перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«В каком аду она жила?»: что творилось в доме, где до смерти забили мать и сына

19 марта 2024, 11:00
19 марта, 11:29
Не знаю, совпадение или нет, но по всей стране таких "героев" не трогают. Наверное, они тянут на лучший контингент для черносотенных отрядов.
Гость
21 марта, 22:39
вы бредите. срочно - к психиатру.
19 марта, 11:20
В принципе, подобные публикации косвенно говорят о том, что у нас и в академе с первиком, никакой жести не произошло. 😐
19 марта, 11:21
зачем нам это знать в Екатеринбурге?
Гость
19 марта, 11:57
Давно замечено, что как только появляются новости про самоубийства, самоубийств становиться больше.🔥🔥 Исходя из этой логики, Е1 может действовать только с этой целью, чтобы и у них "лично" было больше просмотров таких новостей🔥
что бы у тебя скрепы заскрипели.
Гость
19 марта, 12:58
Затем, что эти работники также работают. Везде, и в Екатеринбурге тоже!
Гость
19 марта, 11:36
Это же ад при жизни, который устроил этот недочеловек! А те, кто ничего не делал, чтобы защитить беспомощных, тоже недалеко от него ушли.
Гость
19 марта, 11:38
До слез... Даже врагу такое не пожелаешь.
Гость
19 марта, 11:44
Каким же она была хорошим человеком, что не только родственники, но и соседи вступились
Гость
19 марта, 11:23
У нас своих насекомых хватает, зачем нам знать про маргиналов со всей страны?
Гость
19 марта, 11:29
87 процентов маргиналы, кольцо сужается.
Гость
21 марта, 22:40
Гость
19 марта, 11:29
87 процентов маргиналы, кольцо сужается.
у вас в киеве - да. к сожалению.
Гость
19 марта, 11:14
Как голосовали - так и живем
Гость
19 марта, 11:58
А ты голосовал?
Гость
19 марта, 12:54
Гость
19 марта, 11:58
А ты голосовал?
Конечно. Хотя смысла в этом не вижу😁 Все равно рисуют проценты те, какие прикажут сверху😂
Гость
21 марта, 22:40
хорошо живём. лучше чем вы там в цеувропе.
Гость
19 марта, 12:15
Сашка же просто людей методично убивал, а не с пустым листом бумаги к администрации вышел, так что ничего противоправного, по большому счету, с точки зрения слабовиков (полагаю) не совершил.
20 марта, 02:33
Не понял ,кто кого побил?
Гость
19 марта, 11:30
Весь Ростов помогал. Мы съездили в три собора, поставили свечи за здравие, возили в реанимацию даже святую воду. Заказали сорокоуст
Гость
19 марта, 11:43
То есть на всем этом еще и обогатился поповник.
Гость
19 марта, 13:31
Странно.... С такой помощью бабка должна была родить ещё троих!
19 марта, 12:14
это потому что молодежи некуда съезжать жилье "доступное" стоит однушка от 4лямов и в космос... так с ума сходят и звереют в тесноте...
Гость
19 марта, 13:53
Молодежь? Это он-то молодежь?
19 марта, 17:02
Гость
19 марта, 13:53
Молодежь? Это он-то молодежь?
ну он же был молодежью когда то. возможно даже работал пока не спился и не слетел кукухой. там скорее всего вся семейка была такая
Гость
19 марта, 11:37
Надо было брать в охапку и увозить от этого зверя
Гость
19 марта, 11:42
вот именно
Гость
19 марта, 14:52
в этом вся наша полиция
Гость
19 марта, 11:27
Шеремет шоу💩
Гость
19 марта, 12:07
Новости Ростова ?
Гость
19 марта, 12:57
Менты-лучшие работники. Давно уже, к несчастью. Всех кучей на СВО отправить, может там пригодятся. Хотя....
Гость
19 марта, 13:12
Это напоминает классику: муха криком кричит надрывается, а все силовики спряталисяя.....
Гость
19 марта, 13:27
Вот нам, оно надо?
Гость
19 марта, 13:44
Хорошего человека Александром не назовут
Гость
19 марта, 13:52
Зачем нам это знать в катеринбурге? А затем, что и у нас таких случаев хватает. Только вот никто о них не напишет и ничем не поможет...
Гость
19 марта, 14:40
Даже когда убили никто ничего делать не хочет. Что случилось с людьми в погонах???
Гость
19 марта, 15:21
"Священный купол"....Какое дикое язычество в умах.
Гость
19 марта, 16:48
Писать правду глупо, не пройдёт!!!
Гость
19 марта, 19:28
А че там ни кто не может с ним как как бешеной собакой поступить?
Гость
19 марта, 11:49
Если сын больной это одно.🔥 Лично я видел бабушку сильно преклонного возраста (лет 85), которая каждым своим словом "давила" свою дочь, сродни психологическому насилию. И дочь, слава богу с мозгами, живет с ней и все это терпит и ухаживает за ней. Это "насилие" со стороны матери происходит каждый день, такое тоже вытерпеть надо. Даже мне находясь в гостях в течении 2х часов было тяжело слушать что "бабуля" говорила не в мой адрес. 🔥Убийцу не оправдываю, но для того чтобы сорваться до избиения, необходимо какое то внешнее воздействие 🔥 Ну не просто же так все произошло. Пусть менты и суд разбираются 🔥
Внешнее воздействие скорее всего было в виде алкоголя или наркотиков. Раз уж даже что-то про кодирование сообщалось.
Гость
19 марта, 11:22
Я жиган Ростовский Я жиган Московский Я жиган Азовский Я король шпаны
Гость
19 марта, 12:50
и скоро опять сяду на этот раз до пенсии
19 марта, 12:36
"Мы съездили в три собора, поставили свечи за здравие, возили в реанимацию даже святую воду. Заказали сорокоуст, — говорит волонтер Екатерина Гребинюк. — Мы сделали такой священный купол — сразу три собора, но Бог забрал ее к себе." - а это точно должно было помочь?
Гость
19 марта, 13:09
Президент велел Богу молиться, это традиционные ценности и скрепы. А ты сейчас чувства верующих оскорбляешь?
19 марта, 13:22
Гость
19 марта, 13:09
Президент велел Богу молиться, это традиционные ценности и скрепы. А ты сейчас чувства верующих оскорбляешь?
А ты сейчас хочешь оскорбить чувства неверующих?😂