Открытые или закрытые их нужно лечить. Вопрос один. Полис ОМС для таких персонажей должен ли действовать? По моему , нет. Он обязан оплатить полностью лечение за свой счет.
Открытые или закрытые их нужно лечить. Вопрос один. Полис ОМС для таких персонажей должен ли действовать? По моему , нет. Он обязан оплатить полностью лечение за свой счет.
излишняя гуманность к злодеям, чтобы потом снова горя от них же хапнуть...
Тут внезапно раздаётся громкий стук в дверь, причём уже по стуку можно понять, что кулак у того, кто стучится, огромный и твёрдый, как сталь. Ковбой, как и говорил, мгновенно распахивает окно и выпрыгивает в него. Девушка идёт к двери, открывает её, а на пороге стоит мокрый конь, который и стучался в дверь копытом с железной подковой.
- Передайте ковбою, что на улице идёт сильный дождь, поэтому я буду ждать его под подъездом!
Гость
21 марта, 12:10
Да что не так с этими тренерами стало, что ни тренер, то извращенец, то полуголовник!😳
Гость
21 марта, 12:39
и только одно из всех объединяет-тупость
где-то рядом с профессиональным спортом всегда крутится
Гость
21 марта, 12:20
«Он вымогал деньги с девушек за то, чтобы не показывать видео их секса родителям, тем самым загонял их в долговую яму и сексуальное рабство. Также бил, брил на лысо и обливали зеленкой, — сообщил наш собеседник.»
Надеюсь в тюрьме он через всё это пройдёт, а потом пусть валит на СВО.
а прийти домой к родителям в синяках, обритой наголо и облитой зеленкой девочек не смущало?
Гость
21 марта, 12:32
Шантажист теперь отправится на зону предлагать услуги сутенёрства таким же подельникам.Теперь у него будет новое погоняло -Клёпа -шлёп нога.Не бойтесь шантажистов.У них ножки слабые .
« — Как в классических боевиках, Клёпа решил уходить через окно. Однако что-то пошло не так, спасительного сугроба не оказалось и приземление получилось слишком жестким для 26-летнего беглеца. Благо этаж был третий, но он сломал обе ноги. Сотрудники УМВД города, приехавшие за ним, покрутили пальцем у виска и вызвали Клёпе скорую, — рассказал E1.RU осведомленный источник, близкий к силовым структурам.»
Горелый?
Гость
21 марта, 13:06
Судя по стилю речи, источник , близкий к силовым структурам,- это Горелых.
Гость
21 марта, 14:00
Ага, я тоже про него подумал🤣🤣
Гость
21 марта, 12:10
Не исключено, что по прошествии времени, как и * станет мэром города, правозащитником и великим ученым.
Гость
21 марта, 12:11
скорлупа
Гость
21 марта, 12:31
Это я, конь, а хозяин скоро?
Анекдот, кто не в теме
Гость
21 марта, 13:05
тренеру ММА
лгбт и бдсм же запрещено или это другое?
Гость
21 марта, 13:23
Сутенеры хуже барыг
Гость
21 марта, 13:45
ММА и Академ.Только про них новости ! Но хороших нет.
Гость
21 марта, 12:43
Тренер по боксу в женской команде что ли? Откуда он их находил и дичь устраивал?. Т.е. он преступные навыки отрабатывал силовыми методами на незащищенной категории социума? Какое дно, вроде спортсмен, а с нулевой моралью... что странно. Надеюсь, пока лечится у него будет время воспользоваться библиотекой и восполнить недостающие знания для саморазвития и воспитании себя, как личности, приносящей пользу обществу, а не вред.
Гость
21 марта, 11:59
Силовики будут работать или так и продолжат писать философские трактаты об идейной близости сутенеров с опг?
Гость
21 марта, 11:59
Визовские эти почему вообще существуют.
Гость
21 марта, 13:35
Гость
21 марта, 11:59
Визовские эти почему вообще существуют.
потому что это металурги
Гость
21 марта, 11:53
тупейший поступокЪ
Гость
21 марта, 12:55
клепал он всех😂😂😂😂
Гость
21 марта, 13:36
Клепочку уже ждут в хате!
Гость
21 марта, 14:18
тренер-сутенер ... прикольная специализация, где по ней готовят?
Гость
21 марта, 19:29
Возьмите меня в сексуальное рабство! Мне 53, я вешу 240 кг. Ни один клиент от меня не сбежит!!!
Гость
21 марта, 11:58
пусть теперь клёпает на зону
Гость
21 марта, 11:59
На зону СВО - вернется героем
Гость
21 марта, 12:03
Гость
21 марта, 11:59
На зону СВО - вернется героем
В цинковом
Гость
21 марта, 12:24
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. В Киеве два предприятия получили повреждения из-за взрывов, сообщил мэр города Виталий Кличко в Telegram-канале.
Шо, Пэтриот не сработал? 😎 надо было выпускать бабку с банкой огурцов
Гость
21 марта, 12:25
Цэ фейк, перемога же в нЭзалежной уже 2 года 🤣. Так Арестович говорил
Гость
21 марта, 12:26
Били же Кинжалами.А Пэтриот Кинжалы пропускает, словно дырявый. Их уже 4 шт уничтожили.На очереди остальные.
Гость
21 марта, 12:46
Гость
21 марта, 12:26
Били же Кинжалами.А Пэтриот Кинжалы пропускает, словно дырявый. Их уже 4 шт уничтожили.На очереди остальные.
Арестович в первые же недели убедительно доказал что у Иванов нет патронов снарядов и ракет и танки фанерные. Так что это явно взорвались кондиционеры. Или самообстрел.
Трех годовая гидра. ОПС Уралмаш, Центр, Виз. Ни чего не меняется. Ах да! Ещё у нас Трофа и Гия. Первые шестерит на Уралмаш, второй на Центр.
Гость
21 марта, 13:59
Беги Форест, беги...
Гость
21 марта, 14:15
Из последних сил в окно, лицом в землю
Третий этаж - полет недолгий - сломал ногу
В крови, в труселях, сваливаю по дороге
За мной погоня, нагнали быстро...
Гость
21 марта, 14:23
Где-то уже мелькала именно эта фотка, что он еще творил?
Гость
21 марта, 20:28
В классически боевиках не ломают ноги. Ломают землю.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
В Екатеринбурге тренер ММА разбился при попытке сбежать от полиции в окно