга то?
Гость
22 марта 2024, 20:53
панфилова то ? так проценты рисовать мозги не нужны.
22 марта 2024, 20:58
она не опускалась до оценки людей в коментах на эодине, так что мозгов то нет у тебя хи хи хи 😃😃😃
Гость
22 марта 2024, 21:06
Мне жаль её
Гость
22 марта 2024, 21:11
Гость, мне тоже жаль.
Гость
22 марта 2024, 22:42
Да, очень жаль
Гость
22 марта 2024, 21:22
Мошенники действовали совместно с банками! В 100 тыс. то кредит со скрипом и всю подноготную выложить надо...
Гость
22 марта 2024, 21:51
Да что там, даже свои деньги трудно снять - блокируют счета по 115-ФЗ. Доказываешь, что не террорист)
Гость
22 марта 2024, 22:43
Наверняка вместе! Это так называемые «брокеры»
Гость
22 марта 2024, 21:15
Как банки не видели, что она берет кредиты каждый день, закладывает все имущество? 115-ФЗ не работает? Либо они в сговоре с мошенниками работали.
Гость
22 марта 2024, 21:57
В кредитной истории же все было видно. Банкиры в доле.
Гость
22 марта 2024, 20:56
Видимо она когда была студенткой, прогуливала экономику и психологию, кои для студентов всех специальностей обязательны, но к которым большинство отностися наплевательски, а зря.
Гость
22 марта 2024, 20:26
Все ученые ненормальные. Вот подтверждение.
Гость
22 марта 2024, 22:21
Гость, Что? Юношеский максимализм в попе играет? У самих то в голове точно всё окей? Обобщатель глупый!
Гость
22 марта 2024, 21:46
Это ж надо такой тупой быть, чтобы 13 млн, да ещё не своих денег, просто слить. Вот вам и профессура УПИ.....
Гость
22 марта 2024, 21:51
У привитых мозг не так хорошо работает.
Гость
22 марта 2024, 22:54
Да? А вы попробуйте такой кредит получить, все тут твердят, что это совсем не просто.
30 марта 2024, 11:13
Гость
30 марта 2024, 11:13
У привитых мозг не так хорошо работает.
Как же вы надоели с этими безобидными прививками.
Гость
22 марта 2024, 20:26
Наконец-то понятно что она выкрикивает.
Гость
22 марта 2024, 23:36
Вот тебе и наивысший образование
Гость
23 марта 2024, 00:15
Это на каком языке?
30 марта 2024, 11:14
Гость
30 марта 2024, 11:14
Это на каком языке?
На руский конечно! Не понимать?
Гость
22 марта 2024, 20:27
Учёный? А где зерно сомнения в навязываемых действиях? Почему не смутило, что именно её выбрали агенты ФСБ?
22 марта 2024, 20:41
наверное потому что она ученая, именно поэтому агенты ФСБ выбрали именно её
22 марта 2024, 20:41
Гость, это как раз не удивительно, ведь она профессор, т.е. выделяется из общей массы. Вот ФСБ её и выделило.
Гость
22 марта 2024, 20:43
чесалось между ног....
Гость
22 марта 2024, 20:45
Зачем общаться с мошенниками. Если звонит не знакомый ч/к просто не берите.
Гость
22 марта 2024, 21:38
Знаешь сколько таких звонят? мне сегодня только 5 звонков было: росбанк, совкомбанк, центр изучения общественного мнения, пару раз сбросили сразу, и еще какая-то служба списания долгов)
22 марта 2024, 20:52
Женщинам в науке не место. Наука это в первую очередь СОМНЕВАТЬСЯ ВО ВСЁМ, это критическое мышление, это трезвый ум и ясное сознание, это объективный взгляд на вещи. А эта.. эта просто глупая бабёшечка. Да добрая, бескорыстная, и т. д. но глупая, увы.
Гость
22 марта 2024, 21:03
а может всё наоборот , делала всё осознано , а сейчас дурочку включила ...
Гость
22 марта 2024, 21:28
Гость
22 марта 2024, 21:28
а может всё наоборот , делала всё осознано , а сейчас дурочку включила ...
