перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Екатеринбурге суд отказался отправлять в колонию екатеринбурженку, задушившую троих детей

22 марта 2024, 11:45
22 марта 2024, 11:52
Выпустят через пол года и назначат зам.мэра по изгнанию бесов
Гость
22 марта 2024, 12:23
и родить еще успеет
22 марта 2024, 12:32
😁😁😁👍
Гость
22 марта 2024, 13:51
Гость
22 марта 2024, 12:23
и родить еще успеет
Гость, от мэра родит?
22 марта 2024, 12:21
Судя по поведению отца, ему внуки не больно то близки были. а дочка -"нэувиновуата". Об их потере он не видно чтобы переживал, а вот отмазать дочурку - убийцу этих самых внуков, это ему важно.
Гость
22 марта 2024, 13:10
А вы видимо специалист по переживаниям? Насмотрелись сериалов и теперь совершенно точно знаете кто и как переживать должен?
Гость
22 марта 2024, 13:30
Отец весь беленький, мол муж ей, наверное что то подсыпал. Занимался бы дочерью, обращал на неё внимания, общался. У неё скорее всего и в подростковом возрасте с головой было не очень. Только батя считал, что все ок, не лечил. И сейчас не знал, что у дочери псих заболевание.
Гость
22 марта 2024, 13:40
Гость
22 марта 2024, 13:30
Отец весь беленький, мол муж ей, наверное что то подсыпал. Занимался бы дочерью, обращал на неё внимания, общался. У неё скорее всего и в подростковом возрасте с головой было не очень. Только батя считал, что все ок, не лечил. И сейчас не знал, что у дочери псих заболевание.
Отец во всем пытается выговорить дочь. Типа она не виновата. Это все зять. А он не думает,что когда она выйдет из больницы она также может увидеть бесов в нем. Я все понимаю родительская любовь прощает все. Но надо хоть как то трезво оценивать ситуацию
23 марта 2024, 07:15
Очень очень слабый приговор. Папаша, Вы нормальный человек? Она троих маленьких своих детей задушила. Яблоко от яблони.... Видимо
22 марта 2024, 11:58
На пожизненное!
22 марта 2024, 11:49
Меня от Ада, спасать не нужно. Сразу заранее всем сообщаю. Мало ли кому из комментаторов взбредет в голову 😐
Гость
22 марта 2024, 12:23
Так самая беда в том, что мракобесы считают себя вправе решать за других, что тем нужно, а чего не нужно. Тысячи - если не миллионы - убитых инквизицией тоже не просили спасать их от ада.
Гость
22 марта 2024, 12:25
Гость
22 марта 2024, 12:23
Так самая беда в том, что мракобесы считают себя вправе решать за других, что тем нужно, а чего не нужно. Тысячи - если не миллионы - убитых инквизицией тоже не просили спасать их от ада.
накажет тебя Бог за такие слова!
Гость
22 марта 2024, 12:29
не на сво ещё? ну это пока....
22 марта 2024, 11:50
Дремучее средневековье. Будто в нашей стране за последние 20 лет люди обнулились в средние века. Сплошное хамское мракобесие вокруг. За такие высказывания о бесах и прочем фентези в реальном мире, пора отправлять получать образование, насильственным путём.
22 марта 2024, 11:52
Да для начала можно как то не так кардинально. Например перестать пропагандировать подобное фентези по телевизору. Битвы экстрасенсов всякие и прочее рентв. Это то достаточно просто организовать.
Гость
22 марта 2024, 12:15
это бесы в тебе говорят! срочно на отчитку!
Гость
22 марта 2024, 12:28
22 марта 2024, 11:52
Да для начала можно как то не так кардинально. Например перестать пропагандировать подобное фентези по телевизору. Битвы экстрасенсов всякие и прочее рентв. Это то достаточно просто организовать.
ты ещё не на сво??? а не отвертишься.
22 марта 2024, 11:57
Закрытое заседание и будут следить в режиме онлайн? Это как?
22 марта 2024, 12:22
не за заседанием, а за ходом дела.
Гость
22 марта 2024, 11:54
Смертельная доза мочегонного... Звучит необычно
22 марта 2024, 12:48
Гость, наверняка вместе со слабительным. Коктейль Гундяева.
