перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Пьяный он буйный». Друзья рассказали об уральце, который зверски зарезал супругу на глазах у ребенка

20 марта 2024, 13:00
Большая часть преступлений совершается по пьяни у местного населения...
Гость
20 марта 2024, 13:04
Да пофиг, пусть бухают обмороки, пока нормальные паровозы курят и ценят жизнь
20 марта 2024, 13:06
а не у местного?
20 марта 2024, 13:13
во всем мире большая часть преступлений совершается в таком состоянии
20 марта 2024, 13:03
"с ней зверски распарился муж" Хоть прочитайте, что пишите!
Гость
20 марта 2024, 13:02
Парень хороший, водка плохая (с)
Гость
20 марта 2024, 13:21
"В изрядном состоянии алкогольного опьянения я старался его стороной обходить. Пьяный он буйный." Женщины, вы зачем живете с неадекватами, маргиналами, абьюзерами???
20 марта 2024, 13:26
Могу догадываться как вела себя супруга, когда была пьяна, как бы не оказалось что она - неадекват, маргинал, абьюзер
Гость
20 марта 2024, 13:34
20 марта 2024, 13:34
Могу догадываться как вела себя супруга, когда была пьяна, как бы не оказалось что она - неадекват, маргинал, абьюзер
229527581, возможно, она вообще не пила. Так тоже бывает.
20 марта 2024, 13:43
альфа самец, товарищ, завсегда привлекательнее для женщины, нежели ботаник или, упаси Боже, филателист
20 марта 2024, 14:25
Только не уверенный в себе человек будет носить с собой нож. Но еще ножи носят, как их??? В зоопарке на лиане видел. Ну вы поняли.
Гость
20 марта 2024, 17:09
вот не звезди. большинство нормальных мужиков носит нож. и что. они не резать людей его носят.
21 марта 2024, 12:05
Гость
21 марта 2024, 12:05
вот не звезди. большинство нормальных мужиков носит нож. и что. они не резать людей его носят.
Те бе ба ба откуда знать про большинство?
Гость
20 марта 2024, 13:01
На фото муж или жена? Непонятно
Гость
20 марта 2024, 13:02
Гость, оно.
Гость
20 марта 2024, 13:03
ребенок может быть..
20 марта 2024, 13:11
опередили, не смогла идентифицировать пол, какое-то унисекс
20 марта 2024, 13:29
По принятом закону может отправиться на СВО, не дожидаясь приговора.
Гость
20 марта 2024, 14:36
Нет. По принятому закону данная статья не попадает.
20 марта 2024, 14:40
Идальго 2, какая ему СВО? Это ж боец, который только с бабой сильный
20 марта 2024, 14:44
Гость
20 марта 2024, 14:44
Нет. По принятому закону данная статья не попадает.
Он может лёгко пойти по ст. 107 УК РФ (убийство из ревности), по ней иногда дают меньше года.
20 марта 2024, 13:42
А разве сейчас ещё есть диспетчеры в таксопарках?
20 марта 2024, 13:29
— Говорят, он застукал Машу с другим. Если честно, мне трудно в это верится. Жена у него была домосед, Как будто одно мешает другому )))) Ну и после этого конечно же эпичное "Близкие подруги не знали, что у Марии проблемы с мужем" Простите, где у нее проблемы?
Гость
20 марта 2024, 18:35
Дома и застукал.
Гость
20 марта 2024, 13:06
Распарился? Как рис?
Гость
20 марта 2024, 13:10
Еще один кухонный воин...
20 марта 2024, 13:41
Не работал,выпивал+вот и результат(
Гость
20 марта 2024, 14:47
Соболезную, но в таксопарке не может быть таких прям верных жен
Гость
20 марта 2024, 14:53
Она на дому работала.Диспетчером...онлайн изменила? Просто у чувака от алкоголя и безделья башню сорвало, впрочем , как у большинства местного населения
Гость
20 марта 2024, 12:59
зверски распарился
Гость
20 марта 2024, 13:15
Если это тот Ватолин которого я знаю, дак его и с работы за пьянку поперли🔥🔥
Гость
20 марта 2024, 13:24
Предумышленное, я считаю - чел знал, что пьяный себя не контролирует, но продлолжал набухиваться.
Гость
20 марта 2024, 13:37
Скоро из СВО бойцы на гражданку вернутся, вот это тоже будет жесть.
Гость
20 марта 2024, 13:37
Это будущий герой, новая элита России
Гость
20 марта 2024, 14:08
Вот так он решил свои проблемы с работой. Теперь он будет трудоустроен и накормлен. У нас на подкорке всегда рождается способ решения своих проблем, но они не всегда нам и окружающим нравятся. Жена наверное его пилила, что денег не приносит в семью, но полноценно ест. Его подсознание нашло выход. Бойтесь своего бессознательного.
Гость
20 марта 2024, 15:19
Ну, картина печальная - двое детей, мужик не работает 5 лет........ Если женщина и изменила - это не удивительно! Одним словом - не мужик он, не мужик! И то, как поступил - этому подтверждение. Детей жалко. Очень жалко детей!
Гость
20 марта 2024, 15:29
вообще не поняла кто на фото. то ли сын, то ли дочь , то ли муж....либо сама жертва
20 марта 2024, 16:48
Чоза пасан на фотке
Гость
20 марта 2024, 13:28
большинство проблем в мире из-за женщин. так или иначе преступления совершаются на фоне ревности, обиды или комплексов... женское общество не понимает как нужно вести себя с мужиками... этот мир прост как пять копеек- выбирайте мужика по своей ноше! Если нет достойного, то не спите и не рожайте от абы кого! Выбирайте добрых, искренних.. А если надумаете изменять, то разведитесь для начала, что бы это не была измена, поставьте конкретную точку, а если муж не дает покоя, то переезжайте в другое место! Ибо не будет вам счастья в личной жизни, это же азы! ps: смешной аргумент - "она была домоседкой, поэтому не изменяла" как будто для измены нужно устраивать шумные вечеринки или гулять с кем то посторонним.... люди совсем что ли наивные такие в 21 веке? столько опыта можно набираться сейчас от других... у многих развитие застряло на уровне села... хотя в селах и то раньше умнее и мудрее были...
Гость
20 марта 2024, 13:39
Большинство проблем из-за людей, не умеющих думать. "Она изменяла" только со слов мужа-неадеквата. Можно допустить, что она не изменяла, а сидела и общалась с лицом мужского пола. Это нормально. Можно допустить, что она давно желала развестись, чтобы не изменять. Почему у нас всегда виновата жертва? Плохая жена — найди другую, а не хватайся за нож!
Гость
20 марта 2024, 14:02
Опять бабы виноваты, что ж такое...
Гость
20 марта 2024, 14:30
Тут вообще похоже на шизу. Она могла и не изменять, а он мог выбрать причину что в нее вселились демоны и так далее.
Гость
20 марта 2024, 14:56
Ничё, подпишет контракт и получит помилование
Гость
20 марта 2024, 15:23
И вернется с фронта героем, кавалером многих орденов.
Гость
20 марта 2024, 13:04
фото девушка не способна измена, просто она открытая общение и с детьми!!!!
Гость
20 марта 2024, 13:09
гвоздь, малина, пилорама, новый год
Гость
20 марта 2024, 13:43
Гость
20 марта 2024, 13:43
гвоздь, малина, пилорама, новый год
😃
Гость
20 марта 2024, 14:01
Гость
20 марта 2024, 14:01
гвоздь, малина, пилорама, новый год
Ну, чо, велик могучим рюска языка
Гость
20 марта 2024, 13:20
Совершенно наплевать
Гость
20 марта 2024, 13:47
По лицу видно что злыдень, улыбка подчеркивает злонамеренность, нутро прям кипит злобой
Гость
20 марта 2024, 13:55
Все чаще и чаще какая то жуть происходит. И главное, что защиты от полиции нет. И никогда не будет. Люди даже не пытаются уже обращаться....
Гость
20 марта 2024, 14:07
в его школе , где он учился , уже парту реставрируют ?
Гость
20 марта 2024, 14:42
Через полгода отпустят, сами знаете почему!
Гость
20 марта 2024, 15:41
Когда то иголочка должна была воткнуться в ниточку.
Гость
20 марта 2024, 17:08
жаль бабу. жаль мужика. жаль их детей и родителей... Пьянка - это страшное зло.
Гость
20 марта 2024, 17:31
Халтурщики сейчас в основном бомжи
21 марта 2024, 00:45
Знаете что ещё печально в этой и подобных историях.?! Жизнь сломана. И все теперь иначе у людей. Но когда в подобных видео роликах предварительно всплывает реклама, это очень бесит. Это что? Радостное событие? Куда смотрят редакторы? Не важно что ты смотришь в новостях, везде эта долбанная реклама. Люди и так в стрессе от этих ужасов, а вам бы лишь бы впарить
Гость
20 марта 2024, 13:56
А почему Е1 удаляют мнение мужчин - женоненавистников?! Что за дискриминация по половому признаку?
Гость
20 марта 2024, 14:02
Неадекват - это половая принадлежность, да? Вона чо...
Гость
20 марта 2024, 14:19
Гость
20 марта 2024, 14:19
Неадекват - это половая принадлежность, да? Вона чо...
Возьмите себя в руки! Я имел в виду свой комментарий о гармоничной семейной жизни по старине, по домострою, по приучению жен к порядку при помощи плети...
Гость
20 марта 2024, 13:08
Диспетчер в таксопарке и чел без постоянной работы. типичная семейка комментаторов ешки
Гость
20 марта 2024, 14:21
Я бы ещё добавил: живущих в окодеме с ипотекой
20 марта 2024, 13:25
На СВО идёт пополнение. Уже есть опыт подобных действий. Обучение пройдено! 🆓
20 марта 2024, 13:21
Посочувствуем детям шариковых, но от осинки не родятся апельсинки
20 марта 2024, 13:33
Это ключевой электорат страны
20 марта 2024, 14:42
Все преступления в РФ от неустроенности, и нищеты.