да бот №3 сам не имеет критического мышления, ведь эта женщина явно законспирированный враг-агент получающий деньги от западных спецслужб много лет и теперь хотела уйти за границу после своего перформанса, где ее ждал приличный счет в банке, еще не известно какую информацию она давала западным благодетелям за годы своей работы на западную разведку
Гость
22 марта 2024, 22:50
Ну а вы то со своим ведерком помоев таким умным себя чувствуете!
Гость
22 марта 2024, 20:36
"хана-на-мити!!" подаёшь сигнал и со спутника сразу прилетает вертолет! (Каникулы строго режима)
Гость
22 марта 2024, 20:49
Зеленка это как то мелко для химика, могла что-нибудь серьезное замутить
Гость
22 марта 2024, 21:17
В закрытую больничку на пвру годиков, чтоб уважаемые мед.работники уважаемому профессору головку подлечили😁
Гость
22 марта 2024, 21:32
Ну нет слов... Она общалась с мошенниками не один день. Тут сразу вопрос о её умственном сознании,если оно вообще есть. Совсем не жалко.
Гость
22 марта 2024, 21:42
И ни один банкир не сказал ей про мошенников. Просто улыбались и оформляли на нее кредиты.
Гость
22 марта 2024, 21:52
Гость
22 марта 2024, 21:52
И ни один банкир не сказал ей про мошенников. Просто улыбались и оформляли на нее кредиты.
Ха, и до сих пор нигде никакой инфы, какие именно банки ей так запросто выдали несколько миллионов каждый, а потом еще легко перевели, не спросив назначение платежа
Гость
22 марта 2024, 21:59
Гость
22 марта 2024, 21:59
Ха, и до сих пор нигде никакой инфы, какие именно банки ей так запросто выдали несколько миллионов каждый, а потом еще легко перевели, не спросив назначение платежа
И так понятно, что самые топовые банки)
22 марта 2024, 20:53
Решила что она Джеймс Бонд, Россия без нее пропадет, нет в фсб таких достойных спецов как она, с этим спецсекретным заданием могла справиться только она
Гость
22 марта 2024, 21:05
Тебе тоже наверно из соседней страны денюжку дают любители сала, или они тебе натуральными продуктами : зерно, сено, пшеница, отруби
Гость
22 марта 2024, 21:26
Гордыня. Предупреждали же.
22 марта 2024, 21:55
Гость
22 марта 2024, 21:55
Тебе тоже наверно из соседней страны денюжку дают любители сала, или они тебе натуральными продуктами : зерно, сено, пшеница, отруби
Ты тоже ради спасения вселенной и всего человечества кредитов набрал и обиженный сидишь что секретный пароль не сработал?
Гость
22 марта 2024, 20:29
И эти преподаватели учат наших детей в вузе?! Гнать с...... тряпкой.
22 марта 2024, 20:38
Гость, свой предмет она вполне может знать. Специальные знания не всегда гарантируют ум.
22 марта 2024, 20:40
бггг, твоих детей уже ничему не научить, если у них такая мать
Гость
22 марта 2024, 20:55
ваших детей при таких родителях ничему не научить. Гены не позволяют.
25 марта 2024, 00:46
биосинтез зеленки ? не?
Гость
22 марта 2024, 20:37
ученый, химик, страшно подумать, что она могла намешать и разлить, на том же избирательном участке, или еще где
22 марта 2024, 21:11
такие как ты же не тонут, да и гореть вряд ли получится, можешь не волноваться
30 марта 2024, 11:18
30 марта 2024, 11:18
такие как ты же не тонут, да и гореть вряд ли получится, можешь не волноваться
Между прочим, про химию дельный комент, не надо тут обижаться.
22 марта 2024, 20:50
тетка позирует с оруЖИЕМ - маленькая беззащитная БАБА
Гость
22 марта 2024, 20:55
Устала она. Учёная степень так просто не даётся
Гость
22 марта 2024, 20:56
Извинись перед академиком.
Гость
22 марта 2024, 21:19
Ну, как можно так вестись? Из всех утюгов предупреждают, публикуют новости и все равно это происходит! Необъяснимо!
Гость
22 марта 2024, 21:56
Она пообещала профессору помощь в оформлении иска против мошенников.... Серьезная помощь !!! И главное действенная.
Гость
23 марта 2024, 09:09
Если у нас такие глупые профессора, то что делать студентам??? Чему их научат? Как она получила научную степень??? Полный бред!