Гость
22 марта 2024, 11:53
Знатно её черти взяли))
Гость
22 марта 2024, 11:54
Или зелёный змий
Гость
22 марта 2024, 12:07
Гость, а что вы смеетесь? Они и к вам могут придти. Это мозг. Он иногда на такое сподвигнет, что спустя время придешь в себя и охренеешь от содеянного. Фильтруйте инфу, люди с окон выпрыгивают от нагрузки на мозг
Гость
22 марта 2024, 12:18
Гость
22 марта 2024, 12:07
Гость, а что вы смеетесь? Они и к вам могут придти. Это мозг. Он иногда на такое сподвигнет, что спустя время придешь в себя и охренеешь от содеянного. Фильтруйте инфу, люди с окон выпрыгивают от нагрузки на мозг
Шизики обыкновенные
22 марта 2024, 14:20
Что с ма капиталом?
Гость
22 марта 2024, 11:49
Странная женщина поехала бы в Сочи лучше отдохнуть с детьми
Гость
22 марта 2024, 12:03
Так ее наверное наградят еще, это же не мужчина, если уполномоченная по правам человека к ней ездила, переживала за ее права очень
Гость
22 марта 2024, 13:51
Ну у мужчин свои привилегии есть. Если мужик родит, то к нему прибегут с миллионом долларов, а женские роды никого так не интересуют.
Гость
22 марта 2024, 12:17
— Она не лишена дееспособности, когда кризис будет купирован, она сможет жить дальше, ---- ага сейчас отпустят её, и наградят. Она же бабешка, привелигированый пол А по теме жаль, то сама не окачурилась.
Гость
22 марта 2024, 13:26
Да для баб УК по другому .....
Гость
22 марта 2024, 11:54
Ну и напоследок давайте ещё статейку про Кологривага
Гость
22 марта 2024, 11:55
Спасала от ада? Так мы и так в нём живём
Гость
22 марта 2024, 12:18
Уже и про влияние телека и Соловья писать нельзя? А если я социолог и знаю это по исследованиям? И что можно? Мычать? Как остальные 87?
22 марта 2024, 15:46
"Отец считает, что дочь нужно было начать быстрее" Что начать? Нужно было папашке дочь-психичку лечить в детстве Кстати, отец доволен в итоге? Счастлив счастливому завершению процесса?
Гость
22 марта 2024, 12:13
Власти 30 лет вовсю насаждают религиозные бредни, строят церкви, даже в школы пропихнули ОРКСЭ. Удивительно ли, что люди начали верить в бесов и прочие сказки? Да скоро на кострах начнут "ведьм" сжигать.
Гость
22 марта 2024, 13:50
Бога нет, кармы нет, это все придумано, что бы богатые манипулировали бедными
Гость
22 марта 2024, 11:55
это психиатрия, она опасна для общества и для себя, таким необходимо пожизненное принудительное лечение
Гость
22 марта 2024, 12:46
Возникает вопрос -для чего она живет? Детей убила, с мужем делить нечего теперь. странно всё.😞
22 марта 2024, 13:24
А могли бы в 18 туда пойти
22 марта 2024, 13:57
Так здесь экзорцисты нужны
Гость
22 марта 2024, 11:51
Английский пуховик с кепкой надо носить и ни когда не посадят😎
Гость
22 марта 2024, 13:04
Лечат, наши налоги же больше некуда девать!!! Убийца выйдет и опять начнет плодиться, и жить.... Я в шоке и ужасе....
Гость
22 марта 2024, 13:16
То есть если заболеете вас лечить не надо, чтобы налоги не тратить? Сами то понимаете, чего написали?
Гость
22 марта 2024, 16:11
Гость
22 марта 2024, 13:16
То есть если заболеете вас лечить не надо, чтобы налоги не тратить? Сами то понимаете, чего написали?
Эта особа не должна жить после убиства 3 человек, а сидеть на цепи только
Гость
22 марта 2024, 13:14
....когда кризис будет купирован, она сможет жить дальше..... надеюсь ей всё там вырежут, чтобы больше убийца не смогла родить.
Гость
22 марта 2024, 13:20
А себе вы ничего не хотите вырезать? Вот разве можно такого кому-то желать?
Гость
22 марта 2024, 18:18
Гость
22 марта 2024, 13:20
А себе вы ничего не хотите вырезать? Вот разве можно такого кому-то желать?
Эй можно, это не человек. Они убила 3х детей
Гость
22 марта 2024, 14:11
Мне одной кажется, что муженек избавился от обузы в виде жены и троих детей? Сейчас еще трудится вместе со своей мамой над компенсацией причиненного ему и его маме морального вреда, то есть в перспективе еще и с имуществом будет. Завидный холостяк.
Гость
22 марта 2024, 19:36
То есть, жена убила детей - а виноват всё равно муж? Ловко. А жёны за своих мужей - воров, грабителей, убийц или просто хулиганов - отвечать не хотят?
Гость
22 марта 2024, 12:36
Какой дурдом!!!
Гость
22 марта 2024, 12:38
Анастасию Петрову освободили от уголовной ответственности, передает наш корреспондент из зала суда.- кто бы сомневался, наградите ее, медаль вручите.
Гость
22 марта 2024, 12:42
Истинно верующий должен поступать по вере, и мы лить по вере. Вот она и уберегала детей от греха, взяв грех на себя. Возможно, и препараты какие-то мешали осмыслять внушаемое или задуманное.
Гость
22 марта 2024, 12:44
Истинно верующий должен поступать по вере, или по вере. Вот она и уберегала детей от греха, как могла, взяв грех на себя. Возможно, и препараты какие-то мешали осмыслять внушаемое или задуманное.
22 марта 2024, 12:45
Гость, что ты мелешь?!
Гость
22 марта 2024, 12:47
Держите наркомана!
Гость
22 марта 2024, 11:54
Жду выступление Соловья
22 марта 2024, 19:30
Почему Соловьёв за неё не заступился! Ведь она незаменимый, понимаешь, для Екатеринбурга специалист!
Гость
22 марта 2024, 12:11
Ну раз на следствии выявили психушку значит бесы были, и ее отправят в больничку
Гость
22 марта 2024, 13:33
Думать сама она, видимо, ине может.
Гость
22 марта 2024, 14:05
кто же виноват ? ад ? или тот кто вложил это в голову ей ?
Гость
22 марта 2024, 16:08
Виновата она и все
Гость
22 марта 2024, 12:51
Но версия что муж добавлял наркотик фармакологический который быстро выводится из организма, так то рабочая! Но он не хотел чтоб она убила детей, а хотел чтоб её либо признали недееспособной или употребляющую наркотики в процессе развода и передали детей отцу, такая версия тоже емеет место!
Гость
22 марта 2024, 12:51
скорей всего муж это сделал.. доступ имел, да знал какое действие оказывают препараты. думаю, он и сам на них сидит
Гость
22 марта 2024, 12:51
Дать таблетку и отправить домой
Гость
22 марта 2024, 13:09
Причина всего этого безобразия - человейники. Садить нужно всех, кто их строит, проектирует и даёт разрешения.
Гость
22 марта 2024, 13:12
Ужасная трагедия! Бедные дети,жить бы и жить...😭😭😭 почему родные и близкие не били тревогу, почему не забрали детей к себе, видя состояние матери! Она же не в один момент стала неадекватной!
Гость
22 марта 2024, 13:27
Она верила в рай и ад.
Гость
22 марта 2024, 14:18
Скорее врего муж, на минуточку являющийся бывшим сотрудником органов (причем по обороту наркотиков), имел намерение избавиться от жены, но не предполагал, что та под воздействием препаратов убьет детей. Ему с этим теперь жить всю жизнь. И ведь откочил как свидетель по делу
Гость
22 марта 2024, 15:51
на Украине 2 года "спасатели спасают" детей
Гость
22 марта 2024, 15:51
серийная маньячка. Наберет детей и будет "спасать"
Гость
22 марта 2024, 12:08
Дети таких родителей явно нуждаются в психиатрии. Может быть, и они были на препаратах.
Гость
22 марта 2024, 13:25
Каких родителей? Обычная женщина, правильная, веруюзая. Препараты не принимала, разве только не зная об этом.
Гость
22 марта 2024, 19:38
Гость
22 марта 2024, 13:25
Каких родителей? Обычная женщина, правильная, веруюзая. Препараты не принимала, разве только не зная об этом.
Вот вера-то её и довела до убийства собственных детей. А не верила бы в сказки - семья была бы жива.
Гость
22 марта 2024, 11:55
убийц мужского пола почему-то не посещают в СИЗО уполномоченные по правам человека
Гость
22 марта 2024, 12:22
ашбель, у тебя нормальные темы есть для данного журнала?
Гость
22 марта 2024, 12:50
Не суд, а судилище. Божий суд расставит все по местам. И кто теперь судия, будет держать ответ.