Криминал В уральском городе зарезали мать двоих детей

В уральском городе зарезали мать двоих детей

Сына и дочку, скорее всего, заберут родственники

В СК пока не комментируют убийство | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUВ СК пока не комментируют убийство | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
В СК пока не комментируют убийство
Источник:

В городе Заречном в доме № 23 на улице Клары Цеткин жестоко убили женщину — мать двоих детей. Об этом E1.RU рассказали сразу несколько местных жителей. Преступление было совершено 18 марта.

— Алену (имя изменено. — Прим. ред.) зарезал муж. Приезжала скорая, полиция, следователи. Говорят, что из ревности. Детей, скорее всего, заберут родственники, — сообщил один из собеседников.

В следственном управлении СК и в полиции пока официально не комментируют это трагическое происшествие.

Если житель этого дома или знаете подробности случившегося, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, как екатеринбуржец прибил ноги своей бывшей сожительницы к доске и чуть заживо не сжег ее из ревности. Женщине чудом удалось спастись. Мы показывали, как выглядит гараж, в котором было совершено преступление, и рассказывали историю обвиняемого. Все новости по теме мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY11
Печаль
SAD12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
85
